Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
карапузик L
И фейерверки запускают. Мои по-началу очень боялись полуночного грохота, сейчас привыкли, в ванной не прячутся. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Мой кстати наоборот с удивлением в окно смотрел на фейерверки :-)
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
Лёля Анатольевна писал(а) 05 фев 2015, 21:18:
очень боялись полуночного грохота, сейчас привыкли, в ванной не прячутся.

наша злится когда бахают, она спать хочет они грохочут, она с таким видом недовольным на окно косится :hi_hi_hi: мало того что родители спать не идут, еще и грохот :de_vil:
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 2376
Откуда: Владивосток,Дальзавод
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 284 раза
Жемчужный микс
А у вас что за собачка? В смысле, порода? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
homka
оооо у нас страшная порода :-) метис тоя сказали, но для тоя она большая вот тут фотки есть наши любимые двортерьеры (часть2)
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 2376
Откуда: Владивосток,Дальзавод
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 284 раза
Жемчужный микс
Корочная!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
LARCHIK
Не самый лучший пример про детей, я уже говорила об этом.Поэтому,давайте не будем :ro_za:
yamagutti
Сдавали анализы в клинике, они толком ничего не сказали,просто назначили корм Хилс DD и кололи его всем подряд, в тч хлористым.Он такой маленький и так тяжело переносил этот долбанный хлористый,что на третий раз я его просто не повела. :cry_ing: Сняли все эти острые ощущения и все.
Думаю,может взять выписку с результатами анализов с клиники и приехать к нормальному ветеринару,который вникнет в проблему, а не будет машинально назначать тот корм,который продают в их клинике.

Девочки, ну дайте контакты хороших врачей,которые любят свою работу, а не назначают то,что дороже всего стоит. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Анализы это правильно. Например капрологический очень желателен.
Но, как я уже выше писала исключение аллергии это не перебирание кормов, а перевод конкретно на натуральную двукомпонентную диету. Потому как не только на белок или угливод в ходящий в состав корма может быть аллергия, а на витамины и консерванты и пр. их добавки.
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
Маска писал(а) 06 фев 2015, 10:29:
дайте контакты хороших врачей,которые любят свою работу, а не назначают то,что дороже всего стоит.

мне понравилось в даре на фуникулере... персонал внимательный, вежливый, выкачивания денег тоже не было
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2012
Сообщений: 6369
Откуда: из космоса
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 497 раз
Маска
У моего пса была аллергия летом жуткая, соглашусь с Жемчужным Миксом, в клинике Дар на фуникулере хороший персонал, моего пса вылечили, но строгая диета обязательна, только крупа, допустим ячка или пшено и курица диетическая часть, грудка. Нельзя собачий корм типа Мяснофф и д р, я уже не надеялась, на возврат шерсти по телу, но все успешно. Попробуйте обратиться туда, а отдавать собачку не надо, это такой стресс для неё- предательство будет.
Хочешь купить любовь-купи собаку :an)(gel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2010
Сообщений: 321
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
клиника Территория животных адрес : ул .Окатовая 37 врач Валентин отчество не помню , он там главный и в помошницах у него девушка , позвоните туда спросите в какие дни он принимает вам просто лучше именно к нему . +7(423) 260-13-11 +7(423) 293-00-43
Работают до 22 без выходных , цены очень демократичные. У меня правда кошки , но их 3 . Двоих они спасли от мучительной смерти , у одной из-за не правильно питания остановился желудок , неделю совсем не ела . Получилось так что возила сразу в две клиники , в эту и другую рентген там делала и решила узнать диагноз и у них . Ну так во второй клинике мне казали нечего страшного через 2 дня все само выйдет , а когда в эту привезла рентген сразу на операцию . Для рентгена барий дают пить , так вот он в кишках уже закаменел и сам бы не вышел , после операции я все сама увидела. Так что я всем советую только туда . За всю мою жизнь у меня столько животных было и столько умерло от рук недоврачей .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
tatami писал(а) 11 фев 2015, 23:24:
так вот он в кишках уже закаменел и сам бы не вышел , после операции я все сама увидела

страшные весчи рассказываете...
вот почитают вас и отказываться от диагностики станут те, кому она реально нужна :ni_zia:
барий сам по себе не "закоменеет "
причина так или иначе должна быть....
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 апр 2008
Сообщений: 3492
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 1216 раз
Поблагодарили: 225 раз
Жемчужный микс писал(а) 06 фев 2015, 08:59:
наша злится когда бахают, она спать хочет они грохочут, она с таким видом недовольным на окно косится

а мой мопс еще и бежит и гавкает на окно...типа "дайте поспать ептыть!!!!!!! ночь на дворе!!!" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Маска
А маме песика отдать не можете?
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Олеся
С нами с: 09 сен 2014
Сообщений: 469
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 141 раз
Маска, на самом деле большую часть времени собаки спят днем. И им все равно спать одним или нет.
В вот по-поводу отдать: вы разделите для себя, что стало истинной причиной желания отдать собаку: нехватка денег на ее содержание, мнимое чувство вины перед собакой или просто надоела суета с ней.
Про деньги: это может быть существенным поводом, но если вам самой уже есть не на что.
Чувство вины: я не уделяю ей достаточно внимания, ей скучно и прочее ..Многое только ваши мысли, а соба знает, что мама вечером придет, поиграет, погладит, накормит хотя бы :smile: Далеко не факт, что в следующем доме собаке будет уделяться нормальное внимание, а не избыток его (в случае с детьми) или недостаток ещё больший (куда-нить в "чудо-питомник" попадет и будет там в сарае в клетке гаситься.
Суета надоела: это повод. Если вам самой уже просто физически тяжело бежать домой для выгула собаки, вставать пораньше, искать передержку на время отъезда, то да. Собака будет только раздражать все больше и больше.
А вообще попробуйте, прежде, чем отдадите ее в чужие для нее руки, отдать ее в гостиницу хоть на 3-5 дней. И все сразу поймете. Хорошо ли вам приходить в пустой дом или наоборот легче. Посмотрите на собаку, когда забирать будете: станет жалко ее или нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2012
Сообщений: 1757
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 284 раза
По моему мнению собака - это не игрушка. Ее нельзя так просто отдать, выбросить, усыпить и т.д. Когда принимаешь решение о том, чтобы завести собаку нужно тщательно взвесить все за и против. И понимать, что если берешь животное - в ответе за него всю его жизнь.
В прошедшие выходные, 14 февраля моего пса не стало. Ему было всего 4 года. Не могу никак отойти. Реву все дни подряд. Как можно добровольно отдать члена семьи?
Кобель был очень сложный. Количество испорченных вещей, мебели, одежды не счесть. Очень агрессивный был к собакам на улице. Прогулки только на кротком поводке в наморднике, тоже тяжело. Дома доминантный, упрямый.
Проблем было много очень. Но у меня никого не было мысли его отдать или т.д. Это было мое осознанное решение и моя ответственность.
А вообще девушки правы. Собака подстраивается под биоритмы хозяина. Когда вас нет, в основном спит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Маска

Вам уже в принципе все написали. Со всеми согласна.
Собака - это как ребенок. На всю жизнь.

Но...если, вдруг все таки решитесь отдать...я могу забрать. Мы как раз решили завести йорка. Летом.
Дочь 9 летняя очень просит. За отличную учебу решили вознаградить.

Жизненные ситуации бывают разные. Но 10000000 раз подумайте.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]