Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 148 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как бросить пить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8359
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2848 раз
Психея писал(а) 10 июн 2015, 16:40:
Lukolle
меня сбило с толку
Lukolle писал(а) 10 июн 2015, 02:46:
Вам подберут антидепрессанты. Не надо их бояться, учитывая, что вы на стакане.

Я имела в виду - зачем бояться пить антидепрессанты, боясь побочек и зависимости, когда уже пьешь каждый день, а там и побочек побольше, а про зависимость молчу. Уж лучше на них, чем на стакане.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как бросить пить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 14 сен 2013
Сообщений: 324
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 26 раз
Лучше пусть Маска пьет алкоголь каждый день...это этиловый спирт,алкаши и раком не болеют и живут долго,и если алкоголь не "зверит",то они самые позитивные человеки, а вот антидепрессанты-это барбитура.год употребления и функции головного мозга минус 40%,состояние пофигу на все происходящие вокруг


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как бросить пить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11754
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1120 раз
Di2013
а токсическую энцефалопатию, которая снижает когнитивные функции, корсаковский синдром, алкогольный делирий, деменцию от употребления алкоголя вы не допускаете? а я такие диагнозы очень часто вижу в отличие от того, что вы пишите про антидепрессанты.
понимаю, что эти диагнозы вам могут ни о чем не говорить, но часть из них функции головного мозга не то, что на 40, на все сто снижают
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов



За это сообщение автора Психея поблагодарили: 2 LukolleВароникка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как бросить пить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8359
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2848 раз
Психея писал(а) 11 июн 2015, 14:13:
Di2013
а токсическую энцефалопатию, которая снижает когнитивные функции, корсаковский синдром, алкогольный делирий, деменцию от употребления алкоголя вы не допускаете? а я такие диагнозы очень часто вижу в отличие от того, что вы пишите про антидепрессанты.
понимаю, что эти диагнозы вам могут ни о чем не говорить, но часть из них функции головного мозга не то, что на 40, на все сто снижают

Тоже от коммента припухла. С ходу вспомнила 3-х алкашей, умерших от рака, нескольких, погибших молодыми, просто спившихся. И ни одного, кого могла бы с чистой совестью назвать позитивным человечком. Зато уйму - глубоко несчастных и сделавших несчастными своих родных.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как бросить пить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11754
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1120 раз
Di2013
кстати, ваша информация о том, что антидепрессанты это барбитураты, давно устарела
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как бросить пить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 май 2015
Сообщений: 84
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 37 раз
Запивают и заедают обычно пустоту. Автор, ищите в жизни цели и радости. По себе знаю. Так же выпивала каждый вечер, потом стала жрать, а после выпивать и жрать. Нашла увлечения, стала заниматься своим телом. Настроились на счастливую жизнь, а не плавание по течению.



За это сообщение автора TourerLady поблагодарили: 3 LaskiПсихеяЛьвиц@@@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как бросить пить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 788
Изображений: 3
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 31 раз
Не знаю как выразиться, но мне кажется, что маска не отпустила того бывшего мужчину и страдает от этого...проблема глубоко уходит в прошлое. Я читала, что психологи (нормальные) проигрывают ситуации, выводят из человека ту самую проблему, которая стала причиной всего происходящего сейчас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как бросить пить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Галина
С нами с: 09 июн 2014
Сообщений: 39
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
Думаю осознание проблемы уже хорошо. Я как и многие тоже люблю выпить, но осознанно ограничиваю себя. Имею плохую генетику, очень боюсь алкоголизма. Когда долго не пью из-за деторождения и т.д. вообще не тянет. После каких-либо праздников раз в неделю появляются желания, которые стараюсь подавить. Потом они всплывают реже. Если поддамся соблазну - жуткое чувство вины. Где-то читала что все - алкоголики, только скорость алкоголизации у всех разная. Поэтому внутренняя борьба вещь полезная и нужная. Так же и с курением.
Периодически пью разные биодобавки, разных фирм, и японские и американские, заметила, что вообще не возникает желание выпить, но блин, для меня порой это неподьемно дорого :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 148 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]