Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 148 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как бросить пить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11754
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1120 раз
Жека1980
мыслей таких ужасных не возникало, говорите?:)
а как же в эту тему попали?
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как бросить пить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 дек 2010
Сообщений: 1307
Откуда: Артем
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 89 раз
Психея писал(а) 27 мар 2015, 12:46:
Еленочка 74
где нонсенс?
а то что вы описываете - запой и есть
. Я почему-то всегда думала, что запой это выпил и несколько дней подряд на кураже, а не выпил 1 раз в два месяца, но Делов за вечер натворил, что потом пол года разбирать приходится :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как бросить пить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 1548
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз
Маска, Вы говорили, что во время беременности не пили--и не хотели пить . Покопайтесь в себе, может, вам направить весь свой энтузиазм на ребенка? Представьте, он подрастёт и поймет, что мама пьющая. Вам будет неприятно. При беременности не пили, значит, как-то можете регулировать этот процесс, нашли же какой-то аргумент, желания пить не было ? Поставьте перед собой цель достичь чего-либо. Или наоборот, запугайте себя последствиями употребления алкоголя. Найдите то, что Вас действительно привлекает и приносит удовольствие. Попробуйте что-то новое--прыгните с парашютом (поверьте, это того стоит-впечатления незабываемые). Наконец, Вы женщина, приводите себя в порядок (что вы хорошо выглядите-я поняла, но надо ещё лучше!)--и флиртуйте с мужчинами (легкий флирт). Никто кроме Вас самой не поможет. Пробуйте и найдете то, что действительно заменит алкоголь . У наших знакомых мать пилп каждый день, в итоге ее "перекосило" в сторону шоппинга ))) Да, вместо бутылки она заклинилась на покупке вещей ))) Теперь думают, куда ее перенеправить, чтоб сильно не транжирилась )))) Так что всё в ваших руках )) А если вы осознанно ищите путь избавления, то обязательно найдете.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Кстати, наш знакомый обратился к Борису на Кузнецова (кажется). Это мужчина типа целителя... Обратился когда понял, что каждый вечер пьёт . Легкие коктейли, но каждый день. Когда пришёл к этому Борису (инфо можете найти в нужной теме), тот обнаружил на нём сглаз на пьянство. Верите-не верите, но знакомый перестал пить. Что это--подействовали молитвы или это просто самовнушение-не важно, важно то, что человек перестал пить, в гостях может спокойно выпить рюмки 2-3 и всё, не хочет больше. Так что --как вариант>..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как бросить пить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7595
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 558 раз
Есть еще лекарство Про про тен ... не знаю, насколько оно эффективно :nez-nayu: У меня муж больше трех лет даже не нюхал алкоголь, но я думаю, он именно сам захотел навсегда бросить, но одновременно пропил Про про тен!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как бросить пить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2007
Сообщений: 726
Откуда: Vladivostok ///\\\
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 47 раз
Маска писал(а) 31 янв 2015, 15:29:
Слава Богу - всё есть, все живы-здоровы (молюсь и благодарю Бога за это!)


Вот помолитесь Богу и просите избавить от зависимости)) я серьезно... :smile:
Знаю кто так бросил и пить и курить и т.д....
«Можно жить так, как будто чудес не бывает.
И можно жить так, как будто все в этом мире является чудом»


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как бросить пить?
Сообщение Добавлено:  
Ситуация Янки Дягелевой (рок-певица, гражданская жена Егора Летова из "Гражданской обороны"). Ничто -не приносит удовольствия. АНГЕДОНИЯ. У неё даже песня такая есть. Её судьба -алкоголь, наркотики, потом самоубийство.

Добавлено спустя 37 минут 21 секунду:
Ангедония может быть и результатом соматического заболевания и постстрессовым расстройством. Здесь нужен правильный психотерапевтический подход.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как бросить пить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2007
Сообщений: 726
Откуда: Vladivostok ///\\\
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 47 раз
Маска, любая зависимость - алкогольная, наркотическая, игорная - все от душевной пустоты и неудовлетворенности жизнью. Эта ситуация может тянуться годами, ничем не заполнить пустоту, все будет не в радость. Люди угасают, замыкаются в себе, перестают общаться, постепенно не видят смысла жизни и может все закончится трагично.
Многим людям в такой ситуации помогает церковь. Тут не один и не два раза нужно "сходить", а принять решение и идти в церковь, раз в неделю например, произойдет очищение и станет легче. Ваша жизнь может поменяться.
«Можно жить так, как будто чудес не бывает.
И можно жить так, как будто все в этом мире является чудом»


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как бросить пить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ТАНЮШКА
С нами с: 06 ноя 2013
Сообщений: 926
Изображений: 0
Откуда: Находка, Врангель
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 117 раз
Маска,как вы там? Вы пишите ,что о ваше проблеме никто не знает. Сомневаюсь очень! Каждый день пить,извинте лицо все равно все выдает. У меня на работе есть такая сотрудница. Каждое утро захожу к ним в отдел ,а ьам блин аж волной сносит . А она старается залить все это сладкими духами и окно открыает,не помогает. Маска, у вас есть ребенок,вам его не жаль? Он видит,что вы пьете каждый день, он будет считать это нормой в своей дальнейшей жизни. Одумайтесь пока не поздно,вы совсем не цените то,что имеете: семья,рабоа-знсете это дорогого стоит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как бросить пить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 139
Изображений: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз
KRASA25 писал(а) 19 май 2015, 01:20:
Маска,как вы там? Вы пишите ,что о ваше проблеме никто не знает. Сомневаюсь очень! Каждый день пить,извинте лицо все равно все выдает. У меня на работе есть такая сотрудница. Каждое утро захожу к ним в отдел ,а ьам блин аж волной сносит . А она старается залить все это сладкими духами и окно открыает,не помогает. Маска, у вас есть ребенок,вам его не жаль? Он видит,что вы пьете каждый день, он будет считать это нормой в своей дальнейшей жизни. Одумайтесь пока не поздно,вы совсем не цените то,что имеете: семья,рабоа-знсете это дорогого стоит.

И у меня такая сотрудница была, только вместо духов - валерьянкой от нее разило. Хорошая же тетка, а вот пила и не могла ничего с собой поделать. Начальник закрывал глаза на ее алкоголизм, но только сменилось начальство, все, уволили моментально. В общем, печально ее жизнь закончилась... (Ц.Е.Н.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как бросить пить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 17 сен 2011
Сообщений: 12342
Изображений: 1
Откуда: 2-я речка
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 1514 раз
У нас была сотрудница в отделе сбыта. Тоже пила сильно, но ее не увольняли из за того, что очень хорошая была продажница. Терпели кратковременные запои на несколько дней. Уволили только когда ушла в длительный запой на 2 недели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как бросить пить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Маска. На моих глазах этот дядечка закадировал двух запойных алкоголиков. Брат с сестрой (не мои канеш). Заливали так,что жуть!!!! Дед им помог. В жизни бы не поверила,если б не знала этих людей лично. Живет в Артеме. Бабушкина 26. Берет сколько дадите или не дадите.
А диагноз ваш ясен с первых строк:алкоголизм. А женский алкоголизм это вообще беда. Не хотите спустить жизнь в унитаз и чтобы в ребенок помнил мать,как каждый вечер заливающую шары - кадируйтесь.
89084646569 Анатолий Петрович


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как бросить пить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
IDEALьная писал(а) 23 май 2015, 00:46:
этот дядечка

чТО ОН ДЕЛАЕТ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как бросить пить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11754
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1120 раз
возила я родственницу к этому дядечке в Артем. цирк да и только.
как пила, так и пьет. даже она не поверила в его манипуляции. что-то там стучал и приговаривал: стук, стук, сук, сук
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как бросить пить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Психея
Ну. У меня как минимум два человека перед глазами :nez-nayu: Помогает тому,кто сам хочет и верит. И сам приезжает. Сам приходит к этому. Если бы не помогало,то и очередей бы наверное не было


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как бросить пить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 845
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 36 раз
...


Последний раз редактировалось lelya1976 10 июн 2015, 16:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как бросить пить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8359
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2848 раз
Тему не читала, может уже посоветовали. Идите анонимно к психотерапевту со справкой от нарколога, что нет зависимости. Возможно, у вас пострадали центры удовольствия, которые реагируют на серотонин и очень уязвимы для алкоголя, либо просто своего серотонина ничтожно мало, вот и нет удовольствия в жизни. Вам подберут антидепрессанты. Не надо их бояться, учитывая, что вы на стакане.
Если что - пишите в личку, скажу контакты хорошего, лечится моя родственница.



За это сообщение автора Lukolle поблагодарил: Solution
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как бросить пить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11754
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1120 раз
Lukolle
а зачем справка? практически все зависимые страдают от депрессии, и их те же наркологи успешно назначают
или вы предлагаете совмещать? :sh_ok:
мало того, что алкоголь сам по себе депрессант, то есть сводит на нуль действие антидепрессанта, так к тому же такие опыты могут и на тот свет отправить
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как бросить пить?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а) 31 янв 2015, 15:12:
Может кто поделится личным опытом, как преодолеть эту тягу!
Мне 34 года, замужем, есть ребёнок почти 3 годика, работаю - офисный сотрудник
Пью каждый вечер, ни дня не пропускаю...Пью практически всё - кроме пива и водки.
Проблема не в том, что я напиваюсь и с утра страдаю похмельем - нет! Такого не бывает!
Проблема в том, что не могу не пить! Т.е весь день у меня проходит в ожидании момента Х - когда зайдёшь домой, сделаешь заветный первый глоток, потечет по организму горячая волна, и всё сразу станет проще и веселей!
Пью давно...Лет с 24-х...
Когда была беременная и кормящая - не пила! Когда беременная ходила, с радостью осознавала, что пить совсем не хочу! И была уверена, что больше никогда не буду. А когда кормила, поняла, что очень хочу выпить! Ждала, когда закончу лактацию...Закончила и с того же дня стала пить каждый день!
Все мои друзья и знакомые - семейные и непьющие люди. Встречаться с ними стала редко, т.к. мне с ними не интересно...во время встреч думаю о том, что вот сейчас эта тягомотина закончится, приеду домой и наконец расслаблюсь!
Прочитала Карр Аллен "лёгкий способ бросить пить" - не помогло.
Пошла к наркологу. Она долго со мной беседовала, сказала, что мне вставать на учёт - как-то не желательно, физиологической зависимости нет, а биографию портить...
Надавала кучу визиток всяких анонимных алкоголиков...
Я никуда не пошла.
Супруг проблемы не видит: работаю, за ребёнком ухаживаю, на секции вожу, дома убрано-приготовлено, ни в клубы ни по гостям не езжу - его всё устраивает.
Её внешне - эту проблему - не видно! На работе никто не догадывается, что я пью! Эту проблему вижу только я! Потому что я знаю - что выпить - это смысл моего существования! Похоже, что и дома я всё стараюсь делать идеально - чтобы не было нареканий и претензий, и можно было спокойно пить!
Наверное, мне стоило бы пойти в анонимные алкоголики, здесь без Маски наврядли кто-то что-то мне посоветует...
Но идти куда-то пока не могу себя заставить, а написать здесь хватило сил...

вы пишите что на учет не хотите. и НИКУДА не пошли хотя вам порекоммендовали

вас явно все устраивает


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как бросить пить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8359
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2848 раз
Психея писал(а) 10 июн 2015, 09:34:
Lukolle
а зачем справка? практически все зависимые страдают от депрессии, и их те же наркологи успешно назначают
или вы предлагаете совмещать? :sh_ok:
мало того, что алкоголь сам по себе депрессант, то есть сводит на нуль действие антидепрессанта, так к тому же такие опыты могут и на тот свет отправить

Почему же нарколог ничего не назначил, если успешно лечат? Я не знаю, если нарколог не увидел физической зависимости (хотя я не понимаю, как ее может не быть), значит не его это профиль. И не шокируйтесь, я же не прописала ничего, а предложила сходить к специалисту. И где вы увидели, что я предлагаю совмещать? Я предлагаю искать пути бросить пить.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как бросить пить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11754
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1120 раз
Lukolle
меня сбило с толку
Lukolle писал(а) 10 июн 2015, 02:46:
Вам подберут антидепрессанты. Не надо их бояться, учитывая, что вы на стакане.
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 148 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]