Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 68 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Боюсь...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки, устала от своих метаний и сомнений, поэтому решила написать сюда к Вам. Муж даже слушать меня не хочет, а я устала боятся одна. В 2013 году забеременнила и счастью нашему не было предела... Дело в том, что я полная и немного страдаю повышенным давлением, и еще во время беременности появился гестационный сахарный диабет. Почти все врачи как завороженные охали и ахали: "И зачем Вам это нужно, ведь есть уже ребенок, может подумаете..., Зачем Вы вообще беременнили". От всех этих переживаний несколько раз лежала на сохронении и везде одно и то же... Ну неужели полные не рожают??? Неужели у меня проблем больше всех??? Неужели я должна была забеременнев бежать на аборт со словами: "Аааа.... я толстая..."??? В итоге малыш наш родился мертвым, потому что им лень было меня прокесарить, проигнорировали, что в результатах узи врач написала, что плод очень крупный.
Сейчас снова беременная... Давление и сахар в норме... Боюсь идти в больницу... Боюсь, что опять все начнется по новой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боюсь...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Маска
идите платно в частную клинику

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
или поищите "своего" врача, я так и сделала, сама выбрала к кому вставать на учет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боюсь...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17404
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Маска писал(а) 27 янв 2015, 11:38:
Боюсь идти в больницу... Боюсь, что опять все начнется по новой...

Вам не бояться надо, а найти грамотного, тактичного доктора, который будет вести Вашу беременность так, чтобы Вам было комфортно и сможет рассеять все страхи и сомнения. И все будет отлично!!! Так что вперед, искать ВАШЕГО врача, а не лишь бы гинеколога. И на все вопросы "Зачем Вам это надо?" твердо и уверенно "Должна была у Вас с просить?" И в лес таких любопытный, причем с указанием дороги. Вам здоровья, терпения и удачи.



За это сообщение автора Барби на пенсии поблагодарил: yuyka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боюсь...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Маска
1. Бояться точно не надо, вам сейчас надо себя беречь и не тратить нервы на мнение других. Вы хотите этого ребенка, беременность осознанная, так идите к своей цели. Покажите свою уверенность врачам, видя вашу неуверенность они и пытаются надавить на вас и пустить по пути наименьших для них проблем. А с абсолютно уверенным в своей правоте человеком обычно не спорят, даже если он не прав.
2. Раз уже была подобная проблема, то в этот раз надо постараться подстелить соломки. Зайдите в болтушку беременных, постарайтесь найти врача под себя. Мне понравилась Белголова Оксана - спокойная, профессиональная, ничего лишнего не навязывала, с моими бзиками не спорила. Но где она сейчас я не знаю. Возможно имеет смысл пойти на плановое кесарево.
Удачи Вам! И легкой беременности!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боюсь...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Марина
С нами с: 27 июл 2011
Сообщений: 1304
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 216 раз
Маска, а полная это сколько? Две подруги беременели с весом около 100 кг, ни разу им гинекологи не сказали "иди на аборт, нефиг толстым дети". Я сама вставала на учет с весом 87 кг., в роддоме лежала с девочкой, она весила за 100 кг., тоже все нормально было. Всех кесарили по причине крупного плода.
Вы в каком районе живете? Спросите у девочек, Вам наверняка подскажут врача, который не зациклен на килограммах, в том числе и в обычной консультации


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боюсь...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 14 май 2013
Сообщений: 2715
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 381 раз
Маска
я рожала 117 кг, сынок у меня 4630 и 58 см, родила сама, никто ни разу не сказал что толстая и прочее, проблемы были и с давлением и с почками, но врачи помогали, лежала на сохранении и да, родила в 38 лет, тоже вроде не девочка, так что вам желаю счастливой беременности, благополучных родов и хороших врачей! :ro_za:
первый аборт сделала, молодая была, глупая, угроза была, врач вынудила, сказала не выносишь все равно...второй раз все тоже самое было, НО врач другой, сразу закрыла меня в больнице в 3-4 недели почти на месяц и вот дочери уже 14 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боюсь...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Падаю в бездну
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 2911
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 170 раз
разговорилась однажды с девушкой(18 лет), она во время беременности поправилась на 40!!! кг,с 60 до 100, родила абсолютно здорового парня, и сама к его 11 месяцам обратно "втянулась" до своих 60 ти.У нее были отеки страшные,а дите здорово.Возможно,еще юный возраст сказался. Я вот с первым нервничала много, от этого давление, гипоксия у ребенка,а вес был меньше,чем когда со вторым ребенком ходила, но не нервничала, в итоге первый с неврологией,второй здоровый.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боюсь...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Вес у меня 120 кг при росте 173 и кость широкая...Короче я подвижная и живая... Но я и доченьку первую так рожала и слова плохого не слышала и она у меня здоровенькая уже 14 скоро... Сейчас мне 36... Как вот найти врача своего? Мечусь по постам... читаю... а вдруг ошибусь... Девочки, может посоветуете доктора, который нормально относится к лишнему весу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боюсь...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
У меня все плохо было со старшим. врачи практически загубили его. с младшей на учет встала в 32 недели и то по необходимости совсем другого характера) о чем совсем не жалею. не переживайте, слушайте себя, а слова врачей тоже через себя пропускайте и все будет хорошо))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боюсь...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
Гипертония и сах диабет на фоне беременности - куда уж больше повод задуматься как вынашивать беременность. И на сохранение вы попали не из за переживаний, а из за патологии которая сопровождала вашу беременность. В итоге все закончилось печально тоже по этой же причине, а не потому что кому то было лень вас прокесарить. Вот такие лично я сделала выводы. Насколько понимаю у вас самое начало беременности и вы как бы к ней не готовились с учетом прошлого опыта. Грамотный врач- это конечно очень хорошо, ищите своего специалиста, но так же имейте ввиду от вас потребуется огромное желание и работа над собой. Как это не печально, но все таки да, у полных гораздо больше проблем с вынашиванием именно из за их веса и количества жира. Так что прежде всего вам надо сейчас начать не только контролировать свой вес но и похудеть. Считайте калории и не ешьте после трех, жидкости ограничивайте после шести. Плюс обязательно кальций-как профилактика эклампсии и минерально-витаминные добавки с йодом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боюсь...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Аквилегия писал(а) 27 янв 2015, 13:06:
Считайте калории и не ешьте после трех

:sh_ok:
Аквилегия писал(а) 27 янв 2015, 13:06:
Плюс обязательно кальций-как профилактика эклампсии и минерально-витаминные добавки с йодом

:du_ma_et: вы гинеколог?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боюсь...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
Как|тус
Вы что во всех темах это будите выяснять? :-)
И не надо делать круглые глаза про не есть после трех, беременность не болезнь, и не повод превращать и без того полную женщину в свиноматку приобретая по пути кучу болячек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боюсь...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Аквилегия
а что смешного в моих словах? про гинеколога я у вас спросила первый раз....при чем тут болезнь и свиноматка, даже диетологи никогда в жизни не скажут что бы не есть после трех часов, а про назначенные препараты так я вообще молчу :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боюсь...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
Как|тус
А где я написала что это смешно? Это как раз все серьезно. Диетологи не работают с патологией беременных


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боюсь...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Аквилегия
ну у вас вообще то смайл стоит ржущий ':roll:'
при чем тут патология
а это вам на заметку, может в следующий раз подумаете, прежде чем лечение назначать
Чем опасен избыток йода?

Избыток йода в организме встречается достаточно редко, однако он не менее опасен, чем нехватка йода. Как правило, йод в избыточном количестве встречается в организме при гипертиреозе — это болезнь щитовидной железы. Общий уровень йода в организме при этой болезни резко повышается. Из-за этого у женщины может развиться базедова болезнь, вырастет зоб, появятся экзофтальм и тахикардия. Другие случаи избытка йода связаны с работой на производстве, где приходится иметь дело с йодом.
В обоих случаях избыток йода грозит невынашиванием беременности и серьёзными пороками развития плода.
Течение такой беременности нужно обязательно контролировать со своим врачом и выполнять его рекомендации по снижению уровня йода в организме. Если избыток йода в организме женщин выявлен в период планирования или на ранних сроках беременности и начато адекватное лечение, то высоки шансы на нормальное течение беременности и рождение здорового малыша.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боюсь...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 15 май 2012
Сообщений: 312
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 27 раз
:sh_ok: нельзя беременным худеть. Особенно с ГСД. Появляются кетоновые тела, они вредны для плода. Если выставлен ГСД, надо контролировать глюкозу натощак и после еды. Вот правда мой эндокринолог грит через 2 часа, а русмедсерв через 1 час :ne_vi_del:. Где правда я так и не знаю и измеряю после еды 2 раза. По глюкометру натощак не больше 5.1 надо держать, после еды у меня опять неопределенка потому что разные источники дают разные цифры :ne_vi_del:. Ну и если по плазме крови большие сахара назначается инсулин.

Маска, после случившегося несчастья Вы пытались сбросить вес? Я корю себя что разожралась после неудачного эко. Тогда мне казалось заедание стресса меньшее из зол. Ну и мои врачи как то не особо паникуют по поводу ГСД... больше боюсь я. Давайте что ли вместе бояться. :pri_vet:-: :ko_re:sha: так страху меньше :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боюсь...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
Как|тус
Про кальций и витамины с йодом- это не лечение, а профилактика. Лечение тут гораздо серьезнее. Его точно расписывать не буду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боюсь...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Аквилегия
а может сначала сдаются анализы и только потом нужно смотреть пить или не пить, а то что написали вы это тоже самое как "пойду выпью таблетку цитрамона, вдруг завтра голова разболится"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боюсь...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
Как|тус
Это ваше мнение, не спорю, но остаюсь при своем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боюсь...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 09 май 2012
Сообщений: 809
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 94 раза
Я так понимаю у маски полнота гормональная и бороться с ней практически не реально :du_ma_et: В любом случае Вам надо грамотного гинеколога-эндокринолога и ни чего не боятся. У меня гормональная худоба и много врачей в один голос твердили, что у меня органы на весу, а должны в жирке лежат, как я ребенка выносить собираюсь мол, он же все органы придавит и самому лежать не где будет, потеряешь ляльку... И я аж в Уссурийске по рекомендации нашла хорошего гинеколога-эндокринолога и она мне помогла очень. Итог: линеечка в низу :smile: :smile: :smile: Удачи, все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 68 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]