Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Развод или я не права?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7599
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 559 раз
Нанна писал(а) 25 янв 2015, 14:59:
Что мешает вам написать на него анонимное заявление . его сажают. вы счатливо живете в квартире с детьми.

Ага!!! А потом на ней и на ребенке вечное клеймо судимого папаши ....
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или я не права?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 2068
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 275 раз
Нанна писал(а) 25 янв 2015, 14:59:
вы счатливо живете в квартире с детьми.

ну да, счастливо. До тех пор, пока он не вернется из колонии. Плюс автоматически у ребенка в анамнезе отец-уголовник.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или я не права?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2013
Сообщений: 731
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 104 раза
Нанна писал(а) 25 янв 2015, 14:59:
4. если он Употребляет как и его друзья, значит у него есть при себе запрещенные вещества. Что мешает вам написать на него анонимное заявление . его сажают. вы счатливо живете в квартире с детьми


ну вы иногда как скажете :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или я не права?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 4151
Изображений: 2
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 377 раз
Маска, а вы пробовали не делать того, что, по вашему мнению, должен делать муж или на что не хватает времени или сил? Пока подыскиваете квартиру попробуйте не понакладывать ему обед, не мыть за ним посуду, не собирать по углам носки. Ребенок если в садике, он же там ужинает. Так что если вы неделюку не будете готовить ужины, он не умрет с голоду, а себе что-нибудь легенькое типа салатов готовьте или в кафешке покупайте.

Но это так, исключительно чтобы облегчить себе жизнь. Потому что главную проблему с курением и взаимным неуважением этим не вылечить.
А вы предупреждали мужа, что если он не бросит, то вы его бросите? Или вещи соберете?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или я не права?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 1793
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 524 раза
К сожалению часто женщины взваливают на себя все то, что могли бы и не взваливать.... Хорошо, когда мужчина рядом тоже тянет ту же самую повозку, уважает женские усилия и в принципе все делится пополам-и права т обязанности. Но Когда мужик садится на шею и считает это нормой, это ужасно...(
Маска, все правильно вам пишут-не стоит терпеть рядом с собой Бездельника и наркомана (уж давайте быть честными). Жить с ним дальше-означает принимать его таким какой он ечть и своими бездействиями поощрять его кайфовую лишь для него жизнь.
Если вы хорошо зарабатываете, сможете снимать какое то время квартиру и обеспечить себя и ребенка-собирайте вещи и уходите сама. И тут два варианта-либо до него что оо дойдет, ну и он прозреет прибежит просить прощение и тд, либо вы поймете что так лучше и нужно идти до конца-разводиться. Ну и квартира соответсвенно поделится пополам (чего уж там, тоже важный вопрос в наше время))).
Меня единственное что смутило это фраза про любовь... Если вы его любите, ваши шансы уйти и начать строить новую жизнь без него уменьшаются в геометрической прогрессии... Женская любовь к сожалению слепа и всепропрощающа...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или я не права?
Сообщение Добавлено:  
Ванина писал(а) 25 янв 2015, 15:05:
Нанна писал(а) 25 янв 2015, 14:59:
Что мешает вам написать на него анонимное заявление . его сажают. вы счатливо живете в квартире с детьми.

Ага!!! А потом на ней и на ребенке вечное клеймо судимого папаши ....

хм
давайте подумаем логически

маске негде жить. при этом у нее муж нахлебник наркоман который не хочет уйти к его матери.
какие будут предсказания волшебные тогда?

Добавлено спустя 30 секунд:
Анитра писал(а) 25 янв 2015, 15:07:
Нанна писал(а) 25 янв 2015, 14:59:
вы счатливо живете в квартире с детьми.

ну да, счастливо. До тех пор, пока он не вернется из колонии. Плюс автоматически у ребенка в анамнезе отец-уголовник.

а почему вы думаете что он 100% вернетца из колонии? всякое ж бывает.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или я не права?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8368
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2850 раз
Нанна писал(а) 25 янв 2015, 15:40:
а почему вы думаете что он 100% вернетца из колонии? всякое ж бывает.

мож тогда сразу посоветовать в сигаретку насыпать йаду? И никаких тяжб с квартирой, и никакого уголовника в личном деле у ребенка )


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или я не права?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2013
Сообщений: 731
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 104 раза
Нанна
дада
посадить, желательно чтобы он уже не вышел, и жить СЧАСТЛИВО в его квартире..
вы юмористка такая


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или я не права?
Сообщение Добавлено:  
Lukolle писал(а) 25 янв 2015, 15:42:
Нанна писал(а) 25 янв 2015, 15:40:
а почему вы думаете что он 100% вернетца из колонии? всякое ж бывает.

мож тогда сразу посоветовать в сигаретку насыпать йаду? И никаких тяжб с квартирой, и никакого уголовника в личном деле у ребенка )

насколько я понимаю в любой колонии начальник это царь и бог
посадят ее мужа. маска попадет на встречу к начальнику. расскажет душещипательную историю. и если ей улыбнетца удача то все будет отлично

Добавлено спустя 39 секунд:
ясама писал(а) 25 янв 2015, 15:42:
Нанна
дада
посадить, желательно чтобы он уже не вышел, и жить СЧАСТЛИВО в его квартире..
вы юмористка такая

ну...
вариантов то все несколько)))
1. жить с наркоманом и дальше и страдать
2. жить без наркомана и не страдать


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или я не права?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 1793
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 524 раза
Нанна
Я могу вам сказать, что даже если она захочет это сделать, не факт что у нее получится. Во первых, когда она придет к ментам и выяснится что это ее муж, ее могут послать подальше, мол, сами разбирайтесь со своими семейными проблемами. Во вторых, не факт что он хранит у себя эти сигареты, и в третьих даже если что то найдут, после проведения экспертизы может выясниться что там нет запрещенных веществ ( со спайсами и ваще с синтетикой такие пробелы к сожалению, формулы делают быстрее, чем в законопроект вносят списки запрещенных веществ).
Да и к тому же-он отец ее ребенка. Это не лучший вариант - посадить отца ребенка, а потом всю жизнь с этим жить. И чтобы ребенок потом с этим жил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или я не права?
Сообщение Добавлено:  
Amazing писал(а) 25 янв 2015, 15:52:
Нанна
Я могу вам сказать, что даже если она захочет это сделать, не факт что у нее получится. Во первых, когда она придет к ментам и выяснится что это ее муж, ее могут послать подальше, мол, сами разбирайтесь со своими семейными проблемами. Во вторых, не факт что он хранит у себя эти сигареты, и в третьих даже если что то найдут, после проведения экспертизы может выясниться что там нет запрещенных веществ ( со спайсами и ваще с синтетикой такие пробелы к сожалению, формулы делают быстрее, чем в законопроект вносят списки запрещенных веществ).
Да и к тому же-он отец ее ребенка. Это не лучший вариант - посадить отца ребенка, а потом всю жизнь с этим жить. И чтобы ребенок потом с этим жил.

ЭХ...
ТОГДА маска подает на развод. снимает квартиру и уходит в новую. счастливую жизнь :dan_ser:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или я не права?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 2068
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 275 раз
Нанна писал(а) 25 янв 2015, 15:40:
маске негде жить. при этом у нее муж нахлебник наркоман который не хочет уйти к его матери.
какие будут предсказания волшебные тогда?

да маска сама для себя не может просто решить, хочет она дальше жить с этим человеком или нет. Если она решится на развод, то прекрасно утрясет все бытовые проблемы и без кардинальных мер.
Понятно, что муж сам не хочет ехать ни к какой маме, зачем ему это нужно, ему и с вами очень даже чудесно. Я бы тоже присоединилась к советам, сделать так, чтоб не было так уж чудесно. Вытряхнуть его нужно из его скорлупы благополучия.
Я очень понимаю ваше нежелание, маска, ехать на съемную квартиру, помимо неизбежных расходов это еще и сколько работы провернуть нужно. Но, может, просто посодействовать мужниному переезду, собрать вещички и отвезти к маме? Сам он вряд ли это сделает. Подать на алименты. Встряхнуть, в общем, его нужно как то.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или я не права?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 1793
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 524 раза
Нанна
Маска, не поняла что ей надо еще :( это самое плохое... АнитраПодать на алименты я так понимаю только при разводе можно... А она вроде как на него и не может еще решиться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или я не права?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8368
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2850 раз
Amazing писал(а) 25 янв 2015, 16:24:
Нанна
Маска, не поняла что ей надо еще :( это самое плохое... АнитраПодать на алименты я так понимаю только при разводе можно... А она вроде как на него и не может еще решиться...

Нет, подать на алименты можно в браке и даже при совместном проживании. А если разъехаться - вообще не проблема.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или я не права?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9429
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
Анитра писал(а) 25 янв 2015, 16:07:
Я очень понимаю ваше нежелание, маска, ехать на съемную квартиру, помимо неизбежных расходов это еще и сколько работы провернуть нужно. Но, может, просто посодействовать мужниному переезду, собрать вещички и отвезти к маме? Сам он вряд ли это сделает. Подать на алименты. Встряхнуть, в общем, его нужно как то.

Маске сейчас переезжать крайне нежелательно и затруднительно, у нее ребенок в первый класс идет, скоро запись начнется. Из-за этого привязка к району. Да и вообще, почему она должна переезжать с ребенком неизвестно куда, когда у мужа есть мама, к которой он совершенно бесплатно может на время уйти, права собственности на кв. его никто не лишает. Точно не мужик, а приспособленец какой-то..
Маска, присоединяюсь к советам: вам нужно в вашей совместной кв. создать такие условия проживания для мужа, чтобы он сам сбежал к маме - не готовить, не стирать его вещи, общение свести к минимуму и естественно Никакого секса. Понимаю, что вам тяжело, любовь и все такое, но нужно думать о будущем. Что ждет вас с этим человеком? Какое будущее может быть с наркоманом и тунеядцем? Так и будете пахать как проклятая? А если заболеете не дай Бог?
30 лет самый лучший возраст для женщины, у вас все впереди и сын уже не младенец, а взрослый парень. У вас миллион шансов найти достойного человека. Только впредь не повторять былых ошибок: любить себя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или я не права?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2011
Сообщений: 255
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 41 раз
на алименты можно подать будучи в браке


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или я не права?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 4836
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 739 раз
Olchik_1980 писал(а) 25 янв 2015, 16:32:
Маске сейчас переезжать крайне нежелательно и затруднительно, у нее ребенок в первый класс идет, скоро запись начнется. Из-за этого привязка к району. Да и вообще, почему она должна переезжать с ребенком неизвестно куда, когда у мужа есть мама, к которой он совершенно бесплатно может на время уйти, права собственности на кв. его никто не лишает. .

Потому что это- не ее квартира.
Ну и чисто мое ИМХО- если человек не меняет ничего, а начинает рассуждать- а почему я должна, а не он? А как бы выйти из ситуации, выхарив что- то для себя- значит не приперло.



За это сообщение автора Эльдорадо поблагодарил: Oyster
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или я не права?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 05 сен 2014
Сообщений: 1726
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 164 раза
Эльдорадо писал(а) 25 янв 2015, 16:43:
Потому что это- не ее квартира.

Квартира напополам



За это сообщение автора Zelle поблагодарил: Вадимовна
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или я не права?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 01 дек 2010
Сообщений: 637
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 68 раз
Эльдорадо писал(а) 25 янв 2015, 16:43:
Потому что это- не ее квартира.

Маска писал(а) 25 янв 2015, 13:19:
ShiraO,
квартира общая, купленная в браке на общие деньги. Оформленная на него, но это ничего не меняет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод или я не права?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Olchik_1980 писал(а) 25 янв 2015, 16:32:
вам нужно в вашей совместной кв. создать такие условия проживания для мужа, чтобы он сам сбежал к маме - не готовить, не стирать его вещи, общение свести к минимуму и естественно Никакого секса.

А я вижу в этом только кучу ненужных скандалов ':roll:'
пожалейте ребенка, у него школьный стресс впереди ':roll:'
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]