Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 99 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подруга блин
Сообщение Добавлено:  
Режиссер писал(а) 26 янв 2015, 19:04:
что делает целитель- чистильщик? подключается к энергоинформационному каналу человека, находит затор, изымает негативную информацию - удаляет вирус, отсылает его во вселенский специальный накопитель..а там уже вселенная сама решит, возвращать его подруге бумерангом или что еще придумать


И тут дальше должен быть телефон целителя... :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга блин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10348
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Маска
Попробуйте так:
1. Господи, прости меня за то, что Я обижаюсь на ...(имя подруги).
2. Господи, прости ...... за то, что ОНА обижается на меня.
3. Господи, прости меня за то, что Я обижаю ......
4. Господи, прости ........ за то, ОНА обижает меня.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга блин
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
Маска
Попробуйте так:
1. Господи, прости меня за то, что Я обижаюсь на ...(имя подруги).
2. Господи, прости ...... за то, что ОНА обижается на меня.
3. Господи, прости меня за то, что Я обижаю ......
4. Господи, прости ........ за то, ОНА обижает меня.

И всё это с подвываниями и стуканьем лбом об половицы! :co_ol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга блин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
Маска писал(а) 23 янв 2015, 22:18:
Сегодня подъехала к дому, звонит, я в окно, она стоит, телефон отключила, сижу не шевелюсь.


Так может она рвется сказать,что глупости наговорила про порчу,прикололась по пьянке и теперь переживает,что вы поверите?
Доводите себя до исступления всего лишь на чьи то слава,всегда всем словам верите без сомнения?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга блин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 1793
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 524 раза
akimasa@mia
Где вы этого понабрались??? :sh_ok:
Не сходите с ума


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга блин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Amazing
Lakk писал(а) 24 янв 2015, 00:17:
Amazing
"если вы чего-то не видите (не знаете), это не значит что этого не может быть" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга блин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Amazing писал(а) 26 янв 2015, 20:15:
Где вы этого понабрались???
Не сходите с ума

:ps_ih: поразительная широта взглядов.
Шаг вправо, шаг влево от собственных шаблонов - и уже готовы навязать человеку ярмо ненормальности.
Мир намного шире и глубже ВАШИХ стереотипов. Не пытайтесь его сузить до скромных рамок собственного сознания :mi_ga_et:



За это сообщение автора Нася поблагодарили: 5 akimasa@miaLakkNatasha8Режиссерджулиана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга блин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2012
Сообщений: 22732
Изображений: 2
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 1078 раз
Прям никто не верит..... А темы типа "посоветуйте бабку " и тд в активных вечно висит ....



За это сообщение автора M|A|R|I|N|A поблагодарил: джулиана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга блин
Сообщение Добавлено:  
жжжжеееестььь


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга блин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Режиссер писал(а) 26 янв 2015, 19:04:
что делает целитель- чистильщик? подключается к энергоинформационному каналу человека, находит затор, изымает негативную информацию - удаляет вирус, отсылает его во вселенский специальный накопитель..а там уже вселенная сама решит, возвращать его подруге бумерангом или что еще придумать :ps_ih: ..

Ну ведь не обязательно обращаться к целителям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга блин
Сообщение Добавлено:  
Volna писал(а) 26 янв 2015, 21:12:
Ну ведь не обязательно обращаться к целителям.


конечно, не обязательно ...если человек энергоемкий, проточный, генератор (умеет самовосстанавливаться, генерировать силу- энергию, а не подпитываться от кого то ), если он осознан, с позитивным мировосприятием , включенным наблюдателем и контроллером собственного равновесного состояния- он и сам справится...отзеркалит, поставит защиту, все отскочет...такого не пробьешь... :ps_ih:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга блин
Сообщение Добавлено:  
чухня какая-то


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга блин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 1268
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 91 раз
Режиссер писал(а) 26 янв 2015, 19:04:
порча- это пробоина в ауре человека . Созданный подругой с чьей то помощью, посредством манипуляций

Я с Вами согласна про "пробоину в ауре человека". Оно может по разному называться, но суть та же. Но вот то что эта "пробоина" создана подругой -бред бредовый.
Ну что бы не голословить..,.ну наведите уже кто нию на меня порчу то! :-)

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Режиссер писал(а) 26 янв 2015, 21:25:
если человек энергоемкий, проточный, генератор (умеет самовосстанавливаться, генерировать силу- энергию, а не подпитываться от кого то ), если он осознан, с позитивным мировосприятием , включенным наблюдателем и контроллером собственного равновесного состояния- он и сам справится...отзеркалит, поставит защиту, все отскочет...такого не пробьеш

Ну вот вы всё правильно говорите. Я тоже так считаю. Но у каждого человека это в жизни это бывает-то хорошо всё, то неудачи и дипрессняк. Но!!!!! Это НИКАК не связано с порчами от подруг (недругов).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга блин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Режиссер
Так вот и нужно разбираться в сути, а не симптомы убирать, образно говоря. А настрой на то, что можно будет сходить к целителям, как будто в парикмахерскую сходить на стрижку, то и не будет нужного развития осознанности, не будет перемен мировоззрения в нужное русло и т. д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга блин
Сообщение Добавлено:  
непатриотка писал(а) 26 янв 2015, 21:37:
неудачи и дипрессняк. Но!!!!! Это НИКАК не связано с порчами от подруг (недругов).



Пробоины себе может человек и сам организовать- негативными мыслями , ненужными реакциями и поступками, а конкретно- гордыней, ненавистью, злостью, осуждением, претензиями, страхами, обидами, местью, завистью,...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга блин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 1793
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 524 раза
Нася
У вас зато очень широкие взгляды я смотрю)))
В барабашку тоже верите?? :-)
И это не стереотипы, а здравый смысл. Мне честно очень странно, что взрослые, современные, светские люди, с высшим образованием ( я надеюсь что оно есть) верят в эту лабуду и еще на полном серьёзе дают советы на эту тему! Возврат в язычество :-)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Lakk
А ваша вера в эти вещи на чем основана?? Вы видели??? Вы сталкивались?? На основании чего вы это утверждаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга блин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 1268
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 91 раз
Режиссер писал(а) 26 янв 2015, 21:49:
Пробоины себе может человек и сам организовать- негативными мыслями , ненужными реакциями и поступками, а конкретно- гордыней, ненавистью, злостью, осуждением, претензиями, страхами, обидами, местью, завистью,...

Ну да. Я прям на 100% соглашусь с вами! Но тема то о другом несколько.....про то что якобы ПОДРУГА всё это организовала))) лично Я считаю что то что у маски происходит-это совпадение....и никакой человек на ДРУГОГО человека порчу навести не может!!!! А если может-то выше я уже писала. Наведите на меня. И поговорим дальше))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга блин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
К сожалению, все это есть. И даже сильная ненависть может трансформироваться в порчу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга блин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Amazing писал(а) 26 янв 2015, 22:20:
У вас зато очень широкие взгляды я смотрю)))

Я не отличаюсь широтой взглядов, а лишь на пути к этому - сейчас отхожу от привычных стереотипов и постепенно расширяю горизонты восприятия. Это очень интересное занятие. Не обязательно верить, я просто не спешу отрицать то, в чем не разобралась, а допускаю что и это может быть
По поводу барабашек, бабушек и пр. Хыыыыы... Я всю жизнь была рационалистом до мозга костей. Наука, доказательства, материализм и пр. Остальное отметала и весьма категорично. Но... опыт не пропьешь :-) Есть вещи, которые имели место быть, и которые не вписываются в научные теории. Сначала было как и у вас - отрицание, попытки объяснить наукой, но .... наука слишком ограничена и расчленена чтобы объяснить весь опыт человечества. Наверное именно поэтому существуют непризнанные науки и так много людей ими занимаются. И эти люди - академики, ученые со степенями - и вдруг "у них крыша поехала". Не поехала. Просто они увидели, что есть нечто, что современная наука объяснить не в состоянии, а есть нечто, что научные круги просто не пропускают, не дают развиться...

Здравый смысл хорош :a_g_a: Но человек - это не только здравый смысл, это еще и чувственность, интуиция, душа, дух, энерго-информационная единица чего-то большого... Если бы человек был наделен только здравым смыслом, то это был бы биоробот. И в мире все так. Есть материальное, что объясняется наукой, а есть нематериальное - что не входит в сферу изучения науки. И это взаимосвязано. Одно невозможно отделить от другого, но можно изучить в отдельности.
И кстати, если мы вернемся к язычеству (но не к тому, которому нас обучали на уроках истории, а к тому что было на самом деле) - то это будет Доброе дело

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
непатриотка писал(а) 26 янв 2015, 21:37:
ну наведите уже кто нию на меня порчу то!

Ваш сигнал обязательно кто-нибудь услышит :a_g_a: Ведь слова - это материализация мыслей. А следующий этап - это материализация слова. Нужна вам порча? Будет порча. Только никто в здравом уме и добром здравии не будет этого делать осознанно. Но найдутся те, у кого здравие хромает или ум за разум зашел. И они обязательно воспользуются Вашим шутливо-добровольным актом самопожертвования


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга блин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 1268
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 91 раз
Нася писал(а) 26 янв 2015, 22:54:
сигнал обязательно кто-нибудь услышит Ведь слова - это материализация мыслей. А следующий этап - это материализация слова. Нужна вам порча? Будет порча. Только никто в здравом уме и добром здравии не будет этого делать осознанно. Но найдутся те, у кого здравие хромает или ум за разум зашел. И они обязательно воспользуются Вашим шутливо-добровольным актом самопожертвования

Да и флаг им в руки)))) но мне то главное чтоб они потом сказали что это сделали,,,,,а то откуда я узнаю когда мне ржать то над ними?))))
Мне просто смешно это даже читать.
И искренне жаль тех людей кто в это верит, тк это слабые люди(

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Нася писал(а) 26 янв 2015, 22:54:
И эти люди - академики, ученые со степенями - и вдруг "у них крыша поехала". Не поехала. Просто они увидели, что есть нечто, что современная наука объяснить не в состоянии, а есть нечто, что научные круги просто не пропускают, не дают развиться...

Это вы сейчас про кого? Можно фамилии

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Нася
Вы извините конечно.....но у вас много слов....а конкретно можно?... то есть вы утверждаете что женщина может нагнать порчу на свою подругу и у той начнутся проблемы ИМЕННО ИЗ ЗА ПОРЧИ? Не из за случайного стечения обстоятельств...не из за того что сама пьяная села за руль и вьехала в столб...и т.п. и т.д....,а именно из за наведёной порчи???да?))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 99 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]