Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 80 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 18 май 2006
Сообщений: 748
Поблагодарили: 16 раз
Лебедь белая, занятия - это здорово. Но я выше писала, уже привыкла избегать энергозатратных занятий, а то потом валяюсь вся такая уставшая, самой противно :) В какой-то мере уже и разленилась, наверно :) И ещё не люблю посещать места, где много людей, от этого вообще очень сильно устаю. Ем часто, не 6-7 раз, но обычно 5.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Гарнет да в спортзале немного людей, я тоже иногда очень хочу полениться и полежать на диване, но умом понимаю, что мне это не поможет, поэтому прям усилием воли заставляю пока себя, но надеюсь, что втянусь.
Надеюсь, что у Вас все будет хорошо.
У меня правда худоба такая, что энергии всегда было много и я не чувствовала себя уставшей, наоборот муж тормозил и порой упрекал даже, что я как электровеник ношусь. С возрастом я стала поспокойнее, а может просто поленивее :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5451
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2116 раз
Поблагодарили: 741 раз
Гарнет
А щитовидку проверяли ? УЗИ щитовидки делали и кровь на гормоны щитовидки сдавали ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Лебедь белая писал(а) 20 янв 2015, 12:30:
Не знала кто такая Мишель Левин, пошла гуглить, посмотрела. Ну она все таки перестаралась немного, хотя безусловно это лучше, чем анорексия. Руки уже как мужские на некоторых фото, а в совокупности с надутой грудью вообще такой машиной смотрится.

Мишель констиционально склонна к полноте при невысоком росте и имеет широкий костяк. Обычно у таких очень отзывчивые мышцы, но попытки голодания превращают их в "негазель" (изящества не придают, иными словами).
Поэтому и остается ей, забив на перекаченые конечности, быть, как сказала ленка - "идолом всех коротконогих приземистых баб" :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 18 май 2006
Сообщений: 748
Поблагодарили: 16 раз
Лебедь белая писал(а) 20 янв 2015, 12:49:
Надеюсь, что у Вас все будет хорошо.
Спасибо!
TIOLA, да, проверяла, всё в норме. У меня еда плохо усваивается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Падаю в бездну
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 2911
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 170 раз
Гарнет
может смеси какие попробовать пить на основе гидролизатов, которые требуют минимального напряжения ЖКТ для усвоения, лечебное питание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Gurami писал(а) 20 янв 2015, 12:55:
как сказала ленка - "идолом всех коротконогих приземистых баб" :-)

Ленка, это случайно ни которая Миро?
Не быть мне такой как Мишель, при невысоком росте, бог мне дал длинные конечности :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8364
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Есть книга "Этим утром я решила перестать есть". Это исповедь малолетней анорексички. Очень откровенная и интересная книга, она помогает понять, что у таких людей в голове.

Я прочитала сама и хотела дать почитать племяннице, которая в одноклассниках выставляла фотки все более выпирающих костей. При встрече следующей оказалось, что девочка уже прочитала и впечатлилась. Со своей диеты слезла, перешла просто на правильное питание. Сейчас стройненькая, но в меру, и попа, и грудь - все при ней.

Добавлено спустя 19 секунд:
http://loveread.ws/view_global.php?id=11817


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
SOVAvl
Она :a_g_a: . С моей тз у Левин ноги пропорциональны телу. Как у меня :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Я тему не читала....напишу про себя....
Я так худела...при росте 164-165 весила 38 кг...Началось всё с того, что из-за гормонального сбоя стала поправляться (с веса 49-50 стала 54, потом 57, а потом и 64 кг) Мой парень, которого я ОЧЕНЬ любила сказал, что на мои жирные ляжки смотреть противно, и как я вообще могу жрать, когда у меня столько жира - ему бы кусок в горло не полез!
И я стала худеть....т.к. из-за того, что я мало ела вес никак не уходил, я стала обжираться и всё это вырывать.
Это Булимия. Я за раз съедала по 5-6 литров пищи - и так по 4-5 раз в день.
Мама плакала. Искала где это могут вылечить...лечение оказалось очень дорогим: нужно было лежать в больнице от 6 месяцев, по 150 (кажется) долларов в сутки - у нас таких денег не было.
Когда я весила 38 кг - у меня прекратились все женские дела, на узи доктор сказал, что все внутренние органы сократились в 2 раза, не функционируют - атрофировались, короче, и этот процесс не обратим!
Сначала, когда мне все твердили, что я страшно худая - я не верила! Я реально видела в зеркале жир на пузе! И я реально думала, что мне завидуют!
А когда я поняла, что это ПИПЕЦ - было уже поздно! Я уже не могла съесть нормальную порцию еды и оставить её в себе! Желудок не работал! Меня тошнило даже от воды - я её тоже вырывала.
Мой парень, который к тому времени стал уже моим мужем, не знал, что я всё вырываю. Считал, что я просто много ем и не поправляюсь. Стал говорить, что мне надо бы пополнеть, а то он об мои кости синяки себе набивает.
Попала в больницу с дистрофией. Там я не сказала, что у меня булимия...были на то причины...
Про булимию знали только в семье моих родителей.
В больнице я стала по чуть-чуть оставлять еду в желудке, т.к. не было возможности по 5 раз в день занимать общественный туалет на долгое время. Я поправилась до 44 кг и выписалась.
И продолжала жить с этой болезнью. Работала. Но это был кошмар!
И продолжался этот кошмар 12 лет! И всё это время я пыталась начать жить нормально - тщетно.
В общем, Маска, наверняка в этой теме уже написали, что у Вашей подруги серьёзное заболевание! Надо бить тревогу! Надо, чтобы родные её спасали! Анорексия и Булимия - это не блажь! Это психическое (или психиатрическое) заболевание!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Анжелиka

Какой ужас!!! Читала ваш пост и мне казалось, что вы скопировали текст из какой- то журнальной статьи. Такого быть не может. Это жутко. Надеюсь, что сейчас у вас все в порядке. Желаю вам здоровья :ro_za:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Gurami писал(а) 20 янв 2015, 13:14:
Она :a_g_a:

Ну эта дама по мне так вообще не адекват :men: "Собака лает, караван идет". Ну в смысле, Миро пишет всякую чухню, а Мишель качается :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
SOVAvl писал(а) 20 янв 2015, 13:26:
Надеюсь, что сейчас у вас все в порядке. Желаю вам здоровья

:a_g_a: Спасибо большое! И Вам всего самого доброго! :ro_za:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Анжелиka
Чем ситуация с мужем закончилась?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Gurami писал(а) 20 янв 2015, 13:34:
Чем ситуация с мужем закончилась?

Ситуация с мужем не закончилась :smile: : живём, растим дочек...спустя почти 2 десятка лет совместной жизни заговорили о том, чтобы обвенчаться...


Последний раз редактировалось Анжелиka 30 янв 2015, 13:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 4463
Откуда: город, где осталось мое сердце...
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 388 раз
Тоже не знала, кто такая Левин :smu:sche_nie: Погуглила фото. Мне кажется, на некоторых она похожа на транса :ps_ih: Ноги ужасны, а попа зачетная. Она точно не мужик? :ps_ih: Но это я о зависти :cry_ing:
Миллионы глаз смотрят на нас,
Делят на Венеру и на Марс,
Мы наденем солнцезащитные,
Мы с тобой - внеорбитные)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
oksuta85 писал(а) 20 янв 2015, 13:47:
Мне кажется, на некоторых она похожа на транса

:-) Может я не ту Мишель Левин нагуглила? С грудью у нее что-то не то, это да :nez-nayu: А фигура - :co_ol: спортивная и совсем неперекачаная. Другое дело женщины-бодибилдеры, особенно в соревновательной форме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 09 май 2012
Сообщений: 809
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 94 раза
Я после болезни похудела до 40 кг с 52 кг за 1,5 недели при росте 170 см, мне было страшно смотреть на себя, мама плакала... В итоге за 10 лет 6 кг получилось набрать, появились проблемы с щитовидкой, по женски. забеременеть не получалось, спасибо врачу, который реально помог,год лечения, я родила 2-х детей, пытаюсь удерживать вес, а то когда идем с мужем и детьми, он говорит, что такое ощущение, что идет с тремя детьми. Хотя сама на диетах ни когда не сидела, только когда гастрит давал о себе знать. Удачи вашей подруге, пусть одумается пока не поздно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Еще немного и она станет пациенткой психиатра. Когда здоровье совсем прижмет. Без специалиста проблему не решить. Подруги и родители ничего не могут сделать. Только медикаментозное лечение у психиатра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Гарнет писал(а) 20 янв 2015, 10:31:
Я очень мёрзну, гуляние зимой для меня пытка

О, девочка с моей работы постоянно мёрзнет, хотя в помещении тепло. И она ничего не ест почти. Т.е. вода и детское пюре на обед это норма.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 апр 2008
Сообщений: 3492
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 1216 раз
Поблагодарили: 225 раз
подругу к врачу....или на шепеткова....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 80 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]