Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 247 ]  Страница 13 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: раздражает ребенок
Сообщение Добавлено:  
Koza писал(а) 23 янв 2015, 23:45:
Anna-Maria писал(а) 23 янв 2015, 22:29:
Простите: плеер и беруши-это чтоб не слышать постоянный плачь? Девочки, вас кто-то обманул: сытый здоровый сухой ребенок не плачет постоянно. С коликами нужно бороться: маме пить спец. чаи, давать малышу, исключить лактазную недостаточность.

А нам вот ничего не помогало, орала дурниной сутками, вечерами так, что казалось все умирает, при этом и бенедикта норм и копрограмма, и вес набирала и развивалась по графику, но орала. и мануал у нас с двух недель и далее раз в мес дома, глицин, цитралии ничего не помогло, просто качали сутками, столбиком носила, пела, пыталась отвлечь, редко, но получалось, жкт тоже проверчли, даже лампочку ей сунули на первой речке, теперь жалею об этом изверги врачи блин, а ч тогда была в постродовом синдроме видать, хотели потом еще сунуть, типа посмотреть как их лечение прошло дае недели, но я тогда уже не лала, помня крики, доросиашиеся из кабинета, меня туда не пустили, реб было 20 дней. Так что не всегда сытый ребенок спокойный, далеко не всегда, и еще я помню неврологов все пытала по поводу криков, все как одиньговорили, что это незрелость жкт

и пишу про здорового ребенка. Быть родителем ребенка с проблемами здоровья-это отдельный труд. Но капризны и болеющие дети постарше, и даже болеющие взрослые(


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: раздражает ребенок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 597
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Дарла писал(а) 24 янв 2015, 09:39:
Со вторым и третьим ребенком крики, трудности, недосыпы в младенчестве детей пережила более легко, чем со старшим, тк точно знала, что это всё рано или поздно когда-нибудь закончится :-) а вот со старшим была глубочайшая депрессия, я постоянно плакала, всех ненавидела, думала жизнь закончилась, никакой радости от материнства не получала :)-(:

вот прямо в точку, у меня доня первая и пока одна, кажется, что лучше уже не будет никогда, потом понимаешь, что вроде уже и не орет, и колики ушли, а сегодня вот наблюдала гиперактивного малыша..... моя доча просто подарок, а не ребенок, просто с жиру бешусь можно сказать, все познается в сравнении


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: раздражает ребенок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
Koza писал(а) 24 янв 2015, 21:49:
все познается в сравнении

это точно. у меня старшая когда родилась, я думала, что мне так сложно, что она такая беспокойная, капризная, но вот когда родился младший, я поняла, что сильно ошибалась. :-) По сравнению с сыном - она просто ангелочек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: раздражает ребенок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 418
Откуда: нейбута
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 75 раз
Koza писал(а) 23 янв 2015, 23:45:
А нам вот ничего не помогало, орала дурниной сутками, вечерами так, что казалось все умирает, при этом и бенедикта норм и копрограмма, и вес набирала и развивалась по графику, но орала. и мануал у нас с двух недель и далее раз в мес дома, глицин, цитралии ничего не помогло, просто качали сутками, столбиком носила, пела, пыталась отвлечь, редко, но получалось, жкт тоже проверчли, даже лампочку ей сунули на первой речке, теперь жалею об этом изверги врачи блин, а ч тогда была в постродовом синдроме видать, хотели потом еще сунуть, типа посмотреть как их лечение прошло дае недели, но я тогда уже не лала, помня крики, доросиашиеся из кабинета, меня туда не пустили, реб было 20 дней. Так что не всегда сытый ребенок спокойный, далеко не всегда, и еще я помню неврологов все пытала по поводу криков, все как одиньговорили, что это незрелость жкт, а не неврология
А уж сеолько чаев я выпила, на диетах сидела, на гречке одной жила, а она как орала так и орала. извиняюсь за множество опечаток, планшет

ВООООТ!!! И моя звезда орала дурниной, кудя я ее тока не таскала...до 4х мес сидела на гречку и белой рыбе, плюнула и на смесь перевела-один фиг голосилааа...я сходила к психу и села на антидепрессанты, т к крыша отьезжала просто..в 1, 2 г рот захлопнулся..плачет, капризит, но нет того круглосуточного непонятного вопля :du_ma_et: до 4х мес она спала 2 час в сутки, остальное время орала без остановки, с усилением к 19 часов вечера..за вторым никогда, ни за что не пойду :ps_ih:

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:
и чтоб не сойти с ума и ребенок не чувствовал мою нервозность и вырваться из мысли, что я одинока с этим воплем, я в 11 мес нашла няню на пару часов в день, отдохнула и в 1, 1 год ребенкины вышла на работу, но мы с ней вдвоем и тут еще и деньги надо зарабатывать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: раздражает ребенок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2007
Сообщений: 6655
Изображений: 8
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 1491 раз
жоза писал(а) 26 янв 2015, 17:01:
за вторым никогда, ни за что не пойду :ps_ih:

по закону вселенской справедливости, второй должен быть ангелом :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: раздражает ребенок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2011
Сообщений: 1348
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 52 раза
Бугагашечка
Это иллюзия :-) , проверено лично.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: раздражает ребенок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
А у меня так и есть. Со вторым я как в рекламе лежала на кровати с книгой, а он спал. Днем спал долго хоть на улице, хоть дома, ночью ел конечно, но без истерик. Да любил на руках месяцев в 3-4, но и по лежать мог сам и ел хорошо. По сравнению со старшим как в раю была :-) . Правда старший недоношенный и неврология.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 247 ]  Страница 13 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]