Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Если любишь - отпусти?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2010
Сообщений: 1967
Откуда: Артем
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 141 раз
Маска
Вы знаете, только отошла от подобного. Я готова была простить(не то чтоб простить, а жить соблюдая свои интересы). Не получилось, он побоялся:) что если со мной останется, не прощу и буду вспоминать об этом. Трус. Выбрал где легче. Разошлись. Я потом жалела, что сращу не выперла!! С пинком! Еще как дура, как мне показалось, унизила себя попыткой сохранить семью. А он мне подробно рассказал про любовь, рыдал. Вел себя как баба....
Вот прошло пол года. Теперь я не жалею, что пыталась сохранить семью. Пусть не вышло, но я попыталась! И совесть моя чиста. И сыну, когда подрастет, скажу- пыталась! Не вышло.
Думаю, если бы выгнала сразу, потом переживала- а может зря? Надо было побороться... а так. До сих пор так себя он ведет, грязью меня поливает , столько с него полезло! Что теперь не жалею что радость эта не моя:)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если любишь - отпусти?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2909
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 256 раз
Маска
Жалко, что всё таки ТАК закончилось. Сил Вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если любишь - отпусти?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Маска писал(а) 05 янв 2015, 04:40:
3-х недельной паузы не дождались, выяснили все до моего отъезда. Вчера наткнулась на их переписку...
Итог: всем спасибо, все свободны, и он в том числе.
Мне 38 лет, у меня двое маленьких детей, передо мной открываются прямо таки радужные перспективы...
Будем жить...

Конечно, будете!!! Не легко будет, но все ясно и понятно, без лжи, без унижений!
Наладите свою жизнь и будет вам счастье :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если любишь - отпусти?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
не в ту тему((( сорри
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Последний раз редактировалось Gibiskus 05 янв 2015, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если любишь - отпусти?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Маска,грустно конечно это все,но с другой стороны,Вы молодая,еще все впереди.счастья Вам :ro_za: :ro_za: :ro_za:
С первым мужем тоже разошлась и по причине женщины тоже,по началу было тяжко,но знаете потом открылось второе дыхание какое то,как то все стало получаться и в работе,и в отдыхе :dan_ser: и пришло понимание,что свет клином не сошелся на мужчинах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если любишь - отпусти?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2010
Сообщений: 1967
Откуда: Артем
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 141 раз
Маска
Сил Вам и терпения!!! Когда такое случается, не верится что время лечит...Но это так!!! И вы справитесь!!! У вас есть дети- это счастье не каждой дано...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если любишь - отпусти?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юка
С нами с: 09 июн 2012
Сообщений: 1766
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 160 раз
Маска
Радуйтесь, что больше не потратите на этого человека больше ни одного дня своей жизни. Вы не одна. Но зачастую лучше быть одной, чем с кем-то, кто Вас совсем не уважает! Занимайтесь воспитанием детей, своим самообразованием и внешностью! Сияйте для себя;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если любишь - отпусти?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Тамара
С нами с: 09 апр 2008
Сообщений: 146
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Маска , держитесь . Многие через такое прошли. И я в том числе. Скажу что тогда думала - не выживу. А сейчас думаю , какое счастье , что я рассталась с бывшим. Сейчас живу с самым лучшем в мире мужчиной :rolleyes: . И познакомилась я с ним когда мне было уже за сорок :smile: . Так что самое лучшее у вас тоже впереди!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если любишь - отпусти?
Сообщение Добавлено:  
Liepa писал(а) 11 янв 2015, 20:31:
Маска , держитесь . Многие через такое прошли. И я в том числе. Скажу что тогда думала - не выживу. А сейчас думаю , какое счастье , что я рассталась с бывшим. Сейчас живу с самым лучшем в мире мужчиной :rolleyes: . И познакомилась я с ним когда мне было уже за сорок :smile: . Так что самое лучшее у вас тоже впереди!

не выживу это вы про деньги которых не было?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Если любишь - отпусти?
Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а) 12 янв 2015, 12:56:
Liepa писал(а) 11 янв 2015, 20:31:
Маска , держитесь . Многие через такое прошли. И я в том числе. Скажу что тогда думала - не выживу. А сейчас думаю , какое счастье , что я рассталась с бывшим. Сейчас живу с самым лучшем в мире мужчиной :rolleyes: . И познакомилась я с ним когда мне было уже за сорок :smile: . Так что самое лучшее у вас тоже впереди!

не выживу это вы про деньги которых не было?

Я думаю, это про то состояние когда, узнав о измене любимого, невозможно есть/пить/дышать.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Если любишь - отпусти?
Сообщение Добавлено:  
Olchik_1980 писал(а) 01 янв 2015, 23:22:
Amazing
понимаете, человек может просто запутаться. Особенно мужчины, для них это характерно. Кто бы что не говорил, а сильный пол это мы - женщины.

Очередная сказочка про белого бычка на веревочке :-) : невиноватый он ваще! Она первая сама начала! :ps_ih:
Одно дело, если мужыг подзагулял. И сааавсем другое, если сказал, что не любит - ваще разницы нет, што ли? :ps_ih:
МаРтО4кА писал(а) 02 янв 2015, 00:02:
AmazingКак ни странно звучит - простить, если действительно хотите с ним жить. Простить - не значит смириться.
Если относиться к измене как к предательству, а мужа воспринимать как человека, его совершившего, то с уверенностью можно сказать – будущего у такой семьи нет. Если же воспринимать измену как заблуждение родного человека, то простить его будет гораздо проще.

То есть, разбираться в том, почему она случилась, эта самая измена, и не надо, я правильно понимаю? Сразу надеваем розовые очочи на суперклей - и начинаем прощать и утешать себя тем, что это просто "заблуждение родного человека, которому надо помочь" :ps_ih:
Интересно, а мужиков кто-нить спрашивал, нужна ли им эта самая помоСЧ? :-)

Добавлено спустя 21 минуту 10 секунд:
Маска писал(а) 05 янв 2015, 04:40:
3-х недельной паузы не дождались, выяснили все до моего отъезда. Вчера наткнулась на их переписку...
Итог: всем спасибо, все свободны, и он в том числе.
Мне 38 лет, у меня двое маленьких детей, передо мной открываются прямо таки радужные перспективы...
Будем жить...

Сочувствую... Но не падайте совсем уж духом :ni_zia: , по крайней мере, все ясно и разложено по полкам. Ну и самое главное, чтобы не было у вас вот таких мыслей -
maxma писал(а) 05 янв 2015, 00:29:
У меня подруга как тут советуют отпустила мужа после 17-ти лет совместной жизни.Гордости тогда у неё было много,сейчас очень жалеет что тогда не поборолась за него.Сейчас спустя три года не может устроить свою личную жизнь.Потому как после тридцати найти нормального мужчину без "багажа"и разных "закидонов"очень тяжело и нет желающих строить серьёзные отношения,а погулять по развлекаться это они пожалуйста.Хорошо конечно советовать отпустить,а потом что?

- никогда нельзя опускать себя до уровня "пусть плохонький мущщинка, зато койка не пустует" :ps_ih: И что-то мне подсказывает, что все у вас сложится как нельзя лучше :smile:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Если любишь - отпусти?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9423
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
Котяра писал(а) 14 янв 2015, 17:43:
Очередная сказочка про белого бычка на веревочке : невиноватый он ваще! Она первая сама начала! Одно дело, если мужыг подзагулял. И сааавсем другое, если сказал, что не любит - ваще разницы нет, што ли?

да виноватый конечно! Просто хотелось Маску морально поддержать....дать глоток надежды что-ли...сказать, что не все потеряно :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если любишь - отпусти?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Котяра писал(а) 14 янв 2015, 17:43:
Одно дело, если мужыг подзагулял. И сааавсем другое, если сказал, что не любит - ваще разницы нет, што ли?

:a_g_a: Правильно. Это как в анекдоте:"Я тебя наказываю не за то, что ты съел варение, а за то, что оставил на банке отпечатки пальцев!"
Если уж у мужика не хватило ума гульнуть так, что бы жена не заметила, то он либо дурак, либо жену не только не любит, но и не уважает, и ему, по большому счёту всё равно, какова будет реакция жены: выгонит - хорошо, нет - ещё лучше.
Так что решать женщинам, жить рядом с дураком, хамом... или с надеждой, пусть иногда и призрачной, на лучшее... :nez-nayu:
А уж когда сам сказал, что не любит, то и думать не о чем...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если любишь - отпусти?
Сообщение Добавлено:  
По-мне, в этой ситуации мужчина поступил достаточно достойно: сказал об ушедших чувствах, новые отношения обозначил после этого, остался в семье на просьбу жены попытаться наладить жизнь.
Печально, что период для "роковых признаний" не самый подходящий-когда жена особенно уязвима и беспомощна с маленьким ребенком. Но, по большому счету, подходящего времени для этого не бывает: когда другой еще любит и не готов к разрыву-всегда больно.
Но ... жизнь бывает больше, чем одна любовь; в материальной поддержке он семье не отказывает.
Я бы советовала сохранить человеческие, партнерские, родительские отношения, а там жизнь все расставит по местам: это может оказаться кризисом, навождением, и семья воссоединится; или это окажется началом другой счастливой жизни Маски.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Если любишь - отпусти?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 555
Изображений: 3
Откуда: г.Владивосток Первая речка
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 32 раза
Кобелизм непокобелим (непоколебим) :de_vil: Маска Вам счастья!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если любишь - отпусти?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Вернуть мужчину туда, где он более не "пуп земли", где он давно уже не на первом месте - очень сложно.
Многие мужчины - всё равно, что дети. Часто заводят семью, не будучи готовыми к настоящей ответственности. И пока семья сводится к хиханькам да хаханькам, регулярной половой жизни и трёхразовому питанию - всё отлично. С появлением детей всё меняется, здесь раскрывается вся сущность мужчины. Если ему нужна пальма первенства, а у женщины дети встали на первое место, то мужчина будет искать у другой женщины "своё место под солнцем".
Но проблема не только в мужчинах. Некоторые женщины замуж выходят только для того, чтобы ребёнка родить. И мужчина им нужен исключительно как донор, как кошелёк.
Вот такой замкнутый круг.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]