Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 136 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вправьте мозги пожалуйста!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Вчера вечером иду домой, возвращаясь с работы.
Жара невыносимая. Душно, противно. Но настроение, не смотря на это, какое–то неоправданно–замечательное. Передо мной идет девушка и разговаривает по телефону:
— …Да дер**** у меня дела! У меня вся жизнь – дер****. Мне 19 лет, а я никого не люблю. Мне в октябре 20 исполнится, а у меня нет даже машины. И квартиры нет отдельной. Живу с родителями, как идиотка. Да черт с ней, с машиной и квартирой. У меня нет любимого человека. Я уже задолбалась знакомиться и искать. Такое впечатление, что я страшная какая–то. Хоть бы кто–нибудь подошел и первым познакомился. Я что, кусаюсь? Просто, подойти и познакомиться.
В этот момент у нее видимо садится батарейка на телефоне, и она нервно засовывает его в сумочку. И мне, почему–то, захотелось просто поднять ей настроение. Я даже не знал, что я ей буду говорить после того, как поздороваюсь. И все–таки я догоняю ее и с улыбкой говорю:
— Девушка! А можно с Вами познакомиться?!
– Отвали от меня, д****
И я пошел дальше.



За это сообщение автора Beldam поблагодарили: 2 ВерсаЛёля Анатольевна
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вправьте мозги пожалуйста!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
I'll get everything I want
Аватара пользователя
Имя: Олька
С нами с: 05 янв 2009
Сообщений: 2471
Откуда: Vladivostok-City
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 466 раз
Beldam писал(а) 05 дек 2014, 13:34:
Мне в октябре 20 исполнится, а у меня нет даже машины

Блин, стыдно сказать, у нас с мужем и в 25 ничего не было, кроме образования, стабильной работы (не высокооплачиваемой, а просто стабильной) и огромного желания САМИМ!! всего добиться
ну, это я уже так...не по теме флудю)))
а! не! вру! самое главное - мозги! Мозги уже были, это да!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вправьте мозги пожалуйста!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Это Маска2 :smile:
Крик души :smile:
Маска, А вы уверены, что вы прям хотите семью?

У меня похожая ситуация. Год знакомилась/ бегала по свиданкам, чем дальше, тем хуже.
Не могу сказать, чтоб прям клыки показываю всегда. Но да, стала замечать, что комплимент сделать не могу, а вот гадость сказать - запросто. Причем, неосознанно часто ляпаю.
Если в начале еще было что-то похожее на романы, то сейчас и этого нет. И мне уже кажется,причина во мне, что я хочу серьезного к себе отношения, а сама в свою очередь не готова к серьезному и сама к себе несерьезно отношусь.

Но вам правильно тут советуют, пить не стоит, особенно в баре. Правда, я наоборот от спиртного развязываюсь и "размазываюсь", это еще хуже. Раздаю авансы, потом обижаются, когда выясняется, что ничего сразу не будет. Хотя и трезвая могу учудить, всю жизнь стеснялась и комплекосвала, на людях бывать не любила, общение продумывала (чтобы умней казаться) сейчас внешнюю вроде как подняла самооценку(а внутри все по прежнему), и теперь другой конец палки - перестала париться, а что обо мне подумают -Хихи, хаха, фигню несу на первой встрече трезвая абсолютно зашла к мч домой (дома, правда, была сестра), чтобы переодеться. Потом удивлялась, что он во-первых, начал в дверь ломиться, пока переодевалась, а потом предложил в отель поехать.
Недоверие и агрессия тоже есть. Причем выражаю уже и физически. Завела (не специально, конечно) "мальчика для битья" ( два сапога пара, исползуем друг друга, вот и злюсь на себя, что с ним время провожу, но и не отказываюсь от встреч, а значит, меня устраивает в глубине души, как бы я себе не говорила, что хочу что-то серьезное и общение с ним меня унижает). кароче, вместо секаса фигачу его по мордасам, недавно перебрала и укусила его прямо за... кровищи было, ну и стыд, если подумать... После этого посмотрела на себя со стороны - быдло телка какая-то, реально ужаснулась . Теперь не пью вообще в общественных местах больше бокала, дома тем более. С сайтом знакомств завязала, походы по барам свела к минимуму. Тут выше специалиста советовали, решила обратиться. Может, вылечат..

Кстати, у меня был случай знакомства чем-то похожий. С мч рассталась, тут же на дискотеке знакомлюсь с парнем (специально пошла с подругами, чтобы не рыдать дома) , ну и "отомстила" с ним в ту же ночь. Утром помахала ручкой, не оставила ему номер, его контакты не взяла, хотя он мог найти через соцсеть при желании. Через неделю давай его искать по соц.сетям, подруги тож говорили "такой хороший, ну а вдруг" . Целая эпопея была с поиском, нашла в итоге. Встретились, инициатива встречи от него исходила (ну или из вежливости предложил, не знаю). Зря искала,хотел бы - сам нашел. Кроме неловкости ничего не получилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вправьте мозги пожалуйста!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Это Маска1, масочка я думаю вы правы, наверно отношения серьезные пока не нужны, только клубы бары на уме, хотя после последнего похода теперь на эти заведения табу! А вот мне интересно как этого парня вы нашли в соц сетях? Я своего нового знакомого пыталась найти, но не получается! Я знаю только имя и возраст, интересно на него взглянуть, помню что интересный парниша такой и симпатишный! Но общаться с ним мне было бы стыдно, такую ересь несла)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вправьте мозги пожалуйста!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а) 07 дек 2014, 16:04:
знакомлюсь с парнем ( пошла с подругами , ну и "отомстила" с ним в ту же ночь. ... подруги тож говорили "такой хороший

А парню понравилось?

Маска писал(а) 07 дек 2014, 16:04:
быдло телка какая-то

реально иногда попадаются выступные пьяницы - телки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вправьте мозги пожалуйста!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юка
С нами с: 09 июн 2012
Сообщений: 1766
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 160 раз
Сначала нужно собой заняться, а потом уже парня искать. Чтобы потом не было залетов, нелюбимых мужей и прочего.
Если себя не ценишь, то никто никогда тебя не оценит. А как себя уважать после таких не очень адекватных поступков?
Мне кажется, что я в 16 лет была гораздо взрослее. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вправьте мозги пожалуйста!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Вам нужно со своей внутренним миром поработать.К психологу сходить,литературу полезную почитать.Сейчас тренингов женских полно также.Вам нужно поменять своё отношение к мужчинам.Мир вас зеркалит и до тех пор,пока вы не будете доверять мужчинам,у вас будут проигрываться однотипные ситуации раз за разом.Не надо винить мужчин,проблема в Вас.Прекратите ненавидеть мужчин,вы посмотрите что вы пишите "показать клыки".Какие клыки?Вы о чём вообще???Зачем показывать их???Ваше мировосприятие это путь в никуда.Так и останетесь со своими клыками,неудовлетворённой пожилой грымзой.Я серьёзно,задумайтесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вправьте мозги пожалуйста!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Эльнора писал(а) 02 фев 2015, 13:50:
Вам нужно со своей внутренним миром поработать

Этим я и занимаюсь

Эльнора писал(а) 02 фев 2015, 13:50:
Сейчас тренингов женских полно

Они не отличаются от мужских - та ж фигня там..

Эльнора писал(а) 02 фев 2015, 13:50:
Мир вас зеркалит

Сначала внешнее становится внутренним, а потом внутреннее внешним

Эльнора писал(а) 02 фев 2015, 13:50:
Не надо винить мужчин

+1 Они не виноваты.

Эльнора писал(а) 02 фев 2015, 13:50:
Так и останетесь со своими клыками,неудовлетворённой пожилой грымзой

Не всё так однозначно и с глубокоудовлетворёнными. То же проблем предостаточно..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вправьте мозги пожалуйста!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Маска писал(а) 10 дек 2014, 01:56:
Это Маска1, масочка я думаю вы правы, наверно отношения серьезные пока не нужны, только клубы бары на уме, хотя после последнего похода теперь на эти заведения табу! А вот мне интересно как этого парня вы нашли в соц сетях? Я своего нового знакомого пыталась найти, но не получается! Я знаю только имя и возраст, интересно на него взглянуть, помню что интересный парниша такой и симпатишный! Но общаться с ним мне было бы стыдно, такую ересь несла)

Это очень хорошо,что вы его не нашли.Не вздумайте вообще заниматься этой дребеденью.Вы только подумайте,первое впечатление-самое яркое и запоминающееся.Первая встреча-это самопрезентация.Вы же себя презентовали как :-) были пьяны еще и ересь несли.Вы уже запороли,грубо говоря,первую встречу и впечатление о себе.А если он еще сидел и слушал вас,пока вы в пьяном бреду вспоминали его имя,то парень скорее всего ещё и не в себе чуток :ps_ih: Девочки,что у вас в голове вообще творится,ладно ещё бы лет 20,можно было бы скидку сделать.Но блин,вы тупИте сами,а потом удивляетесь что у вас жизнь не складывается и отношения с мужчинами в том числе :a_g_a:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 5 секунд:
Извините,эта история меня поразила,не смогла удержаться :bra_vo:
Маска писал(а) 07 дек 2014, 16:04:
Но да, стала замечать, что комплимент сделать не могу, а вот гадость сказать - запросто. Причем, неосознанно часто ляпаю.

аналогично,вы мужчин терпеть не можете,причём априори

Маска писал(а) 05 дек 2014, 17:10:
Если в начале еще было что-то похожее на романы, то сейчас и этого нет

поэтому не удивительно,что чем дальше тем хуже
Маска писал(а) 05 дек 2014, 17:10:
И мне уже кажется,причина во мне

Ну а в ком же :-) Вася Пупкин тут явно не причём :hi_hi_hi: Вы и только вы.Это ваша жизнь и именно вам принадлежит в ней главная роль. :smile:Возьмите ответственность,за всё что происходит у вас на себя,ни на окружение,а на себя.
Маска писал(а) 05 дек 2014, 17:10:
Но вам правильно тут советуют, пить не стоит, особенно в баре.

меру просто нужно знать,тут я не буду оригинальна :-)
а теперь смотрите что вы творите сами же...
Маска писал(а) 05 дек 2014, 17:10:
я хочу серьезного к себе отношения, а сама в свою очередь не готова к серьезному и сама к себе несерьезно отношусь.
Маска писал(а) 05 дек 2014, 17:10:
Раздаю авансы, потом обижаются, когда выясняется, что ничего сразу не будет. Хотя и трезвая могу учудить

к вам никогда не будет серьёзного отношения со стороны мужчин пока вы ведёте себя как девушка лёгкого поведения,а вы именно так себя и ведёте"раздавая некие авансы".Зачем вы это делаете?Какой в этом смысл?Чтобы потом продинамить и вызвать совершенно справедливую агрессию со стороны мужчины,а потом сказать "козел,тебе только одно и нужно" :-)
Маска писал(а) 05 дек 2014, 17:10:
на людях бывать не любила, общение продумывала (чтобы умней казаться

не надо ничего продумывать,лучше было бы просто почитать полезную литературу и заняться своим образованием,развивайте свой внутренний мир,чтобы быть интересной :co_ol:
Маска писал(а) 05 дек 2014, 17:10:
фигню несу на первой встрече трезвая абсолютно

это жесть просто.простите,сколько вам лет? :shout:
зачем вы несёте фигню,а главное куда несёте и зачем? :shout:
Маска писал(а) 05 дек 2014, 17:10:
зашла к мч домой (дома, правда, была сестра), чтобы переодеться. Потом удивлялась, что он во-первых, начал в дверь ломиться, пока переодевалась, а потом предложил в отель поехать.

вы вообще отдаёте себе отчёт в своих поступках??вы припёрлись к мужчине домой :shout: внимание!что бы переодеться :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: вы бездомная??вам не где больше сменить одежду.
мужчины вас воспринимают как девушку легкого поведения,потому что вы всячески стараетесь ею быть.я не удивляюсь,что он вас пригласил в отель.
Маска писал(а) 05 дек 2014, 17:10:
недавно перебрала и укусила его прямо за... кровищи было

вы в своём уме?? у вас в голове зверинец?так угомоните его:ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Маска писал(а) 05 дек 2014, 17:10:
После этого посмотрела на себя со стороны - быдло телка какая-то, реально ужаснулась

именно.хорошо что вы еще не потеряли способность анализировать своё поведение,значит не всё так плохо
Маска писал(а) 05 дек 2014, 17:10:
ну и "отомстила" с ним в ту же ночь

вы не ему отомстили,вы себя не уважаете.вы буквально себе мстите.более идиотский поступок надо еще придумать :-) :ps_ih: это же надо так себя не любить и не уважать.вы легли под первого встречного ради чего?кому и что вы доказали?
Маска писал(а) 05 дек 2014, 17:10:
быдло телка какая-то,

это определение вам подходит,просто в точку :-( есть женщины,есть тёлки.к сожалению,пока вы во второй категории.но это опять же ваш выбор.
Маска писал(а) 05 дек 2014, 17:10:
Через неделю давай его искать по соц.сетям, подруги тож говорили "такой хороший, ну а вдруг"

зачем?? :sh_ok: :sh_ok: подруги дуры :shout: и вообще откуда им знать хороший он или нет :-)
Маска писал(а) 05 дек 2014, 17:10:
Зря искала,хотел бы - сам нашел

зря :a_g_a: тем более что ему не особо то и хотелось
Маска писал(а) 05 дек 2014, 17:10:
Кроме неловкости ничего не получилось.

а что вы от него хотели?????парень с вами переспал.по пьяне. и забыл. :nez-nayu: ну было и было :nez-nayu:
что и требовалось доказать.совершенно очевидно,что дальнейшего продолжения отношений у вас не последовало.в принципе,человеку здравомыслящему это было бы очевидно.но вы превзошли тут все что можно,вы ещё его и нашли и вытянули на свидание :sh_ok: грубейшая ошибка.вы нарушили абсолютно всю последовательность выстраивания взаимоотношений с мужчинами.поэтому единственное,что вы испытали от встречи,это чувство неловкости.ещё бы,действительно нелепость и фееричная глупость с вашей стороны. :smu:sche_nie:
Итог:девочки,вы сами тупите.у вас в голове полный бардак и жизнь такая же. :mi_ga_et:


Последний раз редактировалось Эльнора 04 фев 2015, 00:10, всего редактировалось 6 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вправьте мозги пожалуйста!
Сообщение Добавлено:  
Эльнора
Чё-та не припомню, чтобы Оля-ля рассказывала все то, что вы выше в цитаты вставили :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Вправьте мозги пожалуйста!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 3135
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 152 раза
Котяра Ага, тоже сижу перечитываю, не могла приличная женсчина кровавым членовредительством, простигоспади, заниматься


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вправьте мозги пожалуйста!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
это косяки форума. бывает такое :-)
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вправьте мозги пожалуйста!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юка
С нами с: 09 июн 2012
Сообщений: 1766
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 160 раз
Вспомнился один случай из жизни. Я только вернулась из Америки (буквально неделю, как приехала), поэтому знакомая одна попросила меня сопровождать её на международную конференцию в ДВФУ в качестве переводчика и моральной поддержки. А после мероприятия потащила меня на банкет (тоже в качестве моральной поддержки, уговорила). Так вот там к нам подошёл француз молоденький и симпатичный. Мы с ним перекинулись парой фраз. Потом он понял, что это не очень прилично, что он беседует только со мной, и задал нейтральный вопрос знакомой.
Ой, девоньки, она на него зыркнула и сквозь зубы ответила. Парень испугался и после пары фраз спешно ретировался (вы бы видели его лицо). Так вот эта знакомая искренне сетует на то, что все мужики - козлы и что ей, дескать, не везет с ними. :-) И даже не представляет, почему это. :nez-nayu: Это я везучая: мне всё легко дается в этой жизни. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вправьте мозги пожалуйста!
Сообщение Добавлено:  
Velga писал(а) 03 фев 2015, 21:09:
Котяра Ага, тоже сижу перечитываю, не могла приличная женсчина кровавым членовредительством, простигоспади, заниматься

Придёт и оченно сильно порадуется :-)
Фафа писал(а) 03 фев 2015, 21:11:
это косяки форума. бывает такое :-)

:hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Вправьте мозги пожалуйста!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
девочки,прошу прощения за цитаты :sh_ok: ума не приложу отчего так вышло :sh_ok: :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вправьте мозги пожалуйста!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
Эльнора
Просто зайдите в правку и имя в заголовке цитаты переправьте.



За это сообщение автора Мать-волчица поблагодарил: Эльнора
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 136 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]