Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 79 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: кто смог???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2633
Изображений: 5
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 358 раз
Как|тус писал(а) 18 ноя 2014, 10:07:
я бы поменяла местами эти предложения, сначала оценить поступки, а потом размышлять над шансом

так то да :bra_vo: но мужички реально бывают тупнячки :ti_pa: , без шанса не шевелятся.
Stephanie писал(а) 18 ноя 2014, 09:23:
возможно, так от него больше толка будет, как от папы, а муж он бестолковый

толковость от двоих зависит. Ага, сидит такая Марфа Петровна и вокруг нее толковый бегает- чего изволите царица-государыня :k_i_n_g: . Фигли? Как вдохновила так и получила.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Нася писал(а) 18 ноя 2014, 10:12:
Я бы к самой себе прислушалась - хочу ли я с этим человеком всю жизнь прожить, старость встретить, смогу ли я ему доверять после того-то и того-то, хочу ли я засыпать вместе с ним и просыпаться, да и хочу ли я его...

Есть сегодня, здесь и сейчас. Книжек все начитались, или постов в инете. Аха, все тут с распланированной старостью. Чего доверять? Злато-серебро? Она уже доверила, детей от него родила, они их двоих, роднее и ближе уже никого не будет. Не хотела бы она его не писала бы здесь.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: кто смог???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 2564
Изображений: 3
Откуда: Vl-k - Надеждинск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 209 раз
anatolyp
Землю весной еще получила, но в глаза тот участок не видела. Речь не об этом. Если маска любит мужа, уверена, что дальше все хорошо будет, можно и принять мужа. Доя меня это не вариант. Как писали выше, я сначала взвесила все За и Против, а после выбрала стратегию поведения. В моем варианте: первый муж создал крепкую семью с новой девушкой, но и старших детках не забыл. А второй только говорить может красиво.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кто смог???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Vik5 писал(а) 18 ноя 2014, 10:18:
Есть сегодня, здесь и сейчас. Книжек все начитались, или постов в инете. Аха, все тут с распланированной старостью. Чего доверять? Злато-серебро? Она уже доверила, детей от него родила, они их двоих, роднее и ближе уже никого не будет. Не хотела бы она его не писала бы здесь.

Зачем Вы отвечаете за Маску? Хочет ли, доверяет ли - нам это неизвестно пока сама Маска не ответит...
Не нам её жизнь проживать, не нам за неё решать, а значит и не нам на вопросы отвечать :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кто смог???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Аксинья_C писал(а) 18 ноя 2014, 10:28:
А второй только говорить может красиво.

Предложите ему начать строительство. Хоть забор или туалет поставит и то дело..... Так и муж при деле будет и объект под присмотром


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кто смог???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 2564
Изображений: 3
Откуда: Vl-k - Надеждинск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 209 раз
Я сама дом построила ))) неделя, как переехала. Не вижу смысла в мужчине, по крайней мере в моей жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кто смог???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а) 17 ноя 2014, 19:00:
А сейчас он от нее ушел и уговаривает его принять..


Ну и ответьте ему, что потом попозже пусть подходит, а сейчас вам пока не хочется. Может потом желание появится. Всякое может быть в наше неспокойное и кризисное время....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кто смог???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 28 янв 2013
Сообщений: 3282
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 672 раза
Не обязательно снова сразу женится (если развелись) или съезжаться.
Общайтесь, пусть с детьми общается, потихонечку. Со временем поймете что между вами, и как он себя ведет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кто смог???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2633
Изображений: 5
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 358 раз
Маска писал(а) 17 ноя 2014, 15:34:
У меня впринципе без него в жизни хорошо. Одно меня всегда гложет, это мои дети, что у них нет папы и нет полноценной семьи.

Маска писал(а) 17 ноя 2014, 18:44:
Люблю ли я его? ...эх..сама не знаю, ну судя потому что на протяжении всего времени,что он не жил постоянно думала о нем..может и люблю

Маска писал(а) 17 ноя 2014, 18:44:
бывают такие случаи когда человек одумался и больше ни ни

когда хорошо о прошлом не думают. Что за все это время мешало завести новые отношения? каждый может сказать что в своей жизни не совершал ошибок, но одумался и больше ни-ни? Не предаст, не изменит? а вы сами поменялись, одумались? стали таким человеком которого нельзя предать?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: кто смог???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 ноя 2014
Сообщений: 24
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз
Солянка писал(а) 17 ноя 2014, 19:26:
иногда неполная семья здоровее полной...


отлично сказано :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кто смог???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2633
Изображений: 5
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 358 раз
Солянка писал(а) 17 ноя 2014, 19:26:
покоя никак не хочется, нет? тогда принимайте, конечно - еще раз огрести
Маска писал(а) Вчера, 19:00:
море оскорблений... суды по алиментам

если бы он ушел красиво - все оставил, повинился-покаялся - прости-отпусти, полюбил-немогужытьдышать без нее
тогда бы еще можно подумать - ошибся... а так :ne_vi_del:


да подлец понятно же с первых строк. Маске то что неймется?
Маска писал(а) 17 ноя 2014, 19:00:
Было море оскорблений в мой адрес, были суды по алиментам, его новая пассия меня мильон раз оскорбляла

как? приходила что-ли и давай оскорблять? Маска наверно сама жаждала общения.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: кто смог???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
спасибо всем за советы
Vik5
Какие у меня могут быть с кем то отношения, ушел я беременная, сейчас доче годик. Живу с ними одна, оставить некому, только в выходные могу маме привезти, чтоб в магазин сгонять и все. Мама не очень то любит сидеть с детьми. А то что я изменилась...а я не считаю себя виноватой, все всегда для него и семьи делала, при этом работала как лошадь и за собой старалась следить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кто смог???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Vik5
Она писала мне, потом я ее заблокировала, она стала в сети для общественности писать. Даже страницы подруг попали под раздачу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кто смог???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 2414
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
Маска
Вас будет это точить на протяжении всей жизни. Если конечно не сможете проглотить и даже при ссоре не вспоминать свою боль. Но навряд ли. Вас будет бесить, что он изображает хорошенького. По своему опыту скажу, что я простила. Но у нас не было так такого предательства даже физики с его стороны не было. Просто я все во время обнаружила и возможно пресекла. Они переписывались просто и она знала обо мне и о нашем ребенке и все же предлагала ему уйти из семьи и начать новую жизнь. У него не было любви к ней, а было какое-то помешательство и все. Я простила его не сразу и конечно моя проблема с вашей-капля в море. Но мне тоже пришлось туго и плакала и ей угрожала и за ним следила. Сейчас вспоминаю и понимаю, что я была просто смешной. Не ожидала предательства и не была вооружена. Так что Маска, если Вы готовы ко всему этому, подозрениям, упрекам, то конечно возвращайте его. Время конечно лечит, но рана временами точит. Желаю принять Вам обдуманное и правильное для Вас решение. Удачи! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кто смог???
Сообщение Добавлено:  
Как|тус писал(а) 18 ноя 2014, 09:42:
мне одной показалось что стиль писанины с соседней маской очень схож :du_ma_et:

это секта мазохистических инфантилов
Изображение

Добавлено спустя 37 секунд:
mimoz@ писал(а) 18 ноя 2014, 09:56:
Один пример знаю со слов мужчины- очень сожалеет что всё в молодости так получилось.Был младший ребёнок,он загулял,когда стоял выбор между любовницей которая забеременела и женой ушёл к любовнице,но и в семью захаживал.Вскоре у любовницы случился выкидышь,а жена забеременела вторым.Выбор сделал в пользу жены,она простила его и приняла, живут вместе более 30 лет,но он как гулят так и гуляет только уже с умом чтобы жена даже и не догадывалась.

мир сошел с ума :ps_ih:
Изображение


Добавлено спустя 25 секунд:
Vik5 писал(а) 18 ноя 2014, 10:02:
и для своей финансовой разгрузки. Женщина от этого мужчины двух детей родила. Понятно что она была к нему неравнодушна.

не факт


Добавлено спустя 40 секунд:
Мать-волчица писал(а) 18 ноя 2014, 10:14:
Горбатого могила исправит.

горбатых могила не исправляет


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: кто смог???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Маска писал(а) 17 ноя 2014, 19:40:
Пока мыслей нет его принять, просто обдумываю все. И вот задумалась бывает че хорошее после такого или нет.

Конечно нет. Я наблюдало одно такое воссоединение, все повторилось, только второй раз "кидок" был еще более жестоким. С маленьким ребенком на руках, выгнал из квартиры. Даже не думайте.
А должность папы ваших детей, вполне может быть занята другим, более достойным, мужчиной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кто смог???
Сообщение Добавлено:  
Пример из моей семьи.
У меня родная сестра. Мужа своего любит ОЧЕНЬ. Жили в Москве. Двое детей. Детям было 2 и 4 года - муж влюбился в другую и ушел к ней (другая постарше моей сестры и ребёнку у неё было 13 лет). Они там сыграли свадьбу и даже обвенчались!!! - это при том, что сестра не была с ним в разводе! (вот как-то так исхитрились!)
Сестра продала там дом и приехала во Владивосток к нам (ну, т.е. назад к родителям). Полежала месяца 3 в депрессии, в туалет вместе с ней ходили, чтобы ни дай Бог, чего с собой не сделала!
А потом встала, встряхнулась, купила квартиру, устроилась на работу, детей отдала в садик. Она у нас красавица! Женихи хороводом за ней давай ходить, звонки, машины под окном по вечерам! Но она - неприступна! Я, мол, уже обожглась! Мне достаточно! Буду жить и растить детей!
И спустя ещё 3 месяца нарисовался муженёк! Звонит, говорит, лечу, мол, во Владивосток, жить без вас не могу!
Она ему - нет! Тебя здесь никто не ждёт! Ты нам не нужен! Живи со своей новой семьёй! ( а сама рыдала опять всю ночь, т.к. очень его любила!)
А он - нет! Я всё равно прилечу, под окнами спать буду, на коленях за вами ползать буду - я без вас всё равно жить не смогу!
Прилетел. В ногах у всех валялся - и у сестры, и у мамы нашей, и у папы! Они ему - ты, сволочь, она такое пережила! Она с собой покончить хотела! Мы на работу посменно ходили, чтобы её одну дома не оставлять!
Он - виноват, виноват, виноват! Я без неё и детей жить не буду! Бес попутал! Сам не пойму как так вышло!
Она простила. Мы все тоже простили.
С тех пор прошло 12 лет. Живут семьёй, и радости и горести бывают - всё как у всех в жизни.
Сестра его любит. Дети просто обожают.
Вот такие шекспировские страсти были в нашей семье.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: кто смог???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2633
Изображений: 5
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 358 раз
Маска писал(а) 18 ноя 2014, 12:13:
Она писала мне, потом я ее заблокировала, она стала в сети для общественности писать.

Зачем она вам писала? С чего она решила написать вам?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Мудрость писал(а) 19 ноя 2014, 10:34:
Пример из моей семьи.
У меня родная сестра. Мужа своего любит ОЧЕНЬ. Жили в Москве. Двое детей. Детям было 2 и 4 года - муж влюбился в другую и ушел к ней (другая постарше моей сестры и ребёнку у неё было 13 лет). Они там сыграли свадьбу и даже обвенчались!!! - это при том, что сестра не была с ним в разводе! (вот как-то так исхитрились!)
Сестра продала там дом и приехала во Владивосток к нам (ну, т.е. назад к родителям). Полежала месяца 3 в депрессии, в туалет вместе с ней ходили, чтобы ни дай Бог, чего с собой не сделала!
А потом встала, встряхнулась, купила квартиру, устроилась на работу, детей отдала в садик. Она у нас красавица! Женихи хороводом за ней давай ходить, звонки, машины под окном по вечерам! Но она - неприступна! Я, мол, уже обожглась! Мне достаточно! Буду жить и растить детей!
И спустя ещё 3 месяца нарисовался муженёк! Звонит, говорит, лечу, мол, во Владивосток, жить без вас не могу!
Она ему - нет! Тебя здесь никто не ждёт! Ты нам не нужен! Живи со своей новой семьёй! ( а сама рыдала опять всю ночь, т.к. очень его любила!)
А он - нет! Я всё равно прилечу, под окнами спать буду, на коленях за вами ползать буду - я без вас всё равно жить не смогу!
Прилетел. В ногах у всех валялся - и у сестры, и у мамы нашей, и у папы! Они ему - ты, сволочь, она такое пережила! Она с собой покончить хотела! Мы на работу посменно ходили, чтобы её одну дома не оставлять!
Он - виноват, виноват, виноват! Я без неё и детей жить не буду! Бес попутал! Сам не пойму как так вышло!
Она простила. Мы все тоже простили.
С тех пор прошло 12 лет. Живут семьёй, и радости и горести бывают - всё как у всех в жизни.
Сестра его любит. Дети просто обожают.
Вот такие шекспировские страсти были в нашей семье.

спасибо за пример. Как хорошо когда все хорошо. И как бывает непросто прийти к этому хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: кто смог???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Неле писал(а) 17 ноя 2014, 21:31:
Ему просто жить негде, а у вас он поживёт бесплатно, заодно и покормите.

Вот! :a_g_a:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кто смог???
Сообщение Добавлено:  
Vik5 писал(а) 19 ноя 2014, 10:52:
спасибо за пример. Как хорошо когда все хорошо.

:ro_za:
Vik5 писал(а) 19 ноя 2014, 10:52:
И как бывает непросто прийти к этому хорошо.

Да уж!!! Я как вспомню ту её депрессию - у меня мурашки по коже!
Она в первый день как вернулась, на полном серьёзе меня просила: "забери старшего к себе (у меня детей не было и врачи говорили, что уже не будет), младшего мама с папой вырастят - я жить не хочу, правда, не могу." У меня волосы дыбом, руки трясутся.
А потом по вечерам детей укладывали, шли к морю, она говорила, что пойдёт подальше одна - уходила и орала во всё горло. Просто проораться, всю боль выкричать. У меня сердце щемило, слёзы градом - ничем помочь не могу, а ей так больно!
Я думала я этого зятю никогда не прощу! В тот момент попался бы под руку - придушила бы!
А потом, когда он уже вернулся, я ему это рассказывала - он чуть не плакал, говорил - ну не мучай ты меня! Я сам себе этого никогда не прощу!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: кто смог???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Мудрость писал(а) 19 ноя 2014, 10:34:
А потом встала, встряхнулась, купила квартиру, устроилась на работу, детей отдала в садик

ой, я тоже хочу вот так встать, встряхнуться и купить квартиру, да
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 79 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]