Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 619 ]  Страница 1 из 31  1, 2, 3, 4, 5 ... 31След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
О себе: мне 28 лет...девушка разведенная (замужем была всего 1 год 2007-2008г) позитивное от брака: ОПЫТ, и сыночка! (ему 7 лет)....
Причина развода: во время моей беременности узнала что у мужа девушка с которой он встречается...пыталась сохранить семью, родила, сына это для ПАПЫ все...но и ребенок не помог сохранить...так он и бегал туда-сюда...я подала на развод...он до сих пор живет с той девушкой не расписался!
Всё хорошо, у нас с ним прекрасные отношения, у ребенка есть и мама и папа!
....начало моей неурядицы и в жизни....после развода долго была одна (стресс, мучалась, много слышала в свой адрес что с ребенком никому не нужна и т.д....И от мужчин с которыми завязывались знакомства...) Улетала с ребенком на пол года в Москву...затем вернулась и проветренной головой, с новым приливом сил я устроилась на работу, встретила молодого человека, началась новая жизнь!!!
Мне мама сказала, присмотрись, не кидайся в ОМУТ, и пока не внедряй ребенка вдруг не сложиться.... (т.е. на море отдых ребенок естественно со мной... (царство ей небесное (ее не стало внезапно без болезней и это был не несчастный случай в 50 лет...заболел живот, увезли на скорой в дальзаводскую...и вернули нам через 6 дней тело...) все шито крыто... (((3 года её нет и я без неё не справляюсь в этой жизни (((
ПОЭТОМУ МИЛЕНЬКИЕ ПРИШЛА К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ!!!!
Начали встречаться с МЧ о ребенке спрашивал, но как то знал что есть отец который от него не отказывается...особо интереса не проявлял но и не отстранял....
У него была квартира но без ремонта просто стены...мы делаем ремонт заселяемся в ВДВОЕМ!!! (первая причина МАМА боялась что не сложиться у меня с ним а для ребенка будет стресс...), утром просыпалась ехала к ребенку, затем на работу, затем к мужчине... НУ ВОТ ТАК СЛОЖИЛОСЬ...
моей мамы не стало... мой МЧ оказал всесильную помощь, был рядом в трудные минуты, проводил с моим ребенком в развлекательных центрах время пока в это время мы занимались похоронами, лил со мной слезы....обнимал и обнадеживал что все будет хорошо....видимо бог дал эти испытания чтобы мы пережили вместе ..... мне так было важно что он понимает что НАМ сейчас через горе придется преодолеть многое... что Я это не просто Я... а Я это = и мой сына!
....прошло 40 дней (мой бывший муж ПРОСТО запретил ЖИТЬ мне с МЧ и с ребенком, ПРОСТО СКАЗАЛ СЫН МОЙ и никакой мужик не будет принимать участие в его жизни)...был просто ад...я разрывалась на части...
я была на распусти... мой МЧ ушел в депрессию...начал задерживаться на работе, выходные проводил в окружении друзей, ночные клубы стали для него просто отдушиной....затем приходил в себя....давал обещания что больше такого опускания рук не повториться, принял ситуацию ну раз так значит так....я уходила к своему отцу жить с ребенком чтобы угодить бывшему мужу...а со своим встречалась....
и вот, год прошел очередной... затем как то свекровь мне то же помогла (у меня с ней хорошие отношения) ... нашла альтернативу...начала брать себе ребенка с ночевой тем самым развязывая мне руки строить свою личную жизнь....
жит, быт, поездки заграницу (всегда с сыном)....затем мне мой МЧ предложил сменить мне мою АВТО....я продала он добавил денюшку и купил мне новую....(за 250 продала свою 150 у меня были своих, машину которую купил стоила 900 тысяч)...оформил ОН на себя, ну я даже подумать и не могла как то иначе ведь после потери мамы этот человек стал самым близким...
2 года прожив как попало (разрываясь между ребенком и МЧ) Я ЭТО ПОНИМАЮ!!! НЕ КИДАЙТЕСЬ!!! Я ПРИШЛА ЗА ПОМОЩЬЮ!!!!
Мч начал гулять по клубам, стал другим....меня ни во что не ставил, начал говорить мне ужасные вещи как женщине (что у меня ребенок, что он не готов уже...это принимать) я уходила, он как нагуляется приходил и возвращал меня...говорил что просто депрессия устал...Я верила...
И так было словно по кварталам.....это был сущий ад (моих страданий, я его любила безбожно, буквально пылинки готова была сдувать, он был и опорой и надежной и верой в будущее (розовые очки были на мне)...а он беспощадно топтал мои чувства)...
заводил девушек , встречался с ними, ругался нароЧно со мной чтобы я уходила....НО КАК ТОЛЬКО Я УХОДИЛА навсегда ВСЕГДА НАПОМИНАЛ: Уходи ни с чем...машина на мне (на нем в смысле)...и ничего тебе не дам даже что было вложено твоего....
я уходила ни с чем, унижалась звонила просила...что машина это работа, работа это мое единственный заработок....
он мне говорил возвращайся домой....(к нему) ... я вернулась но поняла что ОН убил во мне все чувства!!! Что чувств к нему не испытываю!!! Что вот он есть ОН но для меня уже ЧУЖОЙ!!! Я начала вести себя иначе (естественно когда уже безразлично...) клубы...ну и пускай идет, друзья....ну фиг с ними....в телефон небыло интереса заглядывать...ну звонят девушки ну и пусть звонят...
в моей голове было только одно: как мне с ним мирно разрешить проблему с Автомобилем... он ни в какую...
сменила работу (тоже зависит от автомобиля...)...продолжала сожительствовать и создавать видимость этих отношений...
На новой работе в прошлом году я познакомилась (с нашими партнерами по работе) ... раньше я не могла себе позволить даже на кого то обратить внимания, для меня не было мужчин МУЖЧИНА был только (тот человек с кем живу а остальные просто ЛЮДИ)....
и вот февраль месяц того года 13 числа...знакомство...общение...я понимаю чтоу меня возник интерес, мне интересен и приятен человек...
14 мы впервые встретились не в рабочей обстановке...(общение не более), очень приятное общение впечатление и развеевание мыслей что все мужчины КОЗЛЫ.... он оказался младше меня на год а выглядел довольно таки СТАТНО и зрело... ну это было не главное. Я ему рассказала что живу не одна, что так и так сложились точнее не сложились у меня отношения, наличие ребенка...бывшего брака и т.д...
первая встреча....он взял меня за лицо обоими ладошками и нежно поцеловал сказав (ничего не бойся у тебя теперь есть Я) и нет не решаемых проблем есть НЕПРИЯТНЫЕ решения тех или иных проблем....
у нас начали завязываться тайные от рабочих глаз...отношения...вспыхнули чувства когда ты мчишь на встречу...когда ты просто ждешь звонка и понимаешь что это взаимно....
когда я впервые почувствовала мужчину который искренне хочет мне помочь...(помочь разорвать отношения больные), просто быть рядом со мной и испытывать глубокие чувства....
Девочки я никогда не была счастлива настолько как женщина...он меня в буквальном смысле носил на руках, обнимал меня крепко с моими руками и говорил ты моя и только моя...
Он моего ребенка на руки взял когда увидел нас с ним...а ему уже 6 лет было....он говорил моему сыну я очень сильно люблю твою маму, береги её...
Просто человечек прикоснулся к моей душе изболевшей... а я стала для него его планами на жизнь...март месяц признания его в любви...мужчина впервые в жизни мне признался в чувствах... со слезами на глазах...он взял трепетно меня за лицо и говорил : "моё ИМЯ" я тебя так сильно люблю, о боже, я больше не хочу чтобы ты ехала в тот дом, я больше не хочу чтобы ты ночевала в той квартире, ты моя и только моя....
(я ему рассказала об автомобиле) что меня хотят на него кинуть...уходить не с чем... или создавать визуальную видимость до момента продажи авто... (секса с моим сожителем у меня не было на тот момент уже год!!! Девочки я думала я фригидна(...просто я жила как робот...сын-работа-дом-и т.д... но мой новый любимый мужчина растопил во мне и мои мертвые клетки ОЖИВИЛИСЬ...
Я расцвела и пархала...март, апрель...мы тайно встречались...я ему говорила что (и жить мне особо негде.. кв. после смерти матери есть но в нее отец привел новую женщину и мне там не очень рады....) (а он после смерти своего отца живет с матерью)...есть возможность приобрести жилье но как объяснял он: стимула не было... о семье не думал...не торопился и т.д...
Материальная сторона в этом мужчине меня не интересовала и не интересует по сей день...
Я уходила от сожителя к отцу но как выходные меня отец отправлял не важно куда...но чтобы он был в своей квартире без меня...
и к горлу к моему подкатила обида....за маму (которая ждала отца 30 лет с морей)...за то что я мешаю..а для мамы я бы никогда не стала помехой... и прочее...я рассказала своему возлюбленному что мне придеться жить с сожителем, что вариантов у меня просто нет, а зп, хватит мне едва ли свести концы с концами...но не на съемную квартиру... я не могла себе позволись сказать ему про материальные проблемы...я не могла принять от него деньги...от у меня спрашивал каждый день, не голодна ли я ..., все ли у меня в порядке, не нуждаюсь ли я в деньгах...я не могла сказать я просто тупила глаза...а мне так чертовки хотелось чтобы он снял квартиру...пусть с клопами(вытравила бы), пусть без условий в которых прибывала Я (живя с сожителем...у него шикарная квартира со всеми условиями), я так хотела услышать : у тебя 5 минут собирай вещи.....но он только предлагал деньги(((....Слезы лил КЛЯНУСЬ ВСЕМ СВЯТЫМ! Говорил что все мы вместе преодолеем!
Затягивалось преодоление...когда он мне просто говорил, всё иди мирись к отцу... уходи от сожителя либо рвем отношения... И ТУТ Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ....((( (вы меня простите что про сынишку не пишу... не хочу в обсуждения впутывать....он всемгда был при мне и СПАСИБО низкий поклон моей СВЕКРОВИ за помощь, она мне как родная!!!)
Я ушла жить к свекрови, сына при мне....я помощник свекрови, мой возлюбленный на седьмом небе от счастья, после работы мы даже минутку но проводили вместе... Я НЕ ВЕРИЛА ЧТО ЭТО НЕ СОН!!! ВОТ ЭТО ТО САМОЕ ОЩУЩЕНИЕ КАК ПАЗЛ СКЛАДЫВАЕТСЯ, Я ЧУВТВУЮ ВЗАИМНОСТЬ, ЧУВТВА ВЗАИМНЫ, УВАЖЕНИЕ, ПРОСТО НЕРЕАЛЬНЫЕ ДУХОВНАЯ СВЯЗЬ, БУДТО ПУПОВИНОЙ СВЯЗАНЫ!!!
ГУЛЯЛИ С СЫНОМ ВТОРОЕМ...КРУЖИЛИСЬ КАК ДЕТИ, ИГРАЛИ В ПРЯТКИ...Я НАМЕКАЛА СВОЕМУ ВОЗЛЮБЛЕННОМУ ЧТО НАВСЕГДА ЖЕ Я ОСТАТЬСЯ НЕ МОГУ У СВЕКРОВИ...ХОТЬ ОНА И МНЕ НЕ СКАЖЕТ САМА УХОДИ...
И ТУТ Я НАЧАЛА ИСПЫТЫВАТЬ САМА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ДРУГОЙ ЧТО МНЕ НЕ КОМФОРТНО ПЕРЕД СВЕКРОВЬЮ...( Я благодарила и говорила что скоро я освобожу комнату, она молчала, но я понимала что в двушке их я мешаю им....и так не должно быть...
папа меня не принимал...и тут нарисовывался мой бывший (за машиной так сказать), типо накаталась? ....давай...без бумажки ты букашка... .
Я просила не забирать (этой мой хлеб, просила продать и отдать ту часть которую вкладывала Я, но он говорил неТ)...
Диктовал свои условия (я думаю что понимал что у меня появился человек к которому у меня чувства)...
Мне пришлось просто стать заложницей всей ситуации...
я начала ВРАТЬ!!!
Врать, своему любимому человечку, что я до сих пор у свекрови...а сама готовить кушать и убираться дома у бывшего....(с бывшим никаких сексуальных отношений не было было ВЗАИМНОЕ НЕЖЕЛАНИЕ друг друга) кусок железа стал камнем преткновения который хлеще приворота и сыграл злую со мной шутку в моей судьбе...
Но как в детких книжках ВСЕ тайное становиться ЯВНЫМ... он видел машину у дома звонил если я не брала трубку он понимал что я в той квартите с сожителем...он просто молча ушел.......
Я пыталась объясниться, позвонить но меня он не желал не видеть не слышать....
прошел месяц...проблема по тихоньку (как думала я) решается, выставили машину на продажу (что жить с друг другом невозможно сожительсвовать...)...что жизнь бежит...мне 28 ему 30... нужно как то устраивать свою жизнь, я страдаю что из-за своих проблем которых я не могу как девочка решить...рушиться мое счастье...(
и тут проходит месяц...мой возлюбленный сам приезжает с полными глазами слез, говорит что думал справиться НО ЖИТЬ без меня не может...ЧТО ПРОСТО дышать ему даже трудно...я ему говорю правду( что миленький да я там в той квартите НО не люблю я этого человека), он решает поговорить с моим сожителем очень таким коварным способом...(подкараулил) и говорит эта девушка нас обманывает обоих... (я тут просто потеряла дар речи)... ведь я не притворствовала а сказала правду (к которой человек видимо был не готов, и не решал как то... и мириться не хотел...
а мой сожитель испытывая ко мне равнодушие ВЗАИМНОЕ обмолвил, мне ВСЕ РАВНО...схватил меня за руку и повел к дому...а ему сказа езжай тебе тут делать нечего...
я лила горькие слезы...не знала что делать, ведь тот мой любимый человек...он слезы по мне лил...он пришел в мою жизнь (и я впервые после развода захотела родить мужчине)...
Я ему названивала и написывала ЗАБЕРИ МЕНЯ но он игнорировал....
Приезжала к его работе и подкладывала записки....
и однажды он вышел...снова слезы в его глазах...снова крепкие объятия (снова слова что я натворила)...пытаясь ему объясниться... и уже просить помощи...он твердил ДА ЛЮБЛЮ...БЕЗБОЖНО ТЕБЯ люблю но вместе мы быть не можем....я недоумевала....как же почему... он начал со мной идти на контакт, все выходные мы проводили вместе...(когда просыпались утром вместе ОН лил слезы...что я же тебя так люблю, а ты сейчас одеваешься и едешь по делам...едешь в ту квартиру...я ему сказала ведь я не могу решить проблему с жильем, я не могу решить проблему с авто оно на продажи... если ты в силах помочь помоги)...а он отвечал всеравно мы вместе не будем...
и так каждые наши встречи...
А однажды в начале октября мы с ним собрались в кино...еще не доехав до него он затеял диалог что от ИДИОТ что идет на поводу чувств... мне стало обидно... Я его люблю вопреки всему и он же принял меня такую какая я есть...
И ведь он сам идет на встречи, он сам мне признается в чувствах... и прочее... я ему это и озвучила. Что милый у нас чувтва взаимные я не лгу, но есть ряд бытовых проблем, которые необходимо решать.... НО ОН ТВЕРДИЛ что ты понимаешь у меня были планы на тебя, а сейчас я тебе заявляю что мы вместе не будем никогда...и объясняет это страхом ЧТО я даже когда продастся АВТО, даже когда начну жить с ним, в любой момент вернусь к сожителю (пыталась ему дать "гарантии" но он не верил и всё)((((....
и мы не пошли в кино...он заплакал...хлопнул дверью и ушел...
я пошла в кино одна (абстрогироваться) просто успокоиться....он мне не писал не звонил ушел и все....я после кино...проснулась от горы смс...
в том что он меня так сильно любит....что я его мучаю, что в мои чувтва он отказывается верить, что я им играю...(но это не так), что жить он не хочет но и со мной быть не может...
я не отвечаю ни на одну смс.... а мне так плохо...еду по делам...он мне звонил...пишит... и я не могу уже беру и отвечаю на звонок...он говорит приедь...я подехала...и он начинает мне говорить: скажи ты специально со мной поругалась перед КИНО но читайте выше я не ругалась...он ушел сам...(чтобы пойти в кино со своим сожителем) в кино я ходила одна!!! Но у него было свое в голове видение. Я ему пыталась как то разъяснить что он меня тоже мучает ЛЮБИМ друг друга Я хочу быть вместе, строить отношения, созвдавть семью, малышка ему готова родить...НО он этого не хочет... и тут он мне говорит : признавайся ты с ним была в кино или нет...я говорю ПРАВДУ нет...и он меня бьет ладошкой по голове произнося слова МРАЗЬ...если бы ты не соврала мы были бы вместе...я встала со скамейки и молча начала уходить...он бежал хватал за куртку говоря, да ты веденая тварь, одеваешься как колхозница, да ты такая сикая, нафиг никому не нужная...и кричит на всю улицу (я еле сдерживала слез дошла до машины, он плюнул в мою сторону и сказал МРАЗЬ чтобы я больше тебя не видел и не слышал), я села и уехала....
это были мои ватные руки и ноги...это горело лицо и голова от удара...это был удар по самое самое...по моей просто истеразанной душе...
вечер я еду по путепроводу...и тут он равняется моей машине и едет издавая сиглалы...остановись... я открыла окно говорю что ты что то хочешь сказать? он ты мразь....я прибавила скорость, начались дурацкие гонки...( простите люди...
он мчал за мной словно бешенный, я рашила остановиться, остановилась..он вышел с машины достал пистолет и говорит хочешь я сейчас застрелюсь, я его умоляла словно на коленях чтобы он этого не делал....обнимала и говорила родной зачем ты у меня просишь правду ей не веришь, зачем меня ударил оскорбил...за что зачем...
давай прекратим этот ужас...
он начал просить прощения со слезами за все сказанное и пощечину...
он просто говорил мне: я тебя люблю но мы не будем вместе...ты ходила с ним в кино...я его попросила успокоиться и уехать...он плакал орал будто кто то умер....пугал меня...людей...говорил сам не знает за что он меня полюбил...ведь я недостойна его...ведь он не о такой девушке мечтал....
он орал стоя на коленях господи я же так тебя сильно люблю....я ревела обнимала и говорила я его и только его....я его успокаивала хотя и самой требовались утешения...
я ему говорила родной я с тобой...а он говорил нет ты мне лжешь я не верю тебе...и т.д...свое твердит ...

не помню как мы разъехались...но он прислал смс последнюю: запомни, ты не достойна моей любви, ты мне лжешь, и я тебе не прощу.


это действительно было последнее его сообщение...я просто помираю без него...уже месяц прошел....
я ему написываю и названиваю...через 2 недели после озвонилась он мне сказал что у него появилась любимая девушка, что я это его ошибка, что ему противно за себя, что он себя ненавидит и ему стремно за все что было со мной связано...


я ему дозвонилась и вчера....на мое можешь говорить: он спросил а ты можешь? что одна? .... начался диалог...в нем он говорил фу не говори мне про чувства, я тебя ненавижу ты испортила 9 месяцев моей жизни, я тебя не любил. и не люблю! И если ты хоть раз посмеешь мне позвонить или дать о себе знать, или я увижу тебя рядом вообще случайно, я тебе испорчу жизнь.

последняя его фраза была я тебя НЕНАВИЖУ....
но столько слов было о любви...слез...столько всего было....

Девочки это действительно ненависть? мне его никак не вернуть?
Или это настолько въевшийся обида (он отказывается мириться с правдой)...
Что мне делать, я жить без него просто не могу...((( ведь он вся моя вера в настоящих мужчин. Я к нему испытываю чувства и даже не знаю как себя контролировать....

Мы работаем в разных концах города НО мы партнеры...(наши компании) и он мне вчера сказал, что если я появлюсь в его жизни он сделает так что и работу я потеряю...я ему сказала заем ты так жесток...ведь ты знаешь мои слабости....ты за мои чувства меня уничтожаешь за что ты так со мной...а он лишь мне в ответ ты гнилая я тебя ненавижу...и на чувства мне на твои наплевать...

Ведь когда все равно...не отвечают на звонки, не слушают, не просят перезвонить (вчера он сказал перезвони через минутку), затем говорил: тебе есть что мне еще сказать...я говорила люблю тебя очень, он говорил ты это говорила...я говорю не могу просто тебя отпустить он говорит ну и че....
и разговоаривает дерзко...и сказал ты поняла меня...? еще одно смс одно письмо один звонок...и ты больше не работаешь...и все узнают что ты со мной 9 месяцев спала...я говорю мне не от кого скрывать а работу я терять не хочу и сказала, знаешь я и работу готова потерять лишь бы вернуть тебя...на что он мне посмеялся и сказал ты че тупая на каком языке тебе объяснить что я тебя ненавижу и ты мне фу....

что делать...не могу отпустить...
люблю ведь правда люблю...
очень очень люблю....
рисковать работай продолжать писать...


Он меня вчера в телефонном диалоге часто подначивал: что скучно мне решила позвонить? что время нашла? что кушать готовишь кому то? что одна? что все плохо обо мне вспомнила....и т.д....я чувствовала ноту обиды...но отвечала нет родной ты ошибаешься, нет родной я не от скуки...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска
Давайте краткое содержание проблемы, а то, пока дочитала, забыла, с чего все началось :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Маска
Сократите плиз текст.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
обратитесь к психологу


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Марина
С нами с: 27 июл 2011
Сообщений: 1304
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 216 раз
Котяра
В опчем, первый мужик от нее сбежал к другой, она пыталась удержать, родив ребенка, не получилось. Второму она была нужна как прачка-повар-домработница, причем с условием, что ребенок живет отдельно, поэтому ребенка спихнула бывшей свекрови. Третий - "редактировано обыкновенный", говорит "люблю-куплю", но не покупает и вообще уже нашел себе новую бабу, а эту шлет лесом. Автор живет у бывшей свекрови, продолжает быть прачкой-поваром-домработницей у второго мужика, т.к. иначе он машину (аж за 900 тыс.) отберет и недоумевает, почему третий не хочет ее взамуж взять и попутно решить все ее проблемы.



За это сообщение автора Ябеда поблагодарили: 4 GuramiMacaumelkiy-mouseX-GAME
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ябеда писал(а) 14 ноя 2014, 13:46:
Котяра
В опчем, первый мужик от нее сбежал к другой, она пыталась удержать, родив ребенка, не получилось. Второму она была нужна как прачка-повар-домработница, причем с условием, что ребенок живет отдельно, поэтому ребенка спихнула бывшей свекрови. Третий - "п..добол обыкновенный", говорит "люблю-куплю", но не покупает и вообще уже нашел себе новую бабу, а эту шлет лесом. Автор живет у бывшей свекрови, продолжает быть прачкой-поваром-домработницей у второго мужика, т.к. иначе он машину (аж за 900 тыс.) отберет и недоумевает, почему третий не хочет ее взамуж взять и попутно решить все ее проблемы.

:sh_ok: :ps_ih: ужас!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1668
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, гор. парк(картинка)
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 68 раз
Маска
а что вы собственно от форума хотите? Мужчина пытается жить без Вас, попробуйте и Вы жить без него. Побольше внимания уделяйте ребенку, а не бушующим страстям и тогда нужный человек сам найдется.
Очень многие говорят, что женщина с ребенком никому не нужна... Такой бред :smile: Когда я развелась я тоже так думала, в итоге думала куда деться от ухажеров :ps_ih: Ни разу не мешал им мой ребенок :smile:
А этот мужчина эмоционально не уравновешен, не уверен в себе. Эти чувства убивают вас обоих. Знаю, потому как нечто подобное (с истериками, разборками и т.д.) и в моей жизни присутствовало. Отпустите его! Тогда у Вас появиться шанс найти достойного человека, который полюбит Вас, примет Вашего ребенка и будет у Вас нормальная семья. А жить с этими страстями как в кино... Только свою нервы тратите и ребенок все это чувствует.
Fortuna comprobat hominis consilium.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
не осилила...поняла только МЧ сказал, мама сказала, БМ сказал, свекровь сказала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Маска писал(а) 14 ноя 2014, 13:08:
впервые в жизни мне признался в чувствах... со слезами на глазах.

Маска писал(а) 14 ноя 2014, 13:08:
мой возлюбленный сам приезжает с полными глазами слез

Маска писал(а) 14 ноя 2014, 13:08:
но он только предлагал деньги(((....Слезы лил КЛЯНУСЬ ВСЕМ СВЯТЫМ!

Маска писал(а) 14 ноя 2014, 13:08:
все выходные мы проводили вместе...(когда просыпались утром вместе ОН лил слезы..

Маска писал(а) 14 ноя 2014, 13:08:
и мы не пошли в кино...он заплакал...хлопнул дверью и ушел...

Маска писал(а) 14 ноя 2014, 13:08:
он начал просить прощения со слезами за все сказанное и пощечину...

Маска писал(а) 14 ноя 2014, 13:08:
он плакал орал будто кто то умер.

не ну серьезно ??? :-) :-)

Добавлено спустя 48 секунд:
Re: Крик души,прошу помощи просто ЖЕНСКОЙ психологической помощи
да он же у вас больной психически , от него бежать надо скорее
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.



За это сообщение автора make_my_day поблагодарили: 2 melkiy-mouseТатИян@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска
простите, но ваш текст читать можно только за деньги...



За это сообщение автора Верса поблагодарили: 14 AdobeАлена ЛаскаDashaDiavona*MaruskaSuperwomanКристина ЮрьевнавинтажН-А-Т-А-Ш-К-АЦыпленочек и ещё 4
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
истеричка какой-то...он у вас больной что ли? че он все время рыдает то? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска
Почему у вас мужики всегда плачут? :du_ma_et:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 3813
Изображений: 1
Откуда: Снеговая
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 721 раз
Маска
не звонить, не писать... вы повели себя просто как женщина, а вот он как раз как гнилой человек. Хорошая поговорка "В бурлящую реку дважды не войти". Поднял руку раз, поднимет два. Доказано тысячекратно. НУ НЕТ ТАКОГО ПРИМЕРА - раз ударил и исправился. НИ ОДНОГО.

Если есть хорошая работа - держатся за неё. У вас сын. Вы ему нужны. А мужчин в нашем городе хватает. И для многих ребенок не помеха.



За это сообщение автора vellory поблагодарил: yuyka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Верса
:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 3813
Изображений: 1
Откуда: Снеговая
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 721 раз
Верса писал(а) 14 ноя 2014, 13:51:
Маска
простите, но ваш текст читать можно только за деньги...

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Первого мужа я не удерживала ребенком, он загулял когда я была беременная.
Но после рожения сына, окунувшись в заботу о ребенке а он гулял освободила его от этого груза в виде семьи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Марина
С нами с: 27 июл 2011
Сообщений: 1304
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 216 раз
Маска
Вы - истеричка. Но это ладно. Хуже, что Вы влюбились в такую же истеричку. Поймите, о мужчине судят не по словам, а по делам. Что этот третий мужик СДЕЛАЛ для Вас и Вашего ребенка? Ничего. Одно нытье. У Вас есть два близких человека - свекровь и сын. Займитесь ими, а не своими возвышенными страданиями. Вторую работу найдите. Купите машину в кредит и сделайте перерыв в отношениях со всей этой троицей непонятных личностей.



За это сообщение автора Ябеда поблагодарил: melkiy-mouse
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Фьюжн писал(а) 14 ноя 2014, 13:52:
Почему у вас мужики всегда плачут?

а это разные рыдали, да? я думала один :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 779
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 106 раз
Маска
Жесть, еле дочитала :ps_ih: по моему у вашего любимого конкретные проблемы с головой
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Маска писал(а) 14 ноя 2014, 13:08:
..я говорю ПРАВДУ нет...и он меня бьет ладошкой по голове произнося слова МРАЗЬ...

Маска писал(а) 14 ноя 2014, 13:08:
.он бежал хватал за куртку говоря, да ты веденая тварь, одеваешься как колхозница, да ты такая сикая, нафиг никому не нужная...и кричит на всю улицу

Маска писал(а) 14 ноя 2014, 13:08:
он плюнул в мою сторону и сказал МРАЗЬ чтобы я больше тебя не видел и не слышал)

Маска писал(а) 14 ноя 2014, 13:08:
я открыла окно говорю что ты что то хочешь сказать? он ты мразь..

Маска писал(а) 14 ноя 2014, 13:08:
он вышел с машины достал пистолет и говорит хочешь я сейчас застрелюсь

Маска писал(а) 14 ноя 2014, 13:08:
я тебя ненавижу ты испортила 9 месяцев моей жизни, я тебя не любил. и не люблю! И если ты хоть раз посмеешь мне позвонить или дать о себе знать, или я увижу тебя рядом вообще случайно, я тебе испорчу жизнь.


Маска писал(а) 14 ноя 2014, 13:08:
мне его никак не вернуть?
:ps_ih:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 619 ]  Страница 1 из 31  1, 2, 3, 4, 5 ... 31След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]