Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 139 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Узнала про измены мужа подруги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Vanyushka писал(а) 28 окт 2014, 18:38:
Lukolle
да я не кидаюсь в крайность.. просто вы написали, что горы свернет человек из-за любви.. все разные, кому-то и сворачивать ничего не надо, он любит- и хорошо. А кто-то может и не будет слова любви говорить, и клясться до конца гроба в верности, а просто возьмет и обеспечит свою семью и и своих детей квартирой, деньгами и т.д.
А что любовь, ею не согреешься.. мне вообще в 30 лет про любовь можно не говорить- я смотрю на действия!

Мне 34, и мне все еще можно говорить про любовь, и греет, зараза :-)
А если серьезно - ну кто сказал - что любовь - это валентинки-чмоки? По делам судят, да.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Узнала про измены мужа подруги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 15 авг 2013
Сообщений: 740
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 105 раз
Нанна писал(а) 28 окт 2014, 18:03:
эх
я просто не понимаю почему девушки выходят замуж за мужчин у которых нет хотя бы гостинки, чтобы потом можно добавить и купить больше кв.м и тд
честно

Я другого не понимаю. Почему женщины, выходя замуж и рожая детей, автоматически становятся беспомощными? Миллион проблем, которые почему то должен решать муж. Денег нет, квартиры нет. Кто вам, девушки, мешал до зачатия ребенка подумать самостоятельно о своем и его будущем?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Lukolle писал(а) 28 окт 2014, 17:56:
Yasenka писал(а) 28 окт 2014, 17:46:
Что мешает ей вернуться в свой город? Необязательно иметь обеспеченных родителей. Но, я думаю, ни одна мама не откажет в помощи. Хотя бы с детьми посидеть, пока подруга маски работать будет. Нет безвыходных ситуаций, есть выходы, которые нас не устраивают.

Пуф... тут, в масках, хотя бы почитайте, какие мамы бывают. А бывает - и нет уже мамы.
Конкретно в моем случае - есть отчим, которого я до такой степени не переношу, что с мамой видимся только а нейтральной территории. И не дай мне бог уехать к маме жить.

Ну мы же взрослые люди. Нужно учиться самостоятельно решать проблемы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Узнала про измены мужа подруги
Сообщение Добавлено:  
Lukolle
а мне вот уже можно про любовь поменьше, лучше денежкой)))
сама поражаюсь, какая стала :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Узнала про измены мужа подруги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Singu писал(а) 28 окт 2014, 18:09:
А истории где у мужа нет любовницы и жена не дура Вам известны?

бабы=дуры, поэтому таких историй в принципе нет :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Узнала про измены мужа подруги
Сообщение Добавлено:  
Singu писал(а) 28 окт 2014, 18:09:
Нанна

А истории где у мужа нет любовницы и жена не дура Вам известны?

да) но про такие случаи на форумах почему то не разлагольствуют )

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Vanyushka писал(а) 28 окт 2014, 18:14:
Нанна писал(а) 28 окт 2014, 18:06:
это здорово
ну конечно нужно на многие факторы смотреть
я затупила что не указала возраст. если мужчине больше 30 и нет даже гостинки это явно повод не выходить за него

30 лет - это рубеж, согласна. Моя подруга, 30 лет, недавно вышла замуж,парню тоже 30 лет. У него тоже сейчас ничего нет, но скоро гос-во ему даст квартиру (он из неблагополучного района ПК, по какой-то гос. программе жилье получает). Но парень очень деятельный, на руках носит. Она счастлива очень!
Знаю другой пример, мой знакомый с детства. Рос в обеспеченной семье, сын капитана. родители и машину, и трехкомнатную кв. подарили. женился он, имея все.. Но! до женитьбы занаркоманил. И подсадил на это свою молодую жену. Вмешалась ее мать, они развелись. Видела его- печальное зрелище..
Я понимаю, что может исключительные какие-то примеры привожу.. Но я бы в первую очередь смотрела на перспективность мужчины. Не всегда наличие квартиры делает его завидным женихом.

подсадил жену на наркоту...? я прям представляю как ее насильно заставляли употреблять :ze_le_ny:
наличие приобретенной недвижимости- авто и тд показатель насколько мужчина к 30 годам адаптировался в жизни.

Добавлено спустя 42 секунды:
Lukolle писал(а) 28 окт 2014, 18:23:
Нанна писал(а) 28 окт 2014, 18:06:
это здорово
ну конечно нужно на многие факторы смотреть
я затупила что не указала возраст. если мужчине больше 30 и нет даже гостинки это явно повод не выходить за него

Да нет и возрастных критериев жестких. Бывает так, что мужчина развелся, все оставил жене, сам, что называется, с паспортом и в трусах. Но заработал раз - заработает еще.

Главное все же не возраст, не материальное положение или какая-то особая поворотливость, а любовь и уважение. Ради любви, ради благополучия семьи, мужчина горы свернет. А, уважая жену, по бабам ходить не будет. Ну или, если следовать теории, что гуляют все - хотя бы сделает так, что об этом не узнает никто и никогда, а не так что все всё знают и за спиной обсуждают.

одной любовью и уважением сыт не будешь

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Yasenka писал(а) 28 окт 2014, 18:50:
Я другого не понимаю. Почему женщины, выходя замуж и рожая детей, автоматически становятся беспомощными? Миллион проблем, которые почему то должен решать муж. Денег нет, квартиры нет. Кто вам, девушки, мешал до зачатия ребенка подумать самостоятельно о своем и его будущем?

зачастую девушке главное выйти и родить. и вы не поверите. кандидат не важен
лишь бы был

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Валечка писал(а) 28 окт 2014, 18:59:
Singu писал(а) 28 окт 2014, 18:09:
А истории где у мужа нет любовницы и жена не дура Вам известны?

бабы=дуры, поэтому таких историй в принципе нет :-)

вспомнила)
одна девочка из владивостока поехала на тренинг в мск. там познакомилась с топменеджером одной ОЧЕНЬ известной компании. они поженились. ребенок. жена реально продуман еще тот :co_ol: уверена на 99 процентов что у него нет любовницы.

вторая девочка. история почти такая же. НО. он ОЧЕНЬ гулящий. и при этом на нее куча собственности. у нее двое детей. общим конечно. она живет себе припеваючи. у нее для тела есть МЧ. и никто не собирается разводитца. вот так


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Узнала про измены мужа подруги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 4281
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 296 раз
Нанна писал(а) 28 окт 2014, 19:26:
да) но про такие случаи на форумах почему то не разлагольствуют )
счастье любит тишину :smile:
"Если в доме радость, веди себя потише,рядом ходит зависть,может и услышать..."@



За это сообщение автора Glückspilz поблагодарил: Lukolle
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Узнала про измены мужа подруги
Сообщение Добавлено:  
FremderSonne писал(а) 28 окт 2014, 19:34:
Нанна писал(а) 28 окт 2014, 19:26:
да) но про такие случаи на форумах почему то не разлагольствуют )
счастье любит тишину :smile:
"Если в доме радость, веди себя потише,рядом ходит зависть,может и услышать..."@

ващеее согласна на сто тыщ процентов)
Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Узнала про измены мужа подруги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Нанна писал(а) 28 окт 2014, 19:26:
одной любовью и уважением сыт не будешь

А без любви и уважения... вообще не будешь. Как жить с нелюбимым, да еще и если его считаешь чмом последним? Или если он аналогичного мнения о тебе. Или тем более если чувства эти взаимны.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Узнала про измены мужа подруги
Сообщение Добавлено:  
Lukolle писал(а) 28 окт 2014, 19:48:
Нанна писал(а) 28 окт 2014, 19:26:
одной любовью и уважением сыт не будешь

А без любви и уважения... вообще не будешь. Как жить с нелюбимым, да еще и если его считаешь чмом последним? Или если он аналогичного мнения о тебе. Или тем более если чувства эти взаимны.

хех
так многие живут без любви и уважения
просто потому что привыкли к определенному уровню жизни. или потому что боятца развода. или потому что некуда идти и тд


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Узнала про измены мужа подруги
Сообщение Добавлено:  
Lukolle
а если человек говорит, что любит, но при этом семья его живет в бедности, и он ничего не предпринимает?
А если он говорит, что любит и изменяет? Или бьет? Я знаю семьи такие..Просто любовь и уважение понятия такие.. каждый человек вкладывает в них свой смысл, у каждого своя правда.
Вообще интересный вопрос. кто-то считает, что любовь возникает ниоткуда. Мы можем полюбить человека просто так, ни за какие-то его качества определенные, а просто за то, что он есть. Я абсолютно не согласна с этим. Считаю, что в нас заложены определенные принципы, понятия, воспитание, черты характера и т.д. И на основе всего этого мы и выбираем себе человека, влюбляемся в него. Я вот, например, не могу полюбить человека жадного мужчину, или который не в состоянии обеспечить свою семью. Во мне это заложено с детства. Для кого-то это не проблема.
Для кого-то, например, немыслимо, когда мужчина не очень хозяйственный (когда, например, капает в доме кран или ножи не наточены). Я с легкостью прощаю это своему мужу- для меня это не принципиально.


Последний раз редактировалось Vanyushka 28 окт 2014, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Узнала про измены мужа подруги
Сообщение Добавлено:  
Vanyushka писал(а) 28 окт 2014, 20:07:
Lukolle
а если человек говорит, что любит, но при этом семья его живет в бедности, и он ничего не предпринимает?
А если он говорит, что любит и изменяет? Или бьет? Я знаю семьи такие..Просто любовь и уважение понятия такие.. каждый человек вкладывает в них свой смысл, у каждого своя правда.

вот вот
каждому свое


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Узнала про измены мужа подруги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 3098
Изображений: 0
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 453 раза
Тема уже пошла в другое русло :-) Изначально Маска терзалась, что ей с правдой жизни делать. :-) Так какой совет дадим?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Узнала про измены мужа подруги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 4281
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 296 раз
Тан Ю Ша писал(а) 28 окт 2014, 22:18:
Так какой совет дадим?

разоблачить бы следовало :-) , но тут один факт существенный - она этого не видела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Узнала про измены мужа подруги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лиля
С нами с: 26 авг 2014
Сообщений: 49
А что тут можно советовать - карты раскрыть, и пусть все встает на свои места ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Узнала про измены мужа подруги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 02 май 2012
Сообщений: 1011
Изображений: 0
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 140 раз
lolls

Ага, я так и представляю ее рассказ
"Мой муж на работе нашел следы смеха, и сказал, что это был твой муж... Мне так жаль, так жаль... "
Главное, что бы потом в ответ не услышать тоже самое от подруги.
Точно такую же историю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Узнала про измены мужа подруги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лиля
С нами с: 26 авг 2014
Сообщений: 49
:-) да, а то потом как то неприятно будет
я выше писала, что была подобная ситуация, но я ничего не сказала, и они все равно потом развелись
и когда я рассказала подруге, что все знала - не разговаривали полгода


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Узнала про измены мужа подруги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 окт 2014
Сообщений: 22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Я бы хотела знать про такую ситуацию, так как сама не готова мириться с изменами. Но в данной ситуации конечно сложно что то сказать, так как ситуация неоднозначная, беременная подруга, история об изменах получена от третьего лица. А если всё же Ваш муж ошибся? А если тот парень просто себе хочет определённую репутацию создать? Ну может круто ему кажется что он такой самэц-самэц? А доказательства какие в машине можно оставить? Презервативы использованные? Нижнее бельё женское? Что может явиться неопровержимым доказательством измены произошедшей в машине?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Узнала про измены мужа подруги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 02 май 2012
Сообщений: 1011
Изображений: 0
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 140 раз
lolls
Я бы точно была бы не рада, если бы мне подруга про такое рассказала, особенно из доказательств только слова какого-то мужика... Смотрела бы как на дуру. Реально больше кажется, что один мужик отмазывался за счет другого мужика. В ином случае никогда бы не рассказал подобное жене.
И сама бы никогда не сказала. Вдруг у них все давно известно, а тут я такая "крыса-разлучница" со своими пирогами. Фууу... нет. Каждый имеет право жить как хочется и знать, что хочется.

Добавлено спустя 58 секунд:
MamaSALE
В точку :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Узнала про измены мужа подруги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 фев 2012
Сообщений: 547
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Однозначно ничего не говорить, следить надо за своим мужем, а не за чужими.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Узнала про измены мужа подруги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 окт 2014
Сообщений: 22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Недавно статья была в инете хорошая, что делать если жена узнала про измену. Вкратце: подумать что дальше? Хочет ли она остаться с этим мужчиной несмотря ни на что? Если да, то молчать и ждать пока увлечение пройдёт ( мужики редко уходят от таких "мудрых" женщин), если нет то озвучить что знаешь и уходить - так ты сохраняешь уважение к себе как к женщине у изменщика. А если ты не определилась ещё и хочется ему всё в лицо швырнуть то будет следующее: он скажет что ты сама себе это придумала, что он в любом случае хочет сохранить семью и даже какое то время будет ножки целовать, но чувство вины быстро пройдёт и он сам себя оправдает что жена толкнула его на измену потому что лицом не вышла/ не даёт/ вечно загружена проблемами/ вобщем придумает что то себя облагораживающее и оправдывающее... А дальше - он поймёт что жена СКУШАЛА измену, она терпила, а терпил презирают и ни во что не ставят... И они живут дальше, жена надеется что они прошли тяжёлое испытание и этого больше не повторится, муж думает: скушала один раз, съест и второй/третий/до бесконечности... И каждый живёт в своей, параллельной реальности... Такова сермяжная правда!



За это сообщение автора MamaSALE поблагодарил: Lukolle
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 139 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]