Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 59 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А Владивосток слезам верит?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2012
Сообщений: 7078
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 899 раз
Маска, да нормальный мужик :ne_vi_del: принцов много и на всех их не хватает :nez-nayu: :)
Особенно если он как собеседник интересный и к пастели не равнодушен. Мачо - только плюс.

От возраста женщины еще конечно зависит - для молоденькой не ахти вариант. :no:
А вот если даме самой за 40 - вполне. Тут уж не совсем уместно сравнивать з/п, кичиться своим жильем и т.д.
Богатые мужики, к сожалению, не смотрят на возрастных дам с детьми. которые к тому же не в состоянии подавать горячий ужин бесперебойно.

Вот алкоголь - на сколько регулярно - если день через день - то этот минус может все остальные плюсы перевесить.
И по какому поводу он строит - если мозг выносит постоянно и по поводу и без :ps_ih: то со временем, вероятно, для любой женщины будет до балды на кого он похож :-) соберет чемодан :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А Владивосток слезам верит?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: ШурЫк
С нами с: 27 сен 2014
Сообщений: 44
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
А в нынешних условиях, если всех богатых посчитать честно и непредвзято с точки зрения "Экономической теории", то 99% этих богачей-получаются "одноразовые миллионеры" и владельцы токсичных активов, которые производят убытки.........
Понты, они же дороже денег.)))

А если Вашего слесаря посчитать, то он может он и оказывается настоящим миллионером)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А Владивосток слезам верит?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Общепринято восхищаться фильмом и подарком судьбы в виде Гоши. Вот я и хочу искреннЯ узнать, в чем подарочность Гоши? Объективно Гоша далеко не подарок и таких Гош на улицах миллионы, надо просто пересмотреть свои представления об "идеальном мужчине", тогда и не будет обвинений что все вокруг "козлы". Окажется что вокруг "гоши" в случайно не чищенных ботинках.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А Владивосток слезам верит?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2007
Сообщений: 760
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 64 раза
Гоша, так вам сюда надо ttp://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=217663

Там девушка устала от отсутствия личной жизни. Думаю, стоит попробовать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А Владивосток слезам верит?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Что-то тему открыть дали, а отвечать в теме не дают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А Владивосток слезам верит?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Если это Гоша, то он уйдет от "кормилицы семьи". Гоша - гордый гусь.
Кормилица не женщина, а мама. О маме заботятся, когда она начинает умирать. Пока кормит, то всё хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А Владивосток слезам верит?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: ШурЫк
С нами с: 27 сен 2014
Сообщений: 44
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Маска писал(а) 26 окт 2014, 07:59:
Общепринято восхищаться фильмом и подарком судьбы в виде Гоши. Вот я и хочу искреннЯ узнать, в чем подарочность Гоши? Объективно Гоша далеко не подарок и таких Гош на улицах миллионы, надо просто пересмотреть свои представления об "идеальном мужчине", тогда и не будет обвинений что все вокруг "козлы". Окажется что вокруг "гоши" в случайно не чищенных ботинках.


Посмотрите внимательно, "подарочность Гоши", в фильме очень подробно рассказана на пикнике, на который и пригласили главную героиню-директора, какого-то завода, который находиться в структуре какого-то там министерства,А Гоша работает слесарем в каком-то НИИ с Физико-Математическими академиками, которые свою академичность получили за теоретические обоснования открытий в физике и математике, НО ничего бы они не получили, если бы не Гоша, который умеет строить лабораторные прототипы на основании работ этих теоретиков, и вот это лабораторное оборудование и подтверждало правильность расчетов академиков. Т.е. Гоша читает галюцинации своих дружков физиков, осознает, что это надо проверить на практике, собирает приборы, академики на приборах делают опыты, а Гоша эти приборы потом еще и ремонтирует после опытов.

Поэтому Гоша-всегда чумной и неприглядный, в грязных башмаках, но в глазах его мозги.
Девочки смотрите в глаза-там всегда все написано.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А Владивосток слезам верит?
Сообщение Добавлено:  
Alex1078 писал(а) 27 окт 2014, 13:45:
Поэтому Гоша-всегда чумной и неприглядный, в грязных башмаках, но в глазах его мозги.

мне очень трудно отделить абстрактного Гошу от актера Баталова :rolleyes:
думаю, не мне одной очень легко актеру Баталову простить башмаки, запой, коммуналку и т.д.

а вот если бы в фильме сыграл другой артист, то легенды могло бы и не получиться :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А Владивосток слезам верит?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: ШурЫк
С нами с: 27 сен 2014
Сообщений: 44
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Верса писал(а) 27 окт 2014, 13:53:
Alex1078 писал(а) 27 окт 2014, 13:45:
Поэтому Гоша-всегда чумной и неприглядный, в грязных башмаках, но в глазах его мозги.

мне очень трудно отделить абстрактного Гошу от актера Баталова :rolleyes:
думаю, не мне одной очень легко актеру Баталову простить башмаки, запой, коммуналку и т.д.

а вот если бы в фильме сыграл другой артист, то легенды могло бы и не получиться :nez-nayu:


Тема диссертации: "Влияние развития интеллекта головного мозга на правильность и привлекательность лицевых линий человека"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А Владивосток слезам верит?
Сообщение Добавлено:  
Alex1078 писал(а) 27 окт 2014, 13:56:
интеллекта головного мозга

а чего ещё интеллект бывает? :du_ma_et:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А Владивосток слезам верит?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 2242
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 459 раз
По-мне,так очень показательна книга "Похороните меня за плинтусом".Малость утрированная,но вполне реальная история о том,что родители считали второго мужа "не парой" для их умненькой-благоразумненькой девочки и сделали внука заложником конфликта.А в итоге сам внук пришел к выводу,что у него был отличный отчим,благодаря которому он вырос мужчиной,а не тряпкой :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А Владивосток слезам верит?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 1789
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 211 раз
Подарочность Гоши по фильму: обаяние, ум, ответственность, открытость, харизма, мужское поведение ("строит" по фильму он достаточно доброжелательно, скорее просто проявляет инициативу или высказывает свое мнение, которое, кстати, обдумано им и подтверждено его опытом жизни, а не с потолка взято, что тоже плюс), умеет защитить себя в драке, дать мудрый совет той же дочке и т.п.
А по поводу материального положения - фильм 70-х годов, тогда машина в личном пользовании была достаточна редким явлением, комната в коммуналке - есть оправдание - он после развода т.е. квартиру оставил жене, зарплата да, меньше чем у героини, но она и выше среднего по тогдашним меркам (он же сказал героине что его зарплата всяко выше ее, думая что она там где-то бригадиром на заводе работает, он не учел что она директор), отличный профессионал в своем деле (многие из нас могут представить чтобы их так хвалили за работу профессора и кандидаты наук?)
Единственное к чему мы сейчас должны быть готовы, это ко всему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А Владивосток слезам верит?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: ШурЫк
С нами с: 27 сен 2014
Сообщений: 44
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Верса писал(а) 27 окт 2014, 13:59:
Alex1078 писал(а) 27 окт 2014, 13:56:
интеллекта головного мозга

а чего ещё интеллект бывает? :du_ma_et:


да всего чего угодно....Вон уже телефоны с интеллектом-смартфон называется. А он никакой не смартфон-я ему говорю, "если d/dx=0, то почему по закону мужика в парике, такое невозможно?", а он дурак лежит себе на тумбочке и молчит. А еще смартфоном называется.)))))


Последний раз редактировалось Alex1078 27 окт 2014, 23:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А Владивосток слезам верит?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5382
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 582 раза
Лалафа писал(а) 27 окт 2014, 14:04:
Подарочность Гоши по фильму: обаяние, ум, ответственность, открытость, харизма, мужское поведение ("строит" по фильму он достаточно доброжелательно, скорее просто проявляет инициативу или высказывает свое мнение, которое, кстати, обдумано им и подтверждено его опытом жизни, а не с потолка взято, что тоже плюс), умеет защитить себя в драке, дать мудрый совет той же дочке и т.п.
А по поводу материального положения - фильм 70-х годов, тогда машина в личном пользовании была достаточна редким явлением, комната в коммуналке - есть оправдание - он после развода т.е. квартиру оставил жене, зарплата да, меньше чем у героини, но она и выше среднего по тогдашним меркам (он же сказал героине что его зарплата всяко выше ее, думая что она там где-то бригадиром на заводе работает, он не учел что она директор), отличный профессионал в своем деле (многие из нас могут представить чтобы их так хвалили за работу профессора и кандидаты наук?)

Абсолютно согласна, такая личность легко затмевает шаблоны типа каким должен быть мужчина. ТС вообще не там акценты расставляет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А Владивосток слезам верит?
Сообщение Добавлено:  
Alex1078 писал(а) 27 окт 2014, 14:12:
Я он никакой не смартфон

':roll:'
кто из вас с интеллектом? :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А Владивосток слезам верит?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5382
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 582 раза
может, так?
Цитата:
Я - он, никакой не смартфон
:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А Владивосток слезам верит?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
ИГМ (интеллект головного мозга) - это такая болезнь :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А Владивосток слезам верит?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: ШурЫк
С нами с: 27 сен 2014
Сообщений: 44
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
anatolyp писал(а) 27 окт 2014, 16:45:
ИГМ (интеллект головного мозга) - это такая болезнь :-)


И очень опасная-вызывается тяжелыми психолого-психическими повреждениями при путешествиях в машине времени.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А Владивосток слезам верит?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Вот и разгадка, почему в кино все любят персонажа Баталова, а в жизни задумываются, стоит лишь ПРАВИЛЬНО расставить акценты.
Многие Ж готовы расставлять эти акценты самостоятельно по своему вкусу, вот уже и семью "застраивает" доброжелательно и обоснованно, такой может и в ухо дать по простому, и у второй стороны будет оправдание, что это в интересах семьи и вполне оправданно, мол сама заслужила. Про алкоголь вообще молчу. Запои есть у всех талантливых людей. И если ты талантливый слесарь, то у тебя обязаны быть запои. Есть запои - есть талант, нет запоев - нет таланта. Посмотрите на известнейших писателей, артистов, художников. Вдохновение черпают совсем не в щоколаде.
Конечно от слесаря зависят все академики , так же как принцы и короли зависят от простых солдат, даже не от офицеров - лейтенантов. Так же они зависят и от сантехников. Но почему никто не хочет простых рядовых и сантехников, а хотят принцев, генералов, академиков? ИскреннЯ не понимаю такой логики. Ведь достаточно ПРАВИЛЬНО расставить акценты, то есть полюбить, выключив мозг, и любой свинопас будет достоин любой принцессы. И аромат навоза можно сделать модным, надо только побольше рекламы от "модного дома".
А что вам мешает кроме вас самих сделать этот выбор осознанным? Хотите быть счастливыми и замужними - будьте. Это зависит только от вас самих, а вовсе не от "кАзлов" вокруг. Надо только ПРАВИЛЬНО расставить акценты и любой "кАзел" окажется "гошей".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А Владивосток слезам верит?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2007
Сообщений: 760
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 64 раза
Маска писал(а) 28 окт 2014, 07:19:
Запои есть у всех талантливых людей. И если ты талантливый слесарь, то у тебя обязаны быть запои. Есть запои - есть талант, нет запоев - нет таланта. Посмотрите на известнейших писателей, артистов, художников. Вдохновение черпают совсем не в щоколаде.


Думаю, что талантливые люди впадают в запои не для того, чтобы найти там вдохновение. А потому что они чувствуют боль этого мира и, не выдерживая нагрузки, пьют, чтобы заглушить эти муки.
Думаю, что так, а не наоборот. Типа - впал в запой и сразу стал талантливый...

Маска писал(а) 28 окт 2014, 07:19:
И аромат навоза можно сделать модным

Вот вам подтверждение.
http://deita.ru/news/culture/27.08.2014 ... -internet/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 59 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]