Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сама все усложняю
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 2817
Откуда: Владивосток, Невельского
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 190 раз
evchik писал(а) 30 сен 2014, 07:16:
Предложила любимому обручиться и завести ребенка, он обрадовался...

обрадоваться и помогать растить детей... как бы разные вещи!!!!
Если этот человек не проявляет инициативы в вашей личной жизни, то будет ли он способен на нее в быту, с детьми и т.д. Похоже это тот человек, когда дают- беру, когда бьют - бегу.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сама все усложняю
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 28 янв 2013
Сообщений: 3282
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 672 раза
evchik писал(а) 30 сен 2014, 07:16:
Предложила любимому обручиться и завести ребенка

О времена :hi_hi_hi:

Я всегда за стабильность. Сегодня можно любить, завтра нет.
А доверие, чувство защищенности, надеждости - оно годами вырабатывается.

Добавлено спустя 51 секунду:
Но а вообще да, надо третьего искать. Если с одним появился второй - значит что то пошло не так.
Сейчас выберете надеждого, а через пару месяцев еще с кем нибудь "стрельнет"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сама все усложняю
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2012
Сообщений: 274
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза
evchik писал(а) 28 сен 2014, 12:51:
Всем привет. В моей жизни есть два мужчины. С одним я живу, другого - люблю. И все казалось бы просто, если бы не мои женские страхи, которые мешают остановиться на одном.
Мч к которому я питаю глубокие чувства - далеко - в эмоциональном плане, он вроде и питает ко мне тоже и хочет быть вместе, семья, дети, обо всем этом он говорит, но делами это практически никак не подтверждается, был период что мы были вместе, он исчезал, такое возникало ощущение, что он позволял любить, но моменты проведенные вместе делали меня абсолютно счастливой. Я вижу в нем мужчину, все что любящая женщина только может испытывать, я испытываю к нему. Но меня отталкивает его недосказанность, замкнутость в чем-то, я не верю ему. В остальном он для меня идеален.
Мч с которым я живу - не предел моих мечтаний, однако он ДЕЛАЕТ, не только говорит, с ним легко и просто (в душе у меня легко), он любит меня, я позволяю любить, я не страдаю и не парюсь, легко короче.
И вот сложный выбор я не хочу терять любимого, но и этот мне нужен, в одном есть то, чего не хватает в другом.
Я хочу быть с тем которого люблю, но быть с ним невыносимо, постоянно душевные терзания и я оглядываюсь на того, с которым легко....
Я не знаю что делать, ведь это не честно жить с одним и думать о другом, но и этого потерять очень жаль.
Может кто подскажет что, или просто напишет: узбагойся у меня тоже было так и вот, что я выбрала.....
Девочки, вы же умненькие, все со своим жизненным опытом, мне все говорят: выбери сердцем, а сердце рвется на части.


Узбагойзя.
У меня так было.
Я выбрала того, с которым живу.
Естессно, чувства к первому иногда всплывают, причем довольно сильно.
Но умом я понимаю, что мы совершенно не подходим друг другу.
И вместе быть не можем.
И успокаиваюсь.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Zelle писал(а) 29 сен 2014, 19:48:
evchik
Уважаемая Маска! Очевидно,что оба эти мужчины дополняют в чем-то друг друга. Но это не выход терзаться и жить на два фронта. Соберитесь с силами,порвите отношения с обоими ,и да встретится Вам мужчина "два в одном". Удачи :ro_za:


А вот это самый ценный совет, кстати.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сама все усложняю
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 253
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Предложите тому, которого любите, пожениться и жить вместе. Если откажется, то и выбирать не придется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сама все усложняю
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 сен 2014
Сообщений: 37
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Евчик, пока вы разрываетесь и чувствами привязаны к "якобы любимому" мужчине, вы не поймете своих чувств к тому, с кем живете. Ведь вы уже выбрали... Живете вы не с "любимым", значит он не отвечает вашим запросам на мужа. Задайте себе вопрос безотносительно этих мужчин: какой идеал мужчины для вас. Какими качествами он должен обладать. Что в этом для вас главное. Запишите это. И потом соотнесите со своими мужчинами.
Смею предположить, что любовь то , как раз и зиждется на его ненадежности, недосказанности... Это связано со страхами... Они скорее всего связаны с родителями, точнее, с отцом. Что за потребность быть обманутой и любить это???
Поэтому и тот, с кем вы живете не вызывает пылких чувств , что не дает вам повода испытывать эти "невротические" чувства. Вы зачем-то нуждаетесь в неудовлетворенности.
Это надо с психологом разруливать. Когда-то механизм запустился, его надо остановить. И позволить себе чувствовать независимо от своих внутренних программ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BLEXBot [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]