Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 323 ]  Страница 1 из 17  1, 2, 3, 4, 5 ... 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Часто вижу жалобы женщин, на то, что мужик гад, скот, бросил, к ребенку не ходит.. .Хочу поделиться личным наблюдением как это происходит ))
Два года живу с мужчиной, который женат (забросайте меня тапками). Т.е. живем мы вместе, но развестись он не может, потому что бывшая слегка не в адеквате. И вот я наблюдаю историю развития их отношений. По началу, когда он ушел от жены, я он мне рассказывал, что какая она хорошая замечательная женщина, и любой мужик будет счастлив иметь такую жену, и вообще она умная, красивая и прочее прочее прочее… ну просто она ему не подходит и он ее не любит, а так она супер пупер какая зайка. Проходит какое- то время, «зайка» оказывается не слишком умной и начинает сворачивать мужику кровину. Причем в жесткой форме. Настраивает всячески против него сына, каждый день рассказывает ему, что папаша гад, бросил ЕГО и ушел жить к другой плохой тете и воспитывает теперь другого мальчика :sh_ok: . Причем доводит пацана до истерик этими разговорами и папе каждый раз приходится доказывать мальчику, что он его любит. Плюс к этому добавляется шантаж, что развод она не даст, а если он, сволочь такая, посмеет развестись, то она приложит все усилия и с сыном видиться ему не даст. Какие то тупые ночные смски шлет. НУ и все в таком духе. И вот я смотрю на это и вижу как меняется отношение к ней. Она уже не «умная замечательная, а идиотка, тварь, с..ка и как я вообще мог жениться на такой дуре))) Идем дальше… дальше хуже … ее поведение вызывает недоумение, все писать не буду, конечно, но за два года она довела мужика до того, что он ее просто НЕНАВИДИТ. Называет ее не иначе как «курица» либо «эта женщина», на выходных ее номер ставит на блокировку, что бы она не могла до него дозвониться. И даже когда идет звонок с телефона сына, не берет трубку. Я как-то возмутилась – почему он не хочет с ребенком поговорить. Он ответил - что вдруг припадошная звонит, не хочу даже слышать ее голос. Помимо этого он вынужден все меньше проводить времени с сыном. Она поставила запрет на наши совместные походы, ну т.е. с моим участием, да и мальчика против меня настроила так, что он меня боится, я же ПЛОХАЯ тетя… вот и получается что мы куда-то ходим, ездим, отдыхаем, а ребенка с собой взять не можем. НУ и кому, спрашивается, хуже от этого? Я наверное даже спасибо ей сказать должна )) без малейших усилий с моей стороны, она превратилась для него в злейшего врага и стала ему омерзительна.
Я это все к чему… женщины, те кто плачутся на гада мужика, посмотрите на себя и свое поведение в первую очередь, не вы ли явились причиной того, что ваш бывший или существующий муж все меньше времени проводит с ребенком, относится к вам все хуже. Надо все-таки уметь держать лицо в любой ситуации и оставаться гордой умной и адекватной несмотря ни на что. Глядишь и к вам тогда отношение совсем другое будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
Маска
сколько лет ребенку? сколько лет пап жил в семье?
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
в семье прожил 7 лет, мальчик во второй класс ходит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2013
Сообщений: 731
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 104 раза
меня одну умиляют маски с гордым званием "капитан очевидность"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
Маска писал(а) 26 сен 2014, 10:55:
Настраивает всячески против него сына, каждый день рассказывает ему, что папаша гад, бросил ЕГО и ушел жить к другой плохой тете и воспитывает теперь другого мальчика

тогда не верю в ранее написаное
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 63 раза
Мы когда с мужем расстались, он познакомился с женщиной, она тут же забеременела от него, он подал на развод, мы развелись, они женаты у них 2-е детей погодков. Никогда бывшему не звонила, кровину не сворачивала. Тут звонит бывший (с развода прошло уже 6 лет) Оказывается его новая жена - все это время ему кровину сворачивала что наша с ним дочь - ему не родная!!!! Он просил сделать генетическую экспертизу. Я объяснила что пускай он сам в своей грязи кувыркается со своей женой. Так что глупые мужики и бабы бывают с обеих сторон. Считаю что новая жена моего бывшего - сволочь, ну и бывший тоже, раз такое воспринимает всерьез.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
А почему они не разводятся?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
радость писал(а) 26 сен 2014, 11:11:
Маска писал(а) 26 сен 2014, 10:55:
Настраивает всячески против него сына, каждый день рассказывает ему, что папаша гад, бросил ЕГО и ушел жить к другой плохой тете и воспитывает теперь другого мальчика

тогда не верю в ранее написаное

Ну почему же. Это началось когда он еще в сад ходил. На тот момент ребенку 5,5 лет было. В этом возрасте ребенку много чего внушить можно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
Маска писал(а) 26 сен 2014, 10:55:
но развестись он не может, потому что бывшая слегка не в адеквате

тут вообще - чушь
ну скажите кому мешала при разводе неадекватность второй половины?
Маска писал(а) 26 сен 2014, 10:55:
что развод она не даст, а если он, сволочь такая, посмеет развестись, то она приложит все усилия и с сыном видиться ему не даст.

тоже - чушь

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Маска писал(а) 26 сен 2014, 11:15:
В этом возрасте ребенку много чего внушить можно.

вы пробовали, что то внушать своему ребенку об отце, который с ним живет и который его воспитывает?
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
радость писал(а) 26 сен 2014, 11:18:
Маска писал(а) 26 сен 2014, 10:55:
но развестись он не может, потому что бывшая слегка не в адеквате

тут вообще - чушь
ну скажите кому мешала при разводе неадекватность второй половины?
Маска писал(а) 26 сен 2014, 10:55:
что развод она не даст, а если он, сволочь такая, посмеет развестись, то она приложит все усилия и с сыном видиться ему не даст.

тоже - чушь

чушь не чушь, дело не в этом )) и пост не про то.
и кстати я видела один раз как он ее в суд притащил заявление писать)) сначала она бегала вокруг здания рыдала минут 40. потом пришла, сопли вытерла, сказала -пошли. Устроила в самом суде истерику, пока их не попросили оттуда выйти и прийти в следующий раз, когда мадам будет в адеквате)))
так что всякое бывает))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а) 26 сен 2014, 10:55:
И даже когда идет звонок с телефона сына, не берет трубку. Я как-то возмутилась – почему он не хочет с ребенком поговорить. Он ответил - что вдруг припадошная звонит, не хочу даже слышать ее голос

ну и дурак.
сам сына против себя настраивает.
у мальчишки даже шансов нет отцу позвонить.

в общем, все хороши в этой истории.

а вы, Маска, задумайтесь, почему ему так удобно НЕ разводиться и вас замуж НЕ брать.
у желания - тысячи возможностей. у нежелания - тысячи причин.



За это сообщение автора Верса поблагодарили: 6 Anna-MariaBarbimamaBysenaLukolleMartinikaМаруся 77
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
Маска
послушайте не обязательно присутствие жены или мужа в суде для написания заявления на расторжение брака, поэтому, если так было как вы пишите, то Вашему парню нравится ее такое поведение и он просто получает удовольствие.
если по теме - Мужчины не сво! достойных полно!
зачастую от новой второй половины многое зависит вот и сейчас вы оценили поведение женщины как неадекватное, ну прям вы то душка такая на ее фоне.
всем добра



За это сообщение автора радость поблагодарил: Martinika
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Верса писал(а) 26 сен 2014, 11:20:
а вы, Маска, задумайтесь, почему ему так удобно НЕ разводиться и вас замуж НЕ брать.
у желания - тысячи возможностей. у нежелания - тысячи причин.

вот вот. можно и без присутствия второй половины развестись

радость писал(а) 26 сен 2014, 11:18:
вы пробовали, что то внушать своему ребенку об отце, который с ним живет и который его воспитывает?

я так понимаю муж не живет в семье
и тогда да, можно рассказывать что угодно в юную голову ребенка

мы это проходили уже с мужем. когда его бывшая, беря ребенка на выходные - возвращал его в полном неадеквате по отношению ко мне.
при том, что ребенок то с нами живет до сих пор :-) собственно старшенький мой то, не совсем мой :smu:sche_nie:
но малолетний ребенок до последнего будет верить своей маме, а ни какой то тете
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Немного проясним ситуацию, во избежание постов а-ля "почему он не разводится и не женится на мне...и прочие намеки"
нам всем троим несколько за 40)) я два раза замужем уже была)) детей я больше не планирую. У меня есть квартира, машина и хорошая работа, приносящая мне неплохой доход, так что мужчина в виде кормильца и обеспеченца старости мне не нужен. Только для удовольствия) А для удовольствия штамп в паспорте не обязателен ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
Фафа
ну живет то он с тобой, да безусловно наговорить можно все, что угодно, но ты ж руки не опускала? и продолжала любить ребенка и понимать его.
а здесь ситуация иная - ой его настраивают! да, пошли они и ребенок и его мама, "отличное" решение папы.
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
собственно тему можно закрывать.
вы сами ответили на свой вопрос
Маска писал(а) 26 сен 2014, 11:33:
Только для удовольствия)

значит вам и ему это доставляет удовольствие, живите и дальше так и наслаждайтесь жизнью
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
Маска писал(а) 26 сен 2014, 11:33:
А для удовольствия штамп в паспорте не обязателен

:-) :-) :-) да действительно пусть он будет женат на другой, а я как сожительница с ним поживу в возрасте 40 лет :ps_ih:
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 июл 2012
Сообщений: 1517
Изображений: 2
Откуда: Щитовая
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 117 раз
Маска писал(а) 26 сен 2014, 10:55:
По началу, когда он ушел от жены,

Т.е. изменять жене он еще раньше начал?
еще тогда, когда она была
Маска писал(а) 26 сен 2014, 10:55:
хорошая замечательная женщина, и любой мужик будет счастлив иметь такую жену, и вообще она умная, красивая и прочее прочее прочее…
а что ж на другую то полез? ах, да... не любил же просто ее...по ошибке женился и ребенка родили, а может приворожила, без магии точно не обошлось...

Маска писал(а) 26 сен 2014, 10:55:
без малейших усилий с моей стороны
:ti_pa:

Маска писал(а) 26 сен 2014, 10:55:
посмотрите на себя и свое поведение в первую очередь

а еще лучше смотрите за кого замуж выходите, чтоб в дальнейшем разрыва ожиданий не было...



За это сообщение автора Elena_PRO поблагодарил: Новая волна
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Маска писал(а) 26 сен 2014, 10:55:
Она уже не «умная замечательная, а идиотка, тварь, с..ка и как я вообще мог жениться на такой дуре

А вы не думали, что этот спектакль играется для ВАС? Не судите, вы не на ее месте.
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11773
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Маска писал(а) 26 сен 2014, 11:19:
он ее в суд притащил заявление писать))

на хрена, простите мне мой французский, ее тащить заявление писать? сам писать не научился, чтоли?

и развестись он не может, когад она стала неадекватом, а раньше, пока она была зайкой, что ему мешало?

маска, вы не продумали свой опус
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 323 ]  Страница 1 из 17  1, 2, 3, 4, 5 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]