Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 21 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Земельный вопрос с ТСЖ
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а) 21 сен 2014, 06:24:
Всем здравствуйте. Пишу в маске, тк проходимость тут выше.
Вообщем ситуация такая.
Уже несколько лет за нашим домом действует незаконная парковка. Особо нас это не касалось, тк было достаточно мест, куда можно было поставить машину и без нее. В том числе с торца дома была прекрасная площадка, на которую спокойно ставилось 10-12 машин. С недавнего времени, стал подбегать узбек и говорить, что эти места тоже платные. Я посылала его лесом, а практически все молча ему платят. Сейчас он ставит всякие камни, корзины, так что когда я одна, я туда заехать не могу. Если едем с мужем, муж отшвыривает это добро и паркуемся. Звонила 02 оставляла заявку. Пришли господа полицейские, результат был на один день.
Дом у нас ТСЖ, я подошла к председательнице и спросила, почему на территории ее ТСЖ действует нелегальная парковка? Либо чтоб показала договор аренды. Глазки она потупила и спела песенку, что у дома нашего земли нет, что и под ним земля и придомовая территория принадлежат кому то, а кому неизвестно. Поэтому может у этого "неизвестно" и есть договор с парковкой, а она об этом знать не знает.
Теперь вопрос. Может ли быть такое, чтоб дом не имел придомовую территорию? Если нет, то якобы законная с ее слов парковка должна была заключить договор об аренде с ТСЖ? Если такого договора нет, председатель, как представитель нашего дома должна писать заявление о том, что незаконно заняли землю?

долбите прокурора http://prosecutor.ru/feedback/common/


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 21 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]