Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
В моей жизни такого никогда не было! Такой секс был только в отношениях с человеком, к которому чувства были, а такие которые просто без обязательств никаких поцелуев во время секса и сна в обнимку за руки)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска это вы просто молодая еще :-) Вспомните Саманту из СБГ, так и секс, и дружба, и любовь, и ручки, и нежность, но по сути... просто секс.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 19 дек 2012
Сообщений: 1360
Откуда: Чугунная ого-го России
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 265 раз
Маска писал(а) 03 сен 2014, 12:32:
Девулечки вопрос немного не в этом был)симпатия есть к нему, но отношений как таковых с ним я особо не хочу, конечно если все сложится то хорошо, нет ну и не надо. Мне интересно другое если у него ко мне только физическое влечение разве секс по дружбе может происходить с нежностью, с заботой о партнере и засыпаем мы в обнимку, держась за руки! Получается у него тоже симпатия или в сексе нормальны всякие нежности когда люди просто получают физическое удовлетворение?

Может!!! У меня так было с одним парнем. И помогал всегда, и с нежностью смотрел, а не любил. Была лишь дружба и не более. Ну и секс по дружбе. Так что нежные поцелуи и нежный взгляд еще ни о чем не говорят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Декабристка писал(а) 03 сен 2014, 08:59:
Вообще- то женщина должна чувствовать, любит тебя мужчина или нет, во всяком случае, я еще не ошибалась за свою жизнь. Прямо очень надо вытянуть эти слова из мужика? Или терпежу нет как надо выяснить, какие чувства вас сближают? Уже сколько говорилось- не любят мужчины таких разговоров, включите уже шестое чувство и радуйтесь! Сам скажет, когда припрет.

женщины очень часто могут сами напридумать того чего нет на самом деле, сами поверят, а потом сами рыдают "я его. ..а он такой казел"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 763
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 74 раза
я вообще не понимаю, у маски симпатия есть, секас устраивает, отношений не хочет, что волнует то?
Lapo4karu писал(а) 03 сен 2014, 13:29:
разве секс по дружбе может происходить с нежностью, с заботой о партнере

а как он должен происходить...если даже и по дружбе
вот блин женщины, без нежности и заботы - козел только о себе думает, с нежность - опять что-то не так...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 19 дек 2012
Сообщений: 1360
Откуда: Чугунная ого-го России
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 265 раз
Verasha
Это не моя цитата)это я маску цитировала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 763
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 74 раза
sorry :smile: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2012
Сообщений: 393
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 14 раз
— Матроскин меня зовут, фамилие такое!....
Элли
Одной прекрасной лунной ночью, умиленно вглядываясь в профиль своего избранника, моя подруга, сравнила его с Буратино и улыбнулась себе абсолютно идиотской улыбкой. Пару лет спустя у неё была возможность лицезреть всклокоченный затылок все того же героя на фоне пасмурно-серого весеннего утра. (Зрелище не для слабонервных!) Первое что пришло в голову – Именно так должен был бы выглядеть Вини-Пух после 35 лет злостно не здорового образа жизни и чрезмерного увлечения медом, водкой, сигаретами и сексом. Эта мысль определенно запала мне в душу!
Как же так? Мы, поколение, воспитанное на Золушке, с юных лет ищем своего Прекрасного Принца. И что же? Увы и Ах! Хотя королевство не маленькое, принцев сами понимаете – на всех не напасешься, а если кто и был, так их уже давно разобрали, а мы с вами остались в лучшем случае при Вини-Пухах. Я оглядела ближайших представителей сильного пола, и вот что увидела…
1. Принц прекрасный. И единственный! (он все-таки встречается!). Ты – смотришь на него восторженно глупыми глазами и мысленно вздыхаешь. Он – видит в тебе хорошего друга, не подозревая о производимом впечатлении. Его вторая половина, надо отдать ей должное, тоже вполне прекрасная, выглядит безмятежно счастливой и совершенно уверенной в завтрашнем дне. Он – регулярно дарит ей цветы, звезды и признания в любви. Она – не считает его уникальным, и, в общем то, держит ситуацию под строгим контролем.
2. Иван-царевич. Находится где-то рядом с принцем, но в силу русских традиций немного проще и доступнее. Не склонен к особенно красивым жестам, хотя в конечном итоге тоже не ударит в грязь лицом. Души не чает в своей Елене Прекрасной, по совместительству, Премудрой, которая совершенно уверена, что повезло ему, а не ей. Поэтому она вынуждена постоянно трясти его, чтобы увидеть какой-то результат – квартиру, машину или новые туфли. В каком-то смысле она права.
3. Иванушка дурачок. Что интересно, дурачок он только на взгляд неопытных золушек. Некоторые Василисы абсолютно точно знают, как превратить его в очень даже привлекательного доброго молодца. Вообще говоря, это довольно распространенный вид. До определенного момента он лежит на печи и гордо плюет в потолок, не проявляя какой либо активности. А потом вдруг Бац! И уже одному воды живой достал, другому яблок молодильных, третьему скатерть-самобранку подогнал и сам при Марье-царевне и на белом коне. Причина таких разительных перемен может крыться как в загадочной русской душе, так и в правильном подходе к самому Иванушке. При определенном везении устроиться можно не хуже чем с прекрасным принцем. Но можно и пролететь, как фанера над Парижем.
4. Бывает еще просто Иван. Честный трудяга не блещет особыми достоинствами, немного неуклюж и возможно слегка толстокож. Однако, дело свое знает, и с ним уж точно как за каменной стеной.
На этом, пожалуй, активно-положительные варианты заканчиваются, и появляются герои новых сказок.
— Как хорошо, что вы такой плоский и зеленый!
(Шапокляк, Чебурашка)
— Если я чешу в затылке - не беда! В голове моей опилки - да, да, да! (Вини-Пух)
Но ведь я же еще и талантливый!..
(Карлсон)

Итак, рассмотрим более сложные виды.
1. Подвид первый: Отрицательно-привлекательный. Как известно, хороших девочек обычно тянет к плохим мальчикам. Тут-то и торжествуют все эти переросшие Буратины, Незнайки и Томы Сойеры. В независимости от классового происхождения их всех объединяет редкая напористость, временами граничащая с наглостью, необычайная самоуверенность (которая может прикрывать массу нелепых комплексов), значительная доля бесшабашности и хорошо подвешенный язык. Все эти качества делают их, как правило, совершенно неотразимыми для слабого пола. Ты никогда с ним не соскучишься, но и не будешь до конца ни в чем уверена. Он никогда не вырастет и будет находиться в непрерывном поиске. Он посмотрит на тебя честно преданными глазами, улыбнется мальчишеской улыбкой и … в твоем сердце что-то дрогнет. Начнут рушиться все бастионы, тщательно продуманным планам наступит конец, и ты как загипнотизированная, будешь готова идти за ним на край света. А потом… Ищи ветра в поле, или и того хуже, глядишь, а его уже прибрала к рукам какая-нибудь Мальвина. Совсем плохо, если эта Мальвина у него уже была. Он мог сколь угодно долго плести тебе сказки о злой колдунье, которая заперла его в чулане и заставила учить математику (бросить пить и начать работать), но стоит ей взмахнуть ресницами и поминай своего Буратино, как звали.
Правда, очень жаль, если в твоей жизни не было такого Питера Пена. С ними весело, и кому-то говорят везет - встречаются верные экземпляры.
2. Подвид второй: умный, но скучный. Представлен Знайками и Братцами кроликами. Достаточно, если вы будете просто восторженно внимать этому кладезю премудрости. Конечно, можно попробовать его растормошить, но по чести сказать, это довольно гиблое дело. В обозримом будущем есть вариант превратится в свою бледную-унылую копию.
Особо трудный случай – Пьеро или ослик Иа. К сожалению, встречаются в жизни практически каждой женщины. Вызывают желание завизжать и бросить чем-нибудь тяжелым. Их вздохи начинаются на скамейке и ты рискуешь слушать их на протяжении оставшейся жизни. Через какое то время появляются прекрасные шансы превратиться в Шапокляк или злую фею и при этом петь от радости. Если под руку в этот момент подвернется Буратино, или кот Матроскин, ты с разбегу бросишься к нему на шею.
Подвид – дядя Федор из Простоквашино. Встречается довольно редко. Домовитость сочетается с умом, при этом парень любит животных и уважает женщин. Действительно редкость, но определенно заслуживает внимания.
3. Подвид – хозяйственный: Матроскин, Карлсон и домовенок Кузя, Вини-пуха, с некоторой натяжкой можно отнести сюда же. Название говорит само за себя, плюс, налицо умеренная степень нахальства, хвастливости, болтливости и некоторого очарования. Перспектива – стать такой же как он, возможно это не так плохо.
4. Чебурашки – встречаются на каждом шагу. Абсолютно не приспособленные создания (Гена, тебе очень тяжело? Давай я понесу чемоданы, а ты понесешь меня!). Придется стать крокодилом Геной и опекать это очаровательно безобидное существо пока не надоест. Скорее всего, они ответят вам взаимностью – бросить потом, будет жалко.
5. Коты Базилио, Кащеи Бессмертные, Карабасы Барабасы и иже с ними – представлены в весьма широком ассортименте. На редкость неприятные типы. Желательно обходить их за семь верст, хорошего конца у такой сказки не будет.
Вариант Красавица и Чудовище описывать не имеет смысла, за его очевидной банальностью.
Приведенная классификация разумеется не полная, зато в принципе можно проверить – насколько вы идеальная пара. Для этого достаточно определиться с собственным типом – Золушка, Белоснежка, Марья Искусница, Спящая красавица или Пеппи Длинный чулок, и вперед!
P. S. Что же мне делать с Вини-Пухом, если я определенно чувствую себя Красной Шапочкой, а поблизости не наблюдается ни одного дровосека?
– Какое сказочное свинство!
(Мачеха, Золушка)
Кузенька! Вернись, яхонтовый мой!
(Баба Яга, Про Домовенка Кузю)
Харвилл Хендрикс "Как добиться желанной любви"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 авг 2013
Сообщений: 847
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 138 раз
Маска

я может пропустила, сколько вам лет?
мне кажется, вы сами себе все придумали)
Отношения с секса не начинаются...Могут им закончиться, но никак не начаться.
У меня было похожее, тоже обнимались, целовались и он чуть не плакал... не уезжай от меня...
ну и все... Это все не мешало нам спокойно жить друг без друга :-)
не ищете там, где этого нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Маска
Глубокие доверительные отношения могут начаться с чего угодно, хоть с дружбы, хоть с секса, хоть с романтики, и даже с несчастного случая... а дальше, как будут развиваться эти самые отношения зависит исключительно от двоих, которые начали дружить, сексоваться или просто держаться за ручки...
Вы сейчас слишком торопитесь - и сами себя не можете понять, и партнера понять не можете, но уже моделируете будущие отношения... Не торопитесь, расслабьтесь, наслаждайтесь сегодняшним моментом, сегодняшним счастьем, сегодняшними нежностями... НЕ бойтесь влюбиться (мне показалось, что Вы этого очень боитесь). Любовь - это прекрасное чудесное светлое чувство. Не торопитесь ВЫЯСНЯТЬ отношения. Вам с ним хорошо - озвучивайте это. Вам он нравится - озвучивайте это. НЕ ждите от него ответной реакции, не торопите его... Время расставит все точки.
И напоследок - мужчина первый редко открывает свои чувства, а бывает что и вовсе не говорит слов (но демонстрирует делом). И открывается женщине как правила тогда, когда чувствует уверенность в избраннице. Если избранница ни словом, ни делом не дает ему понять, что мужчина ей нужен, то мужчина уйдет. Это конечно же распространяется не на всех мужчин, но имеет место быть...
ПыСы - мой муж сказал мне "люблю" только после рождения второго ребенка. И отношения у нас начались в студенчестве, когда у обоих гормоны зашкаливали, и возобновили отношения по тем же причинам что и Вы :-)



За это сообщение автора Нася поблагодарил: Апельсинка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Да уж, сама знаю такой пример, сначала был просто секс, потом мужчина ушел от семьи к ней, счастливы вот уже два года, так что тут никто не застрахован конечно) но понимаю что мне нужен мужчина другого формата,он младше меня, по поводу возраста говорить не буду ) но достаточно молодая еще и парень тоже молодой! Мне с ним хорошо в плане секса, а больше ничего требовать не собираюсь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а) 04 сен 2014, 17:40:
сначала был просто секс, потом мужчина ушел от семьи к ней, счастливы вот уже два года,
о, вот это мне нравится :-) как будто два года - это 20 лет.
Маска писал(а) 04 сен 2014, 17:40:
требовать не собираюсь!
и отлично, и ждать тоже ничего не нужно. Не фантазировать (разве что сексуальные фантазии).
А все эти разговоры: ты меня использовала. Да курам насмех. Можно подумать, что он не использовал. Все обоюдно. Но высокопарно заявлять, что Вы его использовали в данной ситуации - это детский сад. Он то Вам ничего не обещал, ничего не говорил, лишь нежно держал за ручку и вместе спал. Мальчик еще юн и нет опыта, отсюда и его детские обиды. Забейте, занимайтесь сексом для удовольствия и ищите мужчину своей мечты.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]