Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 158 ]  Страница 4 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 23 ноя 2009
Благодарил (а): 146 раз
Маска
Дети тоже наскучили, как и муж? :du_ma_et: А ну да, у них же рядом школа, комнаты свои. Мама только ушла почему-то :-(
П.С. Вот что значит, выходить замуж/жениться назло кому-то :men:

За это сообщение автора Эйприл поблагодарил: Треугольник

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 22 авг 2007
Благодарил (а): 1 раз
считаю, что у счастливой матери счастливые дети, но не в случае маски.
всем добра

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 22 янв 2008
Благодарил (а): 39 раз
Короче маска хватайте своего коллегу и срочно соворащайте и сексуйтесь с ним , про конспирацию для мужа не забывайте, а вот когда утолите гормональный голод , подумайте уже на свежую голову, а вот так на всплеске эмоций ухордить :-( Муж и дети вам ничего плохого не сделали
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.

СообщениеДобавлено:  
Эйприл писал(а) 27 авг 2014, 11:04:
Вот что значит, выходить замуж/жениться назло кому-то

а детей рожают тоже назло кому-то?

мне детей реально жалко...
у старшего ЕГЭ и поступление на носу - очень важный период в жизни, у младшего - пубертат, не менее переломный момент.
а маме непременно надо именно сейчас поломать всю их привычную надежную жизнь :-(

хотя... правильно, это же очень распространенная теория, что детям же непременно нужна счастливая мама...

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 04 сен 2010
Благодарил (а): 587 раз
Маска писал(а) 26 авг 2014, 23:40:
Вот описала так скучно, так и живем. Как в болоте, уютном мягком болоте

C одной стороны Вас понять можно. Вам скучно, страстей, эмоцией не хватает, а жизнь у нас одна, что ж всю жизнь маяться и тянуть лямку...
Но Вы надеетесь, на :ti_pa: возлюбленного в плане получения страстей и эмоций...
мужчина молчит, я чувствую, что тоже неравнодушен, но , зная ,что я замужем, не делает никаких шагов

Во-первых, Вам это может только кажется :nez-nayu:
Во-вторых, если мужчина молчит столько лет, то вполне вероятно, что он такой же как Ваш муж
тихий, закомплексованный, образованный мальчик из хорошей семьи.

И будет у Вас с ним то же болото, что и с мужем.
Вам надо преодолевать препятствия, необходимы борьба, трудности? Так для этого необязательно разрушать семью. Можно найти хобби - сплав по рекам, к примеру, или на велосипедах с гор спускаться. И встряхнетесь и
может найдете там брутального самца, а не тихого интеллигентного мальчика, который даст всё, что Вам нужно
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)

СообщениеДобавлено:  
Творю добро и красоту!
С нами с: 05 авг 2013
Благодарил (а): 467 раз
Маска писал(а) 27 авг 2014, 10:35:
Я всю ночь не сомкнула глаз, мысленно прокручивала разговоры с мужем, с детьми, с М, с родителями, со свекрами. Нарыдалась
Решила уйти, пока поживу в офисе, там у нас есть диван и мини-кухня, душевая кабина. Буду приходить домой и готовить детям обеды-ужины через день. Квартиру оставлю мужу, возможен вариант, что дети останутся с ним, там рядом школа, у них свои комнаты, всё уже привычно для всех.
Я себе я потихоньку заработаю, мне не надо много, я могу жить скромно.
Пока так.

Маска, а вы уверены, что ваш коллега по работе примет ваши жертвы? Пока он вам только, именно, коллега и никто больше, и он вам ничего не обещал! А то что он вас навещал в больнице, так это может расцениваться как уважение к своему коллеге по работе. Вы все себе напридумывали сами, он вам ничего не обещал!
Детей, блин, пожалейте! Не портите им жизнь. У старшего сейчас возраст переходный, да и младший неизвестно как отреагирует. Вы что хотите, чтобы дети вас возненавидели за сломанное детство?
Изображение

СообщениеДобавлено:  
девы, ну что вы спекуляцию детьми начинаете, неужели маска не заслуживает счастья? она ж их не бросает. она просто хочет пожить отдельно. дети будут с папой, а не с чужими дядями-тетями в детдоме... к тому же мама будет приходить домой, будет о них заботиться, просто она дома несчастна.... а может ей просто нужно побыть одной чтобы все очень хорошо обдумать и взвесить.... и не обязательно, что Маска кинется в объятия своего сотрудника..... она ж писала, что дома все печально и она готова уйти просто в никуда, а не к кому-то.... просто Маска не рассказала все, а с мужем может они давно уже просто соседи или совсем чужие друг другу люди. разве обманывать его и себя лучше, чем попытаться стать счастливой и дать шанс ему обрести счастье с другой? а детям, конечно будет тяжело принять факт, ЧТО родители не любят друг друга. но ведь от того что у родителей нет любви между собой - любовь к детям-то никуда не денется. тут важно договориться. а пока маска просто берет тайм-аут для размышлений и чтобы разобраться в себе. можно и просто тупо одной в отпуск съездить или в санаторий какой, чтобы все тщательно взвесить. и все. на мой взгляд маска - молодец, что не врет себе и не закрывает глаза на то, что что-то ее не устраивает. не обязательно жить в офисе, можно и комнатку какую снять, а можно в отпуск одной уехать.... дома принять окончательное решение сложнее, т.к. дела домашние и эмоции все перекроют.... а на холодную голову реальнее принять решение. может маска подумает-подумает в одиночестве и вернется в семью? никто ж не знает....

СообщениеДобавлено:  
Заморская
С нами с: 26 сен 2007
Изображений: 0
Благодарил (а): 798 раз
Маска
встречаться одно,а совместное проживание это другое.
ваш "друг"возможно и любит вас,но где гарантии счастливой жизни с ним и счастливого проживания с вашими детьми?
с мужем лучше что-то придумайте,съездите,сходите....если он устроит свою жизнь лучше вашей и в более кратчайшие сроки,вот локти покусаете
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 22 авг 2007
Благодарил (а): 1 раз
svetyctar писал(а) 27 авг 2014, 11:14:
она просто хочет пожить отдельно

чудесно :smile: она хочет
дать шанс ему обрести счастье с другой

:ps_ih: а он хочет того счастья?
всем добра

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 09 май 2011
Благодарил (а): 1130 раз
Решила уйти, пока поживу в офисе, там у нас есть диван и мини-кухня, душевая кабина. Буду приходить домой и готовить детям обеды-ужины через день. Квартиру оставлю мужу, возможен вариант, что дети останутся с ним, там рядом школа, у них свои комнаты, всё уже привычно для всех.
Я себе я потихоньку заработаю, мне не надо много, я могу жить скромно.
Пока так.

Что то вы перегибаете, вы что девочка 16 летняя по офисам жить? К вам и отношения такое же будет...... , как к женщине живущей в офисе. :ti_pa:
А детей в школу не поведете? Собирать , контролировать не будите? :du_ma_et:

То есть вы решили и мужа и детей оставить??? :sh_ok:
А первое время готовить через день??

Последний раз редактировалось Фьюжн 27 авг 2014, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
ВладМама — страна чудес, на час зашёл… на день исчез!
С нами с: 05 дек 2011
Изображений: 1
Благодарил (а): 297 раз
девы, ну что вы спекуляцию детьми начинаете, неужели маска не заслуживает счастья? она ж их не бросает.

Это для нее - она их не бросает! А для них наоборот? 16 и 11 лет критический возраст!
Мой отец ушел из семьи когда мне недели до 12 не хватало. Я навсегда вычеркнула его из своей жизни (я очень на это надеюсь).
Изображение
Изображение
Изображение
В инстаграмм я @mrs.xstitch

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 18 мар 2007
Изображений: 4
Благодарил (а): 2286 раз
н-да, похоже бабские фантазии мечты сорвали у Вас крышу. Искренне жаль Ваших близких, они страдают ни за что.
Но чую какую-то нестыковку, только ночью была дома, а сейчас уже ушла жить в офис. Что за развод?

За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарил: Виртута

СообщениеДобавлено:  
Модератор
С нами с: 04 июл 2013
Благодарил (а): 1114 раз
Лебедь белая писал(а) 27 авг 2014, 11:33:
а сейчас уже ушла жить в офис. Что за развод?

так не ушла ж еще :ne_vi_del: , а приняла решение, что уйдет
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.

СообщениеДобавлено:  
радость

радость писал(а) 27 авг 2014, 11:26:
:ps_ih: а он хочет того счастья?

а разве мало того, что маска несчастна в браке и налево смотрит уже давно?

Виртута

Виртута писал(а) 27 авг 2014, 11:29:
Это для нее - она их не бросает! А для них наоборот? 16 и 11 лет критический возраст!
Мой отец ушел из семьи когда мне недели до 12 не хватало. Я навсегда вычеркнула его из своей жизни (я очень на это надеюсь).

а это смотря как преподнести эту новость и как держать потом свои слова и обещания. многие люди разводятся, когда детям 10-15 лет и многие счастливы потом и дети с родителями нормально общаются. не надо всех под одну гребенку. то, что у вас так вышло, не значит, что так же будет и у Маски. конечно будут детские обиды, но нужно с каждым из детей честно говорить, как и с мужем конечно. и повторяю - Маске ведь не обязательно кидаться в объятия коллеги сразу, ей просто надо разобраться в себе...

СообщениеДобавлено:  
Маска
так вы ему уже все сказали?

СообщениеДобавлено:  
она ж их не бросает. она просто хочет пожить отдельно

фигня :no:
уехать без детей в отпуск, в командировку - это одно.
а стать воскресной мамой - это именно бросить.
есть необходимость, а есть нежелание.

я не спекулирую на детях, я Маске напоминаю, что у неё пока ещё есть дети. но неизвестно, чем её порывы закончатся.
и даже если она захочет вернуться обратно, то это будут уже совсем другие люди - и Маска, и ее муж и даже дети.
нельзя в одну реку попИсать дважды.

За это сообщение автора Верса поблагодарили: 2 MacauТреугольник

СообщениеДобавлено:  
ВладМама — страна чудес, на час зашёл… на день исчез!
С нами с: 05 дек 2011
Изображений: 1
Благодарил (а): 297 раз
svetyctar писал(а) 27 авг 2014, 11:35:
, но нужно с каждым из детей честно говорить,

Это 100% верно :co_ol: моему отцу видать это было не дано, поэтому и так!
Изображение
Изображение
Изображение
В инстаграмм я @mrs.xstitch

СообщениеДобавлено:  
Модератор
С нами с: 04 июл 2013
Благодарил (а): 1114 раз
svetyctar писал(а) 27 авг 2014, 11:35:
Маске ведь не обязательно кидаться в объятия коллеги сразу, ей просто надо разобраться в себе...

Для разобраться в себе можно в отпуск уехать одной или еще куда, при этом не будет стресса для детей связанного с тем , что мама ушла.

вчера еще маска не знала как поступить , сегодня она уже решила съехать в офис, она через неделю может опять вернется к мужу , а детям как это объяснить ? тем более ничего еще даже не обсуждалось с мужем :ne_vi_del:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.

СообщениеДобавлено:  
Хорошее случается неожиданно
С нами с: 15 фев 2010
Благодарил (а): 381 раз
Прежде чем валить из дома, прикройтесь своей аварией, депрессией и ломотой в коленке и свалите в санаторий на 21 день. Коллеге сообщите. Приедет навестить - там и разберетесь, любовь или так. Будет время еще подумать и путь к отступлению. Рубить сгоряча - хуже не бывает.
Изображение

За это сообщение автора Lavina поблагодарили: 4 make_my_dayПриамурскаяФьюжнВерса

СообщениеДобавлено:  
Lavina писал(а) 27 авг 2014, 11:41:
там и разберетесь, любовь или так.

да и вообще в принципе разберетесь, по кому больше скучаете и жить не можете.

да, и санаторий бы поскучнее выбрать, не Удалянчи, а типа Амгу, горноводное, чистоводное - среди тайги, без развлечений, даже без ТВ, чтобы 24 часа в сутки голова только думками была занята.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 158 ]  Страница 4 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов