Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 671 ]  Страница 28 из 34  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 34След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
anatolyp Вы забыли еще одно, после того как съесть - это нужно выкакать и как правило через заднее место :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Злой Эльф писал(а) 21 авг 2014, 14:15:
Но я им скажу, что вы написали, спасибо


рад был помочь. работайте, пока в силе.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Лебедь белая писал(а) 21 авг 2014, 14:33:
это нужно выкакать и как правило через заднее место

ни в коем случае. надо это всё накопить в жир - целлюлит заднего места, увеличив массу тела. вдруг война, а мы с жирком


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 30 ноя 2013
Сообщений: 720
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 88 раз


Последний раз редактировалось Злой Эльф 14 апр 2015, 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Злой Эльф писал(а) 21 авг 2014, 14:56:
меня разберут по косточкам
найдутся и такие, не переживайте :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Злой Эльф писал(а) 21 авг 2014, 14:56:
Если честно, когда писала, думала, что сейчас и меня разберут по косточкам :-)


Что бы быть разобранным надо писать более искренне. Отключите все фильтры.
Осматривать внутренности у патологоанатома или на операционном столе никому не приятно, кроме специалистов и садистов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Злой Эльф
прочитала всю вашу историю и вот сложилось у меня о вас впечатление, позитивная вы такая, молодец, с вами наверное и поругаться то очень сложно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
Злой Эльф
:bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 июн 2010
Сообщений: 2516
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 741 раз
Ох уж эти игры в благородство! Чему тут собственно хлопать? Злой Эльф со своим мужем вовсе не забыли про ту негостеприимную квартиру, из которой они вынужденно съехали (потому что было съехать куда), а всего лишь отложили решение по ней вопроса на дальнюю перспективу. Через 20 лет, когда папа мужа вознесется на небо (дай Бог ему долгой жизни! а то что-то до подозрительного малый назначили ему срок дожития сын с невесткой!), квадратные метры в центре города кинутся делить уже их потомки - папины пасынки и дети Злого Эльфа, а возможно и сама Злой Эльф, изрядно повзрослевшая и помудревшая. Вот тут-то и начнется самое веселье!
Злой Эльф, вы либо сейчас решайте проблему с этой жилплощадью, либо тогда уж с концами дарите ее папе. Так будет честнее по отношению и к нему, и к его домочадцам. За двадцать лет они могут сильно привязаться к этой квартире, да и папа еще может детей "нарожать". Как вы собираетесь с ними тогда воевать? Все нужно делать вовремя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Дарданелла
да пусть папа рожает сколько ему влезет, квартира приватизирована

Добавлено спустя 51 секунду:
Дарданелла писал(а) 24 авг 2014, 00:36:
Все нужно делать вовремя.

не всегда, иногда терпение намного лучше скороспелости


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52119
Благодарил (а): 4538 раз
Поблагодарили: 3944 раза
Дарданелла
Вот уж Эльф там никаким боком к этим квартирам.Ей только слушать да помалкивать. Умиляют меня эти инициативные прихлебатели ':roll:' А на месте ее свекрови я бы, конечно , подавала на раздел имущества и расставила все точки. Жизнь с новым мужем, значит с прежним надо до конца закончить имущественные отношения


Последний раз редактировалось belladonna 24 авг 2014, 19:33, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора belladonna поблагодарил: homka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 30 ноя 2013
Сообщений: 720
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 88 раз


Последний раз редактировалось Злой Эльф 14 апр 2015, 12:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Злой Эльф
Да вам тут сейчас понапишут.. И квартиру отдать тете и т.д. Написать то много чего можно..


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 июн 2010
Сообщений: 2516
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 741 раз
Злой Эльф писал(а) 24 авг 2014, 17:12:
Вы написали подарить квартиру ему и его женщине, так честнее будет...

Перевирать не надо. Я предлагала дарить папе, а не его женщине... Впрочем, мне и так ясно, чего вы ждете. Некрасиво надеяться, что чья-то смерть поможет вам в будущем решить вашу проблему.
Не собиралась вас смешить, у меня только один вопрос: почему вы решили, что вашей свекрови позволительно оставить свою квартиру сыну с невесткой, а самой переехать жить к своему новому мужчине, но "чужой тете" поступить аналогичным образом никак нельзя?



За это сообщение автора Дарданелла поблагодарил: Singu
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52119
Благодарил (а): 4538 раз
Поблагодарили: 3944 раза
Дарданелла писал(а) 24 авг 2014, 22:18:
Не собиралась вас смешить, у меня только один вопрос: почему вы решили, что вашей свекрови позволительно оставить свою квартиру сыну с невесткой, а самой переехать жить к своему новому мужчине, но "чужой тете" поступить аналогичным образом никак нельзя?



:co_ol: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Дарданелла писал(а) 24 авг 2014, 22:18:
почему вы решили, что вашей свекрови позволительно оставить свою квартиру сыну с невесткой, а самой переехать жить к своему новому мужчине, но "чужой тете" поступить аналогичным образом никак нельзя?

может потому что свекровь оставила Свою квартиру Своему сыну, а пр чем тут чужая тетя и квартира Злой Эльф, вы об чем сейчас говорите? :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
Как|тус писал(а) 25 авг 2014, 07:46:
Дарданелла писал(а) 24 авг 2014, 22:18:
почему вы решили, что вашей свекрови позволительно оставить свою квартиру сыну с невесткой, а самой переехать жить к своему новому мужчине, но "чужой тете" поступить аналогичным образом никак нельзя?

может потому что свекровь оставила Свою квартиру Своему сыну, а пр чем тут чужая тетя и квартира Злой Эльф, вы об чем сейчас говорите? :ps_ih:

Та тетя точно так же оставила СВОЮ кв. СВОЕМУ сыну и переехала к свекру Злого Эльфа. Но своя то рубашка конечно ближе :ps_ih: . Мне не понятно, что вам тут не понятно ;;-))) .
Я вообще не понимаю этого деления квартир родителей, я там типа прописан, это их квартиры. Мы с сестрой вообще в общагу от родителей обе ушли, ничего живы, здоровы, все квартиры родителей при них остались. У нас с сестрой уже по две своих имеется, когда надеешься на себя, не ждешь чего-то или ни дай бог смерти кого-то, быстрее все получается :ti_pa:.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Людмил@ писал(а) 25 авг 2014, 09:01:
Та тетя точно так же оставила СВОЮ кв. СВОЕМУ сыну и переехала к свекру Злого Эльфа. Но своя то рубашка конечно ближе . Мне не понятно, что вам тут не понятно .

по вашей логике, тогда мужчина свекрови Злого Эльфа должен им тоже квартиру оставить, мне не понятно зачем вы смешали все в кучу :ps_ih:
Людмил@ писал(а) 25 авг 2014, 09:01:
Я вообще не понимаю этого деления квартир родителей, я там типа прописан, это их квартиры. Мы с сестрой вообще в общагу от родителей обе ушли, ничего живы, здоровы, все квартиры родителей при них остались. У нас с сестрой уже по две своих имеется

вам тут стоя поаплодировать? ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 30 ноя 2013
Сообщений: 720
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 88 раз


Последний раз редактировалось Злой Эльф 14 апр 2015, 13:00, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
Как|тус писал(а) 25 авг 2014, 09:05:
Людмил@ писал(а) 25 авг 2014, 09:01:
Та тетя точно так же оставила СВОЮ кв. СВОЕМУ сыну и переехала к свекру Злого Эльфа. Но своя то рубашка конечно ближе . Мне не понятно, что вам тут не понятно .

по вашей логике, тогда мужчина свекрови Злого Эльфа должен им тоже квартиру оставить, мне не понятно зачем вы смешали все в кучу :ps_ih:
Людмил@ писал(а) 25 авг 2014, 09:01:
Я вообще не понимаю этого деления квартир родителей, я там типа прописан, это их квартиры. Мы с сестрой вообще в общагу от родителей обе ушли, ничего живы, здоровы, все квартиры родителей при них остались. У нас с сестрой уже по две своих имеется

вам тут стоя поаплодировать? ':roll:'

Ситуация одинаковая, только в одном случае Злой Эльф говорит о ней положительно в другом отрицательно, а ситуации одинаковые :ti_pa: .
И аплодировать не надо, просто это к тому, что не надо держаться за квартиры родителей тем более ждать их смерти. Живите сами, своими силами и все получится. Папа кстати имеет право написать наследство и оставить свою долю, хоть тете, хоть церкви, хоть секте, это его доля по крайней мере в квартире. И заявления типа их было трое и я считаю моему мужу должно принадлежать 2/3 :ps_ih:, считает человек который тут вообще ни каким боком. Совет: считайте доли в своей собственности, не в чужой. :ps_ih: В этой квартире 1/2 папина, все, расслабьтесь Злой Эльф :ps_ih: .


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Людмил@ писал(а) 25 авг 2014, 09:13:
Папа кстати имеет право написать наследство и оставить свою долю, хоть тете, хоть церкви, хоть секте, это его доля по крайней мере в квартире. И заявления типа их было трое и я считаю моему мужу должно принадлежать 2/3 , считает человек который тут вообще ни каким боком. Совет: считайте доли в своей собственности, не в чужой. В этой квартире 1/2 папина, все, расслабьтесь Злой Эльф


Свекр Злого Эльфа ни на что не имеет права :ps_ih: Он не собственник даже малюсенькой доли, он там только прописан.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 671 ]  Страница 28 из 34  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 34След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]