Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 65 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Letnya писал(а) 12 авг 2014, 16:03:
Апельсинка
вообще, сколько езжу, тем больше убеждаюсь, что есть те, которые купили права и ездят нормально, и те, которые сдали сами, а ездить не умеют, газ с тормозом путают.
Я отучилась в автошколе, прошла полный курс и теории, и практики, просто не захотела сдавать экзамен. В чем проблема? мне ж права не на день рождения подарили, а всякие змейки, параллельные парковки и эстакаду я учила сама.

то есть вы так же сдали сами теорию и автодром?

Добавлено спустя 46 секунд:
Irenity писал(а) 12 авг 2014, 16:06:
Маска писал(а) 12 авг 2014, 16:05:
записано на камеру что? деньги я лично инспектору давать не собираюсь на камеру, естественно

В интимной обстановке передадите? :sh_ok: :-) Извините, вырвалось :smu:sche_nie:
Совет один: готовитесь к экзамену основательнее, садитесь в машину к другому инспектору и самостоятельно получите ВУ.

очень смешно, в таких случаях деньги отдают посреднику (инструктору), а как они доходят до инспектора, уже не мое дело

Добавлено спустя 35 секунд:
Irenity
инспектор сам садится в машину


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Наивный цЫтрус
С нами с: 14 дек 2007
Сообщений: 2099
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 170 раз
Маска
всё ясно. Вы пришли, чтобы вам сказали "Да не вопрос, плати, всё будет ок, нас тут каждая вторая такая, это в порядке вещей". Ничего другого вы слышать не хотите и думалку подключать тоже. Советы вам не особо и нужны :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 авг 2013
Сообщений: 847
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 138 раз
Маска писал(а) 12 авг 2014, 16:07:
то есть вы так же сдали сами теорию и автодром?



экзамен в автошколе сдала. Город тоже.
А потом в гаи заплатила.
Не пожалела ни разу, права тоже нужны были срочно. И повторюсь, считаю себя очень хорошим водителем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Знаете блин что? Вот потом такие "мне нужны срочно права" и создают аварийный ситуации на дороге и ездят как попало. Что значит мне нужны?
Нужны? так соблюдайте закон, защищайте свои права и будет Вам счастье.
А то гляжу уже решили дать взятку и на форуме написали, чтоб получить себе поддержку и оправдание - вот мол какая я несчастная и ни одна такая.
Бывают менты - законченные уроды, но если так, то решайте это через отдел собственной безопасности, берите регистратор и т.п. Способы борьбы с козлами есть.
А взяточничество - это зло и вот такие Вы сами его и порождают.
П.С. Хоть + 50, это не повод оголить грудь, можно одеть легкий сарафан, но с закрытой грудью (если она у Вас такая привлекательная). Ну или уж оголяться так, чтоб сдать сразу :-)

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
И на городе валят не просто так, а еще и потому, что у нас реально ездить не так просто и нужно уметь ездить, а не уметь сдавать.



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарили: 4 АпельсинкаАлена ЛаскаFly-FlyЭйприл
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 29 май 2012
Сообщений: 6327
Изображений: 0
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 542 раза
Тему закрываю по причине агитации к действиям, противоречащим российскому законодательству.

P.S. Если Вы считаете себя хорошим водителем, то самостоятельно получить ВУ - не проблема



За это сообщение автора Irenity поблагодарили: 6 Anna-MariaАлена ЛаскаTIOLAХунгарияМАШУТАМноготочие
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 65 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]