Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 382 ]  Страница 20 из 20  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дилемма
Сообщение Добавлено:  
Нася я пацсталом, только увидела твое фото. Доча бесподобна, мне после спокойного и дисциплинированного сына доча моя кажется шкодой, но твоя однозначно на вершине :-)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Sharkina да уж, натерпелись вы. А вшей у Вас ни разу не было с такими волосами? Я к тому, что частенько раньше из лагерей привозили. Я дважды привозила, косы были до пояса. Мать каждый раз материлась и грозилась обрезать, но потом терпеливо обрабатывала голову и сидела выбирала гниды, не хотела состригать косы, которые мне шли. В 10 лет она все таки подстригла меня, чтоб я не мучилась с косами, так я стала таким уродцем, что до сих пор недоумеваю как мать могла так поступить со мной. Но у меня была нормальная длина косы, вполне носимая и удобная, я и елочки носила, и барашки, и корзинки, и хвост. Вы конечно настрадались. :ny_tik:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дилемма
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 фев 2015
Сообщений: 1
Смотрю, эпопея на пол года растянулась. Ну, может кому- то и наш опыт пригодится. Мне волосы стричь не разрешали, ближе к годам к 15 уступили и подравняли до лопаток, но в 18 я таки не выдержала и остриглась и покрасилась. И вроде, в салоне, однако же исправления последующие привели к кошмару. Короткий почти горшок и мелированные черные волосы, эдакая черно желто оранжевая шапочка на голове. Два года потом восстанавливала.
Поэтому, когда моя дочь заявила, что устала и хочет обрезать потрясающие густые пшеничного цвета волосы ( до поясницы), я согласилась. Правда, выдержала пару тройку месяцев оборону, дабы убедиться, что решение не однодневное, о чем ей и сказала, она прекрасно меня поняла. Взвесив все за и против, мы выбрали стрижку и свершилось. Спустя примерно год, после нескольких мероприятий, где были девочки с красивыми длинными кудрями и прочими шикарными прическами, она твердо решила отращивать хотя бы по лопатки. Давление, вроде, не оказывала, для чистоты эксперимента.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 382 ]  Страница 20 из 20  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]