Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 209 ]  Страница 7 из 11  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не верю в любовь.
СообщениеДобавлено:  
Все клубнично
С нами с: 24 янв 2008
Изображений: 1
Благодарил (а): 2152 раза
Маска писал(а) 04 авг 2014, 12:40:
И замуж я выходила не для галочки

А для чего? Для какой цели вы мужика насильно в ЗАГС погнали?
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 18 июн 2012
Гердане одна. муж после развода должен ей алименты платить. да и по ее словам вроде ребенка любит, будет обеспечивать.
Маска, вы работаете?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Приамурская, ну вы даете, я же образно пишу. причем здесь неудачи?:) не знаете разве песню "девушки бывают разные и каждая на чем-то заморочена"?

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 29 ноя 2006
Благодарил (а): 1959 раз
Хасаночка
Семью она хотела, семьюююююююю :-)
LenaRizh писал(а) 04 авг 2014, 13:13:
муж после развода должен ей алименты платить. да и по ее словам вроде ребенка любит, будет обеспечивать

Ну так он и сейчас обеспечивает. Другое дело, для чего он ей вообще сдался. Такое ощущение, что многие дамы рассматривают мужчин как источник дохода и получения статуса - бесчувственный и бездушный источник.

СообщениеДобавлено:  
Все клубнично
С нами с: 24 янв 2008
Изображений: 1
Благодарил (а): 2152 раза
Приамурская писал(а) 04 авг 2014, 13:13:
Такое ощущение, что многие дамы рассматривают мужчин как источник дохода и получения статуса - бесчувственный и бездушный источник.

Нет Маска любви хочет. Она же с этого начала.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Маска, какие у вас и мужа хобби по-отдельности? после нескольких лет существования семьи, супругам надо чередовать: отдых друг от друга, время проведения со всей семьей и отдельно романтика, побыть вдвоем. чтоб не умереть от скуки. есть кому ребенка на несколько дней оставить? меня родители в санаторий отправляют. но пока не могу уехать из-за занятий у ребенка, кроме меня некому водить. ему год до школы, надо поведение, дисциплину и др навыки выровнять. так бы уехала 1 или с мч своим куда-нибудь

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Хасаночка
Ну, начала-то с этого, а выплыла вон к чему

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 22 янв 2008
Благодарил (а): 39 раз
Хасаночка писал(а) 04 авг 2014, 13:17:
Нет Маска любви хочет. Она же с этого начала.

Просто непонятно дает ли она сама мужу эту любовь. То что она хорошо выглядит , красивая и стройная это конечно +, но в первую очередь она это делает для себя. Борщи и котлеты это конечно тоже классно , но вот как муж ее понимает любовь , чего он хочет от партнера нам неизвестно. Возможно ему пироженки по барабану , и хочется совсем другого
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.

СообщениеДобавлено:  
я считаю, муж все равно должен больше зарабатывать и если он хотел ребенка, помогать первые 5 лет хотя бы. воспитана так, что мужчина- глава семьи. основную мужскую работу в семье должен делать, чинить все, помогать с воспитанием, особенно если мальчик. я так хочу в своей семье. но это не значит, что он только источник денег. да и вообще женщина в семье устает не меньше мужчины. если муж работает, все домашние дела и ребенок на ней. может даже еще и больше уставать. тогда ничего не хочется и не до романтики. а поспать бы лишний часок:)

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 23 сен 2012
Благодарил (а): 103 раза
Приамурская писал(а) 04 авг 2014, 13:13:
многие дамы рассматривают мужчин как источник дохода и получения статуса - бесчувственный и бездушный источник.

А то ! :-) Муж - вещь в хозяйстве нужная. Тоько те дамы, которые так изначально считают, живут с мужьями какими надо. А такие как наша Маска, которые по любви, не для галочки и т.д., потом сопли на кулак мотают. Ну и что, что хотела через загс отношения оформить, многие гражданский брак не понимают, я за такое не осуждаю женщин. Маска, я вам со всей отвественностью говорю, меняйте мозги, не сидите сложа лапки, не хлопайте дверями при ругане, не пугайте ребенка, а то вырастет зашуганный, с психологическими проблемами. Тогда будут вам и денежки и любовь и прочее.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
К_Аня писал(а) 04 авг 2014, 13:20:
Просто непонятно дает ли она сама мужу эту любовь. То что она хорошо выглядит , красивая и стройная это конечно +, но в первую очередь она это делает для себя.

У меня дядька когда-то женился практически так же: ну, понятно, что лопух и все такое, но девушка в него вцепилась крепко, ибо он был практически единственным и последним ее шансом (страшна была неимоверно)
Она родила трех дочек, в доме стерильная чистота, на грядках с огурцами армейский порядок и всё такое. А он уже лет двадцать на две семьи живет, ибо чистота и борщи сопрягались с абсолютным непринятием его и неуважением. Нафига тот борщ, если тебя мордой тычут в то, что ты не такой, не там, и вообще?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
LenaRizh
"Читал. Много думал". Не поняла вашу последнюю тираду, простите...
Герда писал(а) 04 авг 2014, 13:24:
А такие как наша Маска, которые по любви, не для галочки и т.д.,

Ну да, ну да. Страсть у нее неземная была, да. Человек в принципе не видит в другом - человека.

СообщениеДобавлено:  
LenaRizh
Они на момент ребенка были знакомы 2-3 месяца , я думаю он даже не думал еще ни о каком совместном ребенке. Ребенок так сказать по факту. Но тут он согласился взять ответственность . Что ему в +. И семью он содержит покупает продукты ,платит кредиты и коммуналку. Это на самом деле приличная сумма. Но вот у Маски модель семьи и мужчины несколько киношная , а ля Ричард Гирр , " Красотка" форева.
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.

За это сообщение автора К_Аня поблагодарил: Приамурская

СообщениеДобавлено:  
Приамурская писал(а) 04 авг 2014, 13:27:
Человек в принципе не видит в другом - человека.

Так и мы ж не знаем, чего там за чуловек такой....

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Герда
А какая разница? Он - просто другой человек, со своими чувствами, желаниями, вкусами, предпочтениями. А для ТС он просто инструмент получения: сначала статуса, потом - некой "любови" с пироженками

СообщениеДобавлено:  
Герда
Ну по крайней мере мы знаем , что беременную деву , которую он знал два месяца он не на аборт отправил , а женился. Знаем что дочь любит и знаем , что в самом необходимом его семья не нуждается. Т.е. уже не " монстр"

СообщениеДобавлено:  
Мне нравится фраза писателя Герцена, который знал и великую и любовь и большое разочарование в жизни: "ХРОНИЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ НЕ БЫВАЕТ, КАК НЕ БЫВАЕТ НЕТАЮЩЕГО ЛЬДА".

За это сообщение автора Герда поблагодарил: Anna Ivanova

СообщениеДобавлено:  
Приамурская, я к тому, что Маска возможно и сама устает, нет сил уделить внимание мужу. у меня так бывает, с 1 парнем из-за этого и расстались:) жаловался, что ему мало внимания уделяю, все ребенку, а сам не помогал.

СообщениеДобавлено:  
Я сегодня добрая
С нами с: 10 ноя 2011
Благодарил (а): 665 раз
Маска
Разорвите этот круг! Вы сами выросли в таких отношениях, а теперь хотите и для дочери такой же жизни? Счастливый ребенок будет у счастливой матери. Кому вы приносите себя в жертву? Кто вас об этом просит? Кто потом скажет спасибо за эту жертву?
Вам нужно разъехаться с мужем, пожить каждому своей жизнью! Займитесь собой, найдите новую работу, станьте интересной самой себе, ребенку и окружающим! Будет тяжело, поверьте, я знаю что это такое, будут слезы. Но только так вы сможете перестать быть зависимой от мужа, только так вы начнете жить СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, а не жизнью своего мужа.
А вот уже потом, с холодной головой посмотрите на своего мужа и примите решение, стоит ли дальше продолжать этот путь совместно.
Отношения- это труд! Это сначала страсть и влюбленность, настоящая любовь начинается потом, и над чувствами нужно работать! Прежде, чем обвинять человека в чем-либо, спросите себя, а что вы сами сделали для ваших отношений, для любви, для душевного спокойствия? Не нужно перекладывать ответственность за свое настроение на другого человека! Это ваша жизнь и вам решать что вы будете делать, с каким настроением жить, встречать мужа, или продолжать свой путь самостоятельно! Решать только вам, при этом нужно понимать, что жизнь у нас одна, второго шанса прожить ее у нас не будет!

Пы.сы. любовь есть, счастье в браке есть, но только если в этом заинтересованы все члены семьи!

За это сообщение автора AdelinaDV поблагодарил: Diavona*

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
LenaRizh писал(а) 04 авг 2014, 13:38:
Маска возможно и сама устает, нет сил уделить внимание мужу

Вы читали тему? Она не устает. Она уделяет. Борщи, вон, варит. А он, сволочь, за хлебом идет, а пироженку не несет
LenaRizh писал(а) 04 авг 2014, 13:38:
жаловался, что ему мало внимания уделяю, все ребенку, а сам не помогал

А должен был помогать? А он вам для чего нужен был, парень?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Кстате. Новые трусы уже советовали? "Ребенка - ему, сама в клуб с подружками"? Новую прическу, новый рецепт пирожков?

СообщениеДобавлено:  
Приамурская писал(а) 04 авг 2014, 13:43:
А должен был помогать?

А разве помощь - это плохо? Что же за божничку его посадить?

СообщениеДобавлено:  
Приамурская, для семьи нужен был. хорошие мужчины с детьми помогают:) тогда не знаю, что мешает романтике, если усталости нет. может сам муж устает? надо его расслабить как-то. сходить вдвоем в спа салон например. на массаж

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Приамурская, типа "в клуб с подружками" это хорошая идея. Маска отдохнет, пофлиртует с парнями, расслабиться. может ей не любви мужа не хватает, а тупо мужского внимания?

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 209 ]  Страница 7 из 11  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов