Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 209 ]  Страница 3 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не верю в любовь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Маска писал(а) 03 авг 2014, 12:34:
При чем здесь мозги?

Маска писал(а) 03 авг 2014, 12:34:
И как писала девушка выше, вдруг это и есть любовь??? Когда и вместе плохо и порознь никак!

Цитата:
В любвь. В настоящую, искреннюю, добрую и взаимную!!! Есть такая?? Как это быть счастливым? И понимать что и с тобой счастливы?? Смогу ли я уйдя от таких ненормальных отношений, стать счастливой?? Или все будет так же, но с другим человеком. А вдруг еще хуже??? Неизвестность пугает и не дает сделать шаг....

Ну знаете, не каждый "мозг" будет ставить такие вопросы ! Так, что от них как раз многое зависит ) Вот если бы задавались вопросом, а как сделать так, чтобы была любовь, по каким причинам ее у вас нет, почему все так, от чего, что нужно делать и т. д., то тогда совсем другое дело.
А судя по вашим вопросам не скажешь, что вы взрослый человек, боьше похоже на подростка. Как то очень ограниченно расуждаете, неужели о таком вопросе, как есть ли вообще любовь можно судить только по личной ситуации?


Последний раз редактировалось Volna 03 авг 2014, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не верю в любовь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Капуцин писал(а) 03 авг 2014, 14:21:
скажите, а что именно вы на примере показываете?

Я очень нуждаюсь в ласке, внимании, заботе. Я вяну без этого. Становлюсь злой,обидчивой и грубой. Идя домой с работы, захожу в магазин, покупаю вкусняшки ребенку и мужу, я хочу его радовать! Мне это приятно. Когда даришь радость. Но в глазах радости не вижу, от того что на блюдечке приношу любимые фрукты или пироженку..И уж тем более не вижу ответки((( Я его целую, ласкаюсь ничего подобного по отношению ко мне нет. Я зову его провести время с моими друзьями, он в отказ. А потом упрекает меня, что гуляю без него. В общем и так и сяк, а результата ноль. В итоге опять психуешь, срываешся и скандалишь.

Добавлено спустя 39 минут 50 секунд:
Прихожу домой с работы, готовлю его любимый борщ и котлеты,накрываю стол, жду.Звоню, говорю Зай купи хлеб. Приходит домой, кладет на стол хлеб. Почему нельзя зайдя в магазин просто мне позвонить и спросить :Солнце, тебе чтонибудь купить вкусненькое? Или неожиданно сюрпризом? Почему нельзя кладя себе деньги на телефон,положить и мне заодно??? Почему нельзя самому, без напоминаний,просьб взять и чтото сделать для меня. Купить цветы, позвонить мне, отремонтировать мою машину,отремонтировать кран на кухне, сводить меня в кино, дать денег наконец. Просто. Чтобы мне хорошо сделать. И ведь знает все. А не делает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не верю в любовь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
а что мешает сказать - купи хлеб и что-нибудь вкусненькое?
вы думаете, что приготовив даже самый любимый борщ, вы автоматом имеете привилегии? вас сразу-сразу должны приласкать? так не бывает :nez-nayu: и еще - свои желания надо озвучивать.только не криком в виде претензий..вам надо научиться говорить и слушать самой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не верю в любовь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Маска писал(а) 03 авг 2014, 15:32:
ведь знает все. А не делает.

Так это просто такой человек. У меня кстати подобный экземпляр. Никакой инициативы. Надо либо принять таким какой есть либо отпустить.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
И вообще мужчины редко сами о чем-то догадываются. Они как правило любят и понимают прямоту, а не ребусы-намеки :nez-nayu:
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не верю в любовь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2010
Сообщений: 555
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 95 раз
да, у вас будет также и в других отношениях, потому что вы видели именно такую модель построения семьи, для вас это нормально.
да, вам хочется любви, но вы просто не знаете как поддерживать это светлое чувство в семейных отношениях. читайте психологические книжки и статьи, начните с себя.
все тут такие шустрые - на развод, да, может вам действительно стоит развестись, но прежде стоит измениться самой, изменить свой взгляд на мир и поведение в отношениях, ведь проблема тут (да вы и сами это понимаете) не только в вашем супруге, но и в вас.
есть такая мудрая фраза "измени себя и мир вокруг тебя изменится", так что может быть вы поработаете над собой и ваши отношения наладятся, либо изменитесь сами и буквально "притянете" к себе другого человека, который будеть вас любить так, как вам бы этого хотелось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не верю в любовь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2012
Сообщений: 25310
Благодарил (а): 1616 раз
Поблагодарили: 1729 раз
Маска писал(а) 03 авг 2014, 15:32:
Почему нельзя зайдя в магазин просто мне позвонить и спросить :Солнце, тебе чтонибудь купить вкусненькое? Или неожиданно сюрпризом? Почему нельзя кладя себе деньги на телефон,положить и мне заодно??? Почему нельзя самому, без напоминаний,просьб взять и чтото сделать для меня. Купить цветы, позвонить мне, отремонтировать мою машину,отремонтировать кран на кухне, сводить меня в кино, дать денег наконец

потому что нет желания это делать
да и с чего бы ему появиться? вы ж всё равно найдёте повод для недовольства...например, нет у него радости в глазах, когда деньги даёт или кран ремонтирует



За это сообщение автора Капуцин поблагодарил: Приамурская
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не верю в любовь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
photographer
Вы правы про работу над собой, но через 7 лет любовь не вспыхнет уже. Время химии прошло. Отношения правильные надо выстраивать когда эта химия присутствует.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не верю в любовь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
photographer писал(а) 03 авг 2014, 15:45:
да, вам хочется любви, но вы просто не знаете как поддерживать это светлое чувство в семейных отношениях. читайте психологические книжки и статьи, начните с себя.
все тут такие шустрые - на развод, да, может вам действительно стоит развестись, но прежде стоит измениться самой, изменить свой взгляд на мир и поведение в отношениях, ведь проблема тут (да вы и сами это понимаете) не только в вашем супруге, но и в вас.
есть такая мудрая фраза "измени себя и мир вокруг тебя изменится", так что может быть вы поработаете над собой и ваши отношения наладятся, либо изменитесь сами и буквально "притянете" к себе другого человека, который будеть вас любить так, как вам бы этого хотелось.

+100

Никому как кроме самой Маски не может быть известно, стоит разводиться с мужем или нет. Только она сама может это выяснить, но придется естественно "поработать" над этим )


Последний раз редактировалось Volna 03 авг 2014, 15:54, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не верю в любовь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2010
Сообщений: 555
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 95 раз
Добавлено спустя 39 минут 50 секунд:
Прихожу домой с работы, готовлю его любимый борщ и котлеты,накрываю стол, жду.Звоню, говорю Зай купи хлеб. Приходит домой, кладет на стол хлеб. Почему нельзя зайдя в магазин просто мне позвонить и спросить :Солнце, тебе чтонибудь купить вкусненькое? Или неожиданно сюрпризом? Почему нельзя кладя себе деньги на телефон,положить и мне заодно??? Почему нельзя самому, без напоминаний,просьб взять и чтото сделать для меня. Купить цветы, позвонить мне, отремонтировать мою машину,отремонтировать кран на кухне, сводить меня в кино, дать денег наконец. Просто. Чтобы мне хорошо сделать. И ведь знает все. А не делает.[/quote]


а вы не думаете, что ему не нужен ваш борщ и фрукты??может он тоже мечтает о том, чтоб вы читали его мысли?может он хочет, чтобы придя с работы вы встретили его в нижнем белье и чулках, а не борщом, или может он хотел, чтобы вместо хлеба вы попросили его зайти в сексшоп...ну мало ли какие там мысли у этих мужчин))))вы хотите, чтобы он ваши желания все знал, а вы то сами его мысли знаете??)))хотите чего-то попросите напрямую))и спросите у него, чего хочет он...не только борщом измеряются мужские желания))
ну и про прогулки, может он не хотел гулять с вашими друзьями, может он хотел погулять с вами и ребенком, а вы вместо этого предпочли ему своих друзей, вот он и злится...я его, конечно, не оправдываю, но на любую ситуацию всегда нужно смотреть не только со своей точки зрения....представьте как ему обидно, что он выполнил вашу просьбу, купил хлеб, а вы на него обиделись!за что?он же не понимает и естественно злится, он не хотел вас обидеть, сделал как вы сказали...а в итоге остался не молодец..)



За это сообщение автора photographer поблагодарил: Svetik-Semicvetik
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не верю в любовь.
Сообщение Добавлено:  
Маска
А вы ему говорили, что именно хотите ? Что надо деньги положить вам на телефон, вкусняшек купить. :-)
Мне кажется вы его любите. А он вас нет :nez-nayu: но вроде он сразу жениться не хотел.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не верю в любовь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Лена
С нами с: 18 июн 2012
Сообщений: 792
Поблагодарили: 28 раз
Маска, вы же как-то друг друга выбрали, раз ребенок появился. значит были чувства! может вам вместе к психологу сходить?могу посоветовать хорошую, сама хожу к ней.это лучше, чем тупо сидеть и самой копаться в себе. на ребенка это все тоже влияет, ваши разборки с мужем. бытовуха может притупить чувства. по себе знаю. меня тоже на соседней ветке раскритиковали опытные жены, но я не обижаюсь. могу книжечку полезную посоветовать. сама занимаюсь, родственники, говорят, лучше стала за 3 года. я считаю вообще, что если человек жалуется на все подряд, плохо все, ужас, виноват он сам, его мировоззрение, позиция. да и если люди только критикуют, а не помогают конкретным советом, тоже значит у них свои проблемы в семьях.но они то ни за что в этом не признаются!:)



За это сообщение автора LenaRizh поблагодарил: Лайф Лайн
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не верю в любовь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
LenaRizh писал(а) 03 авг 2014, 16:26:
могу посоветовать хорошую, сама хожу к ней.это лучше, чем тупо сидеть и самой копаться в себе.

Однозначно лучше сходить к психологу, чем "тупо сидеть и самой копаться в себе"... )))
А вот если заниматься самоанализом, то вполне можно и без психолога обойтись. Но к самоанализу хороший психолог будет только плюсом, можно совместить )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не верю в любовь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Лена
С нами с: 18 июн 2012
Сообщений: 792
Поблагодарили: 28 раз
Volna, или самоанализ под контролем психолога. если люди далеки от психологии и начнут сами разбираться, можно и шизофрению заработать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не верю в любовь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Фьюжн
Я всегда озвучиваю свои желания, потребности. Он знает о них. Но у него всегда одна отговорка, потом/завтра и т.д. А это завтра никогда не наступает. Либо наступает тогда, когда уже не надо или испорчены отношения. Я и лаской пробовала и криком. Бесполезно. К примеру я очень люблю цветы!! и хочу чтоб он мне их дарил. Он это знает. Но за всю жизнь, он ни разу не подарил мне букет просто так. Без повода. И даже не на каждый День рождения. LenaRizh
Буду очень признательна.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
photographer
тяжело встречать мужчину в чулках и белье при наличии детей. А я бы с удовольствием такой сюрприз бы устроила. Но нет. Врятли он об этом мечтает. У него одна мечта, чтобы я его не пилила и не просила денег. Но это же невозможно :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не верю в любовь.
Сообщение Добавлено:  
Маска
А вообще у вас что нибудь совместное есть? Кроме ребенка. Досуг, интересы, как отпуск проводите раздельно?
Из ваших постов вас связывает только ребенок и секс. :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не верю в любовь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Фьюжн писал(а) 03 авг 2014, 17:03:
Из ваших постов вас связывает только ребенок и секс.

Так и есть. Все что касается ребенка нас и связывает. Мы часто вместе гуляем втроем. Кудато ходим, ездиим. Заботы и радости касаемо ребенка все вместе. Но для меня у него уже не остается ни сил, ни времени, ни финансов. А мне хочется чтобы и лично для меня все это находилось. Отсюда все мое раздражение,психи и как следствие ссоры. Я эгоистка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не верю в любовь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Лена
С нами с: 18 июн 2012
Сообщений: 792
Поблагодарили: 28 раз
Маска, не эгоистка. после свадьбы тоже супругам надо вдвоем бывать, иначе начнутся недовольства, измены. до ребенка ваш мужчина вам много внимания уделял?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не верю в любовь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
LenaRizh
До ребенка мы были знакомы пару тройку месяцев :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не верю в любовь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Маска писал(а) 03 авг 2014, 16:56:
У него одна мечта, чтобы я его не пилила и не просила денег. Но это же невозможно

Маска писал(а) 03 авг 2014, 17:11:
Но для меня у него уже не остается ни сил, ни времени, ни финансов. А мне хочется чтобы и лично для меня все это находилось. Отсюда все мое раздражение,психи и как следствие ссоры. Я эгоистка?


Может от ссор и психов нет сил у него? А что значит, не остается финансов у него для вас? Он много зарабатывает, но вам мало выделяет? Или вы недовольны, что он недостаточно зарабатывает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не верю в любовь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Volna писал(а) 03 авг 2014, 17:17:
Он много зарабатывает, но вам мало выделяет

в точку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 209 ]  Страница 3 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]