Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 226 ]  Страница 11 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Аспен писал(а) 25 июл 2014, 23:39:
Зная это, женщине, значит, надо двойные меры предосторожности принимать. Если абортов не хочется Или безотказные средства "спиодин" и "спидома"

Мужчина так же принимает участие. По Вашему он не при чем?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Где я написала, что М не при чем? :sh_ok: ОБА причем. Мужчина должен контролировать куда семя спускает, и женщина тоже осознавать, к чему может незащищенный ПА привести.

Что-то отошли уже от темы :ni_zia:
Чувствую, что больше ничего нового я не скажу, поэтому от себя резюмирую и соглашаюсь с Нанной.
Глупость какая-то, что презики прокалывать, что со спермой фокусы проделывать. Уважать себя надо, ИМХО, и мужа не мешало бы тоже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Аспен писал(а) 25 июл 2014, 23:50:
Уважать себя надо, ИМХО, и мужа не мешало бы тоже.

:co_ol: :co_ol: :co_ol:
Если вы не сходитесь во взглядах на будущее, то стоит подумать о том нужно ли его проживать вместе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Аспен писал(а) 25 июл 2014, 23:39:
безотказные средства "спиодин" и "спидома"

навеяно рекламой "...лучше для мужчины- "нет""


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёнушка
С нами с: 01 июл 2012
Сообщений: 1246
Откуда: Ладыгина
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 160 раз
Маска, ну жесть просто. Не надо никаких тихушек. Не навязывайте вы ему своё решение. Будет готов молодой человек- будет вам ребёнок, раз молодой человек не готов по какой-либо причине, то ничем хорошим такие "тихушки" не закончатся.... он будет сомневаться в себе, вы будете нервничать, что он сомневается, а страдать будет бедолага-ребенок, который ещё не родился.
Он не готов, а вы готовы? Тогда лучше ищите того, кто готов :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?
Сообщение Добавлено:  
Готовьтесь к взращиванию ребенка в гордом одиночестве, получая алики в 1500 рублей.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Республика89 писал(а) 26 июл 2014, 20:22:
Готовьтесь к взращиванию ребенка в гордом одиночестве, получая алики в 1500 рублей.

Вы ясновидящая или экстрасенс? )) Откуда вам знать, что там будет, а может найдет свою настоящую любовь и самого для нее идеального мужчину и прекрасного отца ребенку? Ни кто не знает, а вы сразу в негативном ключе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 4836
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 739 раз
Volna писал(а) 26 июл 2014, 20:34:
Республика89 писал(а) 26 июл 2014, 20:22:
Готовьтесь к взращиванию ребенка в гордом одиночестве, получая алики в 1500 рублей.

Вы ясновидящая или экстрасенс? )) Откуда вам знать, что там будет, а может найдет свою настоящую любовь и самого для нее идеального мужчину и прекрасного отца ребенку? Ни кто не знает, а вы сразу в негативном ключе.

Наверное, потому что " подобное притягивается к подобному". Я вот тоже не могу представить ТС реально искренне любящей мужа. Хотя чисто по- житейски ( с точки зрения возраста) она в принципе права. Просто " для сЭбэ" жить можно и нужно, но можно это делать и честно.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Людмила Петровна писал(а) 26 июл 2014, 01:32:
Маска, ну жесть просто. Не надо никаких тихушек. Не навязывайте вы ему своё решение. Будет готов молодой человек- будет вам ребёнок, раз молодой человек не готов по какой-либо причине, то ничем хорошим такие "тихушки" не закончатся.... он будет сомневаться в себе, вы будете нервничать, что он сомневается, а страдать будет бедолага-ребенок, который ещё не родился.
Он не готов, а вы готовы? Тогда лучше ищите того, кто готов :-)

Я тоде за честность. но и маску понимаю. Так ей лет уже 29. Пока нового найдет, пока поймет- а то ли он, что надо- а вдруг окажется, что шило на мыло менять не стоило. И тому подобные метания. По- хорошему, Маске очухаться стоило голика на 2-3 пораньше.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Маска, а сколько вы уже с мужем?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?
Сообщение Добавлено:  
Volna
Если мужчина не хочет от Маски детей, (а он не хочет), то врятли обрадуется наступившей беременности. Ну не хочет он с ней детей! Может посмотрел на Маску в быту и передумал. Его право будет Маску оставить и платить минимальные алики. И всё по закону.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Volna писал(а) 26 июл 2014, 20:34:
Республика89 писал(а) 26 июл 2014, 20:22:
Готовьтесь к взращиванию ребенка в гордом одиночестве, получая алики в 1500 рублей.

Вы ясновидящая или экстрасенс? )) Откуда вам знать, что там будет, а может найдет свою настоящую любовь и самого для нее идеального мужчину и прекрасного отца ребенку? Ни кто не знает, а вы сразу в негативном ключе.

о, да, да, розовые слоники на голубых облачках)))) не слышали про аборты в официальном браке или как бросают беременных, так как ребёнок не нужен? А тут Маска обманом залететь хочет, история стара как мир, известная женская тема. Так и пусть готовится к печальному финалу, если считает себя умнее других. Если с Маской предохраняются, значит дети от Маски в планы мужчины не входят.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Мужу Маски всего 27, запаса времени у него ещё туева хуча, это у Маски время поджимает, на носу тридцатник. Она не хочет, он нет. Что дальше говорить - то? ':roll:'

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Маска, люлюкаться с чужим малышастиком и шутить, что заберешь себе и иметь ребенка от вас для вашего мужчины - две большие разницы, если вам в 29 лет это не понятно


Последний раз редактировалось Республика89 27 июл 2014, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 16 янв 2012
Сообщений: 189
Откуда: Владивосток, Снеговая падь
Поблагодарили: 10 раз
как говорится , на сильно мил не будешь... так и в этой ситуации , страдать будет только лялик, так что Маска подумайте, прежде чем заставлять вашего мужа насильно делать вам детей.... и 29 лет это еще не возвраст, в котором нужно бегом рожать... у вас время еще позволяет... так что удачи вам :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Республика89
Да все понятно, но думаю и Маска не наивная фиалка, все она понимает. Правильно тут пишут, где ей в 29 искать донора спермы?
Работа у нее есть, родители помогут. Родит если что для себя. Раз уж мужик такой нынче пошел. Сами же женщины и разбаловали. Они не готовы, они хотят пожить для себя, подумать. :za_da_va_la:
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2010
Сообщений: 1744
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 63 раза
Macau
Девы, но какие доноры в 29 лет? Вы что ? Ей же не 45 .

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
И вообще, может муж прав, наверное еще не все планы реализованы.
У меня есть пример, им по 39 лет, старшему ребенку уже 16, а они ко второму еще не готовы, т.е. Он у них в планах но позднее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?
Сообщение Добавлено:  
Macau писал(а) 27 июл 2014, 13:28:
Республика89
Да все понятно, но думаю и Маска не наивная фиалка, все она понимает. Правильно тут пишут, где ей в 29 искать донора спермы?
Работа у нее есть, родители помогут. Родит если что для себя. Раз уж мужик такой нынче пошел. Сами же женщины и разбаловали. Они не готовы, они хотят пожить для себя, подумать. :za_da_va_la:

даже не знаю где найти такого идиота "донора", ему же Маска и предъявит потом радостно ребёночка с требованием экспертизы и аликов

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Maria-Mirabella писал(а) 27 июл 2014, 19:43:
Macau
Девы, но какие доноры в 29 лет? Вы что ? Ей же не 45 .

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
И вообще, может муж прав, наверное еще не все планы реализованы.
У меня есть пример, им по 39 лет, старшему ребенку уже 16, а они ко второму еще не готовы, т.е. Он у них в планах но позднее.

тридцатник это уже надо бы поспешить с рождением первенца, увы часики тикают биологические, стареет не только лицо, но и внутренние органы

Добавлено спустя 29 секунд:
Судя по первому сообщению, маска наивная фиалка


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2010
Сообщений: 1744
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 63 раза
Республика89
Я родила в 28, потому что дала себе установку успеть до 30, потом я поняла что зря торопилась. Это наш русский стереотип - успеть до 30.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Maria-Mirabella
Мы живем в такой стране, что мало просто родить ребенка. Нужно еще и дать образование. Не известно что будет со школами, с Вузами лучше не становится.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Республика89
Откуда Вы знаете, что она предъявит? У меня ни одна знакомая не предъявляла детей сбежавшим папашкам. А маска в браке. Она же сказала, что любовник не вариант.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?
Сообщение Добавлено:  
Macau
Каким сбежавшим папашкам? Я про "донора". Скажет, ну мне типа только для себя, сама растить буду, а потом радостно прибежит с ребенком и потребует днк и алики

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Maria-Mirabella писал(а) 27 июл 2014, 20:28:
Республика89
Я родила в 28, потому что дала себе установку успеть до 30, потом я поняла что зря торопилась. Это наш русский стереотип - успеть до 30.

Подумайте почему складывается этот стереотип, родить многие стараются пораньше, потому что чем дальше, тем страшнее в России. Нужно и на частный садик зарабатывать, и на школу с вузом. А если детей двое - трое, так вообще. А Маске в 29 всё родители помогают, она их и осчастливит внуком на содержании


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Республика89
Сбежавшие папаши, это как раз доноры. Ну я их так назвала. Откуда Вы можете знаешь, что маска будет делать днк или подавать на алименты? Не рассматриваете другие варианты? Не всем нужны алименты и экспертизы.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
Республика89 писал(а) 27 июл 2014, 22:51:
Нужно и на частный садик зарабатывать, и на школу с вузом.

садик нужен обязательно частный?
школы вроде бесплатные? моя дочь по крайней мере бесплатно учится :-)
и в вуз на бюджет поступить реально...
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?
Сообщение Добавлено:  
Жемчужный микс писал(а) 27 июл 2014, 22:55:
Республика89 писал(а) 27 июл 2014, 22:51:
Нужно и на частный садик зарабатывать, и на школу с вузом.

садик нужен обязательно частный?
школы вроде бесплатные? моя дочь по крайней мере бесплатно учится :-)
и в вуз на бюджет поступить реально...

кто как. это лишь малая часть расходов.

Добавлено спустя 53 секунды:
Macau писал(а) 27 июл 2014, 22:52:
Республика89
Сбежавшие папаши, это как раз доноры. Ну я их так назвала. Откуда Вы можете знаешь, что маска будет делать днк или подавать на алименты? Не рассматриваете другие варианты? Не всем нужны алименты и экспертизы.

конечно, Маске в 29 лет всё родители помогают, ей деньги не нужны абсолютно


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Разговор не о садиках, конечно. Но дети бывают разные. Моя с аллергией на пыль в бесплатном бы загнулась. Ходили мы туда, зашли и вышли.
А школы хоть и бесплатные, так порой нужны репетиторы. И не один. Секции. Ну все мы растим детей и понимаем, что не дешево все. По мне так, в 29 вполне возраст рожать. Еще не известно как скоро Б наступит.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.



За это сообщение автора Macau поблагодарил: Республика89
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 226 ]  Страница 11 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]