Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 510 ]  Страница 12 из 26  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 26След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я не понимаю мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Лебедь белая
Я же говорю "под предлогом", а психолог наверно сама раскрутит куда надо и доберется и до мужа, и до жены.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я не понимаю мужа
Сообщение Добавлено:  
orvik да какой там предлог? Не пойдет он и под предлогом.

Добавлено спустя 48 секунд:
Если у него сын козезл и мудак, то зачем бы он стремился идти по вопросу его воспитания к психологу? Он скажет, что сын сам дурак, пусть он и идет


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Я не понимаю мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
orvik писал(а) 22 июл 2014, 15:33:
Мужа к психологу под предлогом того что у вас проблема с сыном, сын не слушается отца, айяйяй

Вряд ли пойдет ':roll:' Это ж что ж получается, сын мало того, что козел, так ещё и на голову больной ':roll:'
Маске надо здравый смысл включить и попытаться проанализировать воспитание мужа в семье и как он проецирует свое воспитание на нынешнюю семью. Получается, он дружил с папой против мамы :du_ma_et: А в его семье сын дружит с мамой, т.е. у него подсознательно откладывается, что сын дружит с женой против него... Тут ещё и теща подключается.. И дружит с женой и опять же против него :ne_vi_del: Как то так....
Ну это Маске самой надо думать, у нее полная картина перед глазами и живой муж, а на форуме можно только догадки строить из нескольких постов :nez-nayu:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я не понимаю мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Лебедь белая писал(а) 22 июл 2014, 16:27:
Если у него сын козезл и мудак, то зачем бы он стремился идти по вопросу его воспитания к психологу? Он скажет, что сын сам дурак, пусть он и идет

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я не понимаю мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Низкопрофильная писал(а) 22 июл 2014, 14:48:
муж купил СЕБЕ дачку 50 соток и вкалывает там все свои выходные

мужа к психологу - оплата картошкой. 1 час = один мешок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я не понимаю мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 10522
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1442 раза
Семья как семья, муж вполне здравомыслящий. У ребенка переходный возраст. Что с этим делать,никто точно не знает. :nez-nayu: Жена винит мужа , муж винит неадекватность сына, сын пытается от всего этого уйти. Часто вспоминаю сцену. У соседки пропал муж, мобильных не было и его не было ,дня 2-3. Первый день она его громко ругала,потом ругала еще громче, а на третий зарыдала. Нююююю, хоть ты тип и сволочь, что не обяъвился, ноооо, найдись, ты мне нужен. Муж нашелся, у него машина сломалась и был он далеко. И живут они по сей день вместе счастливо.Я к чему? Почему не дорожим тем,что имеем? Маска, представьте, что муж ушел. Вам легче станет? Сыну? маме вашей? Сомневаюсь. Дорожите тем ,что имеете. Именно от вас многое зависит в отношениях. Не надо всё время вспоминать,как было в семье мужа и накручивать себя. у вас уже не мало времени СВОЯ семья, СВОИ отношения. Согласна со многими, что неверной была подача вопроса о покупке дачи, и дача не нужна вам совсем. А вот ребенок,сын ещё все ж ребенок, оочень важное звено в вашей совместной жизни. Организуйте лучше совместный отдых, лучше отпуск, направьте свою энергию на сближение папы и сына. Пока не поздно. А маме вашей и вправду, снять дачу в аренду, подключить и приучить её к интернету, пусть сдружится там с цветоводами.



За это сообщение автора Luckily Mam поблагодарили: 2 АспенФьюжн
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я не понимаю мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я вторая маска. ТС - у Вас сейчас вполне удачная ситуация: Вы соглашаетесь с мужем, что дача - это плохая идея, и пока он радуется вашей покорности, Вы под шумок и хорошее настроение сообщаете о выборе сына вуза.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я не понимаю мужа
Сообщение Добавлено:  
Вторая Маска, как тут любит говорить Нанна, бабы=дуры, неужели вы полагаете что покладистость жены отобьет у мужчины способность переживать за судьбу собственного ребенка...
Танцы, актерский, это все не занятия для нормального мужчины, тем более в глазах папы имеющего технический склад ума.
У меня два очень близких друга учились на актерском и так как мы постоянно приходили к ним на репетиции, есть куча знакомых там же учившихся, спустя годы могу сказать одно, это была пустая трата времени. Тот у кого есть реальный талант уже бы себя проявил и папа возможно бы смотрел на все по другому.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Я не понимаю мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Бергамот писал(а) 23 июл 2014, 04:14:
Танцы, актерский, это все не занятия для нормального мужчины

оружие, кровь, женщины - это более достойные занятия

Бергамот писал(а) 23 июл 2014, 04:14:
имеющего технический склад ума

вряд ли. у шахматистов - технический, т.к. делают что то, рассчитывая на несколько ходов, а не исходя из того, что кажется на первый взгляд.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я не понимаю мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
I'll get everything I want
Аватара пользователя
Имя: Олька
С нами с: 05 янв 2009
Сообщений: 2471
Откуда: Vladivostok-City
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 466 раз
Бергамот писал(а) 23 июл 2014, 04:14:
Танцы, актерский, это все не занятия для нормального мужчины

да, ладно! Это, простите, кем установлено? Если бы так было, где был бы мир кино, театра, музыки? Т.е. по Вашему, все актеры, музыканты, продюсеры, режиссеры - вообще не мужчины? Откуда такие стереотипы? 90% мужчин рождаются бизнесменами, слесарями, менеджерами и т.д., а 10% рождаются людьми творческими, с тягой к искусству. И это здорово! И с каких это пор родители должны решать, какую профессию должен выбирать их ребенок?
Бергамот писал(а) 23 июл 2014, 04:14:
меня два очень близких друга учились на актерском и так как мы постоянно приходили к ним на репетиции, есть куча знакомых там же учившихся, спустя годы могу сказать одно, это была пустая трата времени.

Так уж сложилось, что в молодости я занималась в театральном клубе и основная часть моих друзей состояла из актеров, танцоров и музыкантов. Кто-то здесь закончил институт искусств, бОльшая часть уехала в Моску и Питер. Только двое из них не связаны сейчас с искусством. Они весьма успешно занимаются бизнесом. Остальные все так или иначе по-прежнему служат Мельпомене. Никто из них не снимается в Голливуде, увы...И не играет в Большом. Одна девушка после института искусств закончила еще и музыкалку и теперь поет в опере, весьма успешно гастролирует. Один - арт-директор хорошего московского ночного клуба, двое других - были ведущими на различных мероприятиях, спустя какое-то время открыли свое свадебное агентство. Все нормально, хорошо зарабатывают. Я не пошла в Институт искусств. Нет, родители не были против. Я сама не поверила в себя. Размышляла также - что это пустая трата времени.Сейчас мне 35 и я до сих пор об этом жалею. Потому как задатки были. Может, ничего бы и не получилось, но, во всяком случае, я бы попробовала. А теперь, увы...Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о не сделанном.
Бергамот писал(а) 23 июл 2014, 04:14:
Тот у кого есть реальный талант уже бы себя проявил

Например, каким образом? Как, например, должен у парня проявится талант в танцах? Особенно, учитывая тот факт, что развивать его не дают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я не понимаю мужа
Сообщение Добавлено:  
anatolyp писал(а) 23 июл 2014, 07:27:
оружие, кровь

Как говорится из крайности в крайность...
anatolyp писал(а) 23 июл 2014, 07:27:
женщины

Лучше когда мужчина интересуется женщинами, а не мужчинами, ну для меня во всяком случае. У вас видимо иное мнение на этот счет.

anatolyp писал(а) 23 июл 2014, 07:27:
вряд ли

Маска писала что он инженер.

anatolyp писал(а) 23 июл 2014, 07:27:
т.к. делают что то, рассчитывая на несколько ходов, а не исходя из того, что кажется на первый взгляд.


Вот именно. И не нужно иметь семь пядей во лбу чтобы понимать что жена и сын страдают фигней.
Отец хоть мнение высказывает по поводу сына, а Маске чем бы дитя не тешилось. Они оба его воспитание на самотек пустили, а теперь мама пытается показать как она сыну счастья желает на актерском поприще...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Я не понимаю мужа
Сообщение Добавлено:  
Бергамот писал(а) 23 июл 2014, 04:14:
покладистость жены отобьет у мужчины способность переживать за судьбу собственного ребенка.
Вы реально думаете, что муж маски так сильно переживает за судьбу сына? :sh_ok:
А я думаю, что он переживает за свое собственное эго и не более того. Если бы он переживал за судьбу сына, то был бы к его 15 годам в контакте с ним и был бы ему лучшим другом и советчиком и авторитетом, а не то, что описывает тут Маска.



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарили: 2 АспенАйстре
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Я не понимаю мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Бергамот писал(а) 23 июл 2014, 08:31:
Они оба его воспитание на самотек пустили, а теперь мама пытается показать как она сыну счастья желает на актерском поприще...

а откуда информация, что сын не так воспитан? :du_ma_et:



За это сообщение автора Как|тус поблагодарил: Верса
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я не понимаю мужа
Сообщение Добавлено:  
Оля-ля, причем тут кем установлено, вы хотите вашего ребенка видеть в таком амплуа, ваше право. Я например категорически нет. Маскин муж по всей видимости тоже. Не понимаю что тут пытаться доказывать.

Оля-ля писал(а) 23 июл 2014, 08:26:
Например, каким образом?

Профессионалы не начинают заниматься танцами в 15 лет.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Я не понимаю мужа
Сообщение Добавлено:  
Бергамот писал(а) 23 июл 2014, 08:31:
И не нужно иметь семь пядей во лбу чтобы понимать что жена и сын страдают фигней.

Реально? А папа фигней не страдал все 15 лет?
Нужно не просто мнение свое высказывать, нужно было заниматься сыном и иметь общий язык с женой, а то столько лет вместе прожили, а полное непонимание. И чья вина? Одна Маска что ли во всем виновата? А отец семейства весь такой мужественный мачо.
Виноваты безусловно оба, и муж Маски как отец сына виноват в чем-то даже больше. Чтобы ожидать и требовать что-то от сына сперва нужно было в него что-то вложить.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Я не понимаю мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 июн 2012
Сообщений: 1390
Изображений: 8
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 71 раз
Ребенок молодец, занимается тем, что нравится. Почему родители не хотят поддержать. В 15 лет уже не маленький мальчик.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я не понимаю мужа
Сообщение Добавлено:  
Лебедь белая писал(а) 23 июл 2014, 08:33:
Вы реально думаете, что муж маски так сильно переживает за судьбу сына? :sh_ok:

Думаю да.
А вот Маске пофиг, лишь бы мальчик был счастлив, а то что в 15 лет в голове ума еще не много...он и так ошибок наделает, все такими были, так ему еще мама "помогает".


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Я не понимаю мужа
Сообщение Добавлено:  
Бергамот писал(а) 23 июл 2014, 08:36:
Профессионалы не начинают заниматься танцами в 15 лет.
а он и не собирается стать профи танцором, он хочет стать актером, где ему пригодится умение владеть своим телом и хорошо двигаться.
Почитайте книгу "Возраст счастья", даже в 50,60 лет люди начинали новую жизнь и находили себе кардинально новое занятие, в котором успешны стали и популярны.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Я не понимаю мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
I'll get everything I want
Аватара пользователя
Имя: Олька
С нами с: 05 янв 2009
Сообщений: 2471
Откуда: Vladivostok-City
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 466 раз
Бергамот писал(а) 23 июл 2014, 08:36:
вы хотите вашего ребенка видеть в таком амплуа, ваше право

В каком конкретно амплуа? Хочу ли я видеть своего ребенка кем? Я хочу видеть своего ребенка СЧАСТЛИВЫМ. И если ему приносит счастье танцевать или играть на сцене или петь, я буду счастлива. Ребенок должен себя реализовать. То, что он не вписывается в Ваши стереотипы - это не его проблемы, а только Ваши.


Последний раз редактировалось Оля-ля 23 июл 2014, 08:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я не понимаю мужа
Сообщение Добавлено:  
Как|тус писал(а) 23 июл 2014, 08:36:
а откуда информация, что сын не так воспитан? :du_ma_et:

Мне для каждого отдельно повторять?
Я разделяю мнение мужа Маски по поводу танцев в 15 лет.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 510 ]  Страница 12 из 26  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]