Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 46 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Маска
Мужчина который способен дружить с лучшей подругой бывшей жены вполне может именно по дружески забирать вашу дочку из дет. сада , особенно если ему это по пути и не связано с большими хлопотами и лишними телодвыижениями. Ну и я так поняла что Ваша помощь в написании его работы с учетом вашего опыта вполне существенна. Короче если есть у него интерес к вам как к женщине вы это и так знаете и чувствуете , вне зависимости от забора дочери из сада. Если вы такого интереса не чувствуете и между Вами просто дружба , то далеко идущих планов только на основании того что он забирает вашу дочь из сада не стройте
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска на самом деле Вы надеетесь на то, что у него есть чувства и что тут не просто выгода. Это очевидно из Ваших постов, но типа боитесь себя раньше времени обнадежить.
Вот реально наша женская дурная натура - нафантазировать и усложнить себе жизнь. Зачем?
Зачем все придумывать, додумывать, домысливать, фантазировать и строить себе какие-то планы?
Мужчина Вам что сказал? Я вожу ребенка, ты помогаешь в учебе. и ВСЁ.
Всё просто. Будет день и будет пища. Будет у него симпатия к Вам, так сам проявит чувства. Есть у Вас симпатия, скромно по женски дайте ему об этом знать.
Все эти бла-бла-бла про привыкание детей к таким дядям вот честное слово уже бесят. Прикрытие интересами ребенка, а по факту у женщины дикое желание самой быть с этим мужчиной. Давайте будем смотреть правде в глаза и быть честными хотя бы с самим собой, хотя бы в Маске, где Вас никто не знает и не пытается разоблачить.
Ребенок способен понять, что этот дядя - это такой помощник, а не ее папа. Просто Ваш друг, который сегодня может быть рядом, а завтра нет.
У дочки могут быть подружки в группе в детском саду, она к ним привыкла и дружит с ними и тут подружка уезжает в другой город или просто заболела и некоторое время не приходит и Ваша дочка грустит без подруги, говорит, что привыкла с ней играть и ей без нее грустно. И Вы что тогда? убиваетесь по поводу грусти ребенка? Да ни фига. Вы просто ей говорите, что доча, так бывает, она уехала жить в другой город, найдешь себе новую подружку. Я примитивно написала, но думаю смысл понятен. Поэтому не надо сюда дочь приплетать. Дети считывают родителей, тем более дочка маму.
Накрутили себе, напридумывали про мужчину, так и дочка тоже будет также реагировать.
Проще, проще относитесь к этой помощи и к этому мужчине. Не любят мужчины сложных женщин.



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарил: Аспен
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а) 22 июл 2014, 13:34:
Многоточие писал(а) 22 июл 2014, 13:04:
а кроме того, что но ее отвозит они общаются?

Да, мы вместе ездим на море - они играют, строят башни из камней. Он ее блинчики научил запускать...

Это входит в услугу по забиранию из садика в качестве бонуса? :-)

Очевидно же, что услуги несравнимые по объему.
Я бы даже за плату не согласилась ежедневно забирать чужого ребенка из сада. Даже знакомого ребенка не согласилась. ':roll:'


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Gurami
То вы.
У меня ребенка в школу каждый день отвозил весь учебный год муж приятельницы. Изначально договаривалась я именно с ней, она развозит своих и едет туда же , ну и я спросила могла бы она в холодные или дождливые дни его подхватывать . Она сказала что без проблем , хоть каждый день. И весь ноябрь она его возила. В декабре я раз привожу ребенка , за рулем ее муж , 2 и т.д. Позвонила ей , оказалось она стала позже на работу ездить и вставать соответственно и сейчас муж их детей по садам школам развозит. Ну и развоз моего ребенка она тоже на своего супруга возложила :). Так люди меня об этом даже не уведомили т.к. для них это несущественно и их не парит еще одного ребенка прихватить и завезти по дороге в школу. С мужем если что знакома чисто визуально. Так до мая и подбирал моего.
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
KRASA25 писал(а) 25 июл 2014, 22:40:
У меня такой же разведенный экземпляр,конечно это сложно,но можно

:sh_ok:
И как, поддаются экземпляры дрессировке? Ну, там, по стандартной схеме: сначала оставлять у него вещички, щетку, фен, бельишко, потом перебраться, потом оставлять невзначай открытыми журналы со свадебными фотками, потом вздыхать при виде чужих карапузов, и т.д.?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Приамурская

Ну вот и алгоритм расписали :-) Сюда же еще можно добавить советы из "Хочу лялика" и будет полная схема дрессуры сложных экземпляров ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 46 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]