Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 604 ]  Страница 31 из 31  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
anatolyp
;;-))) крутотень!!
Point писал(а) 29 июл 2014, 23:46:
И в один не прекрасный день начал кидаться

:sh_ok:
история ,капец,впечатлила :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
Мой ребенок боится панически всех собак, благодаря громкому злобному пинчеру живущему по соседству во времена младенчества моего сына. Просто хватило нескольких раз ее оглушительного и внезапного лая, когда ребенок крохой еще был. Пытаемся по всякому и собачек гладить знакомых и пр, но страх панический остается. Поэтому меня бесят (простите, но это по-честному) хозяева пусть даже очень добрых и умных собак, которые нарушают закон (он ведь есть? ) и водят своих псин без поводка. Думайте, пожалуйста и о таких детях. Может это Вам под них стоим подстроится, а не им под Вас?

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Совсем недавно в загран.командировке наблюдали картину - центр мегаполиса, большая собака на поводке, хозяин в костюме терпеливо ждет, пока собака а-а, достает салфетку, все в пакетик, и идут дальше. Жаль, что для русского человека такие картины являются чем-то необычным :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 янв 2011
Сообщений: 1578
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 66 раз
Маска писал(а) 14 июл 2014, 17:36:
для меня "собачья тема" как красная тряпка

Как я Вас понимаю....
У нас возле дома нет двора совсем. Поэтому мы мыкаемся по соседним дворам. В одном из них тоже есть бабульки (сорри, пожилые женщины), которые орут на детей: "неизвестно кто из них вырастет! они же орут постоянно! не могут играть молча! зассали весь двор! идите гулять к своим домам!".
Дело в том, что их площадка одна из лучших на районе, поэтому народ туда съезжается со всей округи. Дети, действительно кричат, но на мой взгляд, уж лучше пусть кричат дети до 21 часа, чем пьяный сброд после 21. Дети действительно описали все кусты, справедливости ради отмечу, что детки из ИХ дома не бегут справлять нужду к себе, а делают это наравне с другими здесь же. Что касается самих бабулек, то пока они кричат на детей, их собачки при этом гадят тут же на дорожку, тропинку, площадку и так далее...


Ну а тема выгула собак в детских садах для меня точно "красная тряпка". При чем делают это и пожилые люди, и мамочки, чьи дети ходят в этот же садик. Я стараюсь сразу уйти, чтобы не ляпнуть что-нибудь. Так как кроме слов "у Вас голова есть?" приличных слов в этот момент не появляется.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Дарданелла писал(а) 30 июл 2014, 11:54:
Вот ни разу не видела ребенка, срущего посреди дорожки, на детской площадке или даже клумбе, а собак таких наблюдаю каждый день.

:co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Дарданелла писал(а) 03 авг 2014, 00:11:
Вот ни разу не видела ребенка, срущего посреди дорожки


Папу с мамой не боюсь - писаю в штаны!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 604 ]  Страница 31 из 31  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]