Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 787 ]  Страница 40 из 40  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как выпутаться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Лебедь белая писал(а) 11 июл 2014, 23:02:
Но я все равно верю в добро

И при этом пишите гниль? Все мы хороши, только кто-то признает это, а кто-то хочет выглядеть белой и пушистой. Это не про вас уже. Это в целом о ситуации взаимоотношений между свекровью и невесткой. Невестки, вы себя со стороны услышьте. Да, свекрови не ангелы, но и невестки не отстают. А-то получается, что только мы демоны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как выпутаться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Лебедь белая
бегом отсюда срочно :-) по твою ж душу пришли :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как выпутаться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Ага маска оскорбляет форумчанок. Пора лавочку прикрывать :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как выпутаться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2012
Сообщений: 110
Изображений: 2
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
А здорово бы Ваши мечты сбылись и возмездие пришло б в виде той ещё невесточки, которая была б и правда оторви и выбрось. И ходили б Вы тогда по струнке и вспоминали бы прежнюю (нынешнюю) как несбыточную уже мечту!!! Тогда бы и добро победило!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как выпутаться?
Сообщение Добавлено:  
Маскав чем моя гниль? В том, что вы для меня недалекий человек? Я действительно вас не знаю и только постам вашим сделала свои выводы о вашем интеллекте и вашей душе. Так же и обо мне куча разных мнений людей, который судят обо мне только постам, кто знает в реале - у того свое мнение, более объективное. Я, кстати, всегда всем пишу Вы с большой буквы, но к вам охота уже отпала там обращаться.
То что вы пишите о своей невестке, о своих внуках это даже хуже, чем гниль.
Причем тут вообще невестки, свекровки? Вы не понимаете искренне, что речь уже не только об этих отношениях. А просто о человеческих. Как раз ваши внуки и невестка близкие вам люди и именно вы их, близких людей, обзываете, говорите о них с неприкрытой ненавистью.
И вам даже не в домек, что ваши отношения на 70% зависили от вас и только на 30% от невестки. И дело не в статусе невестки, дело в самом человеке. И этого человека выбрал ваш сын, которого вы вырастили и которого именно вы воспитали, это именно вы ему привили такие ценности и такой вкус, что он выбрал себе такую жену. Если он был настолько туп, глуп, что его можно было охмурить, то это только вам минус и вы это в глубине души понимаете, поэтому теперь и беситесь и ненавидите все, что связано с невесткой.
Да, невести, тещи, зятья, свекрови, тети, дяди - все бывают хороши, но это не от статуса зависит, а от внутреннего мира человека.
у вас он какой? Да не я одна сделала вывод, что гнилой. Просто не каждый пишет об этом так смело как пишу я.
Вас никто не осудил за то, что вы хотите жить для себя. вы просто вообще не то вкладываете в это общепринятое понятие "пожить для себя". А оно значит вот что: жить полной жизнью, путешествовать, получать новые позитивные эмоции, которыми можно поделиться со своими близкими пусть и раз в год, это значит ни от кого не зависеть и никого к себе не привязывать, это значит не вмешиваться в чужое пространство и не диктовать своим детям как им жить и с кем спать.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
И еще раз повторю вам Маска: я как раз та невестка, которая очень любит свою свекровь и даже если у меня пару раз были с ней разногласия, то и у нее, и у меня хватало и разума, и желания признаться друг друге в ошибках, извиниться и жить мирно дальше. Моя свекровь для меня один из самых близких людей, также как и вся большая семья мужа.
И я никогда не считаю, что виноваты во всем свекрови. но в вашем случае я считаю, что вы виноваты точно, не как свекровь даже, а как мать.



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарили: 5 Diavona*KLONDAIKХасаночкаНаталия@Тета
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как выпутаться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 2857
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 151 раз
Маска писал(а) 11 июл 2014, 23:06:
А-то получается, что только мы демоны.

Да тут благодаря вашей теме, пол-Вм радостно вздохнула от осознания, какие хорошие свекрови достались.
Вам такое услышать вряд ли придется, вы для этого сделали все, что могли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как выпутаться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анка
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 13780
Изображений: 6
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 1660 раз
Зефир в шоколаде писал(а) 11 июл 2014, 23:42:
Да тут благодаря вашей теме, пол-Вм радостно вздохнула от осознания, какие хорошие свекрови достались.
Вам такое услышать вряд ли придется, вы для этого сделали все, что могли.

На этой оптимистичной ноте закрываю тему.



За это сообщение автора Пулеметчица поблагодарили: 2 KLONDAIKНаталия@
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 787 ]  Страница 40 из 40  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]