Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Старость на работе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Надо параллельно изучать складской учёт в общих чертах и применительно к работе кладовщика. Смотреть как все списывается и куда потом оно всё девается и т.д.
Что за кладовщик, у которого рыльце не в пухе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Старость на работе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
В этой жизни все на личных симпатиях. И секретарша может сожрать специалиста. Наговаривать начальнику, тем самым мотать нервы. Может статься так, что противно будет смотреть на ее рожу и уволишься нафиг. Если все нравится на работе, зарплата, атмосфера в коллективе, то на тетю надо правильно реагировать. В вашем случае - никак. Позиционируйте себя как специалиста, заинтересованного в результате работы. И чаи с ней гонять не надо, подлый человек примет ваше желание найти с ней общий язык как за слабость и дальше будет вякать из под тишка. Покажите вышестоящему руководству, что вы без гонора, исполнительная, старательная и т.д. Главное для вас - отношение вышестоящего руководства, если вам будут симпатизировать, то пусть тетя хоть пуп надорвет, вам будет как об стенку горох ее критика.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Старость на работе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
1. у вас есть начальник, и любые свои действия вы должны согласовывать с ним.
2. кладовщик в принципе не может быть выше менеджера по продажам, а чаще всего даже наоборот. и никакой стаж тут не имеет значения.
3. как-то у вас в голове слегка перепутана система субординаций - выставьте ее правильно согласно должностям, а не стажам сотрудников.
4. чаи надо гонять с начальницей, а не с уборщицей и кладовщиком. Вы от этих сотрудников для своей работы ничего не почерпнете, а вот если начальник у вас закупом занимается, вы - зная, что там заказано - можете своим клиентам продавать товар до того, как он пришел.. уборщица и кладовщик такой информацией с вами не поделится. как не поделится и тем, что там никак продастся не может, и висит грузом - обычно для кладовщика является обузой только то, что в большом количестве - даже если это ходовой товар :-) но его же много :hi_hi_hi:
5. уволить вас уже вряд ли могут - вы уже как-то переступили рубеж испытательного срока - поэтому вам просто надо встать на свое место - а не считать, что вы неопытный и "новенький" сотрудник. Указания и поручения нужно испрашивать у своего начальника и свои предложения тоже ей предлагать к рассмотрению. И совета надо спрашивать тоже у руководителя.
Маска писал(а) 01 июл 2014, 22:36:
Не общаться не возможно т.к нас связывают продажи, просто общение спустить на минимум?

как вас могут связывать продажи? вы продали, кладовщик отгрузил :nez-nayu:



За это сообщение автора Валечка поблагодарили: 3 LukolleMyaFFkaSvetik-Semicvetik
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Старость на работе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Валечка писал(а) 02 июл 2014, 15:36:
кладовщик в принципе не может быть выше менеджера по продажам, а чаще всего даже наоборот. и никакой стаж тут не имеет значения


Cидела кошка на порожке
И не пускала в кабинет.
Когда у тигра служит кошка,
Страшнее кошки зверя нет!
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Старость на работе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 941
Откуда: Наша Раша
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 24 раза
Валечка
Очень толковые советы!

и меня тоже смутило, что Маска спрашивает, нужно ли свести общение на минимум ':roll:'
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Старость на работе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Герда
через кошку можно переступить, ибо она маленькая. а Маска страшно боится этой кошки - хотя ей достаточно взять в руки пылесос или веник и та убежит с порога - это если страшно переступить :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
anatolyp писал(а) 02 июл 2014, 07:38:
Надо параллельно изучать складской учёт в общих чертах и применительно к работе кладовщика. Смотреть как все списывается и куда потом оно всё девается и т.д.

кстати, даже если конкретно здесь не пригодится - всегда очень полезно иметь дополнительные знания :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Старость на работе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Валечка

Неа, не убежит. Кладовщица приближенная к руководству. Поэтому гонит на менеджера. С ее мнением считаются.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Старость на работе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 989 раз
И дело не в старости. молодых таких еще и больше. И еще, я всегда думала, что этим грешат женщины. А поработав в мужском коллективе...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Старость на работе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 941
Откуда: Наша Раша
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 24 раза
СОМ писал(а) 02 июл 2014, 15:58:
И дело не в старости. молодых таких еще и больше. И еще, я всегда думала, что этим грешат женщины. А поработав в мужском коллективе...


да-да! молодые мужики ещё хуже бывают, тоже хотела сказать.
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Старость на работе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Маска
вы ей подчиняетесь?
почему она что-то наговаривает на вас руководству?она знает вашу работу или с нач.дружна?
если бы мне принесла цветочки я бы даже не отреагировала.
поставьте на место,скажите в открытую чтобы нос не совала,а то вы суните в её работу нос....
мне кажется она подхолимка и с ней дружить лично мне было бы сложно и не возможно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Старость на работе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наташа
С нами с: 21 окт 2013
Сообщений: 96
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 38 раз
Маска
Уже писали, но на своем опыте скажу - попробуйте подружиться, спросите у нее совета и искренне восхитетесь ее особенностью так легко решить задачу, не бойтесь показаться некомпетентной, такие люди страсть как любят ощущать себя наставниками. У меня был случай, крупный контракт с крупной компанией, но реализацию, то бишь содействие от этой компании отдали такой тетеньке (тупой, ограниченной старой грымзе), которая в силу своего интеллекта не понимала преимуществ проекта и гадила не только из-подтишка, но и в открытую. Однажды я приехала расстроенная своими личными делами и прорвалось нерабочее, а женское, слабое, и случилось чудо, я была напоена чаем, научена опытом, снабжена нструкциями и то что мне даже в страшном сне не снилось было реализовано, спустя пару лет мы стали невозможно дружны, несмотря на то что, когда я присутствую при ее общении с другими людьми у меня аж мурашк в животе бегают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Старость на работе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 2818
Откуда: Владивосток, Невельского
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 190 раз
гладиолус писал(а) 05 июл 2014, 01:14:
попробуйте подружиться, спросите у нее совета и искренне восхитетесь ее особенностью так легко решить задачу

есть такие люди, с которыми не хочется не то, чтобы дружить! Но даже общаться!!!
Я бы пошла к директору/начальнику и спросила: если данная тетя знает мою работу на отлично, почему она до сих пор не занимает данное место? И если она знает все же не все, то почему бы ей не прекратить мешать мне работать???? И если есть дельные замечания и т.д., то пусть непосредственно мой начальник мне об этом и говорит!

У нас на работе менеджеры по продажам главные люди!) Потому что, если мы хорошо поработаем выполним план, то все и премию получат ( в том числе и кладовщик), и директор будет доволен.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Старость на работе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наташа
С нами с: 21 окт 2013
Сообщений: 96
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 38 раз
MyaFFka
Вы не поняли. Подружиться в данном случае постараться наладить отношения.
Смотря что нужно автору. Создать комфортные условия себе на работе, чтобы не нервничать так что нв форум выносить -тоггда нужно учиться выстраивать отношения даже с крайне неприятными людьми, зачастую приходится применять лесть и чесать за ухом их чувство собственной значимости - неприятель расслаблен и доволен, вы спокойны и внутренний мир не страдает А беготня к директору с решением вашего в первую очередь внутреннего психологического конфликта, может сыгратьь с вами злую шутку, у директора своих неприятных собеседников хватает, в разы больше, и еще одной конфликтной особой больше ему может и не понравится, проще будет оставить старую проверенную кладовщицу, которая не напрягает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Старость на работе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
гладиолус
Маска изначально с ней сдружилась - и вот результат :nez-nayu:
я может сильно уверенная в себе, но подстраиваться под кладовщика бы не стала :nez-nayu: не тот уровень по субординации. еще видимо у уборщицы надо совета попросить, как с кладовщицей себя вести правильно :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Старость на работе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 2818
Откуда: Владивосток, Невельского
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 190 раз
Валечка писал(а) 05 июл 2014, 12:00:
не тот уровень по субординации. еще видимо у уборщицы надо совета попросить, как с кладовщицей себя вести правильно

согласна!!! :a_g_a:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Старость на работе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4447
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Мне непонятно, начальник отчитывает Маску в присутствии кладовщика, а та поддакивает? Я бы спросила у начальника, почему она вмешивается в чужую работу и не хотят ли они сократить должность кладовщика, раз ей делать нечего, как контролировать менеджера... Дружиться не стала бы, скорее, послала... Но это мой характер, наверное, надо бы и подхалимаж включить, я не умею так...
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Старость на работе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2014
Сообщений: 1306
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 99 раз
:-)


Последний раз редактировалось чипса 1 17 авг 2015, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Старость на работе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
При встрече, плюйте ей под ноги. Помогает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]