Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 21 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не игнор...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 21 окт 2013
Сообщений: 96
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 38 раз
Собственно навеяно предыдущей темой.
.........


Последний раз редактировалось гладиолус 04 апр 2015, 00:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не игнор...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 770 раз
Поблагодарили: 1052 раза
гладиолус
Девочки,что за цинизм такой, а????? И вообще -что это значит????
Это не цинизм - это слабость...
Зачем он Вам?
Лучшие гены Вы у него уже взяли (сынок удался на славу), а то, что осталось, не стоит сыну даже показывать, чтобы дурных примеров перед глазами не было :hi_hi_hi: .
Хуже будет, если ребёнок будет ждать встреч, а папанька будет "забывать" на них приходить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не игнор...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5660
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
гладиолус
ну вот вроде и взрослая, и умная..
зачем этот гемор на всю оставшуюсяя жизнь?
да, это замечательно и прекрасно, когда у ребнка есть папа, но иногда прекрасней, если этот папа отсутсвует...
зачем он ВАМ? а мальчику зачем такой образец "мужественности"? если бы это был мужчина, настоящий - он бы принял, дал фамилию, как-то все решил бы со своей семьей, и *участвовать бы в жизни своего ребенка... а тут, судя по всему, незрелый инфантил под 40.... так, медалька на груди - что сынок где-то там растет...
живите своей, и только своей жизнью...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не игнор...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 21 окт 2013
Сообщений: 96
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 38 раз
........


Последний раз редактировалось гладиолус 04 апр 2015, 00:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не игнор...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10522
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 443 раза
Ого, и такие бывают.. как страшно жить . Надо было у него спросить в первый раз: "Мущщина, вы хто? :sh_ok: "
Во второй: " Почто вы хватаете моего сына, щас полицию вызову" . :de_vil:
Ну а щас - мож включать броню, типо ну было и было.. а ребенок не твой, адьос. Насчет того, что не даете "общаться сыну с папой" - не смешите. Вообще случайный залет - это дело житейское, ну а если "папа" случайно оказался придурком.. ну что ж, на всех идиотов внимание обращать , нервов не хватит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не игнор...
Сообщение Добавлено:  
Маска, глупость несусесветная говорить ребенку, что вот он - его папа (вернее позволять донору спермоклетки такое говорить). ребенок хоть и маленький, но понимает все. короче - папу в сад к огородным овощам на букву х. не звонит, не пишет - и вообще забыть кто он и не отвечать на его возгласы и обиды. как правильно сказали, реагировать : "мужчина, вы кто?". это раз. два - не бередите себе раны, раз уж сама с собой договорилась забыть его. вы ж видите какой он безответственный. и вы, и ваш ребенок для него - ИГРУШКА. вам охота так подставлять себя и свое чадо? три - ни за что не поверю, что у успешной женщины, даже если она крокодил в юбке, нет других поклонников, кроме без вести пропавшего недомужика. оглянитесь, наверняка ВАШ настоящий мужчина где-то рядом и он вряд ли хоть как-то связан со спермодонором. короче, Маска, не тупите.
пысы. а раз мужик этот вас еще и обокрал когда-то - сказать, еще раз подойдешь и вызову полицию. ты ж по краже в розыске:) и не надо себя ломать - ради ребенка терпеть такое хамство со стороны постореннего человека. ребенок вам не скажет спасибо за то, что псевдопапочка и вам и ребенку нервы мотает. короче в сад его. а если папаша долг отечий (и финансовый) вернуть хочет - пусть доказывает, что действительно достоин вашего с сыном внимания. пока что он показывает, что вы оба для него ну предмет мебели в лучшем случае.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Не игнор...
Сообщение Добавлено:  
у папашки то все нормально с головой? Нормальный состоявшийся мужчина не будет себя так вести, нафиг папу этого и поменьше пересекаться


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не игнор...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 21 окт 2013
Сообщений: 96
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 38 раз
............


Последний раз редактировалось гладиолус 04 апр 2015, 00:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не игнор...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
он и раньше наверняка был таким.. малохольным.. просто чел такой.. прибабахнутый..
вряд ли у него вообще есть серьезная позиция по этому вопросу)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не игнор...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 1084
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 262 раза
гладиолус писал(а) 05 июл 2014, 01:44:
Сбежал, прихватив деньги

Даже так..
Ладно еще проявил слабость - не захотел менять круто жизнь с появлением ребенка, решил уйти по-английски, это хоть как-то со скрипом можно понять, мужики не всегда удар по жизни держат, у женщин это лучше получается, как показывает практика.
Но прихватить уходя деньги - это уже не слабость, а низость какая-то. Не разбирайтесь в мотивах его поведения. Их скорее всего вообще нет (мотивов), так, плывёт по жизни по течению, пусть дальше плывёт.
Астра
Соглашусь, что малохольный


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не игнор...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27429
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
гладиолус
Я не знаю, что за психолог вам советует такую чушь.
Зачем оно вам.? Зачем это ребенку?

Я бы при встрече следующей сказала: мужчина вы ошиблись. Мы не знакомы.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не игнор...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
гладиолус
это идиот и всегда таким будет..в любой момент жди нож в спину

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
svetyctar писал(а) 05 июл 2014, 09:10:
"мужчина, вы кто?"

золотые слова
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не игнор...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 770 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Эйприл писал(а) 05 июл 2014, 11:34:
так, плывёт по жизни по течению, пусть дальше плывёт.


Хасаночка писал(а) 05 июл 2014, 11:38:
мужчина вы ошиблись. Мы не знакомы.


:co_ol: :a_g_a:
гладиолус
Какие ещё советы Вам нужны?.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не игнор...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8374
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2852 раза
Родственница. Есть сын, 12 лет мальчику. Разошлись, когда ребенку было 2. Алиментов не платил, через 5 лет она лишила отца род. прав и даже имя ребенку сменила (оно ей не нравилось изначально, вычуренное, дома называли русским именем все, там что ребенку не драма). Прошли еще годы - и вдруг объявляется папаша. Сцена как из сериала. Мальчик плачет навзрыд - папочка, я тебя помню, я тебя узнал, где ты был... Папаша на коленях перед сыном руки ему целует. Ну взял к себе в другой город погостить на неделю, поводил по паркам-киношкам, обещал жене выплатить долги по алиментам, а ребенку такого наобещал - что за границу свозит, и телевизор ему уже купил и ноутбук выбирает, и звонить обещал каждый день. Вся любовь за месяц улетучилась, папаша исчез опять. Ребенок остался с разорванным сердцем, очень переживал, все время смотрел в телефон. Звонил сам - но номер недоступен (видимо, подлец еще и симку сменил). Кстати, свое исчезновение он объяснил тем, что думал, что сын не его, а тут понял, что его - копия, мол, стал, как подрос.
В общем, мать жалеет что вообще позволила ему приблизиться к ребенку. Она понадеялась, что за 10 лет папаша что-то понял, изменился. А люди не меняются вообще-то. Опыта набираются, лояльней становятся - да. Но такие безответственные скоты (а ваш еще и от жены гулял, если что) совестливей не становятся. Психологи учат светскости с условием, что с другой стороны тоже человек воспитанный как минимум. А какая тут светскость может быть. Если оставить этому человеку даже форточку в свою жизнь, он будет регулярно лазить, переворачивать в вашей жзни все вверх дном и привычно линять тем же путем.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не игнор...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27429
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Lukolle
Ваша история подтвердила правильность моешо решения в подобной ситуации.
Предал один раз, предаст снова.
Зачем это ребенку?
Я сразу обрубила все. Папаша исчез в 6 мес. беременности. Явился правда когда ребенку было 3 мес. Но мне хватило этого времени, чтобы навсегда вычеркнуть из нашей биографии.
Я не верю в исправление. И какие-то чувства.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не игнор...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8374
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2852 раза
Хасаночка писал(а) 05 июл 2014, 16:42:
Lukolle
Ваша история подтвердила правильность моешо решения в подобной ситуации.
Предал один раз, предаст снова.
Зачем это ребенку?
Я сразу обрубила все. Папаша исчез в 6 мес. беременности. Явился правда когда ребенку было 3 мес. Но мне хватило этого времени, чтобы навсегда вычеркнуть из нашей биографии.
Я не верю в исправление. И какие-то чувства.

Вы молодец, что смогли сразу. И дальше держитесь тем же курсом. Взрослому ребенку можно объяснить, что если бы папа хотел, он бы общался. Налаживал человеческие отношения с мамой изначально, добивался, помогал материально.

У отца моего друг есть, тот еще пьяница. Сидит в гостях и жалуется - жена не дает с внучкой от дочки из первого брака общаться, а он же такой дед, такой дед, душа болит, а сердце плачет. При этом жена каждые пять минут звонит и орет - где ты ходишь, алкаш! Спрашиваю - пить жена тоже запрещает? Ага, запрещает, стерва.
Ну вот... пить запрещает, но мужику это вообще не мешает, а к ребенку с погремушкой сходить - так проблема.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не игнор...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: альбина
С нами с: 10 июл 2014
Сообщений: 203
Откуда: эгершельд
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз
Живите мыслями о ребенке, А не о женатом мужчинке, может эта встреча нужна была только ради зачатия малыша и не более. Когда закрывается одна дверь-вскоре откроется другая, главное,быть честным с самим собой, а женатики редко от надоевших жен уходят, тем более в возрасте, когда быт налажен и жизнь размерена, т.к им смелости хватает только на погулять. Лучше избегать общения с женатиками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не игнор...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
гладиолус писал(а) 04 июл 2014, 23:57:
...
Девочки,что за цинизм такой, а????? И вообще -что это значит???? Что ему надо-то а???? Я только-только успокоилась, отпускать стало.
Позвонила, говорю, раз так хочется общаться - давай встретимсяи все точки расставим, чтобы потом провокаций не было ни с его ни со сторны ребенка - что я им общаться запрещала,сказал что готов встретиться, позвонит и опять тишина. Что за фигня и как себя вести дальше, я просто в ступоре...


гладиолус
Вы молодец, что позвонили ему и задали интересующие Вас вопросы. Правда, похоже что не на все он вам ответил. Тогда смотрите на его поступки. Чаще они говорят о человеке больше чем слова. Его поступки говорят лишь о том, что он абсолютно несерьезен в отношении Вас и Вашего общего ребенка. Да, биологический отец, а дальше? Мне кажется, если все так как Вы пишите, лучше оградить ребенка от общения с таким биологическим отцом. Да и Вам он как мужчина совсем не подходит. Разве с ним могут быть нормальные отношения с такими выкидонами? Уже себя проявил.

И кстати, это не цинизм - это тупость, безразличие и безответственность мужика. Гнать таких взашей.
И ему ничего от Вас не надо. Ему просто скучно, да и вдруг с Вашей стороны выгода какая ему будет, вот он и является, призрак из прошлого. Гоните. Гоните вон! Простите его за всё (для себя в своей голове) и игнорируйте, как будто его нет и не было.
И будьте счастливы! Всё наладится! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не игнор...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
альбинас писал(а) 15 июл 2014, 09:42:
Когда закрывается одна дверь-вскоре откроется другая


Скорее всего это одна и та же дверь. Она то открывается, то закрывается.
не пускайте нее разных козлов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не игнор...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Ольга
С нами с: 17 май 2012
Сообщений: 369
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Lukolle
Ох и страшную историю вы написали. Сердце сжалось от жалости к ребенку. Папаня - недочеловек просто.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
гладиолус
Хорошо, что Ваш малыш еще маленький и еще есть время оградить его от этого тупого и наглого папаши. Будьте жестче с ним. Ради ребенка хотя бы. Я бы еще и вмазала от души, чесслово.


Последний раз редактировалось Оляля 77 15 июл 2014, 18:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 21 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]