Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: муж постоянно оскорбляет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
Маска писал(а) 02 май 2014, 10:13:
детей он очень любит

а в чем это выражается?
Маска писал(а) 01 май 2014, 17:21:
детей не стесняется, обзывает прямо при них

Маска писал(а) 01 май 2014, 17:21:
Детьми он не занимается вообще, ребенок может по часа кричать пить хочу, он смотрит телевизор или в компьютер играет, делает вид что не слышит, пока я не пруду.

неужто в этом? :ps_ih:
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!



За это сообщение автора Жемчужный микс поблагодарил: Dasha
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж постоянно оскорбляет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Вот разведетесь, подадите на алименты и тогда поймете любит он детей или нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж постоянно оскорбляет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Да, он все время кричит что не копейки не даст. Официальная зарплата у него маленькая, типа от нее и будишь получать. Еще бизнес маленький есть свой, не оформлен.Я ему много помогала, всегда совета у меня спрашивал как тут лучше сделать, как тут. Оставит меня без ничего, а детей заберет. Такое тоже городит.Заплатит типа кому надо. Я не слушаю,все так говорят обиженные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж постоянно оскорбляет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июн 2010
Сообщений: 103
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 24 раза
В нашей жизни появляются только те люди, которых мы заслуживаем
Конечно, сейчас многие могут сказать, что это не правда и тд и тп. Но это правда.
И второе - все, что происходит в вашей жизни - только с вашего разрешения. Возьмем для примера вашу ситуацию - муж ругает вас непристойными словами. Все это начинается не сразу, как говориться, с прощупывания... Назвал раз - далее смотрится реакция. И от того, что вы ДЕЛАЕТЕ, зависит дальнейший результат. Вы, конечно, можете сказать: "Я ему говорила" - а что было кроме слов. Результат всегда давали ДЕЙСТВИЯ, говорить вы можете годами (как это постоянно происходит в большинстве семей). Одни слова, пустое сотрясение воздуха. И конечно, такой результат устраивал и устраивает вашего мужа. Он поорал, вы сказали (а в последнее время, из ваших строк, тоже начинали орать). И какого результата вы хотите получить?
Этот пример перекидывайте на все остальные стороны вашей семейной жизни - дела по дому, воспитание детей... И кто его приучил к этому? Конечно, он сам, потому что у него детство "плохое" было... И поэтому он такой... Никудышный...
Семья всегда была и будет системой из двух человек, которые влияют друг на друга. Вот только вопрос - в какую сторону.
Это не значит, что я сейчас защищаю вашего мужа. Нет. Но ситуация, в которой вы сейчас находитесь, взращивалась ВАМИ ДВУМЯ. Та же самая ситуация может произойти при попытке сменить партнера.

Именно отсюда берутся высказывания: "Все мужики сволочи или Все бабы дуры". Начинать надо с себя. А ваш партнер - это ваше отражение.

И хочу привести высказывание, которому много лет...
"ЖЕНЩИНА создает мужчину. Если она влюбится в башмачника и выйдет за него замуж, он сможет стать императором, даже не смотря на низкое происхождение.
Но если он останется башмачником, винить нужно только себя. Это значит, что женщина не развивалась и не копила энергию, а только теряла ее с годами и не сумела использовать как нужно."

Сюда же можно привести в пример всем известную поговорку: "Мужчина - голова, женщина - шея, куда шея повернется, туда и голова смотреть будет"

Желаю вам стать МУДРОЙ женщиной и быть счастливой. Успехов
А вы знаете, как изменить свою жизнь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж постоянно оскорбляет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
Маска писал(а) 02 май 2014, 12:03:
он все время кричит что не копейки не даст

Маска, так а в чем его любовь к детям проявляется?
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж постоянно оскорбляет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Полоненко Евгений писал(а) 02 май 2014, 12:13:
В нашей жизни появляются только те люди, которых мы заслуживаем
Конечно, сейчас многие могут сказать, что это не правда и тд и тп. Но это правда.
И второе - все, что происходит в вашей жизни - только с вашего разрешения. Возьмем для примера вашу ситуацию - муж ругает вас непристойными словами. Все это начинается не сразу, как говориться, с прощупывания... Назвал раз - далее смотрится реакция. И от того, что вы ДЕЛАЕТЕ, зависит дальнейший результат. Вы, конечно, можете сказать: "Я ему говорила" - а что было кроме слов. Результат всегда давали ДЕЙСТВИЯ, говорить вы можете годами (как это постоянно происходит в большинстве семей). Одни слова, пустое сотрясение воздуха. И конечно, такой результат устраивал и устраивает вашего мужа. Он поорал, вы сказали (а в последнее время, из ваших строк, тоже начинали орать). И какого результата вы хотите получить?
Этот пример перекидывайте на все остальные стороны вашей семейной жизни - дела по дому, воспитание детей... И кто его приучил к этому? Конечно, он сам, потому что у него детство "плохое" было... И поэтому он такой... Никудышный...
Семья всегда была и будет системой из двух человек, которые влияют друг на друга. Вот только вопрос - в какую сторону.
Это не значит, что я сейчас защищаю вашего мужа. Нет. Но ситуация, в которой вы сейчас находитесь, взращивалась ВАМИ ДВУМЯ. Та же самая ситуация может произойти при попытке сменить партнера.

Именно отсюда берутся высказывания: "Все мужики сволочи или Все бабы дуры". Начинать надо с себя. А ваш партнер - это ваше отражение.

И хочу привести высказывание, которому много лет...
"ЖЕНЩИНА создает мужчину. Если она влюбится в башмачника и выйдет за него замуж, он сможет стать императором, даже не смотря на низкое происхождение.
Но если он останется башмачником, винить нужно только себя. Это значит, что женщина не развивалась и не копила энергию, а только теряла ее с годами и не сумела использовать как нужно."

Сюда же можно привести в пример всем известную поговорку: "Мужчина - голова, женщина - шея, куда шея повернется, туда и голова смотреть будет"

Желаю вам стать МУДРОЙ женщиной и быть счастливой. Успехов
спасибо. С большинством из сказанного вами я согласна. Я сама уже до этого дошла, поэтому и хочу срочно менять жизнь. Я приложила много усилий,отдала много тепла, уважала жалела его.сначала намекала,потом в открытую говорила что семью стоить это постоянная работа двоих. Одна я ничего не смогу сделать. Он все расстоптал уже, все разрушил. Исход этот я предугадала давно,все гада эти мысли, думала если любит нас - измениться. Свои минусы я знаю прекрасно, но готова была идти на компромиссы. Он не был и сейчас еще не готов. Большой,трудный ребенок которого я устала няньчить.Он опустошил меня из нутри теперь в совместной жизни нет больше смысла. Всего не напишешь, не изложишь.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Жемчужный микс писал(а) 02 май 2014, 12:31:
Маска писал(а) 02 май 2014, 12:03:
он все время кричит что не копейки не даст

Маска, так а в чем его любовь к детям проявляется?

Это он от обиды говорит. Я вижу, он любит детей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж постоянно оскорбляет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
Маска писал(а) 02 май 2014, 13:36:
Я вижу, он любит детей.

:ps_ih: как, как проявляется его любовь, в чем????
вы пишите,
Маска писал(а) 01 май 2014, 17:21:
детей не стесняется, обзывает прямо при них.

Маска писал(а) 01 май 2014, 17:21:
Детьми он не занимается вообще, ребенок может по часа кричать пить хочу, он смотрит телевизор или в компьютер играет, делает вид что не слышит

где вы любовь видели???
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж постоянно оскорбляет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Еще меня всегда поражало,смотрим кино жалобное, или в новостях про детей больных показывают, или стариков, он всегда плачет. Никогда от меня эмоции свои не скрывал. Это меня подкупало. Думала если любит нас - измениться. Только когда меня обижает, обзывает, ни капли жалости в глазах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж постоянно оскорбляет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1570
Изображений: 0
Откуда: Russkaya str.
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 274 раза
Маска писал(а) 02 май 2014, 13:36:
Жемчужный микс писал(а) Сегодня, 13:31:Маска писал(а) Сегодня, 13:03:он все время кричит что не копейки не дастМаска, так а в чем его любовь к детям проявляется?Это он от обиды говорит. Я вижу, он любит детей.[/quote
Ох, не обольщайтесь, его любовь будет заключаться в копеечных алиментах после развода. Мой бывший муж, который так сильно "любил" детей ,что аж хотел меня в психушку сдать, а себе детей забрать, после развода платит копейки эти, и еще тыкает детям этими алиментами, мол я вашей матери плачу, пусть она вам и покупает (это,когда они что-нибудь у него попросят!), вот такой вот любящий папа. Доходы скрывает, алименты только с пенсии (он военный в прошлом).

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Маска писал(а) 02 май 2014, 13:45:
Думала если любит нас - измениться. Только когда меня обижает, обзывает, ни капли жалости в глазах.

Когда человек ЛЮБИТ, он никогда не оскорбит и не обидеть свою любимую!!!!!!!
И не изменится он!!!
Бегите от такого "счастья", живите полной жизнью и ВСЕ у Вас будет хорошо! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж постоянно оскорбляет
Сообщение Добавлено:  
Жемчужный микс писал(а) 02 май 2014, 13:43:
Маска писал(а) 02 май 2014, 13:36:
Я вижу, он любит детей.

:ps_ih: как, как проявляется его любовь, в чем????
вы пишите,
Маска писал(а) 01 май 2014, 17:21:
детей не стесняется, обзывает прямо при них.

Маска писал(а) 01 май 2014, 17:21:
Детьми он не занимается вообще, ребенок может по часа кричать пить хочу, он смотрит телевизор или в компьютер играет, делает вид что не слышит

где вы любовь видели???

Маска ответьте, тоже интересно. Вы столько негатива написали про отношение мужа к детям. А потом заявляете что это не так, что муж на самом деле детей любит :ne_vi_del:

Добавлено спустя 36 секунд:
Или он каких то других детей любит? :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: муж постоянно оскорбляет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Уже дошло что не измениться. Дошло..все что написала, все правда. Выходит на только на уровне подсознания он их и любит. Отец конечно никакой, да и не только отец.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж постоянно оскорбляет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2010
Сообщений: 377
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 55 раз
Полоненко Евгений писал(а) 02 май 2014, 12:13:
ЖЕНЩИНА создает мужчину.

Можно ли развить эту тему? Уж очень она интересная, хотя к основной теме топика имеет несколько отстранённое отношение.
Дело в том, что с одной стороны я вижу и знаю примеры подтверждения этого высказывания, но с другой стороны - это сильно напоминает перекладывание ответственности. Т.е. вроде как ДВОЕ делают отношения, но на самом деле то, какими они будут, зависит только от женщины?

И как часто бывает: вышла женщина за башмачника, доросли они вместе до императоров, и тут он оп-па - и меняет её на новую императрицу, моложе, красивее, сиськасьтее. :))) Тоже ли виновата в этом женщина?

У меня просто был пример, когда мужчина почти с самого начала говорил: "Всё в отношениях зависит от женщины." Это вообще была его любимая фраза. Поэтому, когда какая ссора, или даже просто не соглашалась я с ним по какому-то вопросу: повышал голос, пробовал оскорблять. После гавновыплеска никогда не извинялся, говорил, что типа довела, и всё в отношениях от женщины зависит, и если он орёт - значит, я сама виновата. Мне и не надо было таких отношений, сейчас посмеиваясь вспоминаю те пару месяцев, но просто любопытно, как надо было бы строить жизнь с этим мужчиной, что стать императрицей при императоре? :)

И где и как начинать меняться, чтобы стать мудрой и гарантированно счастливой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж постоянно оскорбляет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12931
Благодарил (а): 1264 раза
Поблагодарили: 323 раза
[quote="Маска";p=15358318] хочу еще ребенка, но понимаю что потом точно уже никого не найду.

:du_ma_et: Вы хотите еще детей со своим супругом, собираясь от него уходить?
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж постоянно оскорбляет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Мужчину создают его родители, взаимоотношения в семье, отношение к женщине, к матери, умение строить отношения в коллективе-все идет из детства. И какие бы нибыли взаимоотношения между мужчиной и женщиной на первых этапах знакомства, позже проявится все, что было заложено в детстве. Если мужчина не приемлет модель семьи своих родителей, то он будет стараться не копировать ее и в этом его жена может помочь ему.



За это сообщение автора карапузик L поблагодарил: Absolutely Me
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж постоянно оскорбляет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
карапузик L писал(а) 02 май 2014, 14:34:
Мужчину создают его родители, взаимоотношения в семье, отношение к женщине, к матери, умение строить отношения в коллективе-все идет из детства. И какие бы нибыли взаимоотношения между мужчиной и женщиной на первых этапах знакомства, позже проявится все, что было заложено в детстве. Если мужчина не приемлет модель семьи своих родителей, то он будет стараться не копировать ее и в этом его жена может помочь ему.
полностью согласна! Это я пыталась донести.

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
Singu писал(а) 02 май 2014, 14:31:
Маска писал(а) 01 май 2014, 17:21:
хочу еще ребенка, но понимаю что потом точно уже никого не найду.

:du_ma_et: Вы хотите еще детей со своим супругом, собираясь от него уходить?

Нет, от него я уже ничего не хочу. Просто хочу еще ребенка, если бог даст.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж постоянно оскорбляет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: мария
С нами с: 10 янв 2012
Сообщений: 1652
Благодарил (а): 759 раз
Поблагодарили: 372 раза
Полоненко Евгений писал(а) 02 май 2014, 12:13:
И хочу привести высказывание, которому много лет...
"ЖЕНЩИНА создает мужчину. Если она влюбится в башмачника и выйдет за него замуж, он сможет стать императором, даже не смотря на низкое происхождение.
Но если он останется башмачником, винить нужно только себя. Это значит, что женщина не развивалась и не копила энергию, а только теряла ее с годами и не сумела использовать как нужно."

Оченно удобная позиция! В семье *участвовать двое, они ВМЕСТЕ рожают детей и занимаются их воспитанием. Не только женщина чего то там должна, мужчина тоже должен любить, расти, развиваться и давать тепло и защиту своей семье, а не перетягивать канат в свою сторону ,как ребёнок.Энергии женщин тупо не хватает на работу, заботу, уход за детьми, домом , мужем в конце концов. Почему из башмачника надо делать императора, который в коные концов соберется и отправится к новой даме, которая больше соответсвует статусу императрицы, у вас мужчин это просто - влюбился..

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Маска
Бежать, бежать от такой радости, как Ваш муж, будет только хуже, ещё и пить будет как не в себя - а в пьянстве обвинит Вас, не накопили энергию, чтобы его возвысить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж постоянно оскорбляет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Все идет из семьи, это точно. Я не люблю к его родственникам приходить, они все время ругаются межу собой, никого не стесняясь. Не разговаривают неделями друг с другом. Мать их ( у него еще две сестры старших) не воспитывала вообще. Все время работала. Росли они как трава. Если сестры женщины, им может проще было, хотя в браке тоже не счастливы.то его пацана, никто ничему не учил. Перед глазами не было примера, кроме поющего и вечно обзывающего его мать и ее детей, отчима. Я детей к его матери тоже не люблю привозить, не хочу что бы видели.. Отчим умер год назад. Мать его живет одна, вспомнила что дети есть у нее. А так даже не звонила никогда. Я как то пригласила ее на утренник старшей дочери, думала бабушке будет интересно хоть один раз посмотреть на внучку,как поет, танцует. Мне было сказано, :" Я не хочу идти, что мне там делать ". Ответ меня убил на повал,больше ничего не прошу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж постоянно оскорбляет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Кира
С нами с: 02 май 2014
Сообщений: 25
Откуда: Планета Земля, г. Владивосток
Я вас понимаю...
А вы спрашивали совет у своей мамы? я думаю мамам всегда видней.
но я бы оставила такого человека. Одной вы не останетесь. у вас как минимум две дочки, два маленьких солнышка
:ki_ss: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж постоянно оскорбляет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Маска
Как это терпели ради детей? - Так ваши дети, видя это, пойдут той же дорогой, что и муж.. :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж постоянно оскорбляет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Lil_Kira писал(а) 02 май 2014, 15:25:
Я вас понимаю...
А вы спрашивали совет у своей мамы? я думаю мамам всегда видней.
но я бы оставила такого человека. Одной вы не останетесь. у вас как минимум две дочки, два маленьких солнышка
:ki_ss: :ki_ss:
да, дети - это моя радость. Они жалеют меня, стараются помогать, в силу своих возможностей. Я не хочу что бы они росли с таким отцом, лучше уж никакого.с матерью я делилась, она понимает меня, но уход не поддерживает. Боится видимо за меня, что будет тяжело без мужа. У нас очень хорошие, доверительные отношения. Мама у меня золотая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]