Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 187 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: устала
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Да не будет он заморачиваться покупкой платья, если у него есть вкус, то выберит бастро, аесли нет, ткнет в первое попавшееся, и что маске носить, а если это ей не идет или ненравится? Всеравно маска будет виновата, причина найдется. У моего даже в работе так было-заказчик хочет по своему, а не как мой мч говорит-все проблема, с заказчиком, или я его не в то время разбудила, или спать поздно лег-я виновата-типо у него проблемы из-за этого. Он неожиданно пришел рано с работы-все собирайся идем куда нибудь. Если я говорю, что я уборку начала, готовка -все трагедия, мне хотел хорошее сделать, а я такая бяка недовольна. Самая крутая ситуация была-прихожу к нему на работу, а он говорит подожди-жду,потом говорю, что мне некогда (сам просил зайти), а он говорит, ну я же наработе. Обратная ситуация-он комне пришел, а у нас собрание, я вышла к нему и говорю, что пока занята-его ответ-ну это же Я пришел :ps_ih: . И это Я у него на первом месте в любой ситуации-4 года терпела, старалась быть такой, как он хотел меня видеть. В итоге выброшенные годы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: устала
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 4223
Откуда: Из города В
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 557 раз
карапузик L
я говорю все же о размуных пределах и разумных сроках (пару месяцев, за которые будет видно, есть прогресс или нет, а не о годах), и ситуацию про платье привела для примера. :mi_ga_et: если платье не нравится, можно либо не носить, либо оно совершенно случайно "испортится" :mi_ga_et: надо быть хитрее :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: устала
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Вот вам и причина оставить жену виноватой-я тебе купил, а ты испортила, или для тебя выбирал, а тебе все не так-сама проходила через такое :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: устала
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 4223
Откуда: Из города В
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 557 раз
блин, ну если "не по зубам" подарочек, ищите другой :hi_hi_hi: если муж такой, нужно уметь им манипулировать. не зря ж говорят: муж - голова, жена - шея :nez-nayu: если шея голову крутить не может, нужна, видимо, другая голова. выбирать нужно того, кто по силам. как в плане работы над собой, так и в плане "терпения" или "смирения" с его недостатками :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: устала
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Allogia писал(а) 26 апр 2014, 18:15:
блин, ну если "не по зубам" подарочек, ищите другой :hi_hi_hi: если муж такой, нужно уметь им манипулировать. не зря ж говорят: муж - голова, жена - шея :nez-nayu: если шея голову крутить не может, нужна, видимо, другая голова. выбирать нужно того, кто по силам. как в плане работы над собой, так и в плане "терпения" или "смирения" с его недостатками :ne_vi_del:


Да, бывают такие шеи, что вообще головы не чувствуют, берегов не видят, вот это засада :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: устала
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 4223
Откуда: Из города В
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 557 раз
Lukolle
из личного опыта - такие "шеи" очень быстро или меняют "головы" на те, которые будут смотреть в ту сторону, куда "надо", и рады будут стараться, или воспитывают имеющиеся "головы", причем, как правило, к счастью последних :-) каждому - по паре :nez-nayu: все же ищут так, чтобы был какой-то комфорт в отношениях. комфорт тоже в разны сферах ищут :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: устала
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Маска писал(а) 21 апр 2014, 22:53:
Живем с мужем, в браке 2,5 лет, вместе 4,6 лет.

Это цветочки, ягодки впереди.
Маска писал(а) 21 апр 2014, 22:53:
Детей пока нет.
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: устала
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Allogia писал(а) 26 апр 2014, 21:22:
Lukolle
из личного опыта - такие "шеи" очень быстро или меняют "головы" на те, которые будут смотреть в ту сторону, куда "надо", и рады будут стараться, или воспитывают имеющиеся "головы", причем, как правило, к счастью последних :-) каждому - по паре :nez-nayu: все же ищут так, чтобы был какой-то комфорт в отношениях. комфорт тоже в разны сферах ищут :smile:

вон в маске соседней про ипотеку такая шея, мужика за мужика не держит, дело к разводу, ну или не договаривает чего-то маска. У меня знакомая такая есть - мужа под каблук загнала, творит, что хочет, он уже давно не рыпается, а её заносит вообще не по детски. У женщин от таких побед развивается мания величия (и заодно комплекс беззащитности, ведь если стенка, которая должна быть каменной, вроде как ширмочка кружевная, то как дальше жить). С самого начала ставил бы он её на место - было бы у них иначе. Ну только на место ставить можно по разному.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: устала
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 4223
Откуда: Из города В
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 557 раз
Lukolle
соглашусь. поэтому и считаю, что в паре у каждого человека должно быть умение идти на компромисс, говорить вслух о том, что нужно/хочется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: устала
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 1758
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 192 раза
Allogia писал(а) 25 апр 2014, 20:41:
надоест ему командовать :-)

это вряд ли! :-) если человек по своей сути командир


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: устала
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Хорошо, если толковый командир и считаетсяс чужим мнением хоть жены, хоть постороннего или сотрудника на работе. А если себялюбивый командир и делает всепо своему необращая на советы и предложения, а потом вслучае неудачи всегда находит виноватого и свою не правоту не признает-ад кромешный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: устала
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 4223
Откуда: Из города В
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 557 раз
я, конечно, не знаю всей ситуации, но если муж говорит, что его жена "за горло держит", можно попробовать дать "командиру" отдохнуть от железной хватки. хотя бы пару месяцев. за это время будет видно, командир он или нет, и насколько патологический :-) а развестись всегда можно :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: устала
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 253
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Не хотите говорить про развод, потому что боитесь, что придется разводиться? Я бы все-таки попробовала, посмотрела на его реакцию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: устала
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 29 янв 2012
Сообщений: 806
Откуда: Санкт-Петербург/Владивосток
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 58 раз
anatolyp писал(а) 25 апр 2014, 09:55:
мужик какой то простой.


Соглашусь отчасти!
Молодая жена с квартирой в центре - большая удача! Радоваться надо, а он орет!
Мне кажется это из-за нереализованности своей! Возможно его гложат "успехи" жены. Сейчас, да и всегда, было принято, что мужчина должен заработать на дом, обеспечить семью, а тут у нее все есть, а он не успел!

А вообще мое мнение, что надо в первую очередь понимать, что вы из себя сами представляете и как себя должны ставить в обществе.
Расскажу про себя, были отношения с разными молодыми людьми, но все не то! Думала, что влюбляюсь не в тех, а оказалось сама я не такая, и их жизненые устои кардинально расходились с моими. Когда я задумалась "а что же я из себя представляю?!как я себя ставлю в обществе?!как я хочу, чтоб со мной общались, ко мне относились?! И т.д. ", стала яснее жизнь!
Например: я успешная, общительная(или общаюсь только с друзьями, с чужими стараюсь не общаться), открытая! Всегда рада помочь другим(или помогаю только в исключительных случаях)! Не позволю, чтоб на меня кричали, сама кричать не буду на других(или отвечу криком)! Если мне грубят, я отвечу тем же(или я промолчу)! И т.д.
Разложите по полочкам себя! Что вы приемлете, что категорически нет в отношениях, в общении, в работе. Установите жесткие правила: этого категорически не потерплю (например, крика!). К чему можете отнестись лояльно, что простить (как Вы относитесь к измене в том числе).
Когда есть такие ответы, легче и что-то менять в себе и в другом человеке, если это требуется, и в жизни в целом!

Разобравшись в себе, я довольно быстро встретила мужа!

Удачи Вам!
"Жизнь нельзя начать заново, но ее можно продолжить по-другому"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: устала
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 06 янв 2014
Сообщений: 17
Поблагодарили: 1 раз
Маска ,Разбежаться никогда не поздно ... Но ведь почему-то вы еще не разбежались , значит есть какие-то чувства , на чем-то брак еще держится.Если вам не помог один психолог , сходите еще к одному ... Но поймите , что психологи за вас вашу проблему не решат , они лишь показывают откуда "ноги растут " у вашей проблемы и возможные пути решения и рекомендации к действиям . А дальше уже дело за вами .
Постарайтесь понять , что Вы в этом человеке не хотите принимать , чему он должен Вас научить ? терпению ? принятию чего -то ? Если Вы этого не поймете и не примите в случае разведа со своим супругом , то последующий брак будет еще "хлеще" прежнего.
Ведь Вы за что-то же полюбили этого человека , так же как и он Вас . Может нужно посмотреть поглубже в его душу , рассказать ему о своих чувствах , поговорить " по душам " , чтобы он услышал Вас . А не переходить на эмоции , обиды и т.д.
Быть может нужно распределить в вашей семье обязанности , например , финансовым обеспечением семьи пусть отвечает Ваш супруг , а Вы будете отвечать за другое , пусть это для Вас станет игрой , может быть в этом моменте Вы больше поймете своего супруга или поймете ,что для него более значимо.
Я сама была не в одном браке . И думала , что поменяв супруга одного на другого, я буду счастлива в браке , я ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЛАСЬ .И Как только я поняла ,что если хочешь поменять мир вокруг себя , нужно изменить СЕБЯ .
Я искренне желаю Вам счастья . Любви Вам и удачи !. :lo)(ve: Живите в гармонии с собой !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: устала
Сообщение Добавлено:  
Солнечный бриз писал(а) 29 апр 2014, 19:49:
И думала , что поменяв супруга одного на другого, я буду счастлива в браке , я ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЛАСЬ .И Как только я поняла ,что если хочешь поменять мир вокруг себя , нужно изменить СЕБЯ .
Золотые слова


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: устала
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Солнечный бриз писал(а) 29 апр 2014, 19:49:
И Как только я поняла ,что если хочешь поменять мир вокруг себя , нужно изменить СЕБЯ


Каждый из нас имеет уникальную возможность изменить мир, изменив СЕБЯ!

Для наглядности сделаем эксперимент над миром тараканов. Наловим их в банку штук 50. Одного таракана немного изменим, оторвав ему правый ус, и пустим его туда же, где он и был раньше в банке тараканьего мира. После этого изменения одного таракана мы теперь внимательно изучим тараканий мир в банке. Он стал другим! И весь тараканий мир стал другим, так как в нем стало больше тараканов без правого уса.
Мир тараканов это подмножество ВСЕГО МИРА. И, о Боже !!!, мир изменился и постоянно меняется. И МЫ меняемся постоянно.

Это феноменально!! Неимоверно!! Как я этого не замечал раньше, хотя это же и элементарно!! :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: устала
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 10522
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1442 раза
А если тараканы внутри тебя, то это уже неисправимо. :nez-nayu:
Может мне кто-нибудь разъяснит ,последний пост он о чем? :ps_ih: Или это отличие мужского мышления от женского. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: устала
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Luckily Mam писал(а) 30 апр 2014, 11:38:
Может мне кто-нибудь разъяснит ,последний пост он о чем?

последний пост о тараканах.
Анатолий, так энтомологи подшучивают над психологами? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: устала
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Luckily Mam писал(а) 30 апр 2014, 11:38:
Может мне кто-нибудь разъяснит ,последний пост он о чем?

Нася писал(а) 30 апр 2014, 11:51:
Анатолий, так энтомологи подшучивают над психологами?



Все гораздо проще и вы, как женщины, тем не менее меня поймете. Я делаю без успешные попытки Не изменяться, но этого мне не удается сделать, что вы все и наблюдаете, читая на этом форуме мои творения. Каждый день что то новое и измененное в постоянно изменяющемся сознании.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Пришла пора подумать о душе и о размере деревянного макентоша
чем меньше. тем дешевле
так вот я и предлагаю
:smile:



Как измениться, похудев без диеты?

Пища – это то, чем питается наша микрофлора, потому что наше тело питается не пищей, а продуктами жизнедеятельности этой микрофлоры, населяющей наш организм. Микрофлора формируется на биорезонансе с частотами нашего сознания. Если ты полнеешь о того, что ты ешь, значит, ты ешь то, что не резонирует с твоим сознанием, а значит и с твоей микрофлорой. Тело в спешке распихивает «это» по всем уголкам, потому что перерабатывать «это» просто некому. Прислушайся к своим желаниям (желаниям твоей микрофлоры) и питай её тем, что хочет она, тогда полноты не будет. Но внимание: не всякая микрофлора разумна, не всё её виды заинтересованы в процветании всего организма – есть так называемые патогенные её виды, которые пожирают ресурсы тела, или даже отдельные ткани и органы, и всячески вредят организму изнутри. Это паразиты. Но они там появились не сами по себе. Их привлекли частоты твоего сознания. Значит, в чём-то ты сам(а) мыслишь, как паразит. Но достаточно осознать эти модели мышления и изменить их, и паразиты покинут твоё тело, а пищевые пристрастия изменятся.

Второй аспект. Есть такое понятие как живая еда. То есть еда, которая переваривает себя сама (аутолиз). В частности вся растительная пища – овощи, фрукты, травы, орехи, которые не подвергались тепловой, химической или любой другой обработке – «живые», и попадая в организм, под действием соляной кислоты желудочного сока выделяют из своего состава ферменты, которые сами же и начинают переваривать эту еду. К любой «варёнке», консервам, замороженным продуктам, в общем, к «мёртвой» еде организм относится как к инородному телу, и сначала насылает на неё кучу лимфоцитов, буквально обволакивая её гноем. Понятно, что в большей массе эту пищу организм будет стремиться утилизировать. Но в тех объёмах, в которых мы её привыкли потреблять (имея уже химическую зависимость ко всяким там глютаматам натрия), тело уже не справляется с естественным выведением этого мусора и опять же распихивает всё по разным его уголкам. В случае с живой едой такого не происходит, организм приветствует её, не связывая армией лимфоцитов, и все её излишки свободно выводятся из организма, по пути очищая кишечник.
Поэтому, чтобы похудеть, нужно привести сознание в порядок, вслед за ним в порядок придёт и микрофлора, сама, а затем питаться тем, что просит твоё тело, прислушиваясь к его желаниям. В моём случае ответом стало – перейти на сыроедение. Ты жрёшь, сколько хочешь и чего хочешь ( и оказывается, что разнообразие, которое приуготовила нам планета гораздо более сверх любых гурманских изысков. А в результате я за первые сорок дней сыроедения похудел на сорок килограмм (со ста пяти), потом за месяц набрал десять кило здоровой мышечной массы, приведя таким образом своё тело в идеальное состояние. И это при том, что я ни в чём себе не отказывал, и мог поесть 10-12 раз за день. Просто моё тело так ждало этой живой еды. Постепенно мой рацион сузился до нескольких продуктов и приёму пищи 1-2 раза в день. Сегодня я ем только то, что хочет моё тело.

Ещё один момент – пить больше чистой воды, дышать свежим воздухом. По сути, именно кислород и вода – это всё, что нужно нашему организму, чтобы вырабатывать энергию.
Ну, и самое главное: еда – это традиционный источник Радости (на уровне инстинктивного удовольствия). Он для нас на первом месте, пока мы не находим новых источников Радости для себя. Когда мы их находим, наши инстинкты и желания эволюционируют. Мы больше не хотим есть, когда нам грустно, мы получаем Радость от творчества, от созерцания красоты, от Любви.

Ведь Любовь это и есть нескончаемый Поток Радости.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 187 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]