Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не люблю когда целуют.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Фонарик писал(а) 31 мар 2014, 23:44:
где она только такое увидела, в сад не ходит, с мужем при ней не целуемся

сексуальный инстинкт


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не люблю когда целуют.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 4151
Изображений: 2
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 377 раз
Маска, вы что, с мужем только в постели целуетесь? А так, просто почмокаться, потому что все хорошо и все счастливы...По-моему, детям наоборот полезно это видеть. Я очень любила, когда мои родители обнимались и целовались просто так или папа маму щипал или по попе хлопал...для меня это означало, что все в семье хорошо и я радостно прыгала вокруг них :dan_ser:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не люблю когда целуют.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31838
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
marchik писал(а) 01 апр 2014, 09:25:
Я очень любила, когда мои родители обнимались и целовались просто так или папа маму щипал или по попе хлопал...для меня это означало, что все в семье хорошо и я радостно прыгала вокруг них

:a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не люблю когда целуют.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
marchik писал(а) 01 апр 2014, 09:25:
Маска, вы что, с мужем только в постели целуетесь? А так, просто почмокаться, потому что все хорошо и все счастливы...По-моему, детям наоборот полезно это видеть. Я очень любила, когда мои родители обнимались и целовались просто так или папа маму щипал или по попе хлопал...для меня это означало, что все в семье хорошо и я радостно прыгала вокруг них :dan_ser:

У меня муж тоже так делал, пока младший, тогда 2 года было, не начал за ним повторять. Подойдет и как шлепнет по попе. Как то ограничили, хотя продолжает делать, но реже.
Сыну обяснила что когда он язык лижит, мне не приятно. Вроде понял. А было так, сижу что нибудь делаю , а он подойдет и начинает языком облизавать то руку, то лицо. Целую говорит.
С дочкой сложнее, объясняю, что в губу не приятно и не принято маму целовать, а она сразу дуется, отстраняется. Так то мы с ними постоянно играем, обнимаемся, шекочимся, целую их.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не люблю когда целуют.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
конечно не приятно с сопливыми целоваться. давно надо было прекращать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не люблю когда целуют.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 48 раз
Ничего ужасного в этом не вижу, я свою 6 летнюю и сама зацелую и она меня все время целует, а 23 летнюю старшую, уже давно не целую. Во первых- не достаю :hi_hi_hi: , во вторых , ну чмокнуть могу конечно, а в губы пусть любимый парень целует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не люблю когда целуют.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 163
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 17 раз
Мне кажется,что неприязнь Маски к поцелуям-это нормально,у каждого сове отношение к этому.
Мне,например,даже противно,когда в соц сетях вижу фото где мама своего пятилетнего сына целует в губы,как мужа....
А Маске желаю найти слова для своих детей,чтобы они вас поняли. Со временем они привыкнут к этому и будут нормально это воспринимать)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не люблю когда целуют.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пью джус, купаюсь в бассэйне
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2013
Сообщений: 2241
Откуда: V-VK.125ruS
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 279 раз
У нас вот тоже казюлишна наша научилась делать "засосный поцелуй" (были в гостях и прикола ради её научила наша знакомая тогда посмеялись..) а с недавнего момента ребенок тоже лезет с засосными поцелуями...например когда смотришь телек....но мы находим слова и объяснения что всему есть мера и предел и что девочки с девочками так не целуются ..это ФИ...вот выйдешь замуж тады будешь с мужем цалутся
Маска постарайтесь найти отговорочки так чтоб и ребетя не оттолкнуть от себя но в то же время чтоб ребенок знал что эту черточку переходить не нужно....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не люблю когда целуют.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2011
Сообщений: 371
Откуда: VDK
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 51 раз
Ох, девочки, с детками то чего не целоваться))
Уот у нас проблема - старенькая бабушка лезет целоваться в губы, предварительно их облизав хорошенько :sh_ok: вот где беда так беда! А если вырываешься из цепких объятий, как Вицин в небезызвестном фильме, страшно обижается и дуется. Вот так и ржем всей семьей над этой ее привычкой (и все бы ничего, да бабушка еще и большой любитель чеснока), а обижать пожилого человека не хочется лишний раз..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не люблю когда целуют.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Я то же с родителями только в щечку целуюсь, что- то слабо представляю как почти 30 летняя дитятя целуется с папой на прощание в губы, да и с мамой то же и с подругами и т.д. по списку. В губы я целуюсь только со своим любимым мужчиной. Детей у меня нет, поэтому судить трудно, но думаю в губы то же целоваться не будем. Модель воспитания то уже сформирована.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не люблю когда целуют.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Маска писал(а) 01 апр 2014, 15:20:
С дочкой сложнее, объясняю, что в губу не приятно и не принято маму целовать, а она сразу дуется, отстраняется

попробуйте такую форму сообщения, чтобы дочка не обижалась. Например такая формула "Говоря НЕТ, тут же говори ДА". В качестве примера:
"Доча, так целуются мама с папой, а вот тааааак ЧМОК и вот таааак ЧМОК и вот так так так ЧМОК- ЧМОК-ЧМОК целуется мама с любимой доченькой"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не люблю когда целуют.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Нася писал(а) 02 апр 2014, 14:06:
"Говоря НЕТ, тут же говори ДА". В качестве примера:
"Доча, так целуются мама с папой, а вот тааааак ЧМОК и вот таааак ЧМОК и вот так так так ЧМОК- ЧМОК-ЧМОК целуется мама с любимой доченькой"

Доча и без слов поймет любят ли её. Говорят разные слова и обставляют их поцелуями, но не любят противных, гадких и/или сопливых детей/людей. Они это чувствуют и от этого формируются особенности мышления, которые делают судьбу человека.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не люблю когда целуют.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 24 июн 2013
Сообщений: 69
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
SOVAvl писал(а) 02 апр 2014, 13:55:
Я то же с родителями только в щечку целуюсь, что- то слабо представляю как почти 30 летняя дитятя целуется с папой на прощание в губы, да и с мамой то же и с подругами и т.д. по списку. В губы я целуюсь только со своим любимым мужчиной. Детей у меня нет, поэтому судить трудно, но думаю в губы то же целоваться не будем. Модель воспитания то уже сформирована.


Вообще не понимаю поцелуев в губы с детьми.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не люблю когда целуют.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Masipuz писал(а) 02 апр 2014, 11:36:
старенькая бабушка лезет целоваться в губы, предварительно их облизав хорошенько :sh_ok: вот где беда так беда!

Маска
Вот это проблема...


Нася писал(а) 02 апр 2014, 14:06:
попробуйте такую форму сообщения, чтобы дочка не обижалась. Например такая формула "Говоря НЕТ, тут же говори ДА". В качестве примера:
"Доча, так целуются мама с папой, а вот тааааак ЧМОК и вот таааак ЧМОК и вот так так так ЧМОК- ЧМОК-ЧМОК целуется мама с любимой доченькой"

Очень хороший совет :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не люблю когда целуют.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
Я тоже категорична к поцелуям. Детей сразу приучила целовать маму только в щечку, лобик, подбородок, глазик, но, ни как не в губы. В губы целуются только дяди с тётями или мама с папой. И сама во взрослой жизни "целую" родственников или друзей только прикасанием щеки, а ни как не губами. Терпеть не могу, когда на моём макияже оставляют помаду, да и я ярко крашу губы (стойкой помадой).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]