Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 102 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как разоблачить любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 763
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 74 раза
у меня знакомая Оля, у нее муж Саша, а у мужа есть друг Сергей.
так вот она мне рассказала такую историю:
звонит домашний телефон, Оля поднимает трубку, оттуда просят позвать Сергея.
Ну она удивилась, но подумала,Сергей часто бывает у них в гостях, может их номер дал.
Она отвечает, что Сергея нет. Тогда просят позвать Сашу, она: Саша (т.е. муж её) в дУше.
Так звонили раза два, на третий раз спрашивают: а вы вообще кто?
Она: я жена Саши.
В трубке пауза....: вообще-то Саша, это жена Сергея... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как разоблачить любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
Verasha
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Хоть конкурс объявляй на самую смешную историю с телефонными звонками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как разоблачить любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 19 авг 2009
Сообщений: 653
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 71 раз
valentina54 писал(а) 28 фев 2014, 11:17:
Птица щщастья писал(а) 28 фев 2014, 11:12:
От красивых и ухоженных тоже мужья уходят

Я говорю не о красоте, а о том, что женщина должна вызывает у мужчины желание...

полностью согласна с valentina54
Муж идет на сторону лишь тогда, когда пропал интерес, желание к жене.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как разоблачить любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Цитата:
Муж идет на сторону лишь тогда, когда пропал интерес, желание к жене.


Вообще не аксиома... :no: :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как разоблачить любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 19 авг 2009
Сообщений: 653
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 71 раз
Oliсa писал(а) 28 фев 2014, 17:37:
Неле писал(а) 28 фев 2014, 11:51:
А мне однажды случайно позвонила незнакомая тётенька - ну,номер перепутала,бывает.Разобрались,я трубку положила.Через час звонит злобный муж этой тётеньки и негодует


у меня вообще как то была совсем забавная ситуация.
Позвонила я своему брату, трубку берут, высветился номер моего брата и я тут же говорю "Привет". Отвечает какой то испуганный женский голос... Ну я подумала, что брат мой - парень свободный, наверное девушку привел, сам занят и попросил её на мой звонок ответить. И говорю "Я звоню своему брату Саше, он наверное где-то рядом с вами.
На что она отвечает "Вашего брата со мной нет и вообще у меня высветился номер моего мужа" :nez-nayu:

Через какое то время дозвонилась до брата, а он мне говорит, представляешь, только что от тебя был звонок, но почему то это был какой то мужик, который допытывался, что я делаю с телефоном его жены :-)

История на пять даллов!!! :co_ol:
;;-))) ;;-))) ;;-)))

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:
Verasha писал(а) 06 мар 2014, 11:04:
у меня знакомая Оля, у нее муж Саша, а у мужа есть друг Сергей.
так вот она мне рассказала такую историю:
звонит домашний телефон, Оля поднимает трубку, оттуда просят позвать Сергея.
Ну она удивилась, но подумала,Сергей часто бывает у них в гостях, может их номер дал.
Она отвечает, что Сергея нет. Тогда просят позвать Сашу, она: Саша (т.е. муж её) в дУше.
Так звонили раза два, на третий раз спрашивают: а вы вообще кто?
Она: я жена Саши.
В трубке пауза....: вообще-то Саша, это жена Сергея... :smile:

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Вот умора. Анекдот

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Natasha8 писал(а) 06 мар 2014, 11:27:
Цитата:
Муж идет на сторону лишь тогда, когда пропал интерес, желание к жене.


Вообще не аксиома... :no: :no:

Не аксиома, согласна.
Но одна из составляющих к измене


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как разоблачить любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17046
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2496 раз
Мне как-то раз звонил человек и мы с ним разговаривали об одном общем знакомом. Имя, обсуждаемые факты совпадали минут 5. Потом выяснилось, что он ошибся номером и мы имеем виду разных Вась :ps_ih:
Скучно люди живут, одинаково :-)



За это сообщение автора Баклан поблагодарил: Приамурская
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как разоблачить любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 7322
Откуда: San Diego, Ca
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 502 раза
от блин, я бы чокнулась давно, если б детализации своего любимого делала :ps_ih: он у меня татуировщик, пишут и звонят ему миллионы человек каждый день :-) очень много девушек, в том числе. в вотсап прилетают фотки с частями телами, в том числе с женскими :-) с разными частями тела, :a_g_a: татуировки у девушек, сами понимаете бывают в разных местах :-) а еще - они перед ним раздеваются в салоне :men:
так что, не надо себя накручивать :a_g_a: если мужик действительно решит (головой, а чаще всего пАховой областью) пойти налево, он все равно это сделает, будет женщина караулить его или нет :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как разоблачить любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 469
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 46 раз
Natasha8 писал(а) 06 мар 2014, 10:14:
А у не женатых не бывает имущества, привычек и детей?

Мы наверное разном с вами). Вы имеете ввиду людей в гражд браке? Я не о них. О тех, кого не связывает еще ни имущество, ни дети, ни совместно прожитые долгие годы. Хотя, годы не аргумент конечно. Имущество и дети обычно держат возле нелюбимого человека.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как разоблачить любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 янв 2014
Сообщений: 221
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 46 раз
Как-то на домащний номер звонит мне некая девушка и просит совершенно незнакомого мне Славу, допустим, Петрова ( называет фамилию). Я вежливо говорю: вы ошиблись, тут такого нет. Короче, в течение вечера девушка звонила еще несколько раз, с каждым разом все пьянее и пьянее, и умоляла позвать этого Славу. Заверения, что номер ошибочен, не работали. Наконец, в очередной раз я не выдержала и сказала, что Слава в душе. На меня вылилась порция мата, но звонки в тот вечер прекратились. Утром мне позвонила уже какая-то взрослая женщина и суровым голосом потребовала позвать Славу, я спокойно сказала, что она ошиблась.Женщина мне поверила. В голове у меня нарисовалась картинка: видимо, мама нашла дочку в пьяном невменяемом состоянии, выпытала, из-за кого все это и решила разобраться. История имела продолжение! Через неск. месяцев я достаточно поздно шла домой с тренировки, смотрю, у подъезда, на детской площадке, плачет девушка, даже девочка скорее, лет 14-15, было католическое рождество, как-то неудобно, я спросила, что случилось. Оказалось, она сама из Уссурийска, познакомилась там с парнем, который назвался этим же Славой Петровым и пригласил ее в гости, дав адрес, по которому не проживает. Мое терпение лопнуло, у меня дома есть телефонный справочник, знаете, такие книги, когда еще делали, в принципе, если кто-то долго не переезжал, то они верные. Я отыскала там фамилию Петровых и телефон, очень похожий на мой домашний, позвонила. Трубку взяла женщина, я попросила Славу. Она сказала, что Слава спит уже. Я объяснила ей ситуацию, сказав, что не первый раз сталкиваюсь с девушками ее Славы. Оказалось, что они живут в моем же доме, в соседнем подъезде ( квартиру она благоразкмно не уточнила).Т.е. он девушке из Уссурийска назвал верно только улицу и дом. Пошла, разбудила Славу ( я слышала их разговор), но этот гаденыш ото всего отперся, соответственно, мне его мать сказала, что на нет и суда нет. Я оставила эту девушку у себя ночевать ( не очень0то мне хотелось, но католическое рождество). С тех пор периодически ошибаются девушки, просят этого Славу ( у нас разница в номере на одну цифру), но подобных эксцессов не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как разоблачить любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 702
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
У моей подруги номера домашнего телефона отличался на одну цифру с фирмой досуга. Каких звонков только не было, с каким вопросами мужики звонили - обомлеть. Мы как-то с ней внимание на это не обращали, ну ошиблись номером и ошиблись. А вот когда муж ейный с моря пришел .... Он то обратил... ТАКОЕ внимание обратил - сапоги свистели над головой. Благо была отмазка - страница с дальпресса с рекламой этой самой фирмы с почти ее номером телефона. Но подойти к нему и показать ее мы пытались минут сорок. Я- из шкафа (не удачно в тот раз в гости к ней зашла), она - из ванной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как разоблачить любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 578
Откуда: 100-летие
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 61 раз
okatawa писал(а) 23 мар 2014, 14:22:
У моей подруги номера домашнего телефона отличался на одну цифру с фирмой досуга. Каких звонков только не было, с каким вопросами мужики звонили - обомлеть. Мы как-то с ней внимание на это не обращали, ну ошиблись номером и ошиблись. А вот когда муж ейный с моря пришел .... Он то обратил... ТАКОЕ внимание обратил - сапоги свистели над головой. Благо была отмазка - страница с дальпресса с рекламой этой самой фирмы с почти ее номером телефона. Но подойти к нему и показать ее мы пытались минут сорок. Я- из шкафа (не удачно в тот раз в гости к ней зашла), она - из ванной.

:-) ;;-))) :ya_hoo_oo:

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
Woman Born 4 Love писал(а) 06 мар 2014, 11:52:
от блин, я бы чокнулась давно, если б детализации своего любимого делала он у меня татуировщик

я бы тоже...мой занимается ремонтами,сантехникой, помимо основной работы-в тепл.сетях...тоже очень волнительной-там диспетчера женщины и если случаются порывы могут и ночью по тревоге поднять...Да еще люди...таких не мало считают что если ты им делал ванну под ключ,ты превращаешься в их личного сантехника и спустя 2-а года позвонить ночью и орать о том что у неё трубу прорвало...ну или кран...что типа приезжай как аварийка и устраняй...это вообще в порядке вещей :hi_hi_hi:
Изображение
Самый главный мужчина-это старший сын Серж


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как разоблачить любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 мар 2014
Сообщений: 1140
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 86 раз
Маска
Для чего Вам это нужно? Узнав, что это действительно любовница мужа, легче Вам не станет. Как минимум, устроите скандал мужу.
У меня есть знакомая. Она встречалась с женатым мужчиной. Так жена того мужчины изматывала его так, что когда приезжал он к ней, у него просто не ... в общем, ничего у них не получалось.
Может и Вам устраивать мужу бессонные ночи. На любовниц у него потом сил не хватит. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как разоблачить любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: ugro
С нами с: 19 янв 2012
Сообщений: 133
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 79 раз
Так что тут? Все устаканилось? :-):-):-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как разоблачить любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 208
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
смс с незнакомого номера; -Мой ...опу, выезжаю!
-Вы ошиблись номером, перешлите смс, а то приедете,а ...опа грязная! :hi_hi_hi: ;;-)))
Я к тому что историй очень много...ведь человеку свойственно ошибаться цифрами,буквами и тд и тп. Уважаемая маска забейте Вы на это все...живите, любите, отдыхайте...в общем больше внимания и любви к себе, не надо ни кому звонить!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как разоблачить любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Делаю жизнь слаще!!!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 03 сен 2009
Сообщений: 5833
Изображений: 1
Откуда: нейбута
Благодарил (а): 1515 раз
Поблагодарили: 770 раз
вот тоже самое..наверное и муж бы мой чокнулся-у меня тоже звонков много,ровно как и он по работе. А ошибиться в цифре легко...У нас такое было ,когда неженаты были даже.разница оказалась в одной цифре.Я звоню и спрашиваю ,мол(по имени)ты когда приедешь сегодня,договаривались же?сначала молчание, а потом -а напомни адрес? и тут я почувствовала что то не то(голоса очень похожи)..Денис? в ответ-Да :-) и -куда приехать то,ехать куда? :-) я с перепугу кинула трубку...набираю еще раз,уже на своего попала. В общем посмеялись,да забыли...а спустя несколько дней моему звонит на сотик женщина -Денис,ну ты где? мой-А кто это? в ответ-кто,кто,жена твоя! ;;-))) ну сказал,что ошиблась женщина, не женат он. Думаем,что это и были муж и жена, которым сначала я позвонила, а потом она моему молодому человеку :-) так что цифра очень многое порой решает.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как разоблачить любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
kattrina писал(а) 19 апр 2014, 16:40:
больше внимания и любви к себе

це, якщо іншими словами - мастурбація


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как разоблачить любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 202
Поблагодарили: 3 раза
А смысел? Если налево пошел значит дома явно не в порядке. Тут нужен психолог. На мой взгляд. Ну т понять вам что нужно чтобы мужик остался в семье или правоту свою доказать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как разоблачить любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 09 июл 2010
Сообщений: 2002
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 107 раз
Маска
:nez-nayu: практика доказывает, что если у женщины закрались такие подозрения, то они, как правило, оказываются былью...мой совет-искать верного мужика или такого про которого не подумаешь, так сказать грамотного мужика в делах амурных. А иначе так и будете играть в кошки мышки :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как разоблачить любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Цитата:
если у женщины закрались такие подозрения, то они, как правило, оказываются былью...м

Моя практика говорит о том, что чаще у таких женщин психологическая неуравновешенность (неуверенность, ревнивость). Одна моя знакомая бесконечно подозревала, а скорей ревновала своего мужа ко всем, кому можно и не можно. Как итог: парняга всё-таки изменил. ну, а чего? - столько лет хотели, подбивали... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как разоблачить любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 09 июл 2010
Сообщений: 2002
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 107 раз
Natasha8 писал(а) 12 июн 2014, 21:52:
Цитата:
если у женщины закрались такие подозрения, то они, как правило, оказываются былью...м

Моя практика говорит о том, что чаще у таких женщин психологическая неуравновешенность (неуверенность, ревнивость). Одна моя знакомая бесконечно подозревала, а скорей ревновала своего мужа ко всем, кому можно и не можно. Как итог: парняга всё-таки изменил. ну, а чего? - столько лет хотели, подбивали... :-)

Да, такие истории тоже существуют.
Но вопрос к Маске, если она разоблачит всё же мужа, то дальнейшие действия какие будут? А если так и не сможет разоблачить то тогда как быть...ведь надо строить отношения планировать семью, строить соместные планы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 102 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]