Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 102 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как разоблачить любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска, Проверьте лучше Васю на предмет его самодостаточности. Сильно ли он расплачется от разоблачения?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как разоблачить любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Неле писал(а) 28 фев 2014, 11:51:
А мне однажды случайно позвонила незнакомая тётенька - ну,номер перепутала,бывает.Разобрались,я трубку положила.Через час звонит злобный муж этой тётеньки и негодует


у меня вообще как то была совсем забавная ситуация.
Позвонила я своему брату, трубку берут, высветился номер моего брата и я тут же говорю "Привет". Отвечает какой то испуганный женский голос... Ну я подумала, что брат мой - парень свободный, наверное девушку привел, сам занят и попросил её на мой звонок ответить. И говорю "Я звоню своему брату Саше, он наверное где-то рядом с вами.
На что она отвечает "Вашего брата со мной нет и вообще у меня высветился номер моего мужа" :nez-nayu:

Через какое то время дозвонилась до брата, а он мне говорит, представляешь, только что от тебя был звонок, но почему то это был какой то мужик, который допытывался, что я делаю с телефоном его жены :-)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как разоблачить любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4197
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 742 раза
Oliсa писал(а) 28 фев 2014, 17:37:
Через какое то время дозвонилась до брата, а он мне говорит, представляешь, только что от тебя был звонок, но почему то это был какой то мужик, который допытывался, что я делаю с телефоном его жены

забавная история, какой-то сбой в космосе :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как разоблачить любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
anatolyp писал(а) 28 фев 2014, 17:02:
Маска, Проверьте лучше Васю на предмет его самодостаточности. Сильно ли он расплачется от разоблачения?

он вообще такой человек, что фиг скажет "извини", даже если накосячил, обидел, он лучше "в сторонке" подождёт, пока я отойду, ну и вроде как инцидент исчерпан. Я вообще не понимаю такого поведения, выпрошу - скажет "ну извини". Или жду объяснений, а он - "что ты хочешь, чтобы я сказал", трындец, а сам инициативу не проявляет, может чтобы не огрести по полной, переждать - авось само утихнет, я же в гневе страшна :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как разоблачить любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 671
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 33 раза
Ой, девы, расскажу тут свою историю в тему, отвлекусь от мрачных мыслей :-( . Сижу я как-то в обеденный перерыв в кафешке, звонок с незнакомого номера, мужской солидный бас, очень удивленный, что ответила женщина, требует Виталия. Ну я естественно отвечаю, что здесь такого нет. Через 5 минут звонит женщина, опять спрашивает Виталия, я, понемногу накаляясь (прожевать не дают спокойно :-) ) быстро ее отсекаю, что тут такого нет, прерываю разговор. Она сразу же перезванивает и на повышенных тонах начинает задавать вопросы типа: а вы где находитесь, во Владивостоке? потом вроде где работаете, я отвечать, мягко говоря, не горю желанием. Начинаю подозревать, что меня разводят, есть такая тема, о чем говорю тетеньке, типа, не на ту напали. Женщина начинает наезжать все больше, она звонит на телефон Виталия, только что ему звонил его начальник, я уверенно парирую, что этот номер зарегистрирован на моего мужа и я пользуюсь им уже много лет, о Виталии я узнала впервые 10 минут назад и вообще, не мешайте мне усваивать борщ и котлету с гарниром, за сим, не слушая ее истерику, отключась и ставлю телефон на бесшумный режим. Эта мадам начинает с настойчивостью автоответчика бомбардировать вызовами мой телефон. Я звоню мужу, из двух его номеров на один позвонить не могу, на другом, забитом в записной книжке, мне отвечает посторонний мужчина :shout: Я беру у девочки с отдела телефон, вручную набиваю номер мужа и наконец его слышу, описываю ситуацию, он мне ни чем помочь не может, говорит, отключи телефон. Где-то минут еще через 10 звонит уже пожилая, по голосу мадам, и с порога вопрошает, а где Виталий? Это была мать или свекровь, она потом мне еще перезванивала, не удовлетворившись моим "не знаю, кто это вообще такой, тут им уже полчаса интересуются". Обстановочка накалилась, у всех тетенек было такое подозрение в голосе, что я сама себе становилась противна :hi_hi_hi: Короче, до вечера я пользоваться телефоном не могла, супруга звонила десятки раз. Где-то в полдвенадцатого ночи я отдала мужу телефон, где в очередной раз до Виталия пыталась дозвониться его законная жена. Муж с ней поговорил, но она не успокоилась. На следующий день она звонила меньше, но все-таки звонила, и звонила мать/свекровь. Короче, интрига оказалась в современных возможностях техники - я не совсем поняла, но мой муж и Виталий работали в одном месте и каким-то образом единожды воспользовались симками один другого, а муж мой пользовался моей симкой, потом в автонастройках телефона что-то там с переадресацией и вуаля. Этот разыскиваемый Виталий уехал в Китай, стал недоступным на три дня, и в это время вызов на его номер сложным путем переадресовывался на мой :ps_ih: Ну, а встречаться в реальной жизни с его супругой мне бы не хотелось - это какие же отношения в семье должны быть :de_vil:


Последний раз редактировалось Aико 28 фев 2014, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как разоблачить любовницу
Сообщение Добавлено:  
Jukiko
В качестве контрольного выстрела вам должен был позвонить Виталий с сакраментальным- мне никто не звонил? :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: как разоблачить любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 671
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 33 раза
Верса
;;-))) Я готова была его удавить, честно! И очень ждала встречи его с моим мужем, но о произошедшем между ними разговоре, если он и был, супруг мой скромно умолчал, несмотря на мои неоднократные вопросы :-) А уж о том, какая встреча была уготована Виталию его супругой, я даже знать не хочу :sh_ok:
Эта история чуть было не пошатнула мое психическое состояние :-) ну люди звонят на МООООЙ номер и говорят, что это НЕ МОЙ номер :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как разоблачить любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
ValeriAna писал(а) 28 фев 2014, 15:20:
А мне всегда лень было всякие детализации заказывать, по номерам звонить... Я, наверное, поверю, если "процесс" своими глазами увижу.

:a_g_a: Вот и правильно. Жизнь прекрасна, а знать о её тёмной стороне необязательно.
..."Только дурак торопит плохие вести"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как разоблачить любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 14 май 2010
Сообщений: 179
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
valentina54 писал(а) 28 фев 2014, 11:38:
Этот способ действует примерно три года, что ж так и будете не над собой работать, не над отношениями, а просто мужчин будете менять..


Ничё страшного, свою личную жизнь надо устраивать до тех пор, пока она не станет устраивать Вас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как разоблачить любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ТАНЮШКА
С нами с: 06 ноя 2013
Сообщений: 926
Изображений: 0
Откуда: Находка, Врангель
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 117 раз
Маска
Ну,а если по теме, постарайтесь найти среди своих знакомых сотпудников службы безопасности,пробить на кого номер зарегистрирован хотя бы,ну а дальше и по личности узнать можно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как разоблачить любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Каароче.

Сижу на работе, звонит рабочий телефон - женщина просит Васю.
Я, вы уже все знаете моё ехидство, говорю, что Вася пошел к Оле.
Куда к Оле?
Я - спустился на 1-ый этаж. А куда ещё?

Минут через 10 звонит Вася злой, как собака и грозится всех порвать. Кое как спас меня мой начальник, сказав что тут студенты баловались и он их разогнал за нетактичное поведение .....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как разоблачить любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Маска
если б мой начал так себя вести- однозначно- в лес!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Маска писал(а) 02 мар 2014, 00:18:
Маска
если б мой начал так себя вести- однозначно- в лес!

Пардон, с соседней темы влезла. Но сути темы не меняет :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как разоблачить любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 469
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 46 раз
Маска писал(а) 28 фев 2014, 00:50:
мущина мой (наверно уже бывший) налево видимо бегает


Так это не муж вам, а просто ваш мужчина? Вот всегда мне непонятно - зачем заводить себе еще одну женщину, не легче ли просто уйти к другой если одна перестала устраивать? Ладно женатые, уйти не могут, их дети держат, имущество, привычка, и тд, вот и заводят любовниц.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как разоблачить любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Рита
С нами с: 30 апр 2012
Сообщений: 149
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз
Что мужчины,что женщины изменяют своей второй половине-просто от скуки,надоело однообразие итд. И зачем разоблачать любовницу?? ну разоблачите, а дальше?-развод?... А он скажет-любимая-это все ерунда,я ошибся,прости,ты лучшая! Считаю меньше знаешь,лучше спишь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как разоблачить любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Oyster
Цитата:
Ладно женатые, уйти не могут, их дети держат, имущество, привычка, и тд, вот и заводят любовниц.

А у не женатых не бывает имущества, привычек и детей? :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как разоблачить любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
Маска
Вы своими подозрениями и недоверием только разрушаете ваши отношения. Займитесь собой - учеба, работа, курсы.. ваш мозг определённо скучает.
У меня на работе был сослуживец который изменял своей жене из принципа, говоря: - "А что толку ей верность хранить, все равно ревнивая стервь мозг вынесет, так хоть за дело и не обидно :sh_ok: ."



За это сообщение автора Лива поблагодарил: Smale
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как разоблачить любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Лива писал(а) 06 мар 2014, 10:39:
изменял своей жене из принципа

прелесть какая
может, потому и выносила, что именно было за что?
нравятся мне некоторые мущинке


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как разоблачить любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
трындец, в соседней Маске жена не изменяет из принципа, тут наоборот из принципа изменяет :kli_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как разоблачить любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Надо темку переименовать в забавные телефонные разговоры :-)
Нам как то на домашний позвонили, попросили Олю - муж передал трубку мне, а там молодой человек с ходу стал извиняться и просить вернуться к нему :-) Еще даже верить не хотел, что я не та Оля, голос говорит похож и телефон "моего мужика" ему друзья раздобыли :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как разоблачить любовницу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
Приамурская писал(а) 06 мар 2014, 10:40:
Лива писал(а) 06 мар 2014, 10:39:
изменял своей жене из принципа

прелесть какая
может, потому и выносила, что именно было за что?
нравятся мне некоторые мущинке

Нет. Говорил сразу после брака её "понесло", год или два прошло :nez-nayu: , пока он созрел на левак. Я думаю ревновала она его поскольку парень очень уж красив был, девочки на него сами вешались и она это видела. Кто знает, если бы доверие было может быть его хотя бы совесть мучала, или вообще не изменял, а так нашел себе самооправдание и вперед :-( .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 102 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]