Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 4 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблемы, что подарить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
нафаня2014@rambler.ru: Никогда не думала, что дойду до крайности и начну писать в разделе Маска. Пишу впервые, так что сильно не критикуйте меня. Рецидив от того, что не знаю, что подарить мужу. Сижу, плачу. Зайду завтра в магазин, но уже знаю заранее, что ничего там не найду.
Gallina Blanca: Держитесь, сил вам.
ёпрст: А почему в Маске?
Овчарня: ёпрст, маска написала, что дошла до крайности, что тут непонятного?
Солярный покров: Суровая такая, непростая жисть. Да стопудофф проблема в администрации города. Обидно, что его так собственное правительство унижает, вот и доводят до крайностей горожан.
Крылатый вестникфюнф: Кошмар какой-то и мы как всегда в заложниках...а они там деньги свои поделить не могут
Gallina Blanca: Вот так лучше не рассуждать и направить силы и внимание на другое.
Запускающая фонарики: Даешь книжки по возрасту и научно-познавательные журналы! блин, с благами цивилизации расставаться тяжковато, но видимо нужно.
Красавка: С благами цивилизации расстаются только нищеброды и курицы.
Солярный покров, неужели вы думаете там такие циничные чудовища: чего бы нам с тобой замутить? А давай поугараем, доведем народ до крайности. Да они такие же люди, как мы с вами…точно также хотят выходить замуж и рожать детей, кушать и выпивать иногда.
Трихпергастра: Красавка, я бы это с удовольствием сейчас обсудила, но понимаешь. А по теме: Я бы на месте нафани сходила и отоварила сертификаты подарочные, что благополучно и сделала. Теперь у меня есть вок и новое нижнее белье. Я прям идеальная жена, прости господи
Крылатый вестникфюнф: печально….если бы не он….
Присутствие дыхания: Крылатый вестникфюнф, это вы о чем сейчас?
Крылатый вестникфюнф: тут такое наговорят… наговорят, а в реальности же не знаете как будет.... Я, например, недавно проходила мимо супермаркета, а там, а там….Вот, посмотрите на фото. И тут даже меня перекрыло.
Сивка-бурка: а че не так-то? там всю жисть такая мясорубка.
Крылатый вестникфюнф: как что не так. Да все там не так. А вы про подарки. письмо. Нафаня, надо письмо Путину писать и вопрос решите! а пока 90% населения доходит до крайности… Нафаня, может вы впервые слышите о том, что в России, а в ч. во Владивостоке с подарками, как и с парковками, все очень плохо? Так напишите ему письмо.
Лак: стисняюсь спрасить - об чем ему ищщо писать надо?
Крылатый вестникфюнф: это ужасно конечно(((
ничего не думаю)))
какая тема.....
Сфокусированная: Отставить истерику!! С праздничком!!!! Намазала волосы маслом.сижу в шапочке...питаю
Красавка: я бы искала только в проверенных элитных магазинах подарки. если подарок неинтересный (неэлитный), то мне и внешне не нравится. взаимосвязано это.. Крылатый вестникфюнф, я бы не пускала флегматичных людей на дорогу, вот из-за них люди неправильно паркуются на дорогах, не возраст, а темперамент важнее, реакция.
афаф: я сегдня в честь праздника добрая: прекращаем флудить и оффтопить или спать.... видать праздники для всех не бесследно прошли.
Ниточка123456789: Я предлагаю подарить мужу права.
Самый известный блоггер Дальнего Востока: Ыыыыыыыыыы. Как там поговорка? "Права подарили, а ездить не подарили".
афаф: Дамы, пожалейте мое здоровье.... хватит флудить в теме Идите рождество отмечать! Гадать да колядовать!
С неприличной авой: да мы вроде по теме .. да счас пойдем... Новое гадание будет: кинь сапогом в неправильно припаркванную машину...
Ниточка123456789: какая связь между подарком и парковкой? Объясните мне? Хотя бы в личку напишите?
Ясноглазка: Вот так каждый думает. А если бы каждый правильным подарком подавал пример окружающим, то, возможно, все с места бы и сдвинулось.
Фея морского дна: вы как с луны свалились, простите да на каждом шагу люди так относятся
Трихпергастра: Зашла в тему про утренники. Там реально всё смешнее. Пролактин рулит.
Гипотенуза: Хотелось креативу как выше... А про подарки на новый год в маске каждый год одно и то же))
Другая Маска: А у моей подруги есть новогодняя традиция: 31 декабря закатывать борщ в банки и класть под елочку. Вы знаете, эта традиция скрепила их брак.
Красавка: Другая маска, мне кажется, вы погорячились с борщом в банках. Их закатывают только студенты и пенсионеры.
Трихпергастра: Я зашла что-то написать, но пока шла - все забыла. А, вспомнила. Странная вы. Я про автора. Не хотела бы с такой жить. Если она так глубоко все воспринимает и впадает в крайности.
Красавка: Правильно, лучше бы работала больше.
Солярный покров: Чем не угодил борщ в банках? Дешево и точно без побочки. Сама Кабаева закатывает борщ Путину.
афаф: Дамы, последний раз говорю, пожалейте мое здоровье.... хватит флудить в теме. А Нафане предлагаю купить сапог, лучшего подарка не найти. Хрррррррррррррррррррррррррррррррррррррр.



За это сообщение автора Маска поблагодарил: ¡No pasarán!
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проблемы, что подарить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10308
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
:-) Тип юмарнули?
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проблемы, что подарить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Вроде до 1 первого апреля далеко)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проблемы, что подарить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Тема закрыта как не соответствующая Правилам раздела "Маска".
Правила раздела «Маска»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]