Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 309 ]  Страница 16 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Цитата:
А ждете что вас кто-то обеспечивать будет? Что за инфантильно иждивенческие ожидания? С родительской шеи на шею мужа перелезть, сначала пусть родители кормят, а потом муж. А самой отказаться от форумов и поработать не в состоянии, чтобы хоть себя саму обеспечивать?

Не переворачивайте мир с опппы на голову, это и без вас успешно делают. :a_g_a:

Мне вам, как несмышлёнышу рассказать о периодах, когда женщина...хм :du_ma_et: в силу некоторых причин, не в состоянии работать? - И в такие моменты полагается молчать и соответствовать? :men: :-) :-)

Мужчина в первую очередь должен состояться в роли добытчика, женщина в роли матери (в основном) - всё остальное, как то: карьера/хобби/спорт и т. д. - как угодно им самим...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ТАНЮШКА
С нами с: 06 ноя 2013
Сообщений: 926
Изображений: 0
Откуда: Находка, Врангель
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 117 раз
Медведица
Дай бог сил вашей подруге и счастья для нее и малыша. :ro_za:

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Маска
Искрення ваш
Да что ж за постанова такая,все взрослые все работают,сама себе все купить можешь и т.д. Если все сама,да сама,а вы то зачем нужны женщинам тогда? Если есть работа ,которая кормит,одевает и пардон трахает. Да,и вообще зачем ходить на свидания,ухаживать,знакомиться,давайте сразу трахаться будем. Подарки женщине нужны и для души в том числе,дело не в меркантильности :shout:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Маска
Искрення ваш,
А может у вас не возникает вопросов кто вам что подарит,потомучто вам подарков некому дарить или никогда не дарили по настоящему хороших дорогих подарков. Пена для бритья и одеколон не в счет :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Складывается впечатление что Мужа Маски использовали или используют постоянно, мы как будто о наболевшем тут болтаем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Верса писал(а) 24 фев 2014, 21:23:
Saprano писал(а) 24 фев 2014, 21:18:
Принцесса Лея писал(а) 24 фев 2014, 20:59:
Через два года, когда ляльке уже годик был, заставили его жениться, пришлось даже папу подруги подключать, авторитетный мужик,уговаривать умеет

а зачем??

:-)

папа не иначе Дон Корлеоне.
и круглосуточную слежку за зятем установить.


Папа не смог принять то, что его дочь идиотка и ее, как говорится, поматросили и бросили. Я так и вижу сцену. Отец:"Дочь моя, ты любишь этого урода?", Дочь:"Да, папа. Люблю!" ,Вот и пришлось отцу свои навыки коммуникации применять. Живут уже 10 лет, не скажу что счастливо, хотя со стороны как это счастье то измеришь. Думаю, раз живут значит все нормально.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я то думала тема давно умерла, а тут оказывается Маскин муж конкретно разжигает :-)
Маска писал(а) 23 фев 2014, 21:41:
Рад за Вашего М. Надеюсь что он найдет себе более подходящую Ж.

а вот он что-то не рад ;) не осознал еще своего счастья, бедненький ;)
Маскин муж, вы это все кому адресуете? Уж точно не мне ) вы понятия не имеете, ни кто я, ни какой мой среднегодовой доход, ни какие подарки я себе покупаю). Думается мне, что данные опусы направлены на то, что бы какая-нибудь сердобольная корюшка повелась на ваш поролон и кинулась доказывать какая она не меркантильная зайка, а там глядишь и
Маска писал(а) 23 фев 2014, 21:41:
тут самым экономным можно здорово экономить на ужинах. Которым обязательно постараются угоститьхорошего партнера

:-) так кушать хочется, что аж спать негде? олигарх вы наш :-)

Искренний наш, мне тему закрыть, пока вас не разорвало ? Или оставить - повыплескиваете еще чуток? :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настасья
С нами с: 08 май 2010
Сообщений: 9181
Изображений: 2
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 442 раза
Маска писал(а) 25 фев 2014, 10:51:
Или оставить - повыплескиваете еще чуток? :bra_vo:

да тут хоть выплескивай,хоть не выплескивай,видно же,что нет у нас немеркантильных заек :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Этот мужик такой меркантильный козел. Не дают ему девку замуж, так он и сексовать тогда её не станет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 1758
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 192 раза
Принцесса Лея писал(а) 25 фев 2014, 08:48:
Папа не смог принять то, что его дочь идиотка и ее, как говорится, поматросили и бросили. Я так и вижу сцену. Отец:"Дочь моя, ты любишь этого урода?", Дочь:"Да, папа. Люблю!" ,Вот и пришлось отцу свои навыки коммуникации применять. Живут уже 10 лет, не скажу что счастливо, хотя со стороны как это счастье то измеришь. Думаю, раз живут значит все нормально.

ну да, раз папа сказал - надо жить! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
маг писал(а) 25 фев 2014, 21:22:
ну да, раз папа сказал - надо жить!

папа предложил уроду 2 варианта на выбор. или жить или не жить. вот и живет с уродом. а кто живет с уродом это совсем другая тема для троллинга.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Маска писал(а) 25 фев 2014, 10:51:
Я то думала тема давно умерла, а тут оказывается Маскин муж конкретно разжигает :-)

Маскин муж, вы это все кому адресуете? Уж точно не мне ) вы понятия не имеете, ни кто я, ни какой мой среднегодовой доход, ни какие подарки я себе покупаю).

Искренний наш, мне тему закрыть, пока вас не разорвало ? Или оставить - повыплескиваете еще чуток? :bra_vo:

Сужу по сообщениям, видеокарту мужику самому пришлось покупать. А уж какие себе сами покупаете, так это Ваше дело. Сами себе и покупайте, а не с других требуйте. Он же сам себе покупает.


Да закрывайте. Лучше бы вообще не открывали такую тему. Ответ очевиден.

ИскреннЯ Ваш
Маскин Муж.

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 15 секунд:
anatolyp писал(а) 26 фев 2014, 09:18:
маг писал(а) 25 фев 2014, 21:22:
ну да, раз папа сказал - надо жить!

папа предложил уроду 2 варианта на выбор. или жить или не жить. вот и живет с уродом. а кто живет с уродом это совсем другая тема для троллинга.

Разве это тема для троллинга? Два сапога - пара. Урод и уродка нашли друг друга. Чего уж тут троллить?

ИскреннЯ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 309 ]  Страница 16 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]