Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как заставить себя не верить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
По осени поехала к сестре в Подмосковье. И она мне говорит: есть якобы женщина, которая "ясновидящая", к ней была возможность попасть и предложила к ней съездить. Я не скептик, но и не "поведенная". Просто на тот момент мне предстояло принять решение по переводу, связанным с дальнейшей работой и стало интересно, как мне поступить.....Переступив порог дома этой женщины, я поняла, что таких людей не бывает. Она в точности описала мой дом, моих детей, возраст, манеры поведения, сказала, что видит меня в белом халате, (я врач). Сказала, что видит рядом мужчину, который в мире мертвых ( она описала моего отца, который умер), она описывала события моей жизни, и НИ РАЗУ !!! не ошиблась. Я стояла в шоке. И тут она мне говорит: твой муж тебе изменяет..Рядом с ним другая женщина, и начинает ее описывать....Она и мужа описала в точности как есть......я не знала что и думать..было похоже на разбитое счастье..
Когда возвращалась во Владивосток решила, что может не стоит верить, но как? ведь все остальное она описывала до мельчайших подробностей, вплоть до имен.....Подозрений на другую женщину у мужа у меня не было...Да, немного он изменился в характере, но больше ничего. Ночует дома, телефон чист, он постоянно на связи, днем на работе, работа кабинетная, в постели тоже все хорошо.. может я наивная фиалка и для измены достаточно пары часов среди бела дня? даже не знаю что и думать(((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как заставить себя не верить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Маска

эти "ясновидящие" - тонкие психологи. Они умеют так составить общие фразы, что они подходят ко всему. Дадут общий набросок, а человек уже сам будет домысливать картину.
"Мужчина рядом, который в мире мертвых" - это может быть и отец и дед и знакомый какой-нибудь (к сожалению, в России продолжительность жизни мужчин такова, что в большинстве случаев не ошибешься :ze_va_et: ).

И главное, некоторые мои знакомые ходят к людям, обладающим необъяснимыми способностями.. по разным поводам. Так вот, такие люди не будут говорить об изменах. Они на другое смотрят - здоровье, ещё что. Но такого дела как измены касаться не будут, если их не спросят. Так что Вам попалась не ясновидящая, а :ti_pa: "ясновидящая".
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как заставить себя не верить?
Сообщение Добавлено:  
вариант-сказать мужу, что знаете, что у него кто-то есть и пусть колется - не подходит?:)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как заставить себя не верить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а):
даже не знаю что и думать(((((

думайте ему тотальную слежку и никакого доверия, ессс-но.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как заставить себя не верить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
svetyctar писал(а):
вариант-сказать мужу, что знаете, что у него кто-то есть и пусть колется - не подходит?:)

Это если муж дурак, да? Если "знаете", то зачем и в чем "колоться"? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как заставить себя не верить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17277
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Вариант забить на это?
Вроде как ничего не видела, к "ясновидящим" не ходила, совсем забыть и забить.
Даже если что-то есть и муж скрывает, значит пройдет.
А если пройдет, то зачем разводить сейчас всю эту кашу малашу, основанную на загадках странной женщины? Даже если правда, то что?
Какой вам толк от этих знаний?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как заставить себя не верить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Подошла цыганка к одной девушке, чтобы денег попросить. И как у них полагается, начала зубы заговаривать "Ты девушка хороший, по глазам твоим вижу. А еще вижу, что любишь ты парня. Но он обманывает тебя, с подругой изменяет". Ответ "Уважаемая, попробуйте применить свои сверх-способности в другом месте" Девушка не поверила цыганке, т.к. была она лесбиянкой.
Подошла цыганка к другой девушке с тем же текстом. Но и эта девушка отправила её подальше, т.к. никого она в данный момент не любила и наслаждалась одиночеством.
Подошла цыганка к третьей девушке и опять тоже вещает. Девушка ей поверила, если не поверила, то сомнения появились и серьезные. Думы начала думать вздорные, парню истерики закатывать. Решила с подругой поговорить (той, что лесбиянкой была), а та ей - "ко мне тоже подходила, и тоже самое говорила. А даже если бы не разговаривала со мной цыганка, то просто ответь на вопрос: ты кому веришь больше - парню своему любимому, с которым уже 2 года встречаешься, или цыганке, которую первый раз в жизни видишь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как заставить себя не верить?
Сообщение Добавлено:  
Маска, прежде всего решите, хотите вы правды от мужа или нет, а там уже говорите по душам. Такие темы уже были много раз и разные женщины по-разному решали для себя, хочется им увидеть правду-матку или нет, ведь после таких разговоров обратного хода нет.

Допустим, ваш муж "раскололся", признался во внебрачной связи - дальше вы что намерены делать?
Допустим, ваш муж не "раскололся", клянется в верности или вообще отшучивается - ваши действия?
Ответьте сами себе, что вам важнее в жизни, всё встанет на свои места.

Я сама не исключаю, что существуют где-то люди с такими способностями, но шарлатанов в разы больше :smile:

Если вас тревожит скажем так, порядочность мужа, значит слова этой женщины упали на благодатную почву. Ответьте себе, почему.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как заставить себя не верить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Маска
Вот не верю я вам маска :nez-nayu: ну не бывает так :ti_pa:
Была я и у бабулек и у дедушек, конечно что то они и говорят и обереги суют :men:
но чтоб уж прям совсем все угадать :ni_zia: чудесааааа.
Тут либо вы сами так сильно впечатлились, либо вы такая и есть впечатлительная.
Бабуля себе обеспечила клиентку, которая щас прибежит отвороты привороты делать и порчи снимать, вот и весь секрет :-)
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как заставить себя не верить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 2587
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 171 раз
Маска писал(а):
немного он изменился в характере, но больше ничего. Ночует дома, телефон чист, он постоянно на связи, днем на работе, работа кабинетная, в постели тоже все хорошо.. может я наивная фиалка и для измены достаточно пары часов среди бела дня?

все аргументы долой. Вам же бабка про измену сказала :ps_ih:
поговорите с мужем. или просто забейте...в смысле на ясновидящую :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как заставить себя не верить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
asta писал(а):
или просто забейте...в смысле на ясновидящую

низя, она ж увидит :ps_ih:
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как заставить себя не верить?
Сообщение Добавлено:  
MIRNAYA писал(а):
asta писал(а):
или просто забейте...в смысле на ясновидящую

низя, она ж увидит :ps_ih:



Да тут как бы уже не ясновидящая Маску беспокоит, а воображаемая измена мужа... Я считаю, если человек доверяет супругу и абсолютно в нем уверен, никакие бабки не посеют сомнения. Если же сомнения появились, то бабка - это просто пусковой момент.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как заставить себя не верить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
magic sky писал(а):
воображаемая измена мужа...

этим все сказано :nez-nayu:
какие еще могут быть варианты, маска сама себе придумала проблему.
не хрен ходить к бабуськам, как она могла ей (маске) помочь в ее вопросе? либо нужно было сразу обозначить что именно ты хочешь знать! НЕ думаю что бабанька ни с того ни с сего начала ей всю ее жисть рассказывать, видать спрашивала-бабанька и городила все напропалую :a_g_a:
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как заставить себя не верить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
Была однажды у такой гадалки.. Относилась скептически изначально, но когда тебе посторонний человек начинает рассказывать то чего не знает никто, волосы шевелятся.. И кстати никаких общих фраз.. Правда и имен она не называла... Втрой раз я была у нее спустя десять лет.. И тоже никому не известные факты она мне выкладывала.. Правда такого криминала как маске- не было...
Знаете.. Сейчас есть возможность пойти еще... Уже три года прошло с прошлого раза.. Но я не хочу больше... Боязно... И не хочу установок себе на будущее..
Меньше знаешь- крепче спишь.
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как заставить себя не верить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 253
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Скажите ему, что все знаете, и опишите любовницу со слов ясновидящей. Если правда, то точно признается, если нет - можете свести в шутку и забыть об этом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как заставить себя не верить?
Сообщение Добавлено:  
Немного солнца

ну некоторые мужики на испуг ведутся и колятся.. типа повинные яй.а скалкой не бьют:) но вообще......... ну если такая прям всевидящая экстрасенс попалась, то мне вообще не понятна ее политика - нет бы сказать что-то вроде "ты несчастна с супругом, ищи свое счастье там-то и там-то, дай дураку свободу" и т.д. и т.п. так нет же, прям в лоб "гуляет"... и если уж так сказала, то пусть и фоторобот его любовницы прикладывает, и место ее работы-жительства и т.д. ну чтоб аргументы были какие...

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Царапка
ой помню начальница моя рассказывала ... пришел муж к жене и говорит : "Ты мне изменяешь, мне Петрович во всем сознался. он сказал, что спит с тобой и т.д.", а она ему :"Ну он-то может и спит и все дела, но я-то с ним не сплю и в кровать одну никогда не ложилась". а меж тем, вся деревня знала, что они давние любовники. и муж с ветвистыми рогами поверил жене, а не сознавшемуся любовнику. так что тут все зависит от того, как умеет молчать изменщик (или врать и не краснеть) и насколько сильна любовь супруга к изменяющему супругу.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как заставить себя не верить?
Сообщение Добавлено:  
Царапка писал(а):
Скажите ему, что все знаете, и опишите любовницу со слов ясновидящей. Если правда, то точно признается, если нет - можете свести в шутку и забыть об этом.


Ничего себе, шутка :-) Я бы после такой шутки призадумалась, а хорошо ли я знаю своего супруга :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как заставить себя не верить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
magic sky писал(а):
Да тут как бы уже не ясновидящая Маску беспокоит, а воображаемая измена мужа...


да понятно, что будет беспокоить и доверие тут не причем. Все вокруг, на той же Владмаме, говорят, что все мужчины изменяют, а кто не изменяет, тот просто хорошо шифруется :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Тут не захочешь, а всяким бабкам поверить можно :ne_vi_del:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как заставить себя не верить?
Сообщение Добавлено:  
Oliсa писал(а):
Все вокруг, на той же Владмаме, говорят, что все мужчины изменяют, а кто не изменяет, тот просто хорошо шифруется Тут не захочешь, а всяким бабкам поверить можно


Лично для меня "все вокруг" не авторитет в вопросах семейных взаимоотношений :smile: Меньше слушать надо посторонних, больше внимания семье уделять, тогда времени на другое не будет.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как заставить себя не верить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
magic sky писал(а):
Меньше слушать надо посторонних, больше внимания семье уделять, тогда времени на другое не будет.


Маска, это дельная мысль :smile: Запомните это и не парьте себе мозг всякими "гадалками" :smile:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)



За это сообщение автора Oliсa поблагодарил: magic sky
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]