Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 194 ]  Страница 1 из 10  1, 2, 3, 4, 5 ... 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Всем привет!
Решила вот и я поделиться своей историей. Не жду сочувствия и советов….наверное. Может быть, даже, кого то предостеречь от таких кадров!
Прошлой весной познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Через какое то время созвонились и понеслось!!! Такое общение затянулось на месяц, прежде чем встретились. Много разговаривали по телефону. Рассказывал, что сам с Камчатки. Там была семья (жена и дочка). Пять лет назад они погибли в автокатастрофе. Рассказывал, как его с судна на вертолете на берег доставляли (он сам морской, повар) когда они разбились. Как страдал и убивался, как все детские вещи в детдом отнес, шубы и шмотки жены друзьям раздал. И вот решил он попытать счастье во Владивостоке. Продал хату, бабки вложил в машины продажные, приехал на кладбище, почистил могилки от снега и уснул там на кладбище и приснилась ему жена и сказала: устраивай свою жизнь, а жену твою будут звать Анна (как и меня). Дал денег охраннику на кладбище, что бы за могилками следил. Мама его год назад умерла. Служил в Суворовском училище, воевал в Чечне, даже награда есть. Есть еще первая жена (живет в Москве, богатая) и взрослая дочка, которая вышла замуж за французского офицера.
Говорил о том, как хочет семью, что уже оправился от такой потери и я его судьба и отдушина (это мы еще с ним не встретились).
И вот встреча! Вроде нормальный мужик. Но выяснилось, что жит ему во Владе негде и уже через несколько дней перебрался ко мне. Как, оказалось, жить с ним очень комфортно и легко. Готовит, убирает, дочку мою строит))) да и вообще мне было хорошо с ним…
Постепенно стала знакомить его с родителями, друзьями, родственниками. Всем рассказывал свою душещипательную историю про судьбинушку не легкую((( И тут мои близкие стали мене говорить, что что-то тут не то….. И еще такой момент! Как оказалось бабок у него толком нет! Типа все вложил и выхлопа пока нет. Я платила за квартиру коммуналку, покупала продукты, обслуживала машину и надеялась, что скоро все изменится.
Сидели как то вечером ужинали и он перебрал % и сидит прям плачет, слезы льются и причитает как ему жалко, что жена с дочкой погибла и все отдал бы за что бы они были живы, даже свою жизнь. А я наивная верю и жалею его. Пошел завалился спать, а я залезла в его документы (мне даже не стыдно!!!) и вижу, что ни в какой Чечне он не служил, ни в каком Суворовском не учился (в военнике все видно) и в паспорте стоит печать о разводе. Затем нашла в одноклассниках его жену ЖИВУЮ И ЗДОРОВУЮ И ДОЧА ВЫЛЕТАЯ ОН!!!!!
Короче был долгий разговор…. Признался, что наврал потому что жена его на хату типа кинула и ребенок не его оказался. Яко бы он ДНК делал. Я списалась с его женой и выяснила, что дочка его и пиз-л он красноречивый, врет и сам же в это верит!!! Что мама у него живее всех живых, просто он с ней не общается.
Короче решила простить, хотя потом тысячу раз пожалела!!!
Сейчас полетел в Москву загран паспорт делать, а заодно и квартиру в Анапе продать (типа еще и там у него квартира). Звонит говорит продал и отправил мне деньги на карту. А денюшки то уже три дня как дойти не могут!)))) Я кое что еще пробила и сделала вывод, что ни какой квартиры и не было. В банке, где он якобы хранил док-ты и бабки за продажу квартиры в ячейке – ячеек и в помине нет!
Тут еще звонки мне на домашний тел с банков по его долгам! Он оказывается нахапал кредитов (как ему их еще давали!!) и указал мой домашний тел. как контактный.
И вот 8 месяцев постоянно какая то брехня всплывает! Второй день не отвечает на телефон (он в Москве, я билет видела). Хочу расстаться с ним, но у него тут ни кого нет. Нужно время, что бы он нашел квартиру себе. Тоже же как собаку не выгонишь! До определенного момента я закрывала на очередное вранье глаза…мне с ним было удобно жить да и он с меня пылинки сдувал, даже не поссорились ни разу, но больше не могу. Мне обидно, что я со всей душой к нему, впустила в свой дом. Это лишь мала часть того, что происходила и что он чудил((( о некоторых вещах даже говорить не хочется…..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 окт 2011
Сообщений: 78
Поблагодарили: 14 раз
Я не перестаю удивляться некоторым женщинам. Пригреть альфонса обыкновенного и еще испытывать душевные терзания как же его выгнать бедняжку) ну смешно ей богу))) сумки с монатками отвезти на вокзал в камеру хранения и забыть про мужчинку как про страшный сон)) сильно не переживайте, наверняка уже через неделю он будет под крылом новой сердобольной барышни))



За это сообщение автора Sunlight поблагодарили: 7 Anzhela5homkaLapo4karuКошкинаЛаймЛебедь белаяН-А-Т-А-Ш-К-А
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2009
Сообщений: 2172
Изображений: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 82 раза
Sunlight писал(а):
Пригреть альфонса обыкновенного и еще испытывать душевные терзания как же его выгнать бедняжку)

+1000.
Кстати, а деньги на билет в Москву Ваши?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2009
Сообщений: 2874
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 71 раз
Я только прочитала первые строк 10 - было понятно что какая то сказочная история. У вас у самой ни разу не закралась мысль, что может быть он вас обманывает, или приукрашивает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я прям зачиталась историю маски. Маска, а это не вы в районе Первой речки расклеили фотки мужчины с надписью "Альфонс"?)) а то я видела недавно


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Маска
Как у Вас с финансами? Смогли бы теоретически содержать эту прелесть?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7640
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
как вообще можно в такую муть от мужика поверить, совсем от безысходности?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Хочу расстаться с ним, но у него тут ни кого нет. Нужно время, что бы он нашел квартиру себе. Тоже же как собаку не выгонишь!
правильно. кроме вас ему некому помочь. ему же надо квартиру найти. новую спутницу. передать так сказать в добрые руки.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
В чем вопрос то не пойму ? Вы же сами понимаете, что так жить нельзя, гнать его и как можно скорее наступив на горло эмоциям и чувствам, хоронить живых родственников это уже клиника просто..

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Маска писал(а):
Нужно время, что бы он нашел квартиру себе.

он как то жил до встречи с вами , значит и сейчас проживет не маленький поди..

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Маска писал(а):
слезы льются и причитает как ему жалко, что жена с дочкой погибла и все отдал бы за что бы они были живы, даже свою жизнь

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: я честно перечитываю и все больше и больше шокируюсь, такие вообще бывают? :de_vil:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Маска писал(а):
Тоже же как собаку не выгонишь!

именно так я и бы сделала
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 537
Откуда: Владивосток, Сафонова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 29 раз
Ой, таких мужиков брехливых полно. Я лично такого кадра знаю. Врет и сам в это верит, когда тыкаешь носом во вранье, продолжает завирать еще больше. Я поняла, что это не лечится и в свое время сделала ноги от такого кадра. Потому что тоже доходило до абсурда: я купил телевизор, побудь дома его привезут, сижу дома, потом выясняется, что ничего такого и не было. Ну бред же. Я поняла, что это болезнь в голове. Делайте ноги. Вернее, выставляйте его за дверь. Он не изменится, поймите. А банкам говорите, что вы его знать не знаете, а вашими личными данными, номером телефона и ФИО воспользовался мошенник, грозитесь обратиться в полицию.



За это сообщение автора Подарок судьбы поблагодарил: Лайм
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
Гоните в шею и неожиданно! А то еще ограбит напоследок :de_vil:

Добавлено спустя 16 секунд:
И замки поменять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Мать-волчица писал(а):
А то еще ограбит напоследок

+ много
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Он за все заплатил собою. Так что, если он у вас, то вы его ждали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 4921
Изображений: 6
Откуда: славный город Севастополь..))
Благодарил (а): 497 раз
Поблагодарили: 427 раз
Принцесса писал(а):
Sunlight писал(а):
Пригреть альфонса обыкновенного и еще испытывать душевные терзания как же его выгнать бедняжку)

+1000.
Кстати, а деньги на билет в Москву Ваши?

:-) .. вот так мужик выбрался из самого далекого ДВ в Московию.. :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2013
Сообщений: 106
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 36 раз
Как бы он ни врал и ни давил на жалость, но спекулировать здоровьем и жизнью близких - это просто за гранью. Ничего святого у человека нет. :de_vil: Гоните его в шею. Кого вы жалеете? Себя бы лучше пожалели, ребенка своего, близких. Неужели в вашей жизни все настолько беспросветно, что вы готовы терпеть это нечто?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 фев 2013
Сообщений: 3312
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 155 раз
Маска
Я в шоке! Сюжет Санты-Барбары и то скромней как-то на фоне его истории! :-)
Ну, а то что живых родственников похоронил ему вообще язык ко лбу прибить надо! :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 986
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 49 раз
Маска, да не переживайте вы так, он у вас вон какой талантливый врун, найдет кому лапши на ушки навесить. не пропадет он ))) А вы гоните его в шею без всякого сожаления!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Маска писал(а):
Хочу расстаться с ним, но у него тут ни кого нет.

а мне кажется он с вами уже сам расстался...или вы ждете его ещё :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Человека легко обмануть только в одном случае, если он сам этого подсознательно хочет. Поверить в сказки всегда проще, нежели включать мозги.
Девушки, остановитесь! Вы уже столько расплодили альфонсов, что за ними нормальных мужчин не видно!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
viki писал(а):
Маска писал(а):
Хочу расстаться с ним, но у него тут ни кого нет.

а мне кажется он с вами уже сам расстался...или вы ждете его ещё :ps_ih:

да такие еще как павило потом на почту список личных вещей пришлют. Мол ты мне не вернула:нитки красные 1 катушка
набор игл
мыло глицериновое наполовину пользованое и т.п :-)
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 194 ]  Страница 1 из 10  1, 2, 3, 4, 5 ... 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]