Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 100 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стыд и раскаяние...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 28 авг 2013
Сообщений: 887
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 95 раз
10 раз ха-ха, Да нет у маски ни каких угрызений совести ( с чего бы это? :sh_ok: ) год не хзаморачивалась, а тут "прилетело" . Все это, тупо одиночество и злоба, а то как же, мне хреновенько, пусть и другой женщине "хорошо" Станет пусть знает, что ее муж козел, и у нее то же все плохо
Лучше сделать и не жалеть, чем не сделать и пожалеть!



За это сообщение автора Клеепа поблагодарил: Трося
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стыд и раскаяние...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 14 дек 2006
Сообщений: 4979
Откуда: Владивосток, Аллея
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 337 раз
А может не стоит цепляться за прошлое, оно уже ушло... и оно не вернется. Впереди весна, стройте планы на свое свободное время: спорт, танцы, йога, да хоть пилоном займитесь, главное занять себя, загрузить мозг другой информацией и интересом. А там и новый кргу знакомств, новые интересы.
Но только не делайте глупостей. Ваше раскаяние никому не нужно, вообще никому!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стыд и раскаяние...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2010
Сообщений: 377
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 55 раз
Маска писал(а):
А у меня такое затишье, прям страшно. Я одна. Мужчины шарахаются как от прокаженной, никаких знакомств, постоянная апатия..
...Мне стало жутко стыдно. Как будто я совершила страшную подлость по отношению к человеку, который мне ничего не сделал. По отношению к ней. И сейчас это расплата за то, что я хотела увести чужого мужа...

Т.е. если бы сейчас уже был новый мужик, то ситуация с уводом чужого мужа осталась бы приятным воспоминанием? Никаких мук совести? :ne_vi_del: Какая интересная совесть, так на зависть и злобу похожа, удивительно даже.
Расплата будет, когда выйдете замуж, а любимый потом уфинтит к любовнице, или будет год жить на 2 семьи - вот вам будет щастье. :a_g_a:

В целом, попытки влезть обратно в скинутую шкурку совесть (если это она) не успокоят, лишь доставят бОльшие несчастья и боль участникам трио. Такое садо-мазо, чтобы ещё 1,5 года мучиться. Вы сделали выводы, надо потратить свою энергию на то, чтобы в такой ситуации больше не оказываться или оказываться, но в других ролях и условиях. Сейчас можно походить к психологу бесплатному, заниматься спортом (танцы очень хорошо поднимают настроение), найти себе контактное хобби - жизнь и наладится.

А в церковь ходить просто так, без раскаяния в сердце нет никакого смысла. Исповедь (по всем правилам) и искреннее раскаяние могут принести духовное успокоение, но нового мужика не приведут. Увы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стыд и раскаяние...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
valentina54 писал(а):
Маска писал(а):
Очень хочу написать ей в соцсети, потому что жить дальше с этим грузом не могу. Только не знаю, стоит ли... Или просто перетерпеть и все пройдет само?

Вы кто такая, чтобы лезть в чужую семью?
Это ваш груз, вот и тащите его на себе.

Неверно, ей уже позволили влезть, один уж точно активно. Поделите груз с ним :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стыд и раскаяние...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10506
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 442 раза
Маска, не парься.
Ну подумаешь хотела увести мужа - не увела же )) Это во- первых, все равно жене достался.
Во-вторых, может быть он и вовсе не к жене вернулся, а вообще другую себе нашел, раз метался между вами. Как говорится, не знаешь какую выбрать, найди третью.
В, третьих, с чего вы взяли, что свинью жене подложили, может это была ее последняя капля терпения , до этого не решалась, - а теперь выгнала его взашей и счастлива и вам благодарна.
В, четвертых, если это жена терпила. Она наоборот вам благодарна,что наконец отцепились - опять же - радуйтесь, чего мучиться угрызениями.
Ну а ежели это досада ,что поматросил и бросил.. то читай Нанну и ее известное высказывание. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стыд и раскаяние...
Сообщение Добавлено:  
Маска

каждому в жизни даны свои дороги и свой опыт. вам был опыт - любить женатого, ему - изменить жене, его жене - любить кобеля и суметь простить его. мне кажется, что писать его жене не стоит. да и что вы ей напишете - прости, что спала с твоим мужем? они только начали заживать - раны. а вы опять их шевелить хотите? Думаю, что его жена все давно поняла и понимает, что если мужик - кобель, то не вас, так другую нашел бы и навряд ли на вас сердится сильно. это ж мужику удобно на две семьи жить - везде приласкают и т.д., а женщина не любит делить мужика с кем-то еще и то, что мужик вернулся в семью - закономерный пинок значит был со стороны женщины, а может и с двух сторон сразу. не терзайтесь и отпустите ситуацию. если ума хватит - второй раз на те же грабли не наступите. а что мужики шарахаются от вас - так это скорее всего следствие не того, что вы с женатым жили (на лбу ведь у вас клеймо не стоит), а следствие того, что вы скорее всего живете еще той ситуацией. новая дверь не открывается, когда старая не закрыта. вернее открывается, но войти в нее не получается, а на сквозняке не комфортно. нужно просто решиться и захлопнуть ту дверь и не оглядываться. и все. и будет вам счастье.
ну и как говорится, жена еще и спасибо скажет - мол и с тобой не стерся, и со мной остался:) а вы еще молоды и красивы, и не нужны вам чужие мужики, и будет свой и только свой.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Стыд и раскаяние...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 1792
Откуда: за океаном
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 83 раза
звонить/писать жене точно не стоит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стыд и раскаяние...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17039
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2494 раза
Маска, не позорьтесь.
Подружка рассказывала, ей недавно бывшая любовница мужа решила раскрыть глаза на их прошедшую 5-летнюю связь. Подруга догадывалась, но ничего не предпринимала, жизнь с этим мужем ее устраивает по ряду параметров, начхать ей на его бабу.
Я читала те СМС-ки, мы хохотали в голос от трагического тона :-) Девица делала паузы - ждала реакции. Когда же оскорбленная жена мужа к ней выгонит. Она не ответили ничего, та снова написала, как носки его стирала, рубашки утюжила. Очень хотелось сказать спасибо, но подруга сдержалась :-)



За это сообщение автора Баклан поблагодарил: Танюля70
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стыд и раскаяние...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
Баклан писал(а):
та снова написала, как носки его стирала, рубашки утюжила. Очень хотелось сказать спасибо, но подруга сдержалась


:co_ol: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стыд и раскаяние...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 19 дек 2012
Сообщений: 1360
Откуда: Чугунная ого-го России
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 265 раз
Sirena писал(а):
Расплата будет, когда выйдете замуж, а любимый потом уфинтит к любовнице, или будет год жить на 2 семьи - вот вам будет щастье. :a_g_a:

Скорее всего так и будет :a_g_a: Или будут проблемы с зачатием.
И правильно сказали, нефиг снова лезть в чужую семью, теперь с извинениями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стыд и раскаяние...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Баклан писал(а):
Маска, не позорьтесь.
Подружка рассказывала, ей недавно бывшая любовница мужа решила раскрыть глаза на их прошедшую 5-летнюю связь. Подруга догадывалась, но ничего не предпринимала, жизнь с этим мужем ее устраивает по ряду параметров, начхать ей на его бабу.
Я читала те СМС-ки, мы хохотали в голос от трагического тона Девица делала паузы - ждала реакции. Когда же оскорбленная жена мужа к ней выгонит. Она не ответили ничего, та снова написала, как носки его стирала, рубашки утюжила. Очень хотелось сказать спасибо, но подруга сдержалась

Особо смешного ничего нет. В данной ситуации подруге гордиться нечем. Столько лет ей изменял муж и не факт, что следующую любовницу не нашел.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стыд и раскаяние...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: ирина
С нами с: 15 июл 2011
Сообщений: 35
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Beldam писал(а):
заведите себе дневник. или напишите на бумаге и сожгите. или расскажите что у вас на душе стакану с водой, а воду в окно.

Или так
закройте глаза представьте что Вами и вашим бывшим мужчиной нить, возьмите ножницы и разрежете . и представьте что он отдаляется от вас.
Вас перестанет преследовать этот мужчина и его жена. И как только вы освободитесь от него. Обязательно появится мужчина. *Свято место пусто не бывает*

Не по теме конечно. Но сколько писем я уже написала своему бывшему молодому человеку, не один блокнот, и сколько нитей обрезала, на "кораблик садила ", а исправно отпустить уже как пол года не могу, есть другие, но все не он. Устала уже. Хотя теперь почти не звонит. Наверное есть всетаки что то такое для чего нам даются эти уроки и не все так просто, как нитку перерезать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стыд и раскаяние...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
арин писал(а):
Наверное есть всетаки что то такое для чего нам даются эти уроки и не все так просто, как нитку перерезать...

Вы правы ) Просто этот ритуал, действие с ниткой, с водой и прочее, могут помочь в тяжелой ситуации, когда есть сильная эмоциональная привязка, уже какая то ненормальная психологическая зависимость. Как только голова более менее придет в нормальное состояние, стоит заняться анализом, разбором произошедшего. Если его не провести то эти ритуалы с ниточками и т. д, будут как таблетка, снимающая симптом,но не устраняющая причину "заболевания". Возможно можно обойтись и без этих ритуалов, может нужно, чтобы прошло какое то время, но разобраться в ситуации, в том, что было, отчего и почему и т. д., поможет и тем самым "уроки" будут усвоены.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стыд и раскаяние...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ника
С нами с: 13 ноя 2013
Сообщений: 321
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 21 раз
Писать ничего не надо,оставьте уже эту семью!!! Вам наверно скучно,раз ничего не получается с личной жизнью, решили опять напомнить о себе?! Лучше замаливайте грехи и начинайте жизнь с чистого листа!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стыд и раскаяние...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17039
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2494 раза
galya888 писал(а):
Особо смешного ничего нет. В данной ситуации подруге гордиться нечем. Столько лет ей изменял муж и не факт, что следующую любовницу не нашел.

Не стоит искать трагедий там, где их нет. Дальше не буду, мир тесен :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стыд и раскаяние...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 авг 2013
Сообщений: 847
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 138 раз
Оу, развели тут морали... Ну честное слово, нашли чем попрекать...
Тут в этой ситуации неизвестно кому повезло, по-моему, этой девушке повезло больше... Ну вернулся к жене, ну и отлично. Она будет нрски стирать дальше и хавать это..
Поэтому, Маска, не делайте проблему, временное состояние, зима затянулась, серость, чо там еще...
И думаю, никаких проблем не будет у Вас. Уроки извлекли? Выводы о семейной жизни сделали? Ну и в добрый путь тогда.
Не морочьте себя звонками и письмами, почему от женщины гуляет муж-абсолютно не Ваша проблема...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стыд и раскаяние...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Маска
А не рассматриваете вариант, что жена вам что-то сделала? :du_ma_et: :du_ma_et:

Добавлено спустя 54 секунды:
Цитата:
не лезьте в ту семью, не гадьте туда еще раз

О, так, да?? :sh_ok:

А я то, наивная, думала, что эт гулящий муж гадит, а оказалось вононочё.... :du_ma_et: :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стыд и раскаяние...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 авг 2013
Сообщений: 847
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 138 раз
Natasha8 писал(а):
Маска
А не рассматриваете вариант, что жена вам что-то сделала? :du_ma_et: :du_ma_et:

Добавлено спустя 54 секунды:
Цитата:
не лезьте в ту семью, не гадьте туда еще раз

О, так, да?? :sh_ok:

А я то, наивная, думала, что эт гулящий муж гадит, а оказалось вононочё.... :du_ma_et: :du_ma_et:




Тоже все так думала... Что крайняя в подобных ситуациях не любовница, а именно муж :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стыд и раскаяние...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Natasha8
Вы про порчу-и тому подобное?
Если честно, не очень верю во все это.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стыд и раскаяние...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 08 фев 2012
Сообщений: 851
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 92 раза
Natasha8 писал(а):
О, так, да?? А я то, наивная, думала, что эт гулящий муж гадит, а оказалось вононочё....



Пока любовничали - гадили, соответственно, вместе, оба крайние.
Но ведь все закончилось.
ИМХО, сейчас хочет нагадить именно бывшая любовница, вытащив историю из нафталина.
Дорога ложка к обеду (с).


Последний раз редактировалось elenascorpion76 24 янв 2014, 09:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 100 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]