Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 84 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Saprano писал(а):
пусть спит у стенки, потом ребёнок появится, вы же будете постоянно ночью вставать....или он?

Не факт, что придется постоянно ночью вставать. Мы спим с ребенком у стенки, муж на краю. Таким образом муж преграда, чтоб ребенок не свалился с кровати. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 1792
Откуда: за океаном
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 83 раза
Fever_ray писал(а):
....
а вообще считаю, что спать лучше раздельно при совместном проживании.

Ооо, ООО, дадада раздельно спать
но ведь фиг уговоришь, обидки, как там, муж и жена и спать раздельно
приходится спать с бирушами :(
а в обнимку спать и на маленькой кровати хуже не куда, вспотеешь и руки-ноги вытянуть некуда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 23 апр 2013
Сообщений: 1219
Откуда: Kuznetzova str
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 263 раза
valevsska писал(а):
руки-ноги вытянуть некуда


да да! для любителей спать "звяздой" это вообще проблема!!! мой как обнимет ночью, у меня кишки через глаза :sh_ok: :ps_ih: а мне ноги-руки надо разбросать, вот и вошкаюсь с ним всю ночь. ужас! :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 июн 2012
Сообщений: 1390
Изображений: 8
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 71 раз
я люблю звездой тоже спать и в обнимку люблю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 1792
Откуда: за океаном
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 83 раза
Fata_Morgana писал(а):
да да! для любителей спать "звяздой" это вообще проблема!!! мой как обнимет ночью, у меня кишки через глаза :sh_ok: :ps_ih: а мне ноги-руки надо разбросать, вот и вошкаюсь с ним всю ночь. ужас! :de_vil:

звездой не сплю, но не люблю когда меня в охапку ночами сгребают, жутко неудобно, начинаю отпихиваться :-)
благо кровать большая, каждый спит на своей стороне и не беспокоит соседа :-)
муж наоборот любит пообниматься ночью, короче, я ему кайф обламываю :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Маска
я сплю всегда с краю... в боевой готовности бежать...по любому шороху ребенка.
8 лет муж спит у стенки и ничего...не жалуется
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
маска, а что вы паникуете?
я вот люблю до глубины души спать одна, мне постороннее тело мешает рядом
сплю как звезда на 2 подушках, а муж бедненький с краю
Но когда его нет это самый кайф.Эгоистка...что сказать


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
У нас всегда муж с краю. Раньше к детям вставал, а сейчас просыпается на час раньше меня.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всесторонне одаренная. До конца не оцененная
Аватара пользователя
Имя: Юлёна)))
С нами с: 19 авг 2010
Сообщений: 2034
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 255 раз
Маска писал(а):
Треугольник писал(а):
а чем аргументирует?

аргумент очень сомнительный - типа мужику стыдно спать у стенки)))))

А дети есть?
Если нет пока, то как появится, Вы мужчине своему объясните, что, кто с краю спит, тот по ночам к малышу вставать и будет. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 30 окт 2013
Сообщений: 122
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Fever_ray писал(а):
....а вообще считаю, что спать лучше раздельно при совместном проживании.

О, точно! А еще каждому по любовнице/любовнику - вообще праздник :-) :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 2863
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 411 раз
Кто-нибудь уже предлагал составить график? допустим по четным дням Вы спите у стенки, по нечетным он. Ну это уж лучше, чем писать в заявлении о разводе в графе причина :"непримиримые разногласия по поводу местоположения тела при отходе ко сну"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 4652
Изображений: 1
Откуда: Vl
Благодарил (а): 1154 раза
Поблагодарили: 598 раз
Seraffi писал(а):
каждому по любовнице/любовнику - вообще праздник

да ну не обязательно, можно в гости друг к другу ходить :hi_hi_hi:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 1792
Откуда: за океаном
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 83 раза
Belykh писал(а):
А дети есть?
Если нет пока, то как появится, Вы мужчине своему объясните, что, кто с краю спит, тот по ночам к малышу вставать и будет. :hi_hi_hi:

Можно не объяснять, а пару раз шумно и по нему перепозать к краю, а ежели будет возмущаться сказать что мол хотел с краю, терпи как истынный мужик, а то же подумают о нем. Ну или пусть к дитю встает ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Be-ba писал(а):
Ну это уж лучше, чем писать в заявлении о разводе в графе причина :"непримиримые разногласия по поводу местоположения тела при отходе ко сну"

отсюда http://ivona.bigmir.net/psihologia/rela ... ny-razvoda :-) :

"1. На Мадагаскаре официальной претензией к мужу, которая в последствии может стать причиной развода, считаются длительные командировки благоверного.

2. В Японии поводом для развода может стать неприличная поза во сне одного из супругов.

3. Из-за ревности к любимой собаке жены, чемпионке многих выставок, немец начал втайне кормить её всякими вредными вкусностями. Бедная собака так растолстела, что больше не могла участвовать в выставках, а жена, догадавшись о подлости мужа, потребовала развода.

4. В Канаде женщина имеет право подать на развод из-за того, что ее муж слишком громко храпит и мешает ей спать.



5. В Англии футбольный фанат Нил Дьюхарт подал на развод по причине вандализма своей супруги. Актом вандализма со стороны жены стала стирка его любимой футболки с коллекцией автографов.

6. Любовь к цветам стала камнем преткновения для пожилой пары. Женщина своей излишней опекой о растениях мешала мужу даже по ночам: она их переносила из одной комнаты в другую, спасая от перепадов температуры. Именно из-за этого супруги и расстались.



7. А эта история произошла в Америке. Муж не очень лестно высказался о фильме с Дженифер Лопес в главной роли, за что выслушал кучу грубостей в свой адрес от жены, фанатки актрисы, кроме этого она за оскорбления отомстила ему поджогом гаража. Развели их быстро, а вот иск супруга о сгоревшем имуществе был удовлетворен лишь через несколько месяцев.


8. Покер стал причиной развода для семьи из Мурманска. Муж, страстный игрок, проиграл свою жену другу. Оскорбленная женщина подала на развод. Не верится, но эта история закончилась счастливым браком: разведенная женщина вышла замуж за того, кому когда-то была проиграна.

В современном мире все чаще повод для развода служит компьютер и все, что с ним связано. Мужчины и женщины впадают в зависимость от виртуального общения в соцсетях или чатах, и полностью теряют связь с реальностью. Все свои потребности в общении они удовлетворяют с помощью интернета.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 май 2011
Сообщений: 3530
Изображений: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 321 раз
Ой девачки абассака тут у вас. Я ваще страдаю спать с мужем :-) если начинает абнимацо фсе я несплю. Не мне канешна абнимашки очень нравяца но не во снеее!!! Ногу если положил на меня все пиши пропало несплю ибо тяжелый жуть ,а спит так шо пушкой не разбудиш. Приходится всякоразно отпиныватся. А диван маленький шо капетс. Щас спит с краю, там пружинка немножка торчит :-). Я у стеночки, от нее опираюсь коленками и двигаю его, иногда прЯм с диваном :-) И ничо все впорядке у нас , ааа нет ищо кот следите за речью! есть. 8 кг гдето. Так это животина спит исключительно на мне,,, походу лечит :-) видать я не излечима ибо это рыжое чудовище меня достало, его скидываеш а он прется. Вот такая нелегкая доля. 98 кг счастья. А ну иногда ещо 15 приходит тада ваще капетс


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Laktionova Nata

во-во. иногда прям жалеешь, что не умеешь спать на потолке:)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Я сплю исключительно с краю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
А вот есть старое деревенское суеверие насчет того, что когда жена, вставая ночью водички там попить или пописать, перелезает через мужа, она раз за разом отбирает у него мужскую силу :ps_ih:
(Если по теме - я люблю спать у стенки)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Laktionova Nata писал(а):
Ой девачки абассака тут у вас. Я ваще страдаю спать с мужем :-) если начинает абнимацо фсе я несплю. Не мне канешна абнимашки очень нравяца но не во снеее!!! Ногу если положил на меня все пиши пропало несплю ибо тяжелый жуть ,а спит так шо пушкой не разбудиш. Приходится всякоразно отпиныватся. А диван маленький шо капетс. Щас спит с краю, там пружинка немножка торчит :-). Я у стеночки, от нее опираюсь коленками и двигаю его, иногда прЯм с диваном :-) И ничо все впорядке у нас , ааа нет ищо кот следите за речью! есть. 8 кг гдето. Так это животина спит исключительно на мне,,, походу лечит :-) видать я не излечима ибо это рыжое чудовище меня достало, его скидываеш а он прется. Вот такая нелегкая доля. 98 кг счастья. А ну иногда ещо 15 приходит тада ваще капетс

:-) Вот прямо про нас :-)
Тока кота слава богу нет, муж давно хочет, но пусть сначала малую отвадит к нам приходить спать :de_vil: Я не разрешаю, но она за папой прячется
Думаю если уж нет места для просторной кровати, то надо диван заводить такой, который раскладывается вперед, а не вбок... а откидной кровати ни у кого нет? Давно мечтаю о чем то типа этого :smile:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
девочки, кроме шуток, мы однажды на несколько ночевок попали в тигриный край на самых северах. спали в палатке, два мужчины возле тканевых абсолютно ненадежных стенок, дамы посередине.
так вот там мне оочень хотелось найти ещё пару-тройку вкусненьких упитанных мужчин, чтобы одного положить в ногах, второго в головах, а третьим прикрыться для :ti_pa: безопасности...
мужу озвучивать не стала, правда... :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 84 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]