Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 113 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
Маска 2,сочувствую вам,все это очень тяжело,но я бы на вашем месте обратилась в детскую психиатрическую больницу на жигура, поверьте это только звучит страшно,но там и психиаторы и психологи работают и мне кажется более квалифицированные,чем к примеру при садах и школах и может у ребенка есть проблемы по их части. Я с ребенком там справку брала для комиссии логопедической,и у меня до этого было некое предубеждение,но пообщавшись для себя я решила,что если что,то к ним пойду.
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
Маска, что ребенок то говорит? Зачем ему телефоны эти? Может, он просто хочет обратить на себя внимание? Вы гуляете/играете/занимаетесь вместе? Или ребенок сам по себе, а Вы на работе/в интернете и т.д.?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Кошкина
Нет. Что вы. С ним по возможности стараюсь время проводить. Интернет у меня в свободное от дел время :a_g_a:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Солоха
Спасибо. На жигура мы были уже. Долго водила его туда, он еще хуже стал себя вести. Прекратили туда ездить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20819
Благодарил (а): 3269 раз
Поблагодарили: 2952 раза
Маска
А на прямые вопросы, почему?зачем? Он что говорит? Замыкается?молчит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Катерина
С нами с: 21 янв 2012
Сообщений: 857
Изображений: 0
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 134 раза
Да, вот это понимаю беда. Когда не можешь с ребенком общий язык найти, когда он тебя ни во что не ставит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска

сие расстройство может быть клептоманией (неосознанное воровство - в пользу сего говорит, что звук не отключал). а может и нет. может и осознанное. для начала в любом случае к психологу надо сходить. может родители совсем заработались и времени ребенку мало уделяют? а может в чем другом проблема. в любом случае нужно говорить с ребенком на том языке, чтобы услышал и понял, тут психолог поможет. вы уже достаточно раз ругали и наказывали, но нужно выяснить причину, почему он это делает вновь и вновь, что так сильно его беспокоит, что он идет на преступление и не осознает того, что может однажды с ним случиться. но чтобы ребенок вам доверился - нужно проявить искреннее участие и доверие. пока он еще ребенок - все еще возможно исправить. и наверное и вправду лучше сменить школу, потому что клеймо, прилипшее в школе может остаться на весь срок обучения в этом учреждении, а в новой школе - с нового листа.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Я лет в 5 украла у няни дорогие часы и браслет и выкинула их. Няня заметила не сразу и уже после того, как мусорку вынесла. Мама моя (многим это покажется неправильно, жестоко, глупо и прочее, но очень очень действенно) привнла меня домой. Взяла топор и доску, взяла мою руку и сказала, что ворам отрубают руки. Я таааааак испугалась :sh_ok: Запомнила на всю жизнь. На всю! Сама никогда ничего не украла. Девчонки по школе у китацев тырили, когда они не видели, а я боялась. Помню парень шел и у него из кармана 5ти тысечная купюра выпала. Я за ним побежала, чтобы отдать. Я у мамы сейчас спрашиваю, зачем так жестко? Она говорит, что разговоры бы не помогли. Точнее один раз поговорили. Простили. А я опять что-то сперла и выкинула :-) Ну это реально мертвому припарка. Вы говорите, а у ребенка белый шум в голове. Поэтому большое ей спасибо! Я даже работая в магазине никогда не обвешивала. Всегда тютелька в тютельку фасовала печенье. Ну не могу я людей обманывать!

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Но хз. Смогла бы я так же со своим ребенком.... трудно сказать. Причем моя мама добрейшей души человек, у нас хорошие отношения, дружеские, смлримся конечно по семейному. Но кто не ссорится. Мне мама как сестра
И я считаю, что она правильно меня воспитала



За это сообщение автора IDEALьная поблагодарил: Lukolle
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
IDEALьная
Знаете сколько людей столько и историй, я вот в детстве украла деньги у маминого знакомого ( вытащила из кармана куртки ,которая висела в прихожей) потратила их естественно на всякую ерунду, потом эту же ерунду раздарила подругам т.к. домой реально страшно было эти вещи нести. На меня никто даже не подумал, т.к. примерная девочка , с отличной учебой.
Потом спустя время сама маме призналась. Мама на меня даже не кричала , просто сказала что я поступила плохо и чтобы больше так не делала и все. Больше в жизни никогда ничего не взяла. Я даже когда в магазинах или автобусе обсчитываются в мою пользу лишнюю сдачу возвращаю .Тут каждый родитель сам должен своего ребенка чувствовать и как должен отреогировать. Моя мама поняла как на меня это давило, как я раскаивалась все это время и переживала и не стала меня добивать, поскольку поняла как мне хреново все это время на душе было.
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
К_Аня
Да согласна с вами конечно. Тут главное не перегнуть палку. Но и не догнуть тоже не очень хорошо. Все в детстве подтыривают. Но у кого-то это перетекает в серьезные проблемы, а у кого-то просто проходит само.
Я как вы. Мне и порой на базе и взвешивают не правильно, по меньшей цене, а я говорю ту, что на ценнике :-) за это мне всегда оставляют так, как изначально считали. :smile: Приятно конечно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Светлянка
С нами с: 21 сен 2011
Сообщений: 559
Откуда: Владиввосток
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 16 раз
Вставлю и я свои пять копеек :smile: было это когда сыну тож примерно лет восемь было,ходили мы на тренировки по единоборствам и вот замечаю мелочевка появляется почти каждый день,нашел говорит да нашел,потом я говорю чтото не похоже чтоб так часто находил признался что по корманам шныряет когда в туалет отпрашивается,вела долгую беседу что детям на проезд дают а ты тыришь,мелочь перестала появляться,но тут наш тренер звонит и говорит что мой сын телефон украл и спрятал в туалете за батарею,а когда всех построили и стали выяснять ткт у моего ребенка психика не выдержала и он признался,телефон вернулся хозяину,потугали,потрясли....вот на следующей тренировке мой сын не от большого ума тырит опять этот жн телефон и тренер в ярости просит приехать за ребенком,мы приехали и я говорю что сейчас мы едем в отделение на махалина в детский кабинет и там пусть с тобой милиция беседует,я хотела на полном серьезе такуюпрофилактику устроить....едем,видим дежерная машина,я выхожу подхожу к машине открываю дверь,там челавек пять сидит,я говорю так и так выручайте нужна профилактическая беседа, один милиционер согласился,взял бумагу и ручку для важностии сел к нам в машину и стал как взрослого допрашивать и бъяснять что он может ребенка и в отделение дня на три забрать от мамы с папой и что мол надо ехть домой сменную одежну брать,а как тронулись с места так сын в слезы и просит простить и обещает никогда не брать чужого......так вот это все так правдоподобно получилось что брать чужое навсегда забыл ....и спасибо миллиционеру который не остался равнодушным и провел профилактику

Более того теперь мой сын даже найденные телефоны всегда спешит вернуть хозяевам,уже несколько раз было что находил....лягушкой батарею подзарядит и звонит по контактам....во как


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
IDEALьная
Ну в моем случае на меня даже и не думали , гость намного позже пропажу денег обнаружил, не у нас в гостях, он думал, что или потерял или в трамвае выташили , т.е. если бы я не призналась никто бы и не узнал.
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Светлянка
Прикольно :co_ol: вы молодец! Наверное нужно иметь железные нервы :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Светлянка
С нами с: 21 сен 2011
Сообщений: 559
Откуда: Владиввосток
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 16 раз
IDEALьная
Что вы,я сама чуть не разрыдалась, :cry_ing: но подумала или сейчас этот театр или потом может случится такая реальность...повторюсь что миллиционер молодец оказался и безупречно сыграл свою роль,даже на бумаге все подробно записывал,потом мне отдал на памятьа я зачемто порвала и выкинула,а надо было бы сохранить....

Добавлено спустя 41 минуту 42 секунды:
маски,если уж совсем знакомых в форме нет,чтоб не мотаться по отделениям и не мучиться в поисках,я б с участковым договарилась чтоб пришел или на пункт ребенка отвела,там где участковые сидят....можно сначала самой зайти и шепнуть ситуацию а потом и ребенка в кабинет,а ребегку сказать что вызвали , ну это я из своего опыта .....мы то конечно в своем спектакле почти до сбора вещей дошли,....блин как вспомню так вздрогну....зато эффект поразительный ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 113 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]