Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Немного солнца писал(а):
У меня образ не складывается, с одной стороны дух материализма, психические особенности в виде проблем с абстрактным, с другой стороны мнительность, страхи, тревожности- на раздвоение личности похоже можно об этом подумать

Эт пазлы от разных картинок. Одна картинка реальная, вторая - надуманная


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Летка писал(а):
А буквально на следующий день я просто сорвалась на свекровь, совершенно на пустом месте. Наорала, что она не любит именно моего сына (у свекрови 4 внука, всех любит одинаково, с моим сыном она сидела с 1,5 лет, я рано вышла на работу) Не общались месяца два, отношения налаживать начала именно она. Мне реально до сих пор стыдно, не знаю, простила ли она меня. И снова сон про мышей. Пока чем-то занята - не думаю, забываю. Только сяду отдышаться - накрывает. Уже думаю - всех родственниц и подружек обзвонить, заранее прощения просить?

Мистика, духи, и т. д. все это есть, но дело не в этом. Вы сорвались на свекровь, в этом не барабашка, не сон с мышами виноваты. Причина в Вас. Что значит на пустом месте? Если Вы сорвались, значит что то было, были претензии, недовольство к ней. Будьте осознанны, не ищите причины в мистике, ищите их в себе, в ваших чувствах, претензиях, обидах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]