Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 147 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Неужели дело во мне...?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Так и со спиной профессия парикмахер -заказана...У парикмахеров стоячая работа, позвоночник и ноги сильно страдают...Берите справку о здоровье, идите на биржу, у них, наверное, есть бесплатное обучение, на работу уборщицей они Вас со справкой не отправят....Все, вы больше не парикмахер.... Заодно перестаните со скуки на парня букой смотреть, и копейку на чашку кофе заработаете...Ну, можно, конечно, с профессией парикмахера сидеть дома и ждать у моря погоды или подходящего принца...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неужели дело во мне...?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Лукерия писал(а):
Какая прелесть. Звучит так как будто она ему жо.. .подтирает если честно.. простите мой французский . Самое интересное, если спросить этого мужчину - что все он он имеет - этого всего он сам достиг, своим трудом..Ну хоть руку то он предложил? Или для другой приберег? (Кстати, поведение первой его тетеньки - тоже неприемлемо , на мой взгляд).

Кроме вас никто больше не понял мой пост так превратно :nez-nayu: Руки у этого мужчины золотые, он очень умный и коммуникабельный. Чего у него не хватало, так это организаторских способностей. А нынешняя жена дала толчок бизнесу, сподвигла на подвиги так сказать, дала идею и вдохновила.
Собственно и сейчас она этим занимается. Счастливо женаты несколько лет, дети, общий бизнес (построенный на его знаниях) и общее хобби. Конечно, есть некоторые разногласия, но в какой семье не без этого. Я ответила на ваш вопрос? Мужчина - голова, а жена - шея!
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неужели дело во мне...?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
Чтобы быть женой генерала, нужно выйти за лейтенанта;-) Маска, если любовь для Вас не так важна как материальные блага и терпежа ждать нет, ищите олигарха, а парень Ваш найдет терпеливую, умеющую ждать, мудрую девушку, и все у него будет хорошо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неужели дело во мне...?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 10522
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1442 раза
Прочитала всё. Таких историй нынче немало. Про МЧ отдельный разговор. Меня девушки поражают. Слава Господи,что пока никто не родился. На этой неделе показывали кусочек интервью с мэром Лондона. Его кусали за фразу : "Плохо живет только человек с интеллектом ниже среднего". Золотые слова. Искренне сочувствую Маске ,понимая,что такое больная спина. С другой стороны, нельзя быть зацикленной на одной профессии,которую как-то удалось получить. Для меня люди условно разделяются на тех ,кто умеет работать головой и тех,кто умеет руками. У меня с руками туго :ps_ih: . А вот подруга есть -умничка. Было тяжко,она вязала на заказ,нянчила чужих детей,даже англ яз с соседским мальчиком занималась(хотя даааалеко в нем не сильна).Получила заочно вышку,теперь работает головой. Ну ведь можно выучиться .Пусть не вышку,среде-специальное. Научиться вязать на спицах,сейчас опять в моде эксклюзивные шапочки. Выращивать цветы на продажу,что-то еще. Есть возможность реализовывать свои услуги ч/з инет. Часто вижу объявления. Провожать ребенка до школы и обратно до дома. В общем,в этой паре оба друг друга стоят. Мне заранее жаль их детей,ежели таковые появятся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неужели дело во мне...?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Luckily Mam писал(а):
кто умеет работать головой и тех,кто умеет руками

Интересное у вас разделение. Одновременно оба умения невозможны?
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неужели дело во мне...?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 10522
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1442 раза
Акватория
случается,но не так часто. :nez-nayu: Хобби руками-это нечто другое.Я к тому,что Маска,скорее всего, из тех,кто будет работать руками. И она не видит ничего пока,кроме парикмахера. Головой на дому легче.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неужели дело во мне...?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10506
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 442 раза
Акватория писал(а):
Лукерия писал(а):
Какая прелесть. Звучит так как будто она ему жо.. .подтирает если честно.. простите мой французский . Самое интересное, если спросить этого мужчину - что все он он имеет - этого всего он сам достиг, своим трудом..Ну хоть руку то он предложил? Или для другой приберег? (Кстати, поведение первой его тетеньки - тоже неприемлемо , на мой взгляд).

Кроме вас никто больше не понял мой пост так превратно :nez-nayu: Руки у этого мужчины золотые, он очень умный и коммуникабельный. Чего у него не хватало, так это организаторских способностей. А нынешняя жена дала толчок бизнесу, сподвигла на подвиги так сказать, дала идею и вдохновила.
Собственно и сейчас она этим занимается. Счастливо женаты несколько лет, дети, общий бизнес (построенный на его знаниях) и общее хобби. Конечно, есть некоторые разногласия, но в какой семье не без этого. Я ответила на ваш вопрос? Мужчина - голова, а жена - шея!

Ну вот и хорошо, что тут их интересы именно сошлись, а не женщина, забросив свои дела, кинулась продвигать мужа. Я то вообще за мир во всем мире. Просто у нас женщины склонны больше отдавать, чем брать, вот я и распереживалась. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 147 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]