Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
арин писал(а):
Простите меня, маска, если мое сообщение вдруг покажется обидным, но прочитав ваши, осталось впечатление, что любви и чувств у вас к этому человеку нет. И между вами глубокая обида, которые вы оба, как дети не хотите друг другу простить, а ведь это как камень останется в вашей душе. Хорошо, пусть он сейчас не хочет разговаривать, но посвятить это время себе и детям, не форсируйте события. Есть очень полезная книга (напишите в личку я скину )на эту тему, книга которая поможет вам восстановить себя и возможно семью:-)конечно, если вам это нужно. Ну или хотя бы разойтись полюбовно, ведь у вас дети:-) очень многое сейчас зависит от вас, поймите это, не делайте резких движений и доставать его сейчас с разговорами не надо, он вас вряд ли будет слышать, Расслабьтесь, выставьте для себя приоритеты, чего вы действительно хотите. Вы ведь женщина в этом ваша сила, женщина, которую он когда то полюбил, от которой у него дети, с которой он добился финансового благополучия, вспомните себя ту:-) и сравните себя с сегодняшней. Я понимаю, у вас сейчас одна цель в приоритете, не остаться без денег, с детьми, это верно, но наладил мир с самой собой и вашим мужчиной, он, даже если уйдет будет действительно заботиться о детях и помогать вам. Поверьте в это. Поверьте это в ваших руках. И зависит лишь от вашего желания враждовать или мирно разойтись.

Спасибо! Напишу,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Нанна писал(а):
он кошкофил? :sh_ok:

вот

:-)
Как перечитываю эту фразу, так начинаю громко ржать. На работе :-)

Нет, он очень жестокий человек. У него свои понятия, как оказалось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Нанна писал(а):
неск лед назад я снимала выписку из РД
муж не приехал в РД не помню уже по какой причине
мы приехали домой чтобы сделать несколько кадров
поднимаемся на этаж на лифте. там сосед их с безумными глазами. мы- что такое. он говорит вы меня топите. она говорит- не может быть. вообщем ее муж сбежал пока она была в РД. и утром в день выписки выдрал очень дорогую стиралку- повередил какие то трубы и соседей стало топить. она была в таком шоке что вы даже не представляете. не просто плакала. а выла. я был просто в каком то трансе он всей этой ситуации. прошло время он до сих пор к ребенку не приезжает и тд.
вот

:-( это горе, когда вот так, неожиданно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Tourer V писал(а):
маска, почему вы хотите пойти к психологу? чем он вам поможет? и мне кажется, здесь девочки предлагают, что надо вам вместе идти к психологу. Да не нужно вам вместе идти....если вам надо, то вы спросили у него (у мужа) , а он хочет туда идти? он хочет разговаривать с ним, если даже он с вами не желает поговорить....просто вам надо обоим приостановить свой пыл, пусть пыль немного осядет..я не в коем случае не на стороне мужа, НО и вас понять можно, вы не хотите с двумя детьми остаться на улице. правильно сказала арин
арин писал(а):
пусть он сейчас не хочет разговаривать, но посвятить это время себе и детям

особенно вот это,
арин писал(а):
очень многое сейчас зависит от вас, поймите это, не делайте резких движений и доставать его сейчас с разговорами не надо, он вас вряд ли будет слышать,

прислушайтесь к этим словам.
иначе вы своими психологами, только усугубите с ним положение.

вы лучше не психологов ищите, а делайте копии всех документов, берите (если еще дает) больше денег, откладывайте, машину свою переоформите, хотя бы на мать. страхуйте себя..
удачи Вам во всей этой нелегкой ситуации... :ro_za:

Хочу сама сходить к психологу, чтобы спокойно воспринимать, что случилось. Ну, типа, "все живы-здоровы, и ладно. А муж ведь мог и просто умереть". Ну, как-то так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 1396
Откуда: Владивосток - Москва
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 169 раз
Маска
Попробуйте пропить Афобазол, очень хорошо помогает при стрессовых ситуациях, не вызывает сонливости. Мне очень нравится :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Brusnik@
Спасибо! Как раз рекламу его видела.

Девочки, еще видела сообщение форумчанки про какое-то лекарство на букву Ф, а сейчас этого сообщения нет!!! Я не успела записать

И почему-то мои сообщения не появляются, еще днем отправляла.

Правы те, кто писал, что мужа не люблю. Он отбил всю любовь, втоптал в грязь. Но все равно безумно больно. И безумно обидно за детей.
Ну как так вот получилось?!! Была красоткой, он же пылинки сдувал, поклонников много было (до мужа :smu:sche_nie:), работа хорошая была, а теперь ни-че-го
Но зато детки! Мое счастье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 ноя 2013
Сообщений: 3
Благодарил (а): 2 раза
Кайтенок
Здравствуйте! Я не могу написать в личку, видимо потому, что только что зарегистрировалась (был другой ник). А Вы мне можете написать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 ноя 2013
Сообщений: 3
Благодарил (а): 2 раза
Девочки, а если он оформит задним числом расписки, что занял деньги на эти машины/квартиры/еще чего там? Получается, долги пополам тоже?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
И ещё, говорите то о чем думаете, а то ничего ведь не понятно мужчинам...

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 48 раз
anatolyp
Прям как в анекдоте: да пошел ты со своим утюгом!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Кира
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 470
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 57 раз
Маска
читая раздел "Маска", создается стойкое впечатление, что все бывшие мужья, МЧ и т.д. это самые подлые, бессердечные и хитрож..е люди!
Вы не пытались со своим пока еще мужем (взрослым человеком) и отцом Ваших общих детей обсудить происходящее! Не с целью сохранить семью, а поразмышлять на тему "Как мы будем жить дальше!" а главное "Как дальше будут жить наши общие и любимые дети!".
Бросая маму, не все папы бросают своих детей!!! Папы их тоже любят и хотят заботиться!
У маски сейчас одна единственная забота, это что-то разделить, продать, спрятать и т.д.
Если бывший муж захочет, он перепишет на чужих людей все что имеет и не имеет (на всякий случай).
Я тоже брошенка. Осталась с ребенком. Но мы с БМ договорились, что расходиться тоже нужно уметь. я даже на алименты не подавала. Они выплачиваются ежемесячно, без задержек и за последние пару лет увеличили в двое (не по моей просьбе, а по инициативе папы!).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 1084
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 262 раза
Маска писал(а):
Девочки, огромное вам спасибо. Все читаю, примеряю на себя разные исходы. На большее нет сил. Я в ступоре.
Говорила с моим близким человеком и человеком, который знает его много лет. Оба сказали, чтобы я не делила с ним то, что он заработал, все оставить ему. Иначе будет война. Прокормить детей мне помогут.
Я в ступоре, т.к. не такого ответа ждала, если честно.
Что он мне сделал: избил (у меня на руках были дети). Не кричала, чтоб не пугать детей. Я его "довела" своими придирками. Обратилась в травм пункт, зафиксировала побои, после этого избиения не повторились. Но стал уничтожать морально. Кроме этого, было жесткое финансовое давление.

Я так понимаю, сообщения Маски не сразу появляются.
Поэтому некая путаница происходит.
Маска, хочу Вам сказать, что неравнозначные у Вас с мужем "проступки". Избиение (неважно по каким мотивам) и сообщение об этом близким родственникам (его родне или вашей - неважно) нельзя ставить в один ряд.
И еще настораживает, что Вы в старт-топике свой "проступок" считаете равнозначным избиению. Вы имеете полное право известить близких и неблизких об этом. Побои зафиксировали, это хотя бы сделали, молодец.
А что будет признано совместно нажитым имуществом, а что нет - оставьте на суд не друзьям. Пусть этим займутся профессионалы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 51
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Маска писал(а):
Девочки, еще видела сообщение форумчанки про какое-то лекарство на букву Ф, а сейчас этого сообщения нет!!! Я не успела записать

Фенибут, оно называется. Атаракс из этого же ряда препаратов врачи хвалят, но он по-моему на ночь хорош, вырубает, и спишь без сновидений. Но опять же кому как.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Цитата:
Что он мне сделал: избил (у меня на руках были дети). Не кричала, чтоб не пугать детей.

Чучело, блин. :de_vil: :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска
Моя очень близкая подруга пережила развод!
Ее супруг потом говорил, что если бы она не кинулась делить ЕГО счета, он бы просто развёлся, оставил их жить в квартире и помогал обеспечивать ребёнка....


Последний раз редактировалось Маsка 29 ноя 2013, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Цитата:
если бы она не кинулась делить ЕГО счета, он бы просто развёлся, оставил их жить в квартире и помогал обеспечивать ребёнка....

Хорошая откорячка. :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 1758
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 192 раза
Natasha8 писал(а):
Цитата:
если бы она не кинулась делить ЕГО счета, он бы просто развёлся, оставил их жить в квартире и помогал обеспечивать ребёнка....

Хорошая откорячка. :ti_pa:

правда, бывает мужиков закусывает
знакомый реально помогал дочери неплохо, но жене (бывшей) хотелось офиц.алиментов - сделали - а зпл то везде офиц.мизерные, прогадала короче, а он типа обиделся - сама дура виновата решил для себя
дочка там уже большенькая, он ей лично помогает, а жене - ничего


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2009
Сообщений: 646
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 63 раза
anatolyp писал(а):
И ещё, говорите то о чем думаете, а то ничего ведь не понятно мужчинам...

Изображение


Анатоль, у вас такие руки ухоженные, как у женщины :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Маска, а сколько лет вы вместе прожили? Расскажите историю вашего знакомства, вы любили его раньше?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 2290
Изображений: 1
Откуда: Город V
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 248 раз
Маска писал(а):
Оба сказали, чтобы я не делила с ним то, что он заработал,

Зашибись он все заработал! а вы простите носки ему с трусами стирали, кормили, детей рожали и воспитывали это ничего получается,хотя могли вместо этого свою карьеру строить?! а он попользовался,обиделся и ушел к любимой женщине,мое мнение делить все что нажито в браке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]