Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 127 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не могу разобраться, устала((
Сообщение Добавлено:  
Lenchous писал(а):
Эльнора писал(а):
Либо страдает ребёнок

Девочки, миллионы детей переживают развод родителей. Конечно ничего в этом хорошего нет. Но ребёнок вырастет и будет строить свою взрослую жизнь, а мама останется с нелюбимым мужем. Часто сохранённые семьи из-за детей распадаются, когда дети взрослеют.

или еще хуже останется одна никому не нужной старой женщиной...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу разобраться, устала((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2010
Сообщений: 2050
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 244 раза
серафима никитична писал(а):
ре его очень любит, после встреч плачет говорит что жалко папу, любит его..

Вот этот момент насторожил. Папа манипулирует ре. Почти уверена. Вызывает жалость у ре и через него давит на БЖ. Не должен так отец поступать. Не по-мужски это. Зачем человечку маленькому душу рвать? :de_vil: Наоборот надо ре успокаивать. :-(

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Маска писал(а):
только звонит и ей и плачет, говорит папе плохо, она его желеет, вчера мы приезжали в город в котором он живет, и встретились с ним, провели все вместе 3 часа итог уезжаем, муж бывший плачет, не бросай меня, давай все вернём, дочь пол часа плачет, давай останемся с папой,

Аааа. Ну вот и дошла до этого места. Уходите от него. Он эгоист конченный. Сама такое в детстве переживала. :-(

Добавлено спустя 27 минут 15 секунд:
Маска писал(а):
История реальная((( и ещё почему думаю, выбираю, по тому что БМ как ребенок, ему постоянно поддержка нужна и я понимаю что я была его главной поддержкой, с ним нужно поговорить, обсудить дела, проблемы, поддержать, а мне это так уже надоело, но я понимаю как ему без меня тяжело

У меня подруга прожила так почти 21 год. Все надеялась на что-то. И себя и других пыталась убедить, что ее БМ мачо-альфасамец.Все старалась-пыжилась сподвигнуть его на какие-то действия в сторону благополучия семьи.А емунафиг ничего не надо было.Ну, человек твакой :nez-nayu: и темперамент такой - валенок и тюфяк. Я ей никогда не говорила, что она сама себя обманывает , но со своим мужем обсуждала это не раз.
Она пару-тройку раз пыталась уходить от него, но слезы-уговоры-обешания делали свое дело и :ti_pa: семья воссоединялась. Но мужа ее хватало не на долго (тюфяк он и есть тюфяк), ведь человек не может постоянно притворяться активным добытчиком, если по сути депрессивный меланхолик.
Результат - развелась с ним все равно. В 39 родила доченьку и живет с другим мужчиной. Но, по-моему, опять пытается видеть в нем то, чего нет :ps_ih:

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
make_my_day писал(а):
А почему если не БМ , то обязательно второй . 3 месяца ничтожно мало для того , чтобы принимать такие решения, можно конечно и через день выйти замуж, но у вас ребенок, переедите ко второму, потом разойдетесь вдруг , а ребенку как будет.

Такую знакомую тоже имею :-) Офицеальных мужей было 4(не офицеальных побольше- уже со счету сбилась :-) ) И всех дочка ее называла "папой".Ужас!!!! :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу разобраться, устала((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 29 сен 2013
Сообщений: 588
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 131 раз
Рационалка писал(а):
Такую знакомую тоже имею Офицеальных мужей было 4(не офицеальных побольше- уже со счету сбилась ) И всех дочка ее называла "папой".Ужас!!!!

':roll:' бедный ребенок


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу разобраться, устала((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2010
Сообщений: 2050
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 244 раза
Lenchous писал(а):
У подруги также было. Муж её называл снежной Королевой а второй раз замуж вышла, всё по-другому. Огонь оказалось.

Просто бывает так, вроде и привлекает мужчина, а совместимости сексуальной нет.

Поговорка есть - у хорошего мужика и баба сияет :-)

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Трося
Тоже очень девочку жалко. Она и на вид как большеглазый воробушек :cry_ing: У мамы, кстати, высшее психологическое образование. Не практикуюшая, правда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу разобраться, устала((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Катерина
С нами с: 21 янв 2012
Сообщений: 857
Изображений: 0
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 134 раза
Полностью соласна с Рационалка!! Козел ваш БМ! Ребенку душу рвет, эгоист он, ЭГОИСТ!! И не любит вас ни капельки, просто отпускать не хочет. Я не пойму, мне одной странно, что БМ уехал в другой город, а Маска винит себя в том, что папа с детем не видятся?? Главное Маска находит возможность (время, деньги, силы) на то чтоб РЕ в другой город отвезти и папу показать, а тот сам не приезжает :ps_ih: это он так скучает сильно, да? Помнится у меня амурная вожжа под хвост попала, так я на день в Арсеньев ездила, туда-сюда на поезде в выходные обернулась, потому что хотелось человека увидеть. А тут что? Только сопли. Маска, не верьте ему. Я такого типа людей встречала, это гниль. Потом сам же вас и поливать помоями будет, когда поймет, что вы не вернетесь. Другое дело, что приучать Ре к новому МЧ не надо, вы теперь мать, это ответственность. Три месяца не показатель, что бы и вместе жить и уж тем более о браке думать. Со временем разберетесь, куда вам торопиться? Вся жизнь впереди. А с БМ совсем рвать нельзя, он ведь папа. Просто сделайте ему внушение, чтоб сына больше не расстраивал, на жизнь свою одинокую ему не жаловался, а то будете ограничивать время их общения. Как только видите, что у РЕ глаза поплыли, ВСЁ! Наобщались, а то хорош папашка, нашел как на БЖ надавить, пусть обломится. А РЕ такие эмоции вообще вредны, лучше никак, чем так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу разобраться, устала((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а):
Девочки, не могу разобраться, устала уже думать. Ситуация такая . Жила с мужем 7 лет, поженились сразу после школы, есть ребенок, 6 лет. 3 месяца развелись по моей инициативе, я устала от него, разлюбил и ещё и влюбилась. Тот в кого я влюбилась уже сделал мне предложение, очень меня любит. Муж всё это время плачет просит вернутся, страдает, ре его очень любит, после встреч плачет говорит что жалко папу, любит его.. Мой нынешний простой работяга, приехал 2 года назад из деревни, очень хороший и добрый, трудолюбивые, и домашний. Бывший был наоборот постоянно в движении.мы с ним объездили весь ПК, и я привыкла к такому активному образу жизни, я не хочу сидеть дома. Но дело в том что я люблю своего нынешнего я с ним счастлива как женщина, а с БМ счастлива как человек, БМ. уехал сейчас в другой город, работает на обычной работе, снимает гостинку, зовет к себе, ребенок пробиться к папе, нынешний зовет замуж и хочет детей, а что делать мне как мне поступить?! Нужно срочно решать что то, нужно прервать с кем то одним общаться, я не могу так га 2 фронта, я устала, и все устали, девочки как поступить?


а будьте с тем, кто обеспечит выживание.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
т е, тот , кто путешествует, более адаптивен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу разобраться, устала((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2009
Сообщений: 168
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз
Вот все таки к чему спросила?
"Сама психолог" - сапожник без сапог.
1. Раз решила и ушла не надо оглядываться.
2. Ребенок если захочет сама найдет способ общаться с "папой" или "папа" найдет способ. Не надо навязывать эти встречи. Как только все решите. Папа сам пропадет и плакать не будет.
3. Надо пройти три стадии, а потом понять и уходить.

Первая стадия ненависти, вторая жалось, третья безразличие. Вот тогда и надо у ходить.
А маска ушла на стадии жалости вот и мечется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 127 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]