Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 188 ]  Страница 8 из 10  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный звонок в дверь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Тема хорошая :-) У меня в жизни было несколько случаев, о которых рассказываю сейчас - как анекдоты.
1 - начальная школа. Ключи я теряла, не часто, но постоянно :smu:sche_nie: , а кому понравится, когда его ругают (если бы мои дети сейчас так - я бы не ругала, а порола как "сидоровых коз" :de_vil: ) При чём проблемы попасть домой у меня не было (70-е годы, замки у каждого десятого одинаковые), просто собирали вязанку ключей у всего двора и какой-нибудь обязательно подходил. А вот закрыть дверь, уходя в школу я уже не могла :hi_hi_hi: Но т.к. родители уходили на работу раньше меня, приходили - позже, то они не знали, что дверь у нас не заперта, дня по два - три, пока я, улучшив момент, не признавалась в очередной утрате :smu:sche_nie: Мой рекорд - 5 дней "открытых дверей", не подворачивалось удобного случая для признания :ne_vi_del: , но за эти пять дней обворовали квартиры над и под нашей. Видимо воров смутила наша незапертая дверь :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный звонок в дверь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2013
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 319 раз
Kosharik писал(а):
дверь, она зараза звук почти не пропускает. Стук слышен так себе (звонок чудо ремонтники забыли проложить, беспроводной ставить не стали), а голос так вообще разобрать проблема.

А что за дверь у вас такая хорошая? Или стены толстые в доме? Я голоса на коридоре слышу из дальней комнаты. :-)
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный звонок в дверь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 1066
Изображений: 7
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 88 раз
@vok@do писал(а):
ерез 30 мин мне на телефон звонит охр. со стоянки и сообщает, что Крузак заведённый с открытым люком под дождём стоит

Мой ушел в рейс на .. не помню то ли неделю, то ли 2. Машина на стоянке. Приезжает, а у него водительское окно полиэтиленом и скотчем заклеено :sh_ok: Постоял в шоке, думал стекло разбили. Оказалось забыл закрыть окно и ему заботливо от непогоды машинку защитили :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
Julita писал(а):
А что за дверь у вас такая хорошая? Или стены толстые в доме? Я голоса на коридоре слышу из дальней комнаты. :-)


Понятия не имею, что за дверь. Мы ее у кого-то частного заказывали. И не внятные громкие звуки типа визга в коридоре, стук каблуков, лай собаки - тоже слышно. :-) А обычные голоса и людей не на шпильке не слышно. Чтобы мое "Кто там!" услышали, мне нужно чуть ли не орать. А невнятный ответ разобрать - иметь собачий слух :ps_ih: Некоторые дисциплинированные, отвечают громко и ясно, а некоторые что-то буркнут и все. Я кстати провела экспересс тест по подъезду. Спрашивают и смотрят в глазок только те, кого можно отнести к неблагополучным. И часто не открывают. По мордам боятся получить от обозленных соседей. А благополучные только в темное время суток вспоминают про глазок и изредка про "кто там". Наверное у нас благополучный дом (ттт) раз все такие расслабленные :hi_hi_hi: У меня вот ребенок поменьше был, вылетел и с разгона к противоположной двери дерг дерг за ручку. Не, дверь была заперта, тут все норм. Но через полминуты она открылась без всяких предисловий ;;-))) Стоит на пороге соседка в ночнушке. Я извинилась. А потом внимание обратила, что у нее муж так сигнализирует о своем приходе - за ручку дергает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный звонок в дверь
Сообщение Добавлено:  
Kosharik
Цитата:
А потом внимание обратила, что у нее муж так сигнализирует о своем приходе - за ручку дергает

Ыыы, прикольно будет, если придет вот так сантехник Вася, подергает ручку двери, а тут - бац! - тётя эротишная в ночнушке его встречает ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный звонок в дверь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2013
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 319 раз
Котяра писал(а):
если придет вот так сантехник Вася, подергает ручку двери, а тут - бац! - тётя эротишная в ночнушке его встречает

:-)
Анекдот из соседней темы:

Мужик на работе рассказывает приятелю:
- Вчера соседка в ночной сорочке за вечер три раза заходила - то за картошкой, то за луком, то за чесноком... У меня в квартире огород, что ли?!..
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный звонок в дверь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 1758
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 192 раза
Julita писал(а):
Котяра писал(а):
если придет вот так сантехник Вася, подергает ручку двери, а тут - бац! - тётя эротишная в ночнушке его встречает

:-)
Анекдот из соседней темы:

Мужик на работе рассказывает приятелю:
- Вчера соседка в ночной сорочке за вечер три раза заходила - то за картошкой, то за луком, то за чесноком... У меня в квартире огород, что ли?!..

:-) хреновое поле :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный звонок в дверь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
Блин, сижу злюсь на себя... Ну дура-дурой... :de_vil:
Дома никого нет, занимаюсь своими делами. Звонок в дверь. Спрашиваю, кто? Ответ, это сосед Дима, сверху! Сверху и правда живет Дима, в глазке мужчина, но качество глазка плохое, лица не разобрать. У них недавно малыш родился, думаю ровно долю секунды, ну вдруг случилось что?? (Близко не общаемся, здороваемся на улице). Открываю, стоит незнакомый парень лет 20-23... Не сосед. Здоровается, спрашивает, это вы хозяюшка этого дома? :ps_ih: Козел... Резко закрыла дверь, из-за двери сказала, что милицию вызываю :de_vil:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный звонок в дверь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Клеопатра Тарасовна
Впарить чего-нить хотел, наверное. :du_ma_et: :du_ma_et: или пробивает квартиры... :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный звонок в дверь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
Natasha8 писал(а):
Клеопатра Тарасовна
Впарить чего-нить хотел, наверное. :du_ma_et: :du_ma_et: или пробивает квартиры... :nez-nayu:

Не знаю, у нас часто ходят всякие, дверь никогда не открываю, говорят оповещение какое-то :du_ma_et:
Всегда отвечаю через дверь, что оповещать щас милицию будете :a_g_a: А тут прям Дима этот с толку сбил...
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный звонок в дверь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1784
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз
Психея писал(а):
Как|тус
тетку вычислить, выловить и отпорицать!
а заодно под пытками выяснить, жена она маскиному мужу али не жена

корка)))))) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный звонок в дверь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2013
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 319 раз
Клеопатра Тарасовна писал(а):
незнакомый парень лет 20-23... Не сосед. Здоровается, спрашивает, это вы хозяюшка этого дома? Козел...

Почему козел сразу? :ps_ih: Это они товары предлагают и в магазин приглашают. :-)
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный звонок в дверь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 18 дек 2010
Сообщений: 246
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 29 раз
Со мной сегодня произошла такая ситуация: сижу днем спокойно дома, занимаюсь своими делами. Стук в дверь..., я на него даже не отреагировала, т.к. никого не ждала...Через пару минут слышу, как будто кто-то дверь открывает ключом. Тут я вскочила как ошпаренная, бегу к двери, там две женщины стоят, не русские, одна со стороны лестницы с ребенком лет 4, вторая у меня в замочной скважине ковыряется. Меня естественно трясет. Я спрашиваю, кто там, мне- свои, открой дверь!!! Я естественно не открыла, они постояли, что-то побубнели и ушли...
Муж приехал через 10 минут после инцидента, в подъезде никого, опросил соседей над и под нами, ни к кому не стучались...
Меня до сих пор трясет.
К слову сказать, мне вчера в это же время (днем) стучали в дверь, я подошла, посмотрела в глазок, там мужчина с сумкой, ну думаю торговец мож какой, даже не спросила кто там...

Вот что это было? Воры или мои шальные нервы??? :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный звонок в дверь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 23 мар 2011
Сообщений: 2702
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 701 раз
Li-en
А почему вы не подходите к двери? :du_ma_et: Вы же даете понять,что дома никого нет!!!Раз нет,два нет.А потом оп и вскроют квартиру,а на женщину с ребенком мало кто подумает.
Благодарю тебя любимый!Как в сказке я,в волшебном сне.Единственный,неповторимый...Миг счастья подарил ты мне!!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный звонок в дверь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 23 апр 2013
Сообщений: 1219
Откуда: Kuznetzova str
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 263 раза
Li-en
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный звонок в дверь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 18 дек 2010
Сообщений: 246
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 29 раз
МурзилкаВЛ писал(а):
А почему вы не подходите к двери?


Меня вот муж тоже за это отругал... Таким образом могут ведь выяснять когда хозяев дома нет, тем более время дневное... будни...
К двери не подошла- подумала на торговцев, т.к. бывает же такое, что по квартирам ходят предлагают что-нибудь, тем более вчера мужик с сумкой был... И не отзываюсь, что б не приставали...
Теперь ученая буду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный звонок в дверь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13445
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Li-en
А я бы шуму навела. Понятно, что Вы были в шоке, но теперь Вы предупреждены. Постарайтесь, если есть возможность, дома побыть в ближайшие дни. Если вдруг повториться, поднимать шум и грозиться милицией.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный звонок в дверь
Сообщение Добавлено:  
Li-en писал(а):
там две женщины стоят, не русские, одна со стороны лестницы с ребенком лет 4, вторая у меня в замочной скважине ковыряется. Меня естественно трясет. Я спрашиваю, кто там, мне- свои, открой дверь!!! Я естественно не открыла, они постояли, что-то побубнели и ушли...
Муж приехал через 10 минут после инцидента, в подъезде никого, опросил соседей над и под нами, ни к кому не стучались...
Меня до сих пор трясет

То есть, кто-то чужой стал ковыряться в замке, а вы даже в милицию не позвонили? :sh_ok: Хм...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный звонок в дверь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 989 раз
Какие у людей нервы крепкие. Я вот не могу не ответить, если звонят в дверь или по телефону. :nez-nayu:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный звонок в дверь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 1066
Изображений: 7
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 88 раз
СОМ писал(а):
Какие у людей нервы крепкие. Я вот не могу не ответить, если звонят в дверь или по телефону. :nez-nayu:

Почему? Я часто игнорирую домофон. Звонят все кому не лень. В основном у него звук вырублен - тихо тихо звенит. Иногда забываю отключить, но все равно не подхожу. Я не швейцар. Вчера вот ждала мужа, он ребенка от бабушки поехал забирать. Звонок в домофон, думала ребенок уснул, он его несет, ключи решил не вытаскивать. Подхожу, а мне: "Сегодня мы говорим о Боге!" Блин, ну и говорите друг с другом, я то тут причем? Положила трубку. Выглянула, они потоптались потоптались, никто не открыл. А около недели назад стук в дверь (звонка нет) подхожу в недоумении, в глазок глянула.. они же.. любители поговорить о Боге. Ну и с какой радости мне реагировать? Кому нужна, у того есть телефон, позвонят и предупредят о визите. Соседям открою. Остальным - по настроению. :ne_vi_del: К телефону подхожу только потому, что он орет как зараза, но зачастую это либо родственники, либо ошиблись, либо автоответчик о задолженности. Чужие поговорить о Боге не звонят, а все предложения "купить" идут на сотовый. С ним сложнее конечно, просто отшиваю сразу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный звонок в дверь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Kosharik
Цитата:
"Сегодня мы говорим о Боге!"

К нам уже сто лет такие не ходят. :nez-nayu: заглядывают иногда ростелекомовцы, билайновцы и фсё.

Последний раз приходил парень, пытавшийся мну всучить набор всякойхрени за 3 косаря, чёбы в подарок дать будильник, который (о, чудо) работает даже в морозилке. :rolleyes: :rolleyes: Правда, на мой вопрос, нафига мне в морозилке будильник, ответить не смог. Поэтому и набор я покупать не стала. :nez-nayu: :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 188 ]  Страница 8 из 10  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]