Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 30 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Мне поставили диагноз ХЛАМИДЕОЗ. Получается инфекция передающаяся половым путем. Я еще не разу не рожала( Начиталась в интернете, что от этого может быть бесплодие. Врач сказала, что есть три этапа анализов. Два сдала, из которых один отрицательный другой положительный. Нужно сдать третий раз, и если будет положительный, то назначит лечение. Наревелась сегодня из за этого интернета именно от того, что написано про эту болячку. Кто нибудь сталкивался с этой проблемой? Опасно ли? Прошу без стеба и четко по теме. Девочки,для меня это очень важно...так как очень хочу ляличку((((((((пишу и реву(((((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
у меня во время беременности находили, но оказалось, что реакция была ложноположительной (ттт). дождитесь окончательного результата, а то волосы на голове рвете, а может зря. это раз. два - да, бывают последствия, особенно страшно заражение во время беременности, но и там процент тяжких последствий для ребенка не так чтоб очень велик. три - это все лечится и есть препараты, разрешенные даже во время беременности. четыре - лечиться обязательно вместе с партнером и обследоваться тоже. может понадобиться не один курс, но: кто хочет -ищет способ, а кто не хочет - причину. итак, дождитесь окончательного результата и лечитесь. рыдать-то чего, никто ж не умер.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
если четко по теме: пересдать анализ в 2-независимых лабораториях. Если положительный анализ на хламидиоз подтвердиться-искать хорошего врача. Будет у вас еще лялечка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
это лечится... и хорошо что вы узнали ДО беременности - всё будет хорошо. хотя лечение не одного месяца... но реально


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
svetyctar
Про партнера я вообще молчу, поэтому я сейчас только одна на один осталась со своей проблемой. Так как он сказал, что я сама виновата, типа переспала где то на стороне ,а он видите ли святой такой.у меня даже и мысли не было где то быть на стороне( а он подонок!!
Сентябринка***
Точно, спасибо. Сдам еще где нибудь анализы. Первые сдавала в асклепии. Про лялечку, в слезах и нервах уже писала ничего не видела((((
НаталюсикЮС
Походу мне сейчас и придется только и лечится( муж мой вообще ушел к друзьям видите ли заливать СВОЕ горе!! Урод!
У меня на душе как кошки как будто накакали((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Маска
вообще анализы такая вещь..я бы на ИФА не полагалась..я бы сделала: посев (причем опять же там где умеют брать материал) плюс количественный пцр в хорошем месте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Сентябринка***
Брали мазки и сдавала кровь только из этого и определили.
А так на скидку не скажете самые хорошие места где возможно сдать. Я имею ввиду про хороших специалистов . Буду благодарна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Маска
Ну зря Вы на мужа набросились... У меня тоже в одной клинике как нашли :sh_ok: :ps_ih: мама, дорогая
Пошла в другую, подтвердился кандидоз и то, типа какой-то невыраженный, ну выпейте дифлюкан и идите с миром. Это ещё до беременности было :mi_ga_et:
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1004
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 100 раз
Маска писал(а):
Походу мне сейчас и придется только и лечится( муж мой вообще ушел к друзьям видите ли заливать СВОЕ горе!! Урод!
У меня на душе как кошки как будто накакали((


Хламидиозом вы могли заразиться и сами, еще до мужа. Вы же не девственницей замуж выходили? А у мужчин хламидиоз крайне редко выявляеься в анализах, ваш предыдущий партнер мог и не знать, что у него есть это заболевание.
Это же не гонорея, не надо подозревать мужа в изменах. Поройтесь в нете, почитайте и способах заражения.
И не надо паниковать, хламидиоз лечится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 192
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 40 раз
Маска, для начала возьмите себя в руки и успокойтесь.Мир не перевернулся и ничего страшного не случилось. Для успокоения прямо сейчас поищите в инете не страшилки про болячки, а про то, как часто ставят ошибочные диагнозы. А с понедельника идете по ВСЕМ лабораториям вместе с мужем и сдаете анализы повторно. Это влетит, конечно, в копеечку, можете ограничиться парочкой РАЗНЫХ (лабораторий). Я это говорю, как человек, которому периодически при осмотрах ставили всевозможные ЗППП (включая гонорею :sh_ok: в восемнадцатилетнем возрасте), которые волшебным образом потом не подтверждались ни у меня, ни у мужа. Мужу, конечно, втык за недостойное поведение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Lenchous
Да вот сдам третий этап анализа, по результатам буду уже смотреть
Amaya
Да просто обидно, что так поступил. Ну до мужа только с презервативами, а с мужем без и два года то уже вместе.. Откуда ему еще взяться..(( не хочу уже ничего честно читать в интернете, хватило уже что там пишет про это ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Летка
Спасибо, у меня на след недели, сдача анализов, подожду их результата и если подтвердится, для успокоения в другие лаборатории пойду сдаваться.
Да муж как ушел вечером и больше не ответа не привета от него не поступило(( ему наверно некогда, он же с друзьями горе заливает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2010
Сообщений: 377
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 55 раз
Вот тут почитайте мою историю про хламидиоз и санас Ведение беременности в клинике "Санас"
она со счастливым концом :)
В общем, тут уже правильные советы надавали, брать себя в горсть и идти на анализы в независимую лабораторию, которая НЕ лечит, а только анализы принимает.
Хламидиоз опасен тем, что много лет себя может не проявлять симптоматично, но если нашли и подтвердили - лечите. Бесплодие - это уж очень крайний случай осложнений от ХРОНИЧЕСКОГО нелеченного хламидиоза. Вы себя только не накручивайте, мысли материальны. Думайте о хорошем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 1820
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 59 раз
На свете столько страшных болячек, от которых никто не застрахован, что бы еще в истерики от хламидий впадать...По мне так крайне глупо. Посоветуйтесь с грамотным врачем, т.к. в лабораторном плане они не всегда хорошо диагносцируются и не все методы подходят для их обнаружения. Лечится хламидиоз в большинстве случаев одним курсов антибиотиков, поэтому вообще в этой ситуации не вижу проблем, кроме как у мужа с головой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Маска
Вам ребенка нельзя рожать с такой слабой нервной системой и медицинской безграмотностью... про мужа я вообще молчу.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
osen11 писал(а):
не все методы подходят для их обнаружения

ПЦР практически 100%


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Треугольник писал(а):
Маска
Вам ребенка нельзя рожать с такой слабой нервной системой и медицинской безграмотностью... про мужа я вообще молчу.

:smile: интересные выводы
Я думаю маска скорее расстроилась такому поведению мужа, ну и когда находят какую -то бяку всегда неприятно
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
К_Аня писал(а):
интересные выводы

Вот про мужа - точно соглашусь: а вдруг у будущего ребенка глаза будут не того же цвета, как у него - тоже обвинит, что нагуляла, и пойдет горе :ti_pa: заливать, не подавая признаков жизни?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Приамурская
Тады радоваться надо, что муж показал себя во всей красе сейчас, а не когда глаза не того цвета :-(
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
К_Аня
ну вот об этом Треугольник и говорит :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
БСМП
Аватара пользователя
Имя: Илья
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 2841
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза
Раньше думать нужно было головой, а не другим местом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 30 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]