Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 624 ]  Страница 30 из 32  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Муж подруги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2009
Сообщений: 2172
Изображений: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 82 раза
Вот кобелино-то :de_vil: :de_vil: :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж подруги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Котяра писал(а):
"и кому ты нужен, кроме меня, дурашка

;;-))) :co_ol:

Но на самом деле страшно :-(
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж подруги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 2818
Откуда: Владивосток, Невельского
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 190 раз
Маска писал(а):
Ей одной с тремя несладко. Он сам не хочет возвращаться.

скорее всего у чувака кризис среднего возраста, доказать самому себе, что я еще огого!!!!!!!!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж подруги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алёнка
С нами с: 16 янв 2013
Сообщений: 825
Откуда: Владивосток- Чита
Благодарил (а): 1182 раза
Поблагодарили: 168 раз
Ага.. вот жешь, с грузом тяжело ему жить...если бы не спалился - жил бы дальше....

сил вашей подруге !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж подруги
Сообщение Добавлено:  
Я вот че подумала, настряпал троих. Спалился, тяжело ему жить, хлопнул дверью. Очень правильный выход, а главное самый простой для трусливого человечишка. Скотина такая, женщина такое может простить в виду разных причин, а дети нет. Все равно ведь когда-нибудь узнают


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж подруги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
MyaFFka писал(а):
скорее всего у чувака кризис среднего возраста, доказать самому себе, что я еще огого!!!!!!!!!

Это не кризис. Это скотство. ТРОЕ детей. Нормальному человеку и в голову не придет "кризисовать", потому что есть ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. А это - мелкая пакостная мразота :ze_le_ny:



За это сообщение автора Солнечный денек поблагодарили: 2 MacauФрау Шмыгер
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж подруги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 990
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 38 раз
Имбирный пряник писал(а):
котина такая, женщина такое может простить в виду разных причин, а дети нет. Все равно ведь когда-нибудь узнают

Мой вот уверен что дети его поймут и простят, даже иногда заявляет что если что он вообще к ним до 20 лет не придет а когда придет наконец-то то они сразу все поймут потому что он ПРАВ, во всем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж подруги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2012
Сообщений: 22732
Изображений: 2
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 1078 раз
Nasty518 писал(а):
когда придет наконец-то то они сразу

он уверен, что его слушать будут? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж подруги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Ему наверно надоело обманывать. Да еще и маска спалила. Решил во всем сознаться и свалить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж подруги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Nasty518 писал(а):
, даже иногда заявляет что если что он вообще к ним до 20 лет не придет а когда придет наконец-то то они сразу все поймут потому что он ПРАВ, во всем

к этому времени они станут взрослыми парнями. И он уверен, что эти мужчины поймут того, кто бросил женщину с двумя маленькими пацанятами?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж подруги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 990
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 38 раз
На 100% уверен. ПДаже на 200% просто он сейчас не тем местом думает, потом дойдет.
У меня у отца отец ушел когда ему лет 6 было, так вот он его не простил и нас не пускал к нему, вообще не общался всю жизнь потому что тот ушел и даже не навещал, но справедливости ради тот к нам и не рвался особо а двое старших детей простили и общались :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж подруги
Сообщение Добавлено:  
Nasty518 писал(а):
Имбирный пряник писал(а):
котина такая, женщина такое может простить в виду разных причин, а дети нет. Все равно ведь когда-нибудь узнают

Мой вот уверен что дети его поймут и простят, даже иногда заявляет что если что он вообще к ним до 20 лет не придет а когда придет наконец-то то они сразу все поймут потому что он ПРАВ, во всем

Он может утешать себя чем угодно, слабым мужчинам сложно себе признаться в действительности.
А муж подруги действительно оказался слаб, хотя- бы потому что пытался отмыться за счет женщины, что сама виновата и тд. Ужасно, что женщина в такой ситуации может почувствовать себя действительно виноватой и искать причину в себе, потому что она сейчас уязвима. Задача подруги поддержать женщину.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж подруги
Сообщение Добавлено:  
Nasty518 писал(а):
Имбирный пряник писал(а):
котина такая, женщина такое может простить в виду разных причин, а дети нет. Все равно ведь когда-нибудь узнают

Мой вот уверен что дети его поймут и простят, даже иногда заявляет что если что он вообще к ним до 20 лет не придет а когда придет наконец-то то они сразу все поймут потому что он ПРАВ, во всем

Представила картину маслом :ps_ih: : через ...цать лет являецца папенька пред ясные очи сынов своих и вещает: "Сыны мои ненаглядные! Не видел я вас 30 лет и 3 года, патаму шта дал себе обет и не мог его нарушить... :ny_tik: Но теперь-то я с вами :ya_hoo_oo: , и вы должны понять, что я был ПРАВ, во всем :men: ! Ну и обязаны, само собой, понять-простить-принять, ведь вы же сыны мои, плоть от плоти моей, мы же не чужие, я же ОТЕЦ вам!" - и кидается, роняя скупую стариковскую соплю, в их объятия. А сыныыыы :sh_ok: ... Черствые, неблагодарные сыны (а это они в маменьку, всенепременно, ну в каво же еще?? :ps_ih: ) берут папеньку за шкирку и волшебным пендалем отправляют его с лестницы в дальнее эротическое путешествие, и летит он туда, получив мощный заряд под задницу, в оскорбленных отцовских чуффствах, рыдая и искренне не понимая, "ЗА ШТОООО"??? :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж подруги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13445
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Котяра
В точку. Так и будет :a_g_a:
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж подруги
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Ей одной с тремя несладко.

Пусть папеньке их отдаст, а сама пойдет работать и устраивать личную жизнь. Это конечно очень тяжело и вряд ли мать на это пойдет, но все же попытаться хотя бы.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж подруги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8368
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2850 раз
Alisska писал(а):
Пусть папеньке их отдаст, а сама пойдет работать и устраивать личную жизнь. Это конечно очень тяжело и вряд ли мать на это пойдет, но все же попытаться хотя бы.

Тоже подумала об этом. Конечно, мать на это не пойдет. Но хорошо бы. И пусть при этом следит за собой и работает. И грудью кормит.

Ну вообще этим можно пригрозить - что пусть забирает старших, у него личная жизнь устроена, а её кто с тремя возьмет. А с одним - очень даже ничего.

В теории все круто, а на практике... скажет - пошла ты... и пойдешь.

Ой, я после этой ветки на своего стала косо смотреть...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж подруги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Alisska писал(а):
Пусть папеньке их отдаст, а сама пойдет работать и устраивать личную жизнь.


Тут в соседней ветке заклевали маску, у которой старшая дочь после развода осталась на воспитании отца... ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж подруги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 2818
Откуда: Владивосток, Невельского
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 190 раз
Alisska писал(а):
Пусть папеньке их отдаст, а сама пойдет работать и устраивать личную жизнь. Это конечно очень тяжело и вряд ли мать на это пойдет, но все же попытаться хотя бы.

у меня так подруга поступила!!
Кароч история была такая: муж моряк. Пришел с морей. Она заметила, что пропадать он стал часто! А тел его на нее оформлен. Она распечатку взяла, и узнала, что он там с молодой девочкой встречается. Дозванивалась ей около 3-х дней, звонила каждые 15 минут. В итоге говорит ей: ты молодец, мужика себе отбила, вот только ты имей ввиду, что я вам детей отдам. Мне надо личную жизнь устраивать, мужа искать. Давай записывай расписание кружков, куда и когда их возить надо.
А девахе 23. Какие дети к черту??? ??? Ну и все... слилась она.
Конечно подруга детей не отдала. Но эффект был нужный!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж подруги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Котяра писал(а):
. Черствые, неблагодарные сыны (а это они в маменьку, всенепременно, ну в каво же еще?? )

Не не так... просто мать их конечно всенепременно ежедневно против душки-папаньки настраивала :ps_ih: :sh_ok:
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж подруги
Сообщение Добавлено:  
MyaFFka писал(а):
Alisska писал(а):
Пусть папеньке их отдаст, а сама пойдет работать и устраивать личную жизнь. Это конечно очень тяжело и вряд ли мать на это пойдет, но все же попытаться хотя бы.

у меня так подруга поступила!!
Кароч история была такая: муж моряк. Пришел с морей. Она заметила, что пропадать он стал часто! А тел его на нее оформлен. Она распечатку взяла, и узнала, что он там с молодой девочкой встречается. Дозванивалась ей около 3-х дней, звонила каждые 15 минут. В итоге говорит ей: ты молодец, мужика себе отбила, вот только ты имей ввиду, что я вам детей отдам. Мне надо личную жизнь устраивать, мужа искать. Давай записывай расписание кружков, куда и когда их возить надо.
А девахе 23. Какие дети к черту??? ??? Ну и все... слилась она.
Конечно подруга детей не отдала. Но эффект был нужный!

Какая умница!!!

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Dasha писал(а):
Alisska писал(а):
Пусть папеньке их отдаст, а сама пойдет работать и устраивать личную жизнь.

Тут в соседней ветке заклевали маску, у которой старшая дочь после развода осталась на воспитании отца... ':roll:'

Я сама была в подобной ситуации и мой младший сын (7 лет ему было) около года жил со своим отцом, а старший со мной, потом встала на ноги и забрала его.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 624 ]  Страница 30 из 32  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]